Из супертурбо в маржиналку х100, только хардкор, цель 1000 бтц.

Последний пост:11.08.2020
43
Статистика
Всего постов
396
35,818 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2018 +12
24.09.2018 +12
25.10.2018 +10
06.11.2018 +5
14.11.2018 +4
Лучшие посты читателей
don_eric +11
nik1020 +10
stdt +8
sb1982 +8
nik1020 +7
Самые активные читатели
arseny 34
mve32 25
stdt 15
sb1982 14
nik1020 12
1 10 11 12 13 20
  • предлагаю постом выше проголосовать.

    минус и я тут больше не пишу.
    плюс и пишу, если только меня не будут тупостью раздражать некоторые товарищи.

    под тупостью имел ввиду вот
    Истинное мастерство в трэйдинге - это, когда ты даже не пытаешься прогнозировать рынок, а зарабатываешь при любом расскладе.

    Что блять?
    Истинное мастерство в покере - это когда ты не пытаешься прогнозировать оппонента, а заработаешь при любом раскладе?

    или вот пример идиотизма
    Ни в коем случае не имейте с ним финансовых дел

    он перепутал раздел с бекингом? или я тут в долг прошу у кого?
    мне пачку евро сфоткать и прислать, пруф что я не бомж?
    111/215
    Ответить Цитировать
    12
  • и да, я очень давно не общался на форумах, отвык от идиотов и завистников.
    которые видимо накупили говнокоинов и потеряли кучу денег, как видят что кто то каждый месяц иксует, сразу жаба душит.

    вначале просит скрины и пруфы, а потом вроде и доебаться не к чему, ну так буду хрень нести просто.
    112/215
    Ответить Цитировать
    0
  • А выше графики лонгов и шортов были - это с datamish? Не могу найти их методику расчета, что конкретно значат цифры на графиках?

    Допустим, шортов 35к, а лонгов 22к, что это значит?

    Сам по себе битмекс так устроен, что количество заключенных контрактов по шортам и лонгам всегда одинаково. Иначе говоря, у каждого контракта есть две стороны - одна встает в лонг, другая - в шорт.

    Поэтому значение цифр на графиках которые вы давали сильно зависят от методики расчета.
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mve32 @ 17.10.2018)
    А выше графики лонгов и шортов были - это с datamish? Не могу найти их методику расчета, что конкретно значат цифры на графиках?

    Допустим, шортов 35к, а лонгов 22к, что это значит?

    Сам по себе битмекс так устроен, что количество заключенных контрактов по шортам и лонгам всегда одинаково. Иначе говоря, у каждого контракта есть две стороны - одна встает в лонг, другая - в шорт.

    Поэтому значение цифр на графиках которые вы давали сильно зависят от методики расчета.


    35к битков в шорт, 22к битков в лонг.
    если накладывыть график на график битка по финику и объемы, то можно увидеть как это на свечах было в реальном времени.

    впринципе эта вся инфа у нас по маржинальным позам финика.
    мы же в покере работаем тоже с неполной инфой, карты оппонента не знаем точные и ничего, играем в плюс делая +ев действия.

    по битмексу у нас нет статы, можно ориентироваться только по разнице в цене на разных фьючах
    на мартовском например ликвидности мало, и елси все шортят, то цена становится сильно ниже реальной и наоборот.
    так же есть фандинг, если лонги сильно платят шортам, то значит лонгов набрали много.

    конечно тут нет кнопки бабло, на которую жмешь и становишься миллонером, тут 95% играют в минус, если не больше.
    113/215
    Ответить Цитировать
    0
  • я еще смотрю в телеграмм боте статистику по лонгам и шортам @FOMO_Bot командой /bitfinex_longshort
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LLIyLeR @ 17.10.2018)
    я еще смотрю в телеграмм боте статистику по лонгам и шортам @FOMO_Bot командой /bitfinex_longshort


    тоже полезная штука, для краткого анализа.
    т.к. не видно графика и динамики
    114/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто игнорируй бред. Дневники ведь не ради отрицательных эмоций.

    Не восприними в штыки, но ниже очень неудачный пример.
    Ответ на него ГТО.

    Цитата (Sergey211 @ 17.10.2018)
    Что блять?
    Истинное мастерство в покере - это когда ты не пытаешься прогнозировать оппонента, а заработаешь при любом раскладе?



    В криптотрейдинге тоже можно зарабатывать не прогнозируя куда пойдёт график.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VANISH @ 17.10.2018)
    Просто игнорируй бред. Дневники ведь не ради отрицательных эмоций.

    Не восприними в штыки, но ниже очень неудачный пример.
    Ответ на него ГТО.




    В криптотрейдинге тоже можно зарабатывать не прогнозируя куда пойдёт график.


    гугл по гто ничего выдал.
    научи меня зарабатывать деньги, не прогнозируя графики)

    я вприницпе не против лежать на диване, если мой депозит будет по 50% в месяц прибавлять.
    115/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey211 @ 17.10.2018)
    отвечаю вам в последний раз, т.к. коментить очередной бред лень, я свое время ценю.


    Чё ж так непоследовательно? Ты ж сказал, мне отвечать не будешь. И на следущей странице уже не выдержал. Я надеялся, что и мне не придётся тут больше писать. Но хавать обвинения в тупости не собираюсь.

    Твой блог похож на разводной для хомячков, поэтому я и сказал, что финансовых дел советую не иметь! Почему это для тебя идиотизм, ты же на свои торгуешь?

    Про ГТО так тебе уже ответили.

    За свои слова/резалты/ожидание я так понял ты отвечать не готов. Мазу не потянул. Ты же уверен, что бьешь поле, понял как стригут толпу и т.д. Да и котлета евро, судя по постам твоим, присутствует. Но замазаться хотя бы на небольшую дистанцию, ты конечно, не готов. ну ясно, понятно.

    Я пришел в тему без агрессии, хотя, возможно, слишком резок в высказываниях. Это было вызванно надменным тоном. с которым ты рассказывал как много полезнорй инфы тут выкладываешь, что само по себе лол просто.

    Принимай мазу на свои профиты с иксами и я правда не напишу здесь ни одного поста больше, а если нет, о все твои мысли будут подвергаться обоснованной критике! Я наблюдаю и изучаю рынки гораздо дольше чем ты. и вижу в твоих словах и доводах просто ап-тильт.

    Я не претендую на роль гуру или всезнайки, но обладаю достаточным багажом знаний, чтобы сказать, что на данный момент идиотизма, бреда и шапкозакидательства гораздо больше от тебя.

    И последнее. Не предлагаю тебе мазаться на всю твою котлету евро или на мой бр, хотя уверен ставок против тебя даже на дистанции в 3 месяца наберется вагон и маленькая тележка. Мне бы вот кто угодно предложил замазаться, что я своим гриндом 3 месяца (да хоть месяц даже) в плюс закрою, я бы даже 1:100 и квартиру и машину заложил, чтоб нырнуть в тему. Потому что я уверен в своих силах, уверен, что миллионы рук я отыграл правильно и еще миллионы отыграю. А вот у тебя эта уверенность только на словах, а на форуме ты пару месяцев и доверия к тебе поэтому немного. Возможно ты не думаешь о привлечении сторонних вливаний в свою суперстратегию, тогда это всё безвредно. А что блядь если нет?
    17/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • за каждые 100 баксов роста битка биржа на мою ставку платит порядка 2-3к баксов.
    ты готов мазу открывать с таким же условием? ок, не вопрос, называй суммы.

    или ты хочешь чтоб я ставил деньги, где ты мне заплатишь 1 к 1? это предложение сверх тупое для меня
    116/215
    Ответить Цитировать
    0
  • сторонние вливания мне интересны на суммы от 100к, есть тут такие? сомневаюсь что люди столько дадут нонейму.
    а суммы вроде 1-10к я бы и не брал, это лишний акк и лишний гемор, лучше сосредоточится на своих деньгах.
    117/215
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Sergey211 @ 17.10.2018)
    за каждые 100 баксов роста битка биржа на мою ставку платит порядка 2-3к баксов.
    ты готов мазу открывать с таким же условием?


    мде, на словах ты лев могучий..
    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey211 @ 17.10.2018)
    сторонние вливания мне интересны на суммы от 100к, есть тут такие? сомневаюсь что люди столько дадут нонейму.
    а суммы вроде 1-10к я бы и не брал, это лишний акк и лишний гемор, лучше сосредоточится на своих деньгах.


    Блог читать любопытно ... надеюсь к сторонним вливаниями он не скатится.

    Цитата (arseny @ 17.10.2018)
    мде, на словах ты лев могучий..


    Если отделить агрессию от соревновательного духа с ТС и благих намерений, то приходит в голову такая идея:

    Когда вы считаете, что автор неправ, открываете сделку в обратную сторону. Автор же отписывается по каждой сделке, вы еще будете отписываться когда "против" него заходите. Вот и получится маза, я думаю многим будет интересно понаблюдать за вашим противостоянием на поле трейдинга, а не словесных перепалок ))
    20/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mve32 @ 18.10.2018)
    Блог читать любопытно ... надеюсь к сторонним вливаниями он не скатится.



    Если отделить агрессию от соревновательного духа с ТС и благих намерений, то приходит в голову такая идея:

    Когда вы считаете, что автор неправ, открываете сделку в обратную сторону. Автор же отписывается по каждой сделке, вы еще будете отписываться когда "против" него заходите. Вот и получится маза, я думаю многим будет интересно понаблюдать за вашим противостоянием на поле трейдинга, а не словесных перепалок ))


    Хорошая идея, сделки на битмексе фактически и есть эта маза, ты споришь с ней или на рост курса, или на падение, можешь выбирать разные суммы и условия.
    Только гарантом тут выступает биржа, которая работает много лет и наработала хорошую репутацию.

    Ты думаешь кто то будет вливать деньги в человека, который на 1 странице блога открыто пишет что весь этот рынок скам и книг по трейдингу не читал?
    118/215
    Ответить Цитировать
    0
  • и я не давал эту инфу, чтоб не выглядело рекламой, но раз тут столько разговоров вокруг этого.

    у меня есть платный канал, в этом месяце мне заплатили ~1200 баксов абонентской платы люди, чтоб почитать мои бесполезные мысли.
    очень хороший % постоянных клиентов, я не рекламлю и не раскручиваю его, порядка 80% людей остается на постоянку и платит каждый месяц, значит им интересно что я пишу.

    собираюсь прикрывать его в скором будущем, т.к. много утечек и сливов. Во-первых кол-во просмотров в 2-3 раза выше, чем кол-во людей.
    Во-вторых, иногда пишешь что то важное и интересное, через 10 минут вижу эту же мысль в другом канале бесплатной аналитики, где аудитория 5к.

    Это для меня минус ев большой, я не хочу чтоб мои идеи расходились в массы, по-этому сейчас пишу меньше гораздо и скрываю часть идей, в будущем вообще откажусь от канала (как мой бр вырастет до 15-30 битков)
    119/215
    Ответить Цитировать
    -13
  • Ближайший торговый план ничего не делать и ждать.
    Лонг открыт по моим расчетам на дне, точка входа идеальная.


    Сейчас это фрирол.
    Если цена падает, то сработают стоп ордера и половина лонгов закроется на уровне входа, на оставшейся части ликвидация будет очень низко и буду искать новую точку входа и пересматривать план.

    Если цена растет, то я буду подторговывать на других фьючерсах, а этот фрирол пусть ждет дальше своего хэппиэнда.
    120/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergey211, ну вот и оно, наконец-то всплыла продажа платника, я уж думал не дождусь никак.
    10/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (sb1982 @ 18.10.2018)
    Sergey211, ну вот и оно, наконец-то всплыла продажа платника, я уж думал не дождусь никак.


    ты пост читал? я не собирался даже раскрывать эту тему, я его не рекламирую и не занимаюсь раскруткой.
    а еще собираюсь скоро прикрывать, т.к. доход с трейдинга увеличивается с каждой новой удачной сделкой, а платник минус ев выдавать толпе ценную инфу.
    121/215
    Ответить Цитировать
    -2
  • ну да.а как платник называется? Маржерубы наверное?)))

    Не собираюсь раскрывать - это не пишу вообще про это, друг мой))
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • - он тут хочет собрать денег и всех кинуть
    - он тут скоро что то впаривать будет
    - он тут что то рекламит

    -ок, у меня уже пол года как есть платник, я не рекламлю его вообще, мне это не нужно, у меня есть узкий круг подписчиков и все, уже начались сливы инфы и хочу по-этому закрываться

    -вот вот видите, началось, мы были правы
    122/215
    Ответить Цитировать
    -1
1 10 11 12 13 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.