Показать статистику темы

Статистика темы
7301 просмотр
248 постов
9,98 в среднем постов в день
138 постов автора
+0,41 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
24 сентября Привет, это я, бложик рисковог… +11
Вчера, 19:30 предлагаю постом выше проголос… +9
2 октября нет, я бы и скриншоты если дав… +4
2 октября mve32, Да, наверно лудильня,… +3
10:57 из начальной идеи поговорим о… +2
Самые активные читатели
Постов
arseny 28
mve32 21
sb1982 12
stdt 12
Генр 9
  • Как думаете, какова вероятность того, что Сергей и Арсений один и тот же чел, а впарят нам по итогу и платник и бота?))
  • Цитата (stdt @ 18.10.2018) *
    Как думаете, какова вероятность того, что Сергей и Арсений один и тот же чел, а впарят нам по итогу и платник и бота?))

когда я писал про бота, я стебался, просто арсений тупой и не понимает, что я его слова в его сторону перевел.

писал в его стиле, он же так на меня наезжает весь блог, просто ищет любой повод в чем то обвинить, то скрины покажи, то ты наверно денег будешь собирать или чето рекламить.
  • Цитата (Sergey211 @ 18.10.2018) *
    рекламишь говно бота с алгоритмическим трейдингом

это пиздеж!

Цитата (Sergey211 @ 18.10.2018) *
    ну и давай пруфы, показывай свой рой, свои скрины с биржи, либо ты пиздабол и скамщик сраный

лучшая защита - это нападение, неплохо troll.gif

Цитата (stdt @ 18.10.2018) *
    Как думаете, какова вероятность того, что Сергей и Арсений один и тот же чел, а впарят нам по итогу и платник и бота?))

шутка неплохая, но меня прекрасно знают лично многие люди с этого форума. Меня можно пробить по шарку, хендонмобу и тд.

А вообще как говорится, на воре шапка горит. Очень бурно сергей реагирует на мои высказывания! Написал модератору, хотелось бы услышать его мнение.
  • Sergey211, ты обоснуешь свое обвинение меня в мошенничестве?
  • лол, скринов его супер трейдинга и профитов нет, чувак пиздабол.
    впрочем я и не смоневался совсем.

т.к. явно зависть, отсюда столько негатива
  • Цитата (arseny @ 18.10.2018) *
    Sergey211, ты обоснуешь свое обвинение меня в мошенничестве?

пока не увижу пруфы и скрины с профитами на дистанции, ты мошенник, т.к. ты только на словах у нас успешный алгоритмичсекий трейдер, который хочет чтоб ему денег дали на трейдинг, у него же столько репутации и все его знают вокруг
  • Цитата (Sergey211 @ 18.10.2018) *
    пока не у вижу скринов с профитами на дистанции, ты мошенник, т.к. ты только на словах у нас успешный алгоритмичсекий трейдер, который хочет чтоб ему денег дали на трейдинг, у него же столько репутации и все его знают вокруг

facepalm.gif
  • арсенька пиздабол, что и требовалось доказать, торгует в минус и показать такое стыдно
  • Автор темы
    мне напрмиер было не стыдно написать, что первые 5 депов я залил.
    что в какой-то момент я даже сдаться уже хотел и думал не потяну.

но вылез, смог себя победить, убрать эмоции, тильт, жадность, торговать умом, не влюбляться в свою позицию и всегда стараться взглянуть с другой стороны.

8 человек читает эту тему (4 пользователя, 4 гостя):

Sergey211, Farewell, stdt, DiaBet