Заявление Smart Backing

Последний пост:22.09.2018
48
1 2 3 4 6
  • Заявление

    В связи с огромным интересом российской общественности к ложному обвинению Smart Backing в использовании запрещённого программного обеспечения мы вынуждены официально подвести итоги всей истории.

    Тема была создана пользователем, который был в наших рядах один день. Договор был расторгнут по инициативе игрока, мы выразили акт доброй воли и пошли игроку на встречу. Контракт был отменён по взаимному согласию. Как причину Gagna90 предъявил языковой барьер. Хотя перед вступлением в наши ряды он хорошо знал, что обучение будет проходить на английском языке. Сам процесс отбора прошёл без каких-либо проблем. Автор темы представил только свои догадки и не показал сообществу ни единого доказательства, подтверждающие его обвинения.

    Название темы прямо указывает на то, что наша вина доказана и вводит в заблуждение менее опытных пользователей. Мы отмечаем с полной уверенностью - мы не использовали, мы не используем, и мы никогда не будем использовать программное обеспечение, которое запрещено в любом из покер-румов. Мы находимся в постоянном контакте с представителями двух крупнейших покер операторов (Poker Stars и Party Poker) и регулярно консультируем наши действия по внедрению решений для более эффективного обучения наших игроков. Также стоит отметить, что мы открыты для всех возможных аудитов, проводимых командами Integrity из всех значительных покер-румов.



    Мы профессионалы и как поставщик услуг, мы обязаны предоставлять нашим игрокам услуги самого высокого качества. Кроме доступа к лучшим в мире тренерам, игрокам, феноменальному сообществу, встречам в живую, стратегическим видеороликам, наставничества, психологической помощи, мы предлагаем им профессиональные инструменты, которые ускоряют развитие по игре в покер. Одним из таких инструментов был Smart Sheet, который в настоящее время не используется и заменен новыми, гораздо лучшими решениями:

    - Smart Coach Pro - платформа для самодельного изучения игры Spin and Go / HERO и их аналогов..Позволяет быстрее усваивать сложные покерные знания. Уже на стадии производства программного обеспечения проводились консультации с командой Integrity Team PokerStars. Более того, Poker Stars имеет постоянный доступ к репозиторию кода для обеих версий Smart Coach.
    - Online Chart Trainer - префлоп-чарты, подготовленные нашими самыми опытными тренерами, такими как: Лимитлесс для направления кеш или Доминик Панька для МТТ. Сами чарты были спроектированы так, чтоб максимально ускорить их запоминание.Чарты служат только для обучения, и в отличие от конкуренции, мы сообщаем об этом.



    Мы работаем на всех континентах (кроме Антарктиды;)) в более чем 60 странах по всему миру, где мы играем ведущую роль на рынке покер обучения и бэккинг поддержки профессиональных игроков. Активно поддерживаем всё сообщество, как профессионалов, так и игроков-любителей. Мы знаем, насколько это важно для правильного функционирования покерной экосистемы. Прикладываем наши усилия для улучшения имиджа покера в СМИ на нерегулируемых рынках или в которых законодательство было неблагоприятным для всех нас. Боремся за то, чтобы мы все могли продолжать работать как профессиональная группа и через 5 лет. Мы очень хорошо понимаем, что боты, автопосадка, программы, которые автоматизируют нашу игру, - это проклятие покера. Покер - это игра для людей, а не дуэль искусственного интеллекта и вычислительной мощности. Мы находимся на русскоязычном рынке очень короткое время, и понимаем, что как каждый новый субъект мы вызываем живой интерес местного комюнити. Надеемся, что, несмотря на возмущения в предыдущие дни, вы как сообщество разрешите нам проявлять наши ценности и цели дальше.

    В заключение мы считаем, что выполнили наш долг по разъяснению этого вопроса. Больше не будем относится к этой теме публично. В любом другом случае, пожалуйста, свяжитесь с нами

    contact@smartspin.com или contact@smartbacking.com

    С уважением,
    Александр Малиновский
    Региональный менеджер Smart Group
    Сообщение отредактировал SmartBacking - 15.9.2018, 1:52
    1/1
    Ответить Цитировать
    -363
  • Зря тут. Надо было на форуме для геологов. Чтобы наверняка никто не заметил. Но и вы вроде отписались.

    Цитата (SmartBacking @ 14.9.2018)
    В связи с огромным интересом российской общественности к ложному обвинению Smart Backing в использовании запрещённого программного обеспечения мы вынуждены официально подвести итоги всей истории.


    А уж итоги точно не вам подводить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    76
  • А скиньте остальные чарты )
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Т: Окей. Тигран, Лози. Я бы всего-лишь хотел напомнить, что я бы попросил, чтобы вы запостили пруя того, что вам старзы написали о том что СмартШит нельзя больше использвоать. Это было примерно три-четыре месяца назад, как вы сказали. И вы сказали, что вы с Пати общаетесь и они вам отвечают, что противоречит тому, что Илья сказал, что Пати медленно работают, вы сказали что вы сними общаетесь.
    Г: нет, да, я...
    Т: да, я просто к слову.
    Г: я ничего не комментировал по поводу того переписывались ли они с пати
    Т: да-да, вобщем я бы хотел пруфы. Главное пруф того, что и пати и старзы вам плюс-минус в диапазоне последние три-четыре месяца, вам ответили, что вашу программу больше нельзя использовать. В принципе всё, да. Спасибо.
    Это пруф я так полагаю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Осталось только в конце выложить фото довольных предпенсионеров с подписью: "со Smart Backing ещё 5 лет без пенсии не страшны".
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Человек перевел эфир в текстовый формат. Тут части его:

    Александр-SmartBacking признал использование программы которая содержит запрещенные чарты:
    Т: Тигран, Лолзи. Вот ты рассказывал, что вы работали долгое время со Смартшитом, но потом Старзы вам сказали, что ее ввиду того, что чарты стали слишком "advance", продвинутые вам пришлось переместиться на СмартКоач, который уже не включался со Старзами. Так?
    М: м... нет, нет совершенно наоборот.Мы сначала у нас были просто префлоп чарты. Потом мы эти префлоп чарты, для того чтобы ими легче было пользоваться, сделали очень простую своими силами, это было в самом начале нашей школы
    Т: это я понял, да
    М: Смартшит эта вот программа называлась, она в Джаве очень простая. Просто для просматривания чартов. И потом, когда мы эти чарты решили какбы соединить с нашей платформой для обучения СмартКоач, потому что как бы коач - это тренер. ВОт мы хотим, чтобы кроме чартов там еще были доступны и другие занятия для игроков, вот именно э... видео, что там еще можно делать на смарткоаче.. у нас можно читать стратегические тоже решения.
    Т: окей, окей. это понятно. Но в вашей же программе содержатся чарты достаточно такие продвинутого уровня. Они же не разрешены на Старзах, ну вот как случай с Джеком Гроссом, которому выдали предупреждение.
    М: Да, и эта программа, вот СмартКоач, когда включаешь клиента покерстарс, она фризится и не работает на ней ничего.
    Т: ну, то есть то что я и сказал: вы не можете ее использовать во время игры. Верно?
    М: Да, мы не можем ее использовать во время игры.
    Т: Да, а почему тогда программу СмартШит, содержащую в себе очень продвинутые чарты, как я скидывал скрин, там написано черным по белому, вы советуете всем ее использовать во время игры.
    М: а...
    Т: там прям болдом подписано: не учите чарты потому что они со временем будут апдейтиться. Будут следить за метой и так далее. И они будут становиться все продвинутей и продвинутей. то есть вы агрессивно призываете их использовать во время игры, хотя чарты, сами по себе, очень(!) продвинутые, и которые по сути не должны быть использованы.
    М: Да, конечно, Лолзи, но обрати внимание пожалуйста на дату этого поста. У нас сто тысяч разных постов сейчас на форуме, и, насколько я помню, тот пост, который ты закинул с 2017-ого года с начала, если не ошибаюсь с апреля.
    Т: Но вы сказали, что программа перестала работать примерно три месяца назад.
    М: ...программа перестала работать три месяца назад
    Т: значит она использовалась это время
    М: ...совершенно нет. Мы призвали игроков, чтоб они эту программу не использовали, если она уже нельзя, потому что когда мы получали информацию покерстарз, что уже нельзя пользоваться, то такая информация проходит дальше: нельзя пользоваться
    ***Т: А у вас есть такой пруф, где они вам говорят: вот с этого числа больше нельзя пользоваться СмартШитом во время игры?
    (Продолжительная пауза)

    М: Не знаю, мне это надо уточнить, есть ли именно такой пруф, когда говорю с этой даты...
    Т: Но вы ж сказали пришлo... письмо, что больше нельзя (изпользовать смартшит). Соответственно, какое-то общение со старзами должно было быть по этому поводу.***
    М: ну...

    Сказал что старзы запретили прогу в определенный момент , но невкурсе есть ли пруфы и вообще, я тут непонел почему предстовитель смартбекинга невкурсе был такого важного момента в "своей школе" ( а пруфов своим словам тупо нету):
    А: а вот такой еще вопрос. Могла я немножко упустить, вот в чате...
    Ю(?): то есть в программе можно как бы... ты выибираешь с какой позиции ты рейзишь, с какой позиции тебя 3-бетят и тебе показывают с каким диапазоном тебе коллить. Ну, то есть условно это тот же АйСиэМайзер но только в более упрощенном виде.
    Т: что запрещено
    Ю: ну, да.
    Т: о чем я и говорю, что это запрещено
    А: это Тигран.
    Т: Так почему она использовалась до периода последние 3 месяца? И тем более там прям написано: пожалуйста используйте её во время игры.
    То есть там нет призыва работать над игрй в этой программе, там четко сказано играйте по этой программе.
    М: Лолзи, это пост, о котором ты постоянно сейчас говоришь 2017-ого года. Он старый. Тогда были еще другие правила.
    Т: Но программа-то существовала, вы сами сказали, она существовала, кот три месяца отнимаем. До мая условно. Ну что, разве вы не призывали играть по ней или что?
    М: нет, конечно. у нас было ясное для игрков послание, что уже эту программу использовать во время игры нельзя.
    Т: ну, хорошо, вы сказали, что вы покажите пруф, где вам четко Старзы написали: с такого-то числа Смартшит во время игры больше использовать нельзя. Пока приходится верить на слово.
    М: подожди, а такого не говорили, сказали что узнают, есть ли такие....
    Т: а если их нет, то почему человек это заявляет?
    М: ....... я сказал что он спросит, а сейчас утверждаешь то, чего не говорили.
    Т: мне кажется, я не сказал ничего от себя, я только цитаты приводил
    М: ..... ну как бы я не знаю, что там как ребята переписывались...

    Ради рофла вставлю: как тесно по его словам они общаются с пати но такую важную тему как смартшит и их чарты обсудить забыли
    Т: Извини, извини, перебью. Вы их не используете потому что из совести или потому что вам служба безопасности патипокера сказала, что нельзя?
    М: нет, информация о использовании того софта, наших чартов, что нельзя - мы не получили. От пати и других покер-румов мы не получили.
    Т: сразу перебью, но ты же сказал вы же со всем общались
    М: да, мы общаемся, конечно, мы в постоянном контакте с..
    Т: ответа не получили?
    М: подожди, ты спрашиваешь, общаемся ли мы с покер-румами или нет. Я говорю, что мы общаемся с покре-румами и у нас очень тесные отношения тоже с патипокером. Мы буквально месяц назад выслали список 30-и подозрительных аккаунтов, которые мы заметили, что есть возможность ботоводства. И, к сожалению, эти аккаунты были из России. Так что...
    Т: я же не это спрашиваю. Я же не это спросил. Я у вас спросил используете/не используете.Вы сказали - мы не используем на пати СмартШит. Я вас спрашиваю, вы его не используете, потому что вы его обсудили с суппортом и они вас сказали, что нет, или по каким-либо другим причинам.
    М: ...эг


    The End
    Т: да поймите же вы меня...
    М: Я отвечаю - нет не используем
    Т: я в первыые пять минут эфира сказал,что вас обвиняют только и всего за то, что вы используете слишком, слишком продвинутые чарты. ТОлько и всего. Не за какие подсказчики, не за какие программы, которые кнопки вместо вас нажимают. Только за слишком продвинутые чарты, используемые во время игры. ВОт и все.
    Ф: Серьзено? Лолзи
    М: посмотри, у нас продвинутые префлоп чарты, потому что мы профессиональная школа. Наши игроки получили информацию, что нельзя во время игры их использовать.
    Т: ну так пруф покажите. все что я требую
    М: хорошо. будет пруф. обратите внимание, что как бы все прожектора на нас, а школы, в принципе все имеют свою префлоп чарты


    Нечего от себя не добавлял в цитаты.
    1) Александр-SmartBacking неоднократно признал использования программы содержащию в себе запрещеные на старзах чарты.
    2) Пообещал пруф того что им старзы в определенный момент запретели ими пользоватса и в связи с етим они перешли на новую прогу.( а пруфов как видим нету )
    3) Четко дал понять что в других румах это всё используется по сей день
    *Филатов всё это очень усердно защищает с самого начала.

    Ребят делайте выводы , вас держут за дураков (ц)
    1/5
    Ответить Цитировать
    132
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще покозательный момент для тех кто может мимолётом читает.
    Цитата (SmartBacking @ 14.9.2018)
    Сами чарты были спроектированы так, чтоб максимально ускорить их запоминание.Чарты служат только для обучения, и в отличие от конкуренции, мы сообщаем об этом.
    Цитата (SmartBacking @ 14.9.2018)

    http://prntscr.com/kufdnt
    http://prntscr.com/kufdwl


    Выложили какието ссылки (набросили на вентилятор) o RYE и win-win типо смотрите мы не одни такие , вместо того чтобы отвечать конкретно за себя
    2/5
    Ответить Цитировать
    22
  • Уважаемый Александр Малиновский, скажи мне, ты ебанат?
    Тебя несколько раз просили выложить пруф, где в частности старзы прислали письмо школе о том, что программа Smart Sheet более не является легальной, и ее нельзя использовать. Ты все уважаемое комьюнити заверил, мол да-да, без проблем. Вместо этого ты пришел и запостил очередную пафосную, нахуй никому не нужную хуйню. Что блять с тобой не так?
    1/1
    Ответить Цитировать
    133
  • Уже реально хочется чтобы все покер румы запретили нахуй любой софт, а за открытие всякого рода школ с массовым обучением фишей и недорегов пожизненно банили всех участников этой деятельности во всех румах. Уже просто заебали все эти школы, тем более с подсказчиками!!! Если так пойдет дальше, выигрывать будет тот чей подсказчик лучше...
    1/1
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (lolzy @ 14.9.2018)
    Т: Так почему она использовалась до периода последние 3 месяца? И тем более там прям написано: пожалуйста используйте её во время игры.
    То есть там нет призыва работать над игрй в этой программе, там четко сказано играйте по этой программе.
    М: Лолзи, это пост, о котором ты постоянно сейчас говоришь 2017-ого года. Он старый. Тогда были еще другие правила.

    Он даже не в курсе, что правила изменились с 2015, а сейчас конечно самое время об этом узнать. https://cmsstorage.rationalcdn.com/assets/ps/assets/common/downloads/tpt-reference-guide.pdf
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (КОРОЛЬ_ТВИЧА @ 14.9.2018)
    Уважаемый Александр Малиновский, скажи мне, ты ебанат?
    Тебя несколько раз просили выложить пруф, где в частности старзы прислали письмо школе о том, что программа Smart Sheet более не является легальной, и ее нельзя использовать. Ты все уважаемое комьюнити заверил, мол да-да, без проблем. Вместо этого ты пришел и запостил очередную пафосную, нахуй никому не нужную хуйню. Что блять с тобой не так?

    Ну очевидно же что профов не будет. Будем ждать кск с козла молока. С Александром нету смысла вести диалог, бесполезно. А с эфира запомнилось что изначально начал говорить.- мы серьезная школа бла-бла-бла к нам очень тяжело попасть и мы из 200 человек отобрали только 6, а через 40мин он начинает рассказывать что ценяк покернулу экологию, и готовы помогать чуть ли не каждому фишу в ихней школе. Готовы принять чуть ли не каждого
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля наберите "мы" в поиске по странице. Это ржака. Такими охуенными быть просто нельзя)
    Саша ты хуевый манагер, ты сломался, найди себе замену.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Заявление русскоязычного комьюнити Smart Backing'у

    В связи с охуенно содержательным постом Смарт Бекинга хотелось бы тоже помпезно вписаться в движуху.
    Валите нахуй с наших радаров. И поскорее. Никто уже не ждет ваших "подитоживаний" и псевдовыводов, вы просто тратите свое, а еще и наше (прикиньте) время.
    Поэтому любезно шлем вас нахуй всем комьюнити. И раз вы "феноменальное сообщество", которое так и не нашло адекватного переводчика на нормальный русский, специально для вас я лаконично переведу все на удобный для вас язык, польский
    Курвы, спярдоливайте
    1/1
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (fonky88 @ 14.9.2018)
    Бля наберите "мы" в поиске по странице.

    Если все "мы" заменить на "хуёво", то получится в самый раз
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вместо пруфов очередным гавно-маркетингом веет от их поста
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Royalfy @ 15.9.2018)
    Вместо пруфов очередным гавно-маркетингом веет от их поста


    да ничем там не веет, просто набор слов

    Цитата (SmartBacking @ 14.9.2018)
    Мы очень хорошо понимаем, что боты, автопосадка, программы, которые автоматизируют нашу игру, - это проклятие покера.


    похоже, в смартбекинге единственный талантливый - это программер. Уж могли бы грамотно владеющего языком человека нанять
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Щас бы текст оправданий через Гугл переводчик выставлять... Так спешил Александр отбрехаться, что даже наверно не читал, что получилось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да Александру пох, на весь этот движ. Заявки летят, людей принимают, отсеивают. Все у них будет офигенно. А я все буду заливать и заливать. Я просто очень ленивый, что бы что то усваивать. Поэтому хотел, что бы все были в равных условиях и играли без ХМом и им подобных программ, ну и без подсказчиков тоже, чартов всяких. Только голый клиент.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • SmartBacking,
    1/5
    Ответить Цитировать
    21
1 2 3 4 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s