BANANABOMBA'S BACK!

Последний пост:18.03.2020
11
Статистика
Всего постов
119
13,733 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2019 +7
30.11.2018 +5
07.03.2020 +3
09.11.2018 +3
27.09.2018 +3
Лучшие посты читателей
LehichAA +2
OdintsovSpb +2
Ozona_Snuff +2
Trip_my_chips +1
yakovmoney +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • BANANABOMBA, это интересно, но к персонажам не доходят переводы в том числе и майкапу по этому я склонялся к банам + перестал писать на стратеджи в один миг , странно как-то
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckyLou, Дело в том, что долгое время было несколько витрин (лотос, лакиэйс и еще парочка - уже даже названия не помню), которые платили рб около 80%. Они активно рекламировались местными аффилиейтами, и видимо, большинство регов играло с них. 888 постепенно все эти витрины прикрыл, и теперь акки не активны. но если внимательно посмотреть по статам, то как только закрывалась очередная витрина, и вместе с ней пропадало несколько регулярных никнэймов, в скором времени появлялись новые с похожими статами, на этот раз уже очевидно зареганные с 888. если ты будешь переводить до них, то думаю, что все дойдет. У майки, например, был никнэйм пиковая дама, но я час точного написания уже не вспомню. у меня magist3rludi
    39/66
    Ответить Цитировать
    0
  • ОТЧЕТ ПО ОСЕНИ
    Эх, думал, вот подниму час за пару месяцев гринда тыщ восемь, сгоняю на Роза Хутор. Поднял две, сгонял за пельменями в пятерочку


    Ну ничего, зато PS поднял с меня те самые восемь тыщ)) Надесь, он хотябы часть из них потратит на привлечение новых игроков

    Тяжелая осень, не получается обыгрывать даже ситаутов,


    не говоря уже о живых игроках Хотя ребята любят заниматься творчеством и тыкать кнопки наугад. На соточках явно имеется несколько регуляров, засидевшихся со времен стопроцентного рб. Пара-тройка переездов - и поплыл

    Как сказал однажды легендарный немецкий игрок с трех восьмерок Fruehling83, когда кто-то из игроков за столом предложил ему пойти на пенсию:
    -Я уже на пенсии
    Эта была его единственная реплика за 3 года
    40/66
    Ответить Цитировать
    5
  • Сейчас ведь в 6 макс гипертурбо самые невыгодные условия игры? отсуствие рейкбека, огромная диспа, а главное рой в 2 раза меньше, чем в стт 9макс турбо
    ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же как сейчас играть фифтики на постоянной основе, где набор в 4 раза меньше, по сравнению с раньше, отсуствие рейкбека и рой 3-6, когда в стт 10 рой и больше
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nenado, тут два момента:
    первый: ретерн определяется как количественная разница в скиллах, помноженная на количество рук в турнире, то есть количество ситуаций, когда ты эту разницу в скиллах можешь реализовать. поэтому, да, ретерн у гиперов ниже, так как они идут 20 рук. стандартный турнир идет 60 рук, там ретерн в 3 раза выше. какая разница, если за это время ты играешь три гипера?
    второй момент: гиперы собираются достаточно часто на 100-200, и идет достаточно бодрый экшн на 30-60. в то время как турниры стандартной скорости на 9 тел на 888, например, выше 10 долларов может пару штук в день играли. на пс может их больше, я не проверял, но что-то мне подсказывает, что такого трафика, как на гиперах, там все равно нет.

    наконец, у меня уже был неплохой ретерн на 888 на гиперах, если верить ппл. так что думаю, и тут будет, просто пока диспа ебашит. самое главное - что фишей хватает, и реги некоторые фишуют, как мне кажется. хотя я могу тут ошибаться, может на самом деле фишую я. в покере никогда точно не знаешь
    41/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Как думаешь, можно ли выстроить более менее сбалансированную, неэксплуатируемую стратегию колд колла на БТН против одного рейзера или она всегда получится сдвинута в сторону топ спектра ? Имею ввиду можно ли выжать больше вэлью с колд колла чем с фолд/3бет ?
    п.с. в Гиперах
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу неэксплуатируемых стратегий я думаю так:
    представим человека, который сидит на BB, и колит пуш от SB в какой-то конкретной ситуации 20% вместо равновесных 40%. Любит тузов, например, и ждет их каждый раз. Допустим мы сидим на SB против этого игрока, и у нас равновесный пуш 70%. Но мы знаем, что он будет колить нас не 40%, а 20%. Поэтому мы пушим 100%, а не 70%, так как даже пуш 72о в такой ситуации плюсов (см. снг визард или ицмайзер). То что мы делаем в данной ситуации - это неравновесная и очень эксплуатируемая стратегия (эксплуатация - кол на BB шире равновесия, например 50%). Но она самая плюсовая. Это частный пример, но общая идея: любая плюсовая стратегия будет эксплуатируема. Поэтому нужно пытаться не сделать неэкплуатируемую стратегию, а сделать максимально плюсовую стратегию.
    По поводу ответа на второй вопрос: я думаю все сильно зависит от уровня игры постфлоп. Я играю фолд или 3бэт. Кто-то наверное с колла больше собирает.
    42/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ICANTBLUFF18)
    любитель спиздить блайнды

    ахахах а я думал, что я нит даже чутка впип расширил недавно, чтобы не нитовать)))
    43/66
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас в середине 90х на эстраде была певица по имени Алена Апина. Отличная фамилия для игры в покер, я считаю. Почти как Валуев. Им можно было бы сделать сына, и он бы мог взять себе двойную фамилию. Валуев-Апин. Он стал бы чемпионом мира по покеру в 15 лет
    44/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Сидишь такой в топчике несколько лет на 888, а потом приходишь на пс, и оказывается, что ты рыба приходится снова учиться играть, чо делать))) а я так надеялся, что это пройденый этап
    45/66
    Ответить Цитировать
    0
  • BANANABOMBA, нормально у тебя всё
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SNGMAFiA @ 26.12.2018)
    BANANABOMBA, нормально у тебя всё


    Премию "Лучший ментал коач 2018" этому парню!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Покажешь резалты за этот год т отдельно пс? Кстати мысли в мтт переходить на низкий афс почти мтснг в глубоких стеках по сравнению с гиперами))) хотя как шатает лютая диспа на афс 6 и на афс 300+ )
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • LuckyLou,
    Вот пс

    все нормально, просто раньше было $2 с турика, а час $0.66 при похожем аби. Как-то неожиданно профит упал в 3 раза, а дистанция уже более-менее. Приходится признать, что тут посильнее играют, чем на 888 в свое время. Но я тоже не стою на месте, плотно занимаюсь разбором игры , надеюсь, час попрет
    по поводу мтт, у меня бр пока нет на них, да и сидеть каждый день по 12 часов без перерыва как-то стремненько. то ли дело гиперы - тильтанул - пушнул везде эниту, через пару минут свободен
    46/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BANANABOMBA @ 26.12.2018)
    то ли дело гиперы - тильтанул - пушнул везде эниту, через пару минут свободен


    да, погорячился)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздачи пошли, как из Джеймса Бонда. Покер Старз в этом году явно претендует на Аутстэндинг Драма Сириес

    47/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Братишка, чего забросил блог, интересно было читать
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • nenado,
    Привет. Был очень низкий винрэйт, так что пришлось плотно сидеть работать над игрой. Заходило не очень, но дистанция заставила задуматься над тем, что качество игры - не самое высокое))) Проконсультировался с хайроллерами, в каких-то новых програх разбирали какие-то раздачи;) Посмотрел повнимательнее, как тут топчики играют. Обнаружил несколько сильных ликов в игре. В основном - узкий вход в разных ситуациях, из-за непривычно больших анте. Там где я раньше играл - анте были существенно меньше, а на первых уровнях - вообще не было. А они между тем, серьезный вклад вносят, считай весь стол скидывает больше чем сб. Вроде винрэйт слегка подрос, но дистанция пока маловата. Может быть просто насыпает, хз)))
    48/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Параллельно поигрываю мтт, недавно отобрался в турик за 500 баксов , но бессовестно слился в первые полчаса на мттшном фронте успехи пока не очень, да и бр явно не хватает. играю скорее фор фан
    49/66
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s