Заявление Smart Backing

Последний пост:22.09.2018
48
1 3 4 5 6
  • 1. НЛХолдем - МТТ и кеш БСС. Дисциплины за которыми будущее. С очень высокой вероятностью сделать прибыльного бота в эти дисциплины можно только в низких афс МТТ и фишных сетях кеша(с солидным РБ).

    2. Играя с подсказчиками вы теряете всю прелесть положительных ощущений от обыгрывания ваших соперников.. Нарушаете принципы честной игры, нарушаете правила покерных румов и рискуете получить пожизненные баны с конфискацией всех средств. И если у вас есть Совесть, получатее в придачу плохой сон :)

    3. Боты и подсказчики это большая проблема, но на данный момент сильные покеристы играют значительно лучше любых ботов(в указанных мною дисциплинах). Связано это в первую очередь с тем, что боты могут играть в усреднённый покер. Каждый стол это огромное количество исходных данных - особенности префлоп игры врагов, склонности постфлопа, комбинации игроков за столом. От комбинаций этих факторов в значительной мере зависит прибыльность одного и того же действия.

    4. Сносный текст в старте темы, - еще бы доказательства +1 в репутацию за текст - 100 за отсутствие доказательств.

    ПС. Еще в 2011м году на этапе формирования банкролла в микролимитных снг я столкнулся с игрой против ботов. Безусловно те боты были куда слабее нынешних, но после домашней работы даже с тем уровнем знаний, которым я располагал тогда, больше всего мне нравилось играть именно против ботов! они такие предсказуемые :) Не психуют не тильтуют гнут одни и те же линии в разных ситуациях :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Gusar417 @ 16.9.2018)
    Ответ на мой репорт. Кинул фото и статью

    RGiC-4qBQxOTUs_JbULfIg.png


    С гугл переводчиком

    DNQKiSObT5mtAb3jdAKabg.png



    Названии темы - color charts. А Сб пишет про ботов. Ты что именно написал в СБ ? Вопрос к СБ был про возможность использовать такие вот чарты,или ты пожаловался на то что пшек использует подсказчики/ботов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Листопад, Верх диапазон тупости
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 17.9.2018)
    А в чем проблема играть всегда 2ем? Тут все зависит только от того, сколько можно заработать.

    Когда человек сам играет, наверняка отличается по таймингам от того, когда кто-то сначала смотрит в его монитор, потом смотрит в подсказчик, потом в наушник сообщает "оператору" инфу из подсказчика, после чего "оператор" нажимает на кнопки.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MyRd2Mil @ 17.9.2018)
    Названии темы - color charts. А Сб пишет про ботов. Ты что именно написал в СБ ? Вопрос к СБ был про возможность использовать такие вот чарты,или ты пожаловался на то что пшек использует подсказчики/ботов?


    Я написал именно про использование цветных чартов,просто про ботов они отвечают и так понял на всякий случай, ну типа это одна большая тема

    Ну я и так понял что ничего не будет, потому что он даже не зафризен судя по шарку
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 16.9.2018)
    там вроде ботов слишком много

    А не потому ли их там вроде слишком много, что в том числе статистика у игроков отсуствует, и они по статам не могут ничего сами определить?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 16.9.2018)
    Херня, от запрета софта пострадают только те, кто пользуется легальным софтом


    также можно сказать, что от введения законов страдают только порядочные люди; не аргумент
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Запрещенным софтом пользоваться уже запрещено. Запрет легального софта делу никак не поможет
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно сморозю глупость. Но что если при запрете всего софта разработчики просто создадут сайт (естественно закрытый) и при запущенном руме этот сайт с подсказчиком можно открыть в простом хроме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dinkel1986 @ 18.9.2018)
    Возможно сморозю глупость. Но что если при запрете всего софта разработчики просто создадут сайт (естественно закрытый) и при запущенном руме этот сайт с подсказчиком можно открыть в простом хроме.

    Вот поэтому и говорят многие, что полный запрет софта ничего не решит
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dinkel1986 @ 18.9.2018)
    Возможно сморозю глупость. Но что если при запрете всего софта разработчики просто создадут сайт (естественно закрытый) и при запущенном руме этот сайт с подсказчиком можно открыть в простом хроме.

    Ну а потом, при проверке со съёмкой игры на видео, как они им пользоваться будут?

    По-моему запрет трекеров как раз может способствовать тому, что СБ рума начнёт работать спустя рукава, потому что никто из игроков не сможет в статистике поискать подозрительных типов, играющих с одинаковыми статами, вдруг заигравших очень близко к ГТО, и т.д., и предъявить соответственно тоже ничего не смогут, кроме своих рассуждений. А так можно сразу ткнуть в статистику, выложить её на форумах, обсудить детально, дружно пошуметь, завалить СБ письмами и т.д., как это уже делалось много раз.
    Сообщение отредактировал picklock - 18.9.2018, 23:48
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • picklock, ХХ же сохраняется, нет проблем анализировать подозрительных челиков с выключенным клиентом
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Если прямо в процессе игры ХХ сохраняются на диск играющему, то это вариант конечно. А сколько столов без ХАДа можно в среднем одновременно играть качественно? Намного меньше, чем с ним?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, Смотря что вкладывать в понятие качественно) В этом году, когда у меня с компом дичь началась и он перестал тянуть ХМ со всеми румами, я по 15 шпилил. Но, правда, на АБИ 3, там впринципе без динамических решений всяких гриндить можно
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А эффективные стеки, имплайды и т.д. на 15 столах в голове нормально было считать, особенно когда на нескольких из них, почти одновременно надо это делать? Естественно уровень игры на разных лимитах влияет, но я к тому, что видимо же даже на микро придётся сокращать количество столов, соответственно сократится и ожидание в среднем.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock,
    Думаю 5-8 столов скорее всего реально качественно. Вполне можно успевать запоминать экшен за столами - расставить цветовые метки оппам и играть в солидный АБЦ против далёких позиций и успевая эксплойтить тех кто к нам близко за столом находится.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, без статов, многое в игре оппов уже в основном по вскрытиям будет проясняться (линии, диапазоны, частоты и т.д.), плюс надо будет ещё нотсы успевать писать вместо нотстрекера, или ноуткэдди. В прочем и оппам тоже будет сложнее играть, наверное это как-то компенсирует меньшее количество столов. Что-то ни одной дельной статьи по различиям игры с ХАДом и без я пока не встретил.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snow @ 18.9.2018)
    Вот поэтому и говорят многие, что полный запрет софта ничего не решит

    угу, у меня например в одном только экселевском файлике для "работы над игрой" таких массивов вычислений и шаблонов для оных наведено, что флопзиллу скоро в лицо узнавать перестану.
    а уж организовать в экселе свой чарт хелпер с блекджеком и наложницами тоже вопрос желания и времени, когда в кеш играл было чото похожее для обкатки страты. а эффективность "чарт хелпера" (в том виде в котором я понял) в мтт в 2018м на аби +-20 у меня вообще вызывает сомнения по огромному ряду причин
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.