BANANABOMBA'S BACK!

Последний пост:18.03.2020
11
Статистика
Всего постов
119
13,736 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2019 +7
30.11.2018 +5
07.03.2020 +3
09.11.2018 +3
27.09.2018 +3
Лучшие посты читателей
LehichAA +2
OdintsovSpb +2
Ozona_Snuff +2
Trip_my_chips +1
yakovmoney +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • здорова! как успехи?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хай! Я сегодня наблюдал от тебя прелюбопытную стратегию : ты ,имея чиплид в 3 максе ,в рассадке где средний я через ситаут ,решил что скидывать сб ситауту - лучшая игра. Я абсолютно убеждён , что за время игры на пс ты не раз попадал в рассадку 2:0 с ситаутом в 3 максе. Так же я убеждён в том, что никто из нормальных регуляров не занимался подобным скотством в отношении тебя. Нет, я конечно понимаю; что в твоём 8-ми битном мозжечке складывается конструкция примерно такая: « ну и пусть скотство, зато денег больше, деньги не пахнут». Ты подумал так и пробил очередное дно. Ок, так как ты у нас малыш мягко говоря не самый умный , придётся объяснять тебе прописные истины.


    Если ты пушишь там каждую руку ( оптимальная стратегия) ты получаешь фолд примерно в99% случаев от меня. Тк я знаю что выхожу в ха 99% мне становится плюсов фолдить практически все. Вероятно там будет много банков где я играю колл только АА. Скидывая с сб ты заставляешь меня расширять все позиции. Естественно я никогда не изучал, как там работает фгс, т.к. мудаки играющие фолдом попадаются раз в 100к игр. Это, блять, просто нонсенс. Тем не менее я не думаю что ошибусь сильно, если предположу что для кнопки мне дадут пушить порядка 40% , вероятно даже чуть больше, для сб около 30% и бб придётся закрывать верхними 7 точно, а может и больше. То есть ты только что взял и проебал кучу Фе . Что по твоему лучше : забрать 6—7 спотов без шд или гонять бессмысленные сравнения? Бинго блеять, гениальная стратегия внезапно ни хуя не плюсовее оптимальной. А знаешь что самое классное? Предположим у тебя бр 10к. Хочешь завтра бр -0? Я просто скину вот эту раздачу в саппорт, добавлю ещё пару где ты колишь меня в минус, и сообщу что ты периодически играешь не с целью получения выгоды, а непосредственно против меня. + занимаешься чипдампингом. Збс? Интересно какова вероятность что тебя тупо забанят? Я не сомневаюсь что выше чем 0.5. Нет, я конечно понимаю ,что ты все это делаешь исключительно по своему скудоумию, но ведь на моем месте легко мог оказаться кто - нибудь, кому лень строчить филлипики.


    Подытожым. Если я ещё раз увижу темки из серии: заколил на - 0.5 , недоколил 1бб чтобы сыграть тимплей. В Тим плей споте засунул эни ту в ответ на комплит и тд — можешь сразу забыть о комфортном 3 максе. Не будет тимплеев, не будет оверфолдов с бб исходя из фгс. Ну а если ты исполнишь дичь подобную сегодняшней - лучше сразу делай кешаут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • OdintsovSpb, в фифти тоже есть такие мудаки, которые чипаком отдают бб ситауту, и потом круг стилят у всего стола
    А, кстати, тоже с этого форума
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я чипак 4 - мах в 9мах STT я принципиально не буду SB в BB на маленького. Мне выгодно давить на средние стеки и забрать у них фишки, чтоб выйти в 3-мах с отличным стеком и забрать первое место.

    А маленького я буду защищать, чтоб иметь на средние стеки сильное ICM давление. Тем более если игрок в ситауте, буду фолдить чтоб забрать фишки у всех остальных.

    Это игра на деньги, если что.
    Сообщение отредактировал Elou - 27.2.2019, 17:11
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Мне сегодня во сне позвонил DoubleMyCup
    Хату хотел купить
    А вчера я поставил 20 баксов на Серсею с кэфом х21. Хотел поставить побольше, но не дали. Час кэф упал уже до х17
    А сегодня меня пытались убедить в том, что Серсею убьет Тирион, и Санса займет трон. Однако 888 считает фаворитом Брана с кэфом х2.25. Серьезно?! При чем тут вообще Бран? Он же вроде как вообще не собирался на трон. А за кого бы вы отдали свой голос?
    50/66
    Ответить Цитировать
    0
  • BANANABOMBA, не та целевая аудитория)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу катаю гиперы 15-100 на ПС уже около года. До этого играл 6 лет на 888. Те же баины примерно, поляна еще более фишная, чем там была (плюс стараюсь в регулярной катке не задерживаться надолго, хотя на 888 никогда не стремался катать в 4 рега). Фиш - каждый второй, если не чаще. Мноиге регуляры - нулевые, и вообще не понятно, зачем тут сидят. У них, что, какой-то секретный РБ есть?
    И вот вопрос: ЕВ ретерн на 2.5% ниже, чем был на 888 (2.5% вместо 5%) на уже очень большой дистанции, притом, стабилен. Притом что тут рэйк ниже! И мне вот любопытно. Куда девается 2.5% ретерна все это время? Пихалово? Кто что думает по этому вопросу?
    51/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Спустя 7 лет профессиональной игры в покер я обнаружил, что слово poke переводится на русский как пихать или совать. Это значит, что дословный перевод слова poker - пихалово

    последние полгода
    52/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Всегда было интересно, еще с 888, когда некоторые игроки были минусовые на 10-м лимите, но плюсовали на 20-м. Причем там дистанция до 15к - на каждом лимите. И это было в турбинах 6-макс. Неужели нельзя перестать играть минусовый лимит? Или есть мысли, что пусть там забирает, но отдает на лимитах выше? Но ведь не отдает, там обычный реговский рой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше, когда было много экшна, было простое правило: чем ниже байин, тем проще игра, тем выше ретёрн. Игроки, которые посильнее, сидели подороже, бодаешься с ними - ретёрн 3-4%. Спускаешься пониже, там ретёрн 5-6%. Можно еще было поиграть десяточки с арбузом, там ретёрн около 7-8% был))) Видел много игроков, которые регулярно били десятки чуть выше нуля, и когда поднимались на двадцатки, уже не могли их бить и падали обратно. Сейчас, когда экшна почти не осталось даже на ПС, одни и те же люди часто сидят и за 15 и за 1000. Так что уровень игры и ретёрн на всех лимитах более-менее одинаковый.
    53/66
    Ответить Цитировать
    0
  • BANANABOMBA, пздц тебе напихали, вроде и дистанция не детская.

    Ребят ST6K это же UFC 6max вкладка, да?) вы их когда играете, у вас в кассе прибавляются цифры?) у меня такое дежавю было, когда я 18макс пробовал катать. Разьебываешь всех, а в кассе не растёт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BANANABOMBA @ 22.7.2019)
    Спустя 7 лет профессиональной игры в покер я обнаружил, что слово poke переводится на русский как пихать или совать. Это значит, что дословный перевод слова poker - пихалово

    последние полгода


    Я такой дичи за все 10 лет не видел еще. Что такое катать выше ЕВ я вообще никогда не знал, ну и черт с ним, как-то справлялся. Но последнее время это уже перебор. Всегда казалось, что 100БИ недодачи уже как-то много, а тут - на тебе ! По деньгам так вообще в приличном минусе. Вот такое вот №$%вое лето.



    Всегда было интересно узнать, кто эти люди, кто катает все время в постоянном апстрике ? Но, наверное, если такие и есть, то они свои графики не выкладывают.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (waterbee174 @ 22.7.2019)
    BANANABOMBA, пздц тебе напихали, вроде и дистанция не детская.

    Ребят ST6K это же UFC 6max вкладка, да?) вы их когда играете, у вас в кассе прибавляются цифры?) у меня такое дежавю было, когда я 18макс пробовал катать. Разьебываешь всех, а в кассе не растёт.


    Точно знаю, что Амайя пихает на ставках. В том году я им раз 2 раза писал, что они не правильно рассчитывают ставки. Форы по теннису не правильно считали и тотал на футбол. Они извинялись и исправляли. Но на третий раз я их просто послал. Мало того, что кэфы не самые сладкие, так и еще нужно самому проверять, чтобы не на№&#ли. Теперь только PInnacle.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошие новости для всех игроков гипер-турбо! На пати открылись турниры с точно такой же стукрутой и блайндами и рэйкбэком около 50% (внутренний от рума около 20-40% в зависимости от рэйка, и от аффа еще около 15%). Лайаут мне удалось настроить почти как на старз и с программой стэк н тайл можно легко мисксовать два рума одноврмеменно, я пробовал это реально работает. Экшн на $20-$100 там собирается почти каждый день с 21:00 по 02:00 по Москве. В остальное время экшна почти нет. Так что если интересует добавка к ПС экшну с хорошим рб, ставьте пати, стэк н тайл и вперед!
    п.с. Особенно приветствуются игроки на $50+. При трех регулярных игроках уже удается собрать прилично столов за ночь.
    ппс. Так же там есть нокауты, но их я к сожалению играть не умею)) Может как нибудь научусь и тоже начну.
    54/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Помните в детстве был мультик "Где Уолли?"

    Где Кац? (картинка с канала Варламова)
    55/66
    Ответить Цитировать
    2
  • BANANABOMBA, терпение и труд всё перетрут, как текущие результаты на 30+?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • терпение и труд банкролл в рэйк перетрут. результаты печальные. хотя стараюсь играть против фишей. регулярно вижу турниры из 5 регов (в которых сам не участвую), которые каждый рег играет в очевидный минус. может быть самый сильный из них играет в слабый-слабый минус. тем не менее, такие турниры регулярно собираются и играются. я понимаю цель, которую преследует тот фиш, который случано попал в этот турнир. но вот регов не понимаю. то ли каждый из них считает, что он умнее всех остальных (и получается, что этот рег тоже фиш) и переиграет оппов на постфлопе (или в пушфолде), то ли у них у всех просто очень много денег, и им не жалко отсыпать чутка своих денег старзам. щедрые люди. и вот мне интересно, если у меня такие результаты, то какие должны быть у них тогда? и почему они тут сидят? у меня нет ответов на все эти вопросы
    Сообщение отредактировал BANANABOMBA - 27.9.2019, 17:04
    56/66
    Ответить Цитировать
    1
  • BANANABOMBA, бывают игры и вовсе без фишей

    Screenshot-30.png
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • SNGMAFiA, в 6м турбо по 15у е очень часто вечером составы в 6 регов

    а в 5 постоянно
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BANANABOMBA @ 27.9.2019)
    и вот мне интересно, если у меня такие результаты, то какие должны быть у них тогда?


    обрати внимание, свыше 250k турниров на 30-100s в ноль, зато на 200-300s хороший результат)

    Screenshot-7.png

    игрок с Мальты
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s