Ошибочное списание средств со стороны partypoker. P.S. средства были возвращены

Последний пост:18.09.2018
3
  • Здравствуйте дорогие Форумчане!!! с 5 сентября решил вернуться на partypoker и по 12-е сделал депозитов на сумму в 470$ все бы ничего, но 13го обнаружил, что partypoker списало с моей карточки на 50 долларов больше, чем должно было и так как данная долларовая карточка используется только для расчетов с покер румами, то заметив отсутствие 50$ я позвонил в банк, там мне все подробно разъяснили - в частности, то что Пати приписало лишний якобы депозит в 50 долларов к 6му сентября, а в кассе в истории их просто нет!!! в онлайн чате на partypoker мне предложили пойти в банк - взять письменную выписку и переслать ее им, то есть вместо того, что бы просто вернуть мне мои жалкие 50$, кражу (именно кражу) которых я просто мог бы и не заметить они предлагают мне совершить кучу телодвижений, потратив уйму времени ради возвращения моих же денег, которые не факт что вернут...

    в общем те, кто еще только собирается там играть или уже играет - подумайте над этим!!!
    Сообщение отредактировал maxmilo - 18.9.2018, 9:27
    Причина редактирования: P.S. вопрос решен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PPL, если бы все было так как ты сейчас сказал - этой темы бы не было... я в чате с ними 2 дня переписывался - они хотят не скрин, а именно выписку из банка с печатями...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PPL, еще раз говорю - я позвонил в банк, они сообщили мне о 2м списании за депозит в 50 долларов, далее я переписывался с саппортом рума, в результате которого они попросили то, что я изложил в теме... я конечно же схожу и пришлю то, что они требуют и если деньги не вернут подам на аппеляцию в свой банк (саппорт банка сказал, что я могу так поступить)… Но вопрос в том - почему я все это должен делать и что бы было, если бы я не заметил списания дополнительных 50$ ???

    и вопрос опять же в огласке - я досконально считаю свои деньги - я заметил пропаже, а кто-то не заметит... и что тогда все сойдет с рук?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Odd_Capybara, да, будет не ловко спору нет... но, по факту я разговаривал с 3 разными операторами в банке и все они сказали одно и тоже, да и список транзакций соответствует тому, что я сказал... в общем будут в теме сподвижки - отпишусь, а так я уже высказал то, что хотел...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подведу итог - после предоставления всех документов - деньги были возвращены... вопрос, что бы было, если бы я не заметил остается открытым...
    BadSeed, тему можно закрывать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.