Заявление Smart Backing

Последний пост:22.09.2018
48
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (mega3lodey @ 15.9.2018)
    Щас бы текст оправданий через Гугл переводчик выставлять... Так спешил Александр отбрехаться, что даже наверно не читал, что получилось.


    Чта?

    Я никого не опрадвываю, но нашли до чего до**аться. Человек если что пишет не на родном языке. Показывает ваш уровень , а не его такими постами.
    Не спамьте тему не нужными вещами.
    Сообщение отредактировал kagapov10 - 15.9.2018, 10:31
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Вроде всем ясно всё:
    1. Подсказчик есть, работает, приносит пользу.
    2. Подсказчик явно попадет под понятие "запрещенной программной помощи от АИ".
    3. Школа признает использование подсказчика, но категорически против каких либо "санкций" в отношении себя.

    Ну как бы и всё.
    Никаких судов и организаций, которые могут помочь нет.
    Остаётся силовой вариант решения конфликта в таких случаях.
    Но ставящие минус 100 слабы и разобщены, предводителей нет, ничего не будет.

    Зло и алчность победило честность, как бы не в первый раз.

    Расходимся пацаны.
    1/2
    Ответить Цитировать
    92
  • Цитата (Gellemar @ 15.9.2018)
    Вроде всем ясно всё:
    1. Подсказчик есть, работает, приносит пользу.
    2. Подсказчик явно попадет под понятие "запрещенной программной помощи от АИ".
    3. Школа признает использование подсказчика, но категорически против каких либо "санкций" в отношении себя.


    Я просто поражаюсь этому коммьюнити. Еще раз, что такое подсказчик? это нечто что парсит столы, ведь так понимается?
    Разве он есть? есть просто чарты, которые запрещено юзать вместе с клиентом старз, ведь так выяснили?
    Ну и какие проблемы?
    Ты предъявляешь, что есть подсказчик, но по факту его же нету!
    Предъяви что-нибудь более подходящее, например использование чартов, которые запрещены вместе с клиентом, но по факту они возможно используются на другом компе.

    Я на самом деле тоже не люблю школы как явление, но нужно четко определиться с понятиями, и нормально и конструктивно беседовать.
    Почему здесь не пишет Фрик например, наверное потому что здесь ведется крайне низкий уровень дискуссии.
    Блядь, неужели ты думаешь, что покерстарз, который очень хорошо проверяет абсолютно всех регов, здесь сделал бы исключение.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -48
  • Цитата (Листопад @ 15.9.2018)
    Я просто поражаюсь этому коммьюнити. Еще раз, что такое подсказчик? это нечто что парсит столы, ведь так понимается?
    Разве он есть? есть просто чарты, которые запрещено юзать вместе с клиентом старз, ведь так выяснили?
    Ну и какие проблемы?
    Ты предъявляешь, что есть подсказчик, но по факту его же нету!
    Предъяви что-нибудь более подходящее, например использование чартов, которые запрещены вместе с клиентом, но по факту они возможно используются на другом компе.

    Я на самом деле тоже не люблю школы как явление, но нужно четко определиться с понятиями, и нормально и конструктивно беседовать.
    Почему здесь не пишет Фрик например, наверное потому что здесь ведется крайне низкий уровень дискуссии.
    Блядь, неужели ты думаешь, что покерстарз, который очень хорошо проверяет абсолютно всех регов, здесь сделал бы исключение.


    Программный чарт хелпер есть.
    Это нечто выдающее тебе готовое решение исходя из введенных тобой данных по позициям и размерам стеков (неважно парсер есть или нет). Подобная программа возможна к использованию во вне игровое время для тренировки, но никак не во время игры.

    Любая программа, делающая подобное во время игры, очевидно должна быть запрещена.
    Каждое идеальное регение принятое с помощью подобной программы (а не твоего мозга и памяти) отбирает деньги у тех, кого этой программы нет.
    Это нечестная игра.

    А вот чтобы конкретно доказать, что Вася использовал такую прогу именно при игре с Петей, нужны уже свидетельства, которых нет. Именно поэтому ничего и не будет. Так как силенок нет доказывать.

    Но есть одно но. Если бы разрабы и правда хотели быть на 100% прозрачными то хелпер не запускался бы вместе ни с одним известным клиентом вместе. Так что скорее всего он запускался и использовался во время игры неоднократно.

    В каком еще месте надо поднять уровень дискуссии?
    Как именно поднять?
    Сообщение отредактировал Gellemar - 15.9.2018, 12:09
    2/2
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Gellemar @ 15.9.2018)
    Программный чарт хелпер есть.
    Это нечто выдающее тебе готовое решение исходя из введенных тобой данных по позициям и размерам стеков (неважно парсер есть или нет).

    Любая программа, делающая подобное, очевидно должна быть запрещена.
    Каждое идеальное регение принятое с помощью подобной программы (а не твоего мозга и памяти) отбирает деньги у тех, кого этой программы нет.
    Это нечестная игра.

    А вот чтобы конкретно доказать, что Вася использовал такую прогу именно при игре с Петей, нужны уже свидетельства, которых нет. Именно поэтому ничего и не будет. Так как силенок нет доказывать.

    В каком еще месте надо поднять уровень дискуссии?
    Как именно поднять?


    Согласно общепринятой терминологии, если парсера нет, то это уже не подсказчик. Я понимаю, что ты имеешь ввиду, что чарты очень удобно скомбинированы, но ты представь сколько раз нужно кликать, и в уме определять кол-во, игроков, позицию, текстуру борда, эффективные стеки, линии розыгрыша, сайзинги и т.д. Это же просто не реально! Так что это не подсказчик, а шпаргалка, к которой вероятно прибегают в трудное решение. Я не знаю этого.
    Я знаю что это запрещено. Вообще любые продвинутые чарты запрещены, не важно, отсортированы они, или просто валяются в любом виде.
    Все, точка. Это запрещено, это не честная игра, это все понятно.
    И силенок доказать это старзов хватает, как насчет записи игры на видеокамеру? Это и есть единственно возможный способ доказать. И старзы так, вероятно, проверяют, каждого рега!
    Сообщение отредактировал Листопад - 15.9.2018, 12:17
    2/5
    Ответить Цитировать
    -33
  • Кстати, лицам, которые жалуются, насчет того что нужно запретить все, у меня вопрос - почему вы пришли играть на реальные деньги? Ведь есть много красивых приложений на плэймани, там и уровень игроков приятный.
    То есть вы хотите играть не ради удовольствия, а ради денег. Ну тогда добро пожаловать в реальный жестокий мир.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -87
  • Листопад, ну так позиция, эффективные стеки могут парситься другими программами так-то
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evlinkov @ 15.9.2018)
    Листопад, ну так позиция, эффективные стеки могут парситься другими программами так-то


    ну тогда это уже подсказчик, который, вероятно, выявляется службой безопасности гораздо легче, и быстрее, и с конфискацией средств.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -9
  • Листопад, где тот человек, что жаловался на низкий уровень дискусии? (Сарказм)
    И если бы ты следил за темой или обратил внимание на эфир., то наверняка мимо тебя, великого и подкованного в общепринятой терминологии, не прошла бы информация о том что смартбекингу вменили именно продвинутые префлоп чарты (запрещенный софт). И тему с обвинениями несколько раз предлагали переименовать, заменить слово подсказчик на словосочетание запрещенный софт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Надо сплотиться значит и штурмовать пати и старзы.
    По-хорошему надо одного человека или пару,которые известны в коммьюнити.
    Хорошо бы ещё найти заграничного топ-рега.
    Но это неисполнимо,все топы молчат,и я глубоко сомневаюсь что их отпугивает низко уровневая беседа.Они могли бы ее перевести в более сбалансированную и к ним прислушивались бы.Тут либо они реальны переплетены все в своих конфах,и понимают ,что лишний раз здесь зарубатся,себе дороже.(так как может всплыть много дерьма).
    Либо им внатуре похуй,им они принимают это как должное и непоправимое.В чем я лично сомневаюсь. Расскачать эту лодку было можно,тем более столько не стыковок и тому подобное.Можно было на многих форумах подогреть тему так,что старзы бы зачесались.Очень много нестыковок и вранья было от школы,и уходов от прямых вопросов.

    Ну ситуация очень гнилая,и поведение школы-это подтверждает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SmartBacking @ 14.9.2018)
    В заключение мы считаем, что выполнили наш долг по разъяснению этого вопроса. Больше не будем относится к этой теме публично. В любом другом случае, пожалуйста, свяжитесь с нами

    contact@smartspin.com или contact@smartbacking.com

    совсем с ума сошли, это же в ваших интересах.
    P.s. Конечно если скрывать нечего )
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vadik @ 15.9.2018)
    совсем с ума сошли, это же в ваших интересах.
    P.s. Конечно если скрывать нечего )


    Я удивляюсь этому комьюнити )))
    Где-то ниже читал, что-то в таком ключе "а что это вы сразу не пришли к нам отвечать, были бы невиновны то тут быстро уже начиркали огромный 20-листовый пост с оправданиями".
    Вадик, вот ты, что и вправду, думаешь что в реальной жизни большая корпорация будет перед тобой оправдываться? Например, а что если, прийти в большую компанию, например Кока-кола корпорэйшен, и потребовать подробных публичных разъяснений, а не вредна ли ваша продукция, все ли законно? Ходили слухи что продукция изготавливается из кокаина и прочее.
    Ты что ожидаешь? да тебя просто послали бы, и все.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата (Листопад @ 15.9.2018)
    То есть вы хотите играть не ради удовольствия, а ради денег. Ну тогда добро пожаловать в реальный жестокий мир.


    Ну уж точно, фиш с фишом не будут выяснять отношения кто у кого большой блайнд украл. Мы его вне очереди проставим и пофиг. А вы арбитраж побежите друг на друга создавать. Так что про "ваш" мир более менее понятно и так. Особых иллюзий нету.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Насчет смартбэкинга и кока-колы корп - это лол.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Gellemar @ 15.9.2018)
    Вроде всем ясно всё:
    1. Подсказчик есть, работает, приносит пользу.
    2. Подсказчик явно попадет под понятие "запрещенной программной помощи от АИ".
    3. Школа признает использование подсказчика, но категорически против каких либо "санкций" в отношении себя.

    Ну как бы и всё.
    Никаких судов и организаций, которые могут помочь нет.

    В принципе, прямо по списку учеников школы, старзы могут назначить игру под видеокамерой, с требованием максимально приблизить свою игру к той, с которой они недавно катали. Если будет резонанс, то это уже будет не просто потеря репы одной школой, а реальная угроза тем, кто придёт в другие школы, и попытается катать с запрещёнными во время игры материалами/прогами в будущем.
    2/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Blank_Sheet @ 15.9.2018)
    Надо сплотиться значит и штурмовать пати и старзы.
    По-хорошему надо одного человека или пару,которые известны в коммьюнити.
    Хорошо бы ещё найти заграничного топ-рега.
    Но это неисполнимо,все топы молчат,и я глубоко сомневаюсь что их отпугивает низко уровневая беседа.Они могли бы ее перевести в более сбалансированную и к ним прислушивались бы.Тут либо они реальны переплетены все в своих конфах,и понимают ,что лишний раз здесь зарубатся,себе дороже.(так как может всплыть много дерьма).
    Либо им внатуре похуй,им они принимают это как должное и непоправимое.В чем я лично сомневаюсь. Расскачать эту лодку было можно,тем более столько не стыковок и тому подобное.Можно было на многих форумах подогреть тему так,что старзы бы зачесались.Очень много нестыковок и вранья было от школы,и уходов от прямых вопросов.

    Ну ситуация очень гнилая,и поведение школы-это подтверждает.


    Все предлагают одно и тоже.

    Для тех людей которые на 100% определились, что SmartBacking нарушает правила ,предлагаю написать один единственный пост- ТИПОВОЙ , то есть составить на форуме пост ( о просьбе проверить учеников данной школы на наличие запрещенного софта и возможной нечестной игре , с обоснованием почему и зачем, с пруфами) , который скопируют люди , имеющие желание помочь с устранением предполагаемых злоумышленников и отправить его на все доступные румы которые придут в головы . Это займет у каждого, если выложить в типовом посте адреса суппортов разных румов - минуту.
    Когда пишет 1-5 человек, даже известных, это может остаться не замеченным. Когда напишет данную проблему 1000 человек - ее точно начнут проверять ( они же публично больше не хотят общаться, значит ничего нового мы не узнаем, а вопрос как по мне остался открытым ) .
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Листопад @ 15.9.2018)
    Я удивляюсь этому комьюнити )))
    Где-то ниже читал, что-то в таком ключе "а что это вы сразу не пришли к нам отвечать, были бы невиновны то тут быстро уже начиркали огромный 20-листовый пост с оправданиями".
    Вадик, вот ты, что и вправду, думаешь что в реальной жизни большая корпорация будет перед тобой оправдываться? Например, а что если, прийти в большую компанию, например Кока-кола корпорэйшен, и потребовать подробных публичных разъяснений, а не вредна ли ваша продукция, все ли законно? Ходили слухи что продукция изготавливается из кокаина и прочее.
    Ты что ожидаешь? да тебя просто послали бы, и все.


    зачем писать ерунду? Ты ведь должен понимать, что смартспин напрямую зависит от покерного сообщества, и если из-за мошенничество никто не будет с ними сотрудничать, в принципе они не выживут.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Все топ реги отмалчиваются, потому что они состоят в конфах и сами доигрывают финалки с подсказчиками в виде друзей которые вбивают данные с финалок в айсимайзерах в режиме лайв. Так что вас наёбывают в покере не только школы, но и рег-конфы. Они тоже пидоры получается как и школы? Или это действительно норма так жить? Тогда все кто не состоит в школах и конфах нужно срочно объеденятся и тоже делиться чартами, подсказчиками чтобы дать бой рег конфам и школам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Ребят, открою страшную тайну - всем похуй на ваше мнение и эту тему. Ничего не изменится, хотите играть - приспосабливайтесь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • не знаю как вы,меня всё это заебало,ухожу в оффлайн,старзы пока!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.