Хочу научиться играть турниры, без софта

Последний пост:16.10.2018
0
  • Я бы на твоем месте на условных и остановился. Там быстро можно лям заработать
    Ответить Цитировать
    2
  • На условные фишки не играй, это совсем другая игра. МТТ сильно дисперсионны , играй SNG одностоловые с них лучше всего банкролл поднимается, т.к. диспа минимальна. Соблюдай правила банкролл менеджемента, заведи блог на Pokerstrategy, там много также хороших обучалок, видео и т.п. Успехов!
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! В общем, тема такая, вещаю : Мне 24 и я играю в покер вот уже-е-е-е, 1 неделю :D
    Ранее я конечно тоже играл, но если честно это даже за игру сложно считать, так пару раз с друзьями...

    У меня есть вопрос к более опытным игрокам, я понимаю что у меня опыта и навыков совсем нет, НО:

    Можно ли научится играть на бесплатных фишках ? Когда стоит уходить на микролимиты ?

    - За эту неделю я поиграл на 5 баксов и на фишки, разумеется сначала сыграл на бабки (как обычно все через ж*пу), а потом уже на фишки...и там и там лузал дня 3. В кэш на бабки как-то по удаче апнулся х2, потом слил весь банк + 2.20 на билет в турнире проиграл. С фишками все получше было, осознав что я полное дно сел читать книжки, смотреть воды по покеру + статьи, кароче поучился чутка и пошел практиковать что узнал. Решил играть турниры 10\50к бай-ин, просто я думаю там чуть серьезнее будут относится к игре, но блин все равно дичь какая-то творится на мой взгляд и мне не дает покоя та мысль, что я сижу в клетке с обезъянами и не прогрессирую. Играл "Регулярные турниры", в одном занял 7 место, играл очень-осторожно, но там 10к байин, решил что мне повезло, пошел повыше на 50к, там быстренько отлетел...уже не помню почему, след день отлетел уже на 33 месте, потом решил что с моим стилем что-то не так, начал менять в сторону агрессии, но отлетел еще быстрее. Пока думаю тухнуть на фишках, пока их не будет столько что начнут сыпаться из ж*пы...Иногда конечно буду залетать по фану на реальные бабки, но так для опыта...

    И хотелось бы услышать мнение по поводу софта, я если честно не хочу юзать, не нравится мне такой подход
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (meanx @ 10.9.2018)

    Всем привет! В общем, тема такая, вещаю : Мне 24 и я играю в покер вот уже-е-е-е, 1 неделю :D
    Ранее я конечно тоже играл, но если честно это даже за игру сложно считать, так пару раз с друзьями...

    У меня есть вопрос к более опытным игрокам, я понимаю что у меня опыта и навыков совсем нет, НО:

    Можно ли научится играть на бесплатных фишках ? Когда стоит уходить на микролимиты ?

    тут нужна только практика и больше практики
    Ответить Цитировать
    0
  • для начинающих всегда тяжеловато всё даётся
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем я решил играть с софтом, ну просто объективно, наверное, быстрее будет с ним научится.

    Я не знаю, можно ли считать это за успех, но катаю турниры (МТТ) по 1.10 и ниже, сыграл турниров 10-15.

    4 из них попал в призовые (144, 47, 39 и 89 места), не знаю может это удача, может нет. Все турниры катаю обычно средним стеком, я не знаю что мне делать и в какую сторону смотреть. Когда пытаюсь раскрыться шире и менять стратегии то играю очень лузово. На обучение у меня денег нет да и без опыта тяжеловато разобраться что не так, плюс есть проблема с усвоением нового чего узнал, тяжело всё в голове держать, иногда тильтую что упустил детали в раздаче, которые в теории казались очень простыми и понятными. Начал читать Склански и Харрингтона, но на стриме услышал что мол старье это всё, не знаю...пока не решил стоит ли продолжать читать, смотрю стримы опытных игроков, что-то пытаюсь взять себе от них.

    Призовые это конечно хорошо, но для моего эго этого мало и мне нужно 1-е место, нужно работать. Да и тем более я не знаю, повезло мне или я правда способен на большее, борюсь сам с собой внутри своего сознания и пока ситуация мне совершенно не ясна.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s