в долгий путь )

Последний пост:10.01.2020
46
Статистика
Всего постов
486
53,470 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.08.2019 +38
25.08.2019 +36
19.09.2019 +33
16.12.2019 +24
06.10.2019 +24
Лучшие посты читателей
Skipaq +9
Kirill_Yasha +8
chefwow +5
DVS +4
MaratTash1 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 25
  • Подумал и решил эту тему : продолжу тут, туда - сюда писать чет такое себе.

    Кароче, как я пришел к этому.
    Понимаю прекрасно, что возможно, кто-то отнесется к этому скептически или как то ну типа "ты че дурак?" знайте - мне ваще похую, че вы там подумаете), главное родные и близкие поддержали.

    Вообщем, перед тем как устроиться на раб, словил стрик в 3.5к и в кассе на тот момент оставалось в районе 3к~. После первой отработанной 15-ки, случились жизненные обстоятельства при которых пришлось снять бр. Позже решился все-таки вступить в бекинг, выбар пал на FanFarm, пообщавшись с четким челиком), Гера - Салют!) принял точное решение о подачи заявки. Ответ пришел на следующий день и он был положительным, даже удивился, не на самый последний ранг - а пред но все же это примерно аби 8~ может выше, если децельные турики не играть. В этот же день связался с менеджером, (на тот момент был радостный капец) недолго пообщавшись, тема зашла о работе и пришлось сказал, какой у меня график. Как только сказал, примерно после пары слов менеджера понял, не возьмут. Так оно и произошло) На самом деле, крутой подход. Если заниматься, то полностью этим - таже самая работа. А скрывать мне про раб, ну такое, хз. Всплыло бы рано или поздно. Хах, вот такой моментальный перепад настроения у меня произошел.. )

    В этот же день не знал че делать, поехал покатался, как приехал, не че в бошку не приходило, а куда то в другие бекинги уже желание отпало.. да и кореши по катке сказали, катай сам, раскрутись со 100 или скока будет.. А желание в очредной раз лезть в болото пздц как не хотелось. Лег спать.

    Утром открыв глаза, первая мысль которая пришла, начать марафон который хотела начать Лия, но увы.. Какое отношение она имеет ко мне? Да ни какого. Просто я относительна недавно играю в эту игру и по началу смотрел ее стримы, было интересно) от части и учился сам! А если хотите полный трешь, то я покупал курс Вячеслава Снегирева: по скидке, за 50$ я просто тогда ваще был бум бум, искал че каво ваще, и наткнулся на него) так то он тоже внес вклад, в мое развитие.. Воот таки дела)

    Вообщем, после всего, решил начать марафон) я не когда так не хотел играть, как сейчас, мотивация прет ппц). Просто какая разница кому помогать, главное это делать с душой)

    А на 16-й день, дела идут так:

    Вин:

    Туриков сыграно: 620
    Профит: 647
    Бр: 767

    Всем удачи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • День 21

    БР: 1724
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цель была сыграть много, но попал под вкупы и все серии , соответсвенно как бы не селектил сетку, выходило аби выше, и куча сателлитов в которых был вот вот близок к проходам но не дожимал, из-за этого соответсвенно сильно тильтовал. Понятное дело не кто не заставлял их играть, а мог продолжить спокойно катить утро - день. Но все мы прекрасно понимаем -как дурманят разум большие призовые с достаточно небольшим байином. воли не воли веришь и надеешься в чудо, когда на самом деле эта самая дурацкая мысль которая может быть.

    На самом деле каждый стрик дает большой буст, теперь точно знаю в каком направлении двигаться и какие лики нужно ликвидировать в первую очередь.

    В этот раз он даванул на меня очень сильно, да хоть в $ он не такой и большой, но чувство отмазки начало приходить после 400-го турика, когда было столько дипов, где по ожиданию было минимум 6к а по факту -700, и соответсвенно игра превратилась в погоню за непонятно чем, когда уже начались переживания за каждую проигранную монетку, когда по сути таких мыслей быть ваще не должно.

    Крайний день катки был ваще эпик, вылетел в сате за 2 человека до прохода в 109 вкуп нокаута, когда уже 100% проходил но не смог на 3 бб выкинуть фул и вьебался в фул старше, причем было это сб в бб.. на ЕС в аналогичном турнире за 1-го челика вылетел когда мой бб просто съело и все.. Ок отошел вроде от этих сатов играл нок 11 вкуповский, складывалось ваще норм, оставался час до второго дня, сидел за столом с регами, не кто не петушился, все катали туда сюда, кароч нормуль, думал так спокойно и досидю.., но нет, меня пересадили за другой стол где творился полный пиздец, от слово совсем. от стека в 100 бб через 10мин у меня осталось 15. ну и на 11 минуте я вылетел. Я просто не понимаю, что это такое, думаю не у меня одного такое бывало, когда пересаживают и там идет перехлест плавниками.. как с этим бороться? сидеть просто и не хера не делать? или что, ждать АА на которых тебя уебут? или ждать пока пересадят за другой стол? скажите пожалуйста, чего делать в таких ситуациях..? не первый раз уже такое возникает в кило полях, только пересадили и пиздец, или же это бред все? После этого вылета, у меня кололо все тело, первый раз так было, на протяжении часа, прям вот реально как иголками фигачат по телу в прямом смысле.

    И вот только спустя 4 дня я отошел от этой покатушки, и осознал на сколько же все взаимосвязанно в этой увлекательной игре) пробел в эмоциях - лови двойную плюху, траблы в теории (практике) - колим фишей, блифуем в фишей, вскрываем 3 банки против агр 0.5 по 4 паре, а из за чего это все? Эмоции.

    Вообщем в очередной раз убеждаюсь в том, что важная составляющая топ-рега, это не только знания в катке но и около нее.

    Вот лежат да грабли такие, а я уже не раз и не два об них стукаюсь. Надеюсь на 3 уже пойму окончательно)

    А теперь про саму игру. Поменял полностью свою стратегию, и пришло какое то лютое понимание в целом игры, не знаю даже как это обьяснить, может это уже пришло с каким то опытом) Но после просмотра определенного материала, и проделанной работы - бустанулся прям овер люто. Проще говоря, теперь я сам себе тренер и знаю в каком направлении двигаться над чем работать и конечный итог этого всего)

    Покер же как жизнь, если ты к примеру - мягкий и спокойный, тебе че, с кайфом будет бахать постоянные 3бэты потом ставить 2 банки в блеф и тд) нет же) многие этого не понимают и катают так как говорят, потому что это + ев на определённых лимитах, но это не правильно. Это не моя мысль) кто слышал её думают поймут, но это по-моему истина.

    Были у меня и тренера и состоял в конюшнях, знаю как это все устроено и работает) на самом деле, дает это огромный буст. И всем тем - кто хочет начать покерную карьеру с 0, ищите школу которая обучает с 0. Ну или же выбирайте путь как я) лудите, обжигайтесь, потом по новой и по новой) и дай бог до вас дойдет, что дисциплина это чуть ли не все в покере) тогда - пожалуйста, дерзайте!

    Карочее и так уже простыня длинющая, подытожу.
    Этот марафон, принес уже столько всего, о чем раньше даже и не мог подозревать) да, щас страта мож не будет работать на этих лимитах, хотя так не думаю) тк ев космодром какой то щас, да и цели в плане $ нет определенной к концу года, скока будет столько будет)

    Цель на этом этапе - откорректировать полностью стратегию, тк 3бет-сибет уже пройдено, пора двигаться дальше) поработать над эмоциональным составляющим ну и подготовка к новому марафону, который стартанет с Нового года, но то больше цель чтоли, хз как назвать правильно) увидите

    Но а пока, пока )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • день 68

    Даров)

    magnat987, MaratTash1 нааурили пацаны) не как Марат разматал полтос, но тоже нормуль

    На самом деле, не простое вс было, куча дипов в других где четырех знаки, но не стояло как надо. Грех жаловаться конечно, но ни че, прем дальше не сбавляя оборотов !

    - работает)))

    Кол-во туриков за сессию: 53 / 2974
    Загруз сессии: 442
    АБИ: 8
    Профит: 769 / 267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • 34-38 день

    Начну с приятного
    Не зря вчера отдохнул и вот надо ж было, чета да наляпать..
    кто то айфон ровняет?

    Работаем:)
    сыграл 200 туриков уже, норм, все-таки на качество большой акцент делаю, седня правда грузанул поболее и на пике 9 столов тяжковато давались.

    Хз че еще писать, но пока все четка) уверенности все больше и больше)

    Всем удачи! много не пейте

    АБИ: 6 / 4.1
    Профит: 743
    БР: 1901
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 6.10.2019, 23:25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    23

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Август был давольно насыщенным.

    Я наконец съездил в Москву, давно мечтал побывать там, а то вечно проездом ну либо на соревах когда особо не до гуляний.

    Как прилетел, меня встретил давнишний кореш по плавательной катке ) сразу, что понравилось дак это климат! кто бы чего не говорил, но то что у нас, не сравнимо, тк на севере не земля, а песок болотный.. После я в первые побывал в нормальном метро)) до этого в екб был, но там не такое, а в мск прям жизнь кипит) . Увидел сразу пару готов вонючих, челик играющий на флейте или че это))
    , продажа всего чего захочешь, вообщем движуха полная)

    Есессина, а как же не выпить, не виделись лет 5 ! Пошли в стильно молодежное место «Вкусно-Пьяно» на Тверской
    после пошли погуляли по Тверской
    и зашли в местный парк, правда название его не помню
    эмоции зашкаливали, прям с 1 дня как прилетел, захотел жить в этом афигенском городе, не знаю, атмосфера прям другая, не могу обьяснить)

    На след день поплавал в Лужниках, в открытом басике) сфотать как обычно забыл( ну да ладно, там дождь был и не до фоток.
    Днем стало ясно и я поехал на ВДНХ
    но погода окончательно испортилась и пришлось шарится под дождем)

    Дошел по итогу до останкинской башни
    не удивился, палка и палка сорри за качество, с историй в инсте скрины делал)

    Потом чутка почилил в катке, сгоняли в местный клуб, какой уже не помню, не чего особенного, дэфолт так сказать.

    После чилинтансвта, поехал осуществлять свою мечту, а это посмотреть на МОСКОУ СИТИ (а потом может и квартирку там присмотреть) Сначала на Воробьевых горах потусили

    а после, доехали до Москоуу Сити..

    У меня была мечта, посмотреть на эти домики, причем сильно хотел).. Как увидел.., прогулялся там.., вот не чего такого я и не увидел) что прям ВААУУ, моя мечта сбылась!!) обычные красивенькие домики походу в жизни всегда так) теперь мечтаю купить там квартиру думаю эмоций будет побольше, когда куплю))))

    Я влюбился в Москву, до этого считал Тюмень, что самый лучший город, но я глубоко ошибался) тут даже не жопа с пальцем в сравнение идет))


    На этом события не закончились) на той неделе женился мой хороший друг - не подумайте, я не такой маленький) это они 2-х метровые) волейболисты хули)


    А еще я оказывается рукодел)
    по итогу моё творение было лучшим среди 7 служб на промысле

    Да еще и вот в катке сумел подтащить


    А сейчас я сижу и жду конца рабочего дня..
    осталось недолго до поезда.

    Впереди куча серий, вроде как подготовился, вообщем посмотрим как чего будет.

    Залетаю полностью на ночь, в планах откатать 600 мтт за 12 сессий.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Вообщем моему дневнику через 3 дня будет год) но желание рассказать, что произошло за это время - сегодня прям бешеное появилось, хз

    Potna9MbLLl, специально для тебя, да и не только, запилю на живом примере) ах да, у меня уже были мотивационные писюльки, но об этом позже.

    Начну с далека.

    2009 г:
    Познакомился с покером очень давно, со времен Виктора «isildur1» Блума, когда он ломал всех, и да он мой кумир по сей день.
    В то время мой отец катал со стартового полтинника на стратеджи и на тот момент чет заносил. У папы был бриллиантовый статус на тех же стратеджи, и я в тихаря узнал его данные и читал сам че там пишут) видосики смотрел, правда нехера не понимал, но там в основном были префлоп чарты ну и по сути все)
    С этим всем я чилил фриролы, там были региональные и на фишки бахал, помню еще по 5-10 баксов папа кидал и я их тут же заливал) уже на то время лудоманил😂

    2010 г:
    9кл я поступил в спорт школу и в свободное время катил снг-хи по 1$ 45-90 и тд, ломах их полностью на тот момент, помню как одноклассники приходили и смотрел о нифига а как ты так успеваешь все делать, я уже по 9-12 столов бахал в то время )Но к сожалению так продолжилось ровно месяц, тк позже начались по 2-3 трени в день и сил просто не было на это все.. плавание было на 1 месте. Дурак... В то время у меня была девушка, первая любовь так сказать) и она мне подарила на Новый год покерный набор, который у меня до сих пор) уже 10 лет прошло почти ..
    Потом в один прекрасный день, захожу на старзы и меня просят скиньте ка доки, а на тот момент мне было 15 лет) ну и конечно же меня забанили. На счету было порядка 300$ которые благополучно заморозили ник у меня был другой, да и по итогу забил.., ушел в спорт , так посматривал епт, биг гейм ну и все в том роде.

    2012 год:
    Вспоминаю про покер, рассказываю одному своему хорошему знакомому про то, что можно изи мани делать, раскидываю все че да как) и он меня бэкает, на 500$, просто у меня не было на тот момент таких бабосов)) уже не помню какие были договоренности, но суть в том, что через 3 дня меня опять банят старзы🤦‍♂️ а мне было 17, ну и все че.
    Как только мне стукнуло 18 скинул доки, разбанили на пс-се, деньги вернул, да и забил на покер. Так играл в лудку
    даже пытался вновь раскручиваться, а потом опять забивал.
    А кстати мой ник не просто так типа Деня Г, ахаз , неее. Есть игрок, которого зовут - Тони Джи и я решил Стану - Деня Джи, хах) как то так)

    2018 г:
    Переломный год в жизни.
    Работал в «Газпром добыче» инструктором методистом по спорту, но так бывает, что меня решили скинуть, Ну либо я так считаю, ну или я косячил, хз крч, не суть.
    В апреле уехал на сессию, но перед ней приехал к своей девушке (бывшей) и уже тогда я был готов увольняться но не знал чем заняться, и тут бац - ПОКЕР точно! Скачал старзы все начал чилить, так повспоминал че каво, но чет не чего не работало. Начал искать инфу, а нехера нет.. Наткнулся на Славку Снигерева, ну и понеслась. Девушку предупредил, что будет не легко, но на тот момент даже не подозревал на сколько.., на оптимистичах так сказать))
    Все уволился, была подушка, на пол года где то. вот моё чилинтанство до переезда к девушке
    (ниже снг) как видете в 0 все))

    Как переехал к ней, особо тоже по инфе не шарил, но слышал про курс бенсб, как итог решился и купил. И как раз таки с того момента и завел дневник)
    Начал работать над игрой, чарты все в эквилабе вбивал, записывал все, вообщем задротил капец.
    . Но а про брм мы то не хера не знали, думал щас же на фарту масти залетим) но нет. Каждый день, ходил в магазин и кидал по 5к рублей на покер. На протяжении недель 2х. И тут вот, отдало! Но радовался я недолго, за 5 дней все отдал.https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140120&view=findpost&p=5892102
    После этого, Увидел как Всееа тащит и он как раз набирал народ) ну и все, с того момента я во фритиме. Нас было 3, с одним из них общаюсь до сих пор, да и думаю мы будем до конечной по катке чилить.
    Все думал начну тащить че бешенный, но увы, мой стрик затянулся как итог на 4 месяца)
    но об этом еще чуть позже.

    2019г:

    На нг приехали девушки родители в гости. Жил я у неё, она работала, до 8 ну вообщем у нас с ней были договоренности и было все оки, покер не мешал. После того как они приехали я продолжал играть, и спал днем. Думал они уже знают, и уже норм, ну и я инициативу не проявлял рассказывать чем занимаюсь.
    Разговор состоялся перед их отъездом. Кароче, они даже слушать не стали - азарт, грех, и все остальное. Да я понимаю их и не осуждаю.
    Рассказал потому что, а че скрывать? я уже с человеком 3 года вместе, уже пора бы все знать. Как итог - меня выгнали и соответсвенно они были против наших отношений.
    После, переехал обратно в свой город и играл, девушку успокаивал, что все будет классно четка, но нет. Стрик продолжался, но я верил до последнего.
    Как говорится беда не приходит одна, и девушка устала от этого всего, обещаний моих, ругани.. -вообщем бросила меня. А уже обещания то начинали сбываться, я знал уже на тот момент, что буду работать опять на хорошей работе, как и планировал по вахте, по спорту дальше двигаться, да и в покере отдача пошла. Но нет) не в какую, заблочила везде и все)

    Апрел 2019:
    Я закончил сотрудничество с фритим, спасибо еще раз Юрию-remizovlak , что поверили в последний момент) но думаю вы понимаете почему прекратил сотрудничество, работа и все такое.
    После закрытого пакета, 164$
    заработанных за 4 месяца начал покорять самые низа и в итоге апрель у меня получился таким

    май аби 11 со скупами и роем 89%

    июнь аби 15 но сыграл сессий 7-8 так же с неплохим роем, но уже работал и чутка несложилось.

    Ну и с 27 июня вы сами знаете что идет)

    Вообщем парни-девушки, главное верить в тех, кто верит в твой успех, но в первую очередь в себя.
    за 10к турниров заработал 2к, но я знаю, что это только начало)


    Вот такой начальный путь диспа мне предоставила, и на самом деле я очень рад тому, что я не сдался!

    После этого всего, оставлю ли я, эту увлекательную игру?) не думаю)

    Вообщем как то так) не нойте, нууу если только чуть-чуть =р

    Повторюсь:
    Покер это просто, но не легко.

    Gl всем)
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 23.9.2019, 20:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Декабрь

    Под конец дали понюхать)

    Самый продуктивный месяц в году) еще и в +

    Всех с наступающим! много не пейте, синька - ЧМО !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • день 75

    Походу простыня намечается)

    Седня когда закончил катать, настроение было такое себе, лег как обычно плакать под одеяло в подушку, спрашивая себя че ж такое, че не так делаю? и если капнуть дальше, то у меня стрик идет уже 8-й месяц, даже не в 0 а в -4к) а это 666 бай-инов)

    Ща начнется канитель про то как не складывается и бла бла бла) нее, и в подушку я не плачу, а сразу иду в душь спокойненько) поем, посмотрю видосиков, и на боковую спать - с четким настроем на завтрашний день) зная, что сегодня я сделал все правильно, а завтра сделаю еще правильней!)

    Вот я даже представить не могу, на сколько много людей в это болото залазят? а скока лудиков? сколько осталось здесь в наше время? каждую неделю новые дневники на форуме, а где они все? алооо, где? 2-3 дневника максимум достойных, да и то в основном людям нравятся как складывается - скинуть занос ждя +, ну и все) крутяк же, а сколько боли стоит за этими скринами?) поэтому и нравится! но не нравиться читать нудятину) Поэтому давайте поднажмите народ, АЛОООО ! чуть-чуть осталось до завершения года! Кучу заносов в студию и новых дневников, которые не уйдут куда то пылиться..

    К чему это все, я верю и знаю, что это все временно, стрики - хуики - похуй. За 8 месяцев играя в минус, я только сейчас обратил на это внимание) потому что все остальное время, больше уделял теории, практики с кучей ошибкой, вот риал, я бился в стену головой, столько раз, что походу пробил уже её) в хорошем смысле) а может и в плохом, хз. Суть в том, что я здесь, и буду катать аби 5 пока его не побью, к след НГ :) а если не побью, то буду бить до конца)) все таки за год с аби 3 дошел до аби 5 - всегда нужно искать плюсы)

    Главное, не стою на месте, за это время познакомился, с очень трудолюбивыми и любящими это дело с такой силой, что не каждая жена или девушка или парень - смогут любить эту ежедневную мочу на своем лице)

    кол-во туриков за сессию: 51 / 3275
    загруз: 275
    аби: 6
    Профит: -159 / -442

    Ну пожалуй, след пост (отчет) будет завершающий, подведение итогов и все такое.

    "Нас ебут а мы крепчаем" - пожалуй лучшая поговорка характеризующее наше любимое занятие) Всем Gl !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • вот и 3-х значный не заставил ждать

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Салют)

    Начинается самый ожидаемый месяц в году) к которому каждый старается подойти более ответственно, тк количество карасей в нашем океане прибавится в овер большом количестве)

    Много о чем есть рассказать, но пока самое основное к чему пришел, что хорош кататься ебальником по клаве. Комбинашки выучили, чек рейзить научились, вот и пора уже этот род деятельности отнести к более серьезному занятию и начинать зарабатывать действительно хорошие деньги.

    Желаю всем откатать самый плюсовый месяц в этом году!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • нормуль) челик не захотел по исм делить, ну ок думаю

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • 39 день

    Вчера сыграл лайтовую, туров 10 наверно. Сидел в 1 турик чилил, в итоге отморозился скидывать не буду но уже знаю, что совершил полную дичь, надеюсь в некст тайм такого не будет.

    Как итог почетный топ 6

    Сидел с регом аби 50 СаняКМС, я не ожидал, что челики так петушаться на аби 50 может то что у него низ загрузки, хз, но чет овер люто он поливал

    АБИ: 6 / 4.1
    Профит: 204
    БР: 2105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    17

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • 27 день

    5/12
    64/298/600
    Загруз сессии: 255
    АБИ: 5.1/3
    Профит: 192/376

    Не знаю, чем вам пати не нравятся, но у меня он в приоритете сейчас.
    может доедем нет?

    да за что?(

    тут все) свинка пэпа, чужой и я

    Ну вроде отошел, опять тильтанул( весь марафон какой то трешь творился, с топ 50 был чипаком с проходным стеком за фин, шло как по маслу, но потом, хули, че сидеть сиськи мять:
    да уже раз взялся за хуй, то ебурь до конца.. че за пол банка


    Хоть что то приятное, наконец дооборудовал рабочее место
    купил кресло ! сидеть прям с кайфом, до этого в основном играл лежа


    БР: 1785.5

    Буду вновь заводить дневник тильта и писать свои писюльки.. тк, по большей части эмоции все портят в дипах.
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 7.9.2019, 5:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Одно серебро и одно дерево
    Как я люблю бразилов)) на es в соседа по стране два раза по Кх пушнул и два раза мимо(, уж слишком вкусный нок за него был, ну ниче, главное настрелял збс

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 2 3 4 22 25
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s