Багамы. PokerStars Players NL Hold’em Championship

Последний пост:09.11.2018
2
1 2
  • Всем добрый день. Я выиграл пакет Platinum Pass. Играю на PokerStars под ником
    Zorge18a. Подтвердил свое участие в турнире. Играю не регулярно. Это просто хобби. Любимая игра фифти пятьдесят за 7-15 $ .Могу продать до 50% доли с коэффициентом 1. Если кого заинтересует, пишите. А если нет, то нет)))

    PokerStars Турнир №2370018420, Безлимитный Холдем
    Фриролл
    16722 игроков(а)
    $40055.00 USD добавлено к призовому фонду PokerStars
    Общий призовой фонд: $40055.00 USD
    Турнир начался 02.09.2018 21:30:00 MSK [02.09.2018 14:30:00 ВВ]


    Уважаемый(-ая) Zorge18a,

    Вы заняли в турнире 1 место.

    Вы выиграли билет на «PSPC Platinum Package Online».
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • С учетом того что это твое хобби, играешь ты не даже не МТТ, а фифтики, оффлайн опыт у тебя примерно нулевой, то сомневаюсь что найдутся желающие даже с кэфом 0.5, не говоря уже про 1.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexeiv @ 23.9.2018)
    С учетом того что это твое хобби, играешь ты не даже не МТТ, а фифтики, оффлайн опыт у тебя примерно нулевой, то сомневаюсь что найдутся желающие даже с кэфом 0.5, не говоря уже про 1.


    топ1 из 16722 игроков(а) и это нулевой опыт в мтт?
    Человек можно сказать прошел покер))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zorge18a, можешь поподробней расказать, вот например я покупаю долю 50%, при коэффициенте 1, это 50% выиграша верно? А при коефициенте 0.5 это 75% выиграша?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Zorge18a, я бы на твоём месте просто попробовал найти человека который тебе покроет перелет и при желании полетит с тобой (если захочет), а за это ты ему 50% процентов от выиграша если что-то затащишь. А то покерстарс дает 2000$ на расходы но ты их получаешь по прибытию. Да и тебе 2000$ на перелет врядли хватит, а еще куча нюансов с визой США, если летишь через США, а лететь через Кубу дорого и долго. Хорошо если есть виза США
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Somik263745, Я,собственно уже двигаюсь в этом направлении. Ищу попутчика. А проще лететь Бритишами через Лондон, напрямую в Нассау.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Somik263745, Ну типа того.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ze3apb, Если честно, не так сложно было. Четыре часа сдерживал себя, чтобы не поддаться на провокации разных .....)))))
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somik263745 @ 23.9.2018)
    Zorge18a, ... А то покерстарс дает 2000$ на расходы но ты их получаешь по прибытию. Да и тебе 2000$ на перелет врядли хватит...


    Они дают возможность номер дешевле взять. Не 500$ в сутки, а 300. Разницу дают налом. Так что все равно в плюсе)))
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ze3apb @ 23.9.2018)
    топ1 из 16722 игроков(а) и это нулевой опыт в мтт?


    это аллин шутаут. такой опыт и у меня есть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zorge18a @ 24.9.2018)
    Они дают возможность номер дешевле взять. Не 500$ в сутки, а 300. Разницу дают налом. Так что все равно в плюсе)))

    Интересно, интересно. Это с отелем передоговариваешься на месте или Старс решает сам по просьбе? Слышал что можно у них "выклянчить" 2000$ на перед, кто-то из известных из покерной тусовки болтал, а еще вроде вообще можно отель отменить и снять самому по месту жилье, вроде Филатов рассказывал. Zorge18a слышал там будет куча призов разных разыгрываться еще на столах и первому вылетевшему заплатят даже что-то. Должно быть что-то грандиозное на этом фесстивале. В любом случае, буду за тебя болеть. Держи вкурсе собитий на форуме как будет идти твоя игра. Буду пытаться выиграть 28 числа билет еще, надеюсь и мне пойдёт игра.)))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zorge18a @ 24.9.2018)
    Они дают возможность номер дешевле взять. Не 500$ в сутки, а 300. Разницу дают налом. Так что все равно в плюсе)))

    Интересно, интересно. Это с отелем передоговариваешься на месте или Старс решает сам по просьбе? Слышал что можно у них "выклянчить" 2000$ на перед, кто-то из известных из покерной тусовки болтал, а еще вроде вообще можно отель отменить и снять самому по месту жилье, вроде Филатов рассказывал. Zorge18a слышал там будет куча призов разных разыгрываться еще на столах и первому вылетевшему заплатят даже что-то. Должно быть что-то грандиозное на этом фесстивале. В любом случае, буду за тебя болеть. Держи вкурсе собитий на форуме как будет идти твоя игра. Буду пытаться выиграть 28 числа билет еще, надеюсь и мне пойдёт игра.)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somik263745 @ 25.9.2018)
    Интересно, интересно. Это с отелем передоговариваешься на месте или Старс решает сам по просьбе?


    При заполнении фрмы будет предлагаться сменить номер на менее дорогой, можно ночи добавить. Вобщем есть варианты. А если честно, для меня это поездка нечто фантастическое))). Не в смысле поездки за границу, а в том плане, что покер внес в мою жизнь удивительное приключение))). Буду стараться играть нормально, а там как пойдет..... говорят раз в год и палка стреляет.
    Сообщение отредактировал Zorge18a - 25.9.2018, 19:35
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ASlonenok @ 24.9.2018)
    это аллин шутаут. такой опыт и у меня есть)


    Так бывает, сложилось все. Без переездов, без резких взлетов и падений. Все время шел чуть выше среднего стека. А когда у игроков накопилась усталость и начались ошибки, я постарался максимально сконцентрировать внимание на игре, не думая о призах и месте.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zorge18a @ 24.9.2018)
    Они дают возможность номер дешевле взять. Не 500$ в сутки, а 300. Разницу дают налом. Так что все равно в плюсе)))


    От куда такая информация???. Я тоже выиграл шутаут, заполнял форму регистрации в отеле . Они дают номер за 412 можно поменять на 397. Экономия на 6 дней 100 баксов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zorge18a @ 25.9.2018)
    Так бывает, сложилось все. Без переездов, без резких взлетов и падений. Все время шел чуть выше среднего стека. А когда у игроков накопилась усталость и начались ошибки, я постарался максимально сконцентрировать внимание на игре, не думая о призах и месте.


    Так ты шутаут выиграл или как? какая там концентрация?)) Вообще судя по твоим результатам онлайн (да и моим тоже) нам просто повезло))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lionbear @ 26.9.2018)
    Так ты шутаут выиграл или как? какая там концентрация?)) Вообще судя по твоим результатам онлайн (да и моим тоже) нам просто повезло))


    Это был не шутаут. Я прошел два турнира. Изначально получил билет на сит-энд-гоу на 9 человек через сундук. Выиграл. Приз- билет на ежемесячный целевой турнир PSPC.16722 игрока,(все победители сит-энд-гоу за месяц).Выиграл его. Первый приз Pltinum Pass на Багамы. Вот такой путь. А насчет повезло, не знаю. На везении вряд ли можно такой турнир затащить.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zorge18a @ 26.9.2018)
    Это был не шутаут. Я прошел два турнира. Изначально получил билет на сит-энд-гоу на 9 человек через сундук. Выиграл. Приз- билет на ежемесячный целевой турнир PSPC.16722 игрока,(все победители сит-энд-гоу за месяц).Выиграл его. Первый приз Pltinum Pass на Багамы. Вот такой путь. А насчет повезло, не знаю. На везении вряд ли можно такой турнир затащить.


    Не хочу тебя обидеть но 137 турниров за год и 300 баксов призовых , рои минус 19 %, это говорит об невероятном везении , как по мне) с такой статой с коефом 1 не продаж доли.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • А продать другому игроку пакет нельзя?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kvachov21, нет это запрещено правилами,можно только попросить поехать на другую серию,иногда разрешают
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.