Научу бить Spin&Go начинающих игроков.

Последний пост:13.10.2018
3
  • Всем привет.
    Испытываю последнее время нехватку мотивации плюс проблемы со здоровьем мешают наигрывать дистанцию.
    В связи с этим появилось желание взять пару учеников на обучение.
    Желательно чтобы вы уже имели какой-то опыт и наигрыш в спины на лимитах 0.25$ - 7$ и играли около нуля.
    Цена для первого ученика на первый месяц обучения будет около <20$/hr. (мой доллар в час на 15ках).
    Пишите в личку - разберемся со всеми деталями, форматом и т.д., все обсудим и договоримся.
    Хочу подчеркнуть, что желания набирать кучу учеников у меня нет, а хочу просто взять двух человек с микро
    и попробовать довести их до 15+, а заодно еще раз освежить для себя многие вещи и тем самым улучшить свою игру.

    В качестве бонуса буду периодически бесплатно стримить свою игру или короткие разборы своих раздач после сессий.

    Мои графики:
    7 лимит с самого начала игры

    15 лимит с самого начала игры

    15 лимит за последнее время

    Все графики с самого начала игры в спины, тоесть на них отражены все переходы по лимитам, закрепление на лимите, попытки увеличения столов, тильтовые сессии тд.
    Всю достоверность графиков и инфу обо мне я обязательно предоставлю ученикам.

    UPDATE 19/09/2018
    По первоначальной цене пока прекращаю набор так как взял несколько учеников, буду пытаться с ними работать.
    Но если вы все же хотите взять у меня тренировки, то цена будет 35$ в час.

    Сообщение отредактировал PRUHAN - 19.9.2018, 16:10
    Ответить Цитировать
    0
  • Danila0210, написал в личку
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.