As if it's your last

Последний пост:05.10.2019
14
Статистика
Всего постов
238
20,498 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.10.2019 +48
03.08.2019 +6
07.04.2019 +5
01.07.2019 +2
02.06.2019 +2
Лучшие посты читателей
redwhite +4
lotob1ngo +3
Gellemar +2
lapsha18 +1
almagro +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 12
  • Наконец-то хоть чето выиграл. Нищенство, конечно, но после такого даунстрика это то, чего не хватало. С еще одной финалочкой на другом микротурике уже сессию в плюс отбил.

    2IRcl_01fy0.jpg


    Вместе с итогами напишу свое мнение о софте 888 (очень классный софт мне понравилось (нет)).
    35/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Оказалось, что если не делать дебильные коллы овербет олл-инов от творческих игроков, то и проблем с малой загрузкой не будет.

    Af52IhOP3Zk.jpg


    Последний раз регал 888 до того, как они завезут новый софт. В нынешнем состоянии это неиграбельная хуета, со статами от хм на столах 888 ничего не понятно и приходится тратить кучу времени на то, чтобы тупо разобраться кто что ставил и прочее. Тратить 10 секунд на это, когда открыто еще 8 столов сверху - непозволительная роскошь.
    36/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whyamisoinlove @ 18.10.2018)
    Последний раз регал 888

    Соврал. Там слишком сладкое поле, поэтому придется привыкать к такому ущербному софту.

    Сегодня был заносик пожирнее вчерашнего
    E6kRQ4GhZkc.jpg


    Стал намного реже делать бессмысленные минусовые коллы и среднее количество играемых столов выросло в разы. В остальном пока сказать нечего, надо наигрывать дистанцию.

    Стата за сегодня:
    OB6ALqUcd7Y.jpg
    37/192
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня было только второе место в микротурике, финальное выставление на ~равных стеках проиграл AQ<KQ, и еще пара финалок в таких же микротуриках.

    OgutRYm1L_A.jpg


    Еще был дипран на килополяне, но там я просто растерял весь свой стек, потому что на поздних уровнях очень быстро росли блайнды, а фишки заработать не получилось и проиграл остаток вот в такой раздаче.

    Не уверен, ошибался тут или нет. Разберу позже
    vB6TCWgarxU.jpg
    38/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Выиграл микротурик на псес, было два дипрана на нормальных полях 888.

    Интересная раздача была в итм нокаут за 2.2.

    Очередной плюсовый день, может я все-таки начал бить поле?
    _QKrpjtuwEI.jpg
    39/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня проснулся рано, не поехал на учебу и все-равно не смог выспаться. Из-за этого катать не хотелось, отменил сетку (~20 турниров) и докатал что оставалось.

    AtnDa3whVpQ.jpg


    С одного блайнда раскрутился. Очень везло и по итогу топ-2 в этой турбины.
    40/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал катать турниры на русско-бразильских старзах и почти занес там какой-то турик. Было еще пара (больше, чем пара) дипранов во всех румах, но я их плохо отыграл, потому что фокусировался на финалке.
    lhesFfdPC5U.jpg


    Ежедневная турбина на месте, я спокоен.
    hhHLdA-wRL8.jpg


    Вот такая стата за сегодня:
    _4A6S3_f8nw.jpg


    Вообще старзы я не очень хочу подгружать, потому что там очень большие поля и длинные турниры. Посмотрю еще буду ли там играть постоянно или нет.
    41/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня из-за ошибки очень сильно тильтанул, в тильте похерил еще пару турниров и не стал доигрывать сетку.

    lTWM94F8QJk.jpg
    42/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Не смог уснуть, а в 7:30 по планам должен был звенеть будильник, поэтому накидал немного своих мыслей и поехал по делам.

    Поменял название блога, теперь оно лучше отражает нынешнюю ситуацию. Я трачу на покер все свое время и в глобальном плане кроме него ничего не умею.

    До воскресенья сессий не будет, закатался в последнее время, буду отдыхать (разбирать раздачи и поднимать банкролл на 888).

    Пока что я доволен тем, как дела идут. Изначально вообще думал, что как только исполнится 18, то залью деп и буду фрироллы всю жизнь катать, а оно вышло намного лучше, чем ожидалось (даже депать не пришлось, с фриролла на acr раскрутился).
    43/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня подгрузил турниры за 3, так как банкролл позволяет. Теперь аби ~2. Еще скатал sceoop нокаут за 10, но бездарно его слил.

    nvlkXBwRFCY.jpg


    Немного поработал над игрой на выходных, но я не очень люблю это делать, пока результаты хорошие. Ошибок видно не так много, как в случае если заливаешь день за днем.
    44/192
    Ответить Цитировать
    1
  • AAfPDxvoGGc.jpg
    45/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот как-то так сегодня. Поиграю еще пару сессий без повышения аби, и если все продолжит идти хорошо, то начну подгружать турниры дороже.

    pbYY4PqAkd0.jpg
    46/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Не было настроения играть, сыграл ~турниров 10, а остальное отменил и доиграл что оставалось. В итоге отмазал и еще в плюс вышел чутка

    G6Gf4hmMhdk.jpg
    47/192
    Ответить Цитировать
    2
  • Опять не доиграл сессию. Сегодня даже не доигрывал турниры, которые уже начались. По профиту чето около -50 из-за этого.

    Не понимаю, почему так сильно портится настроение посреди сессии, раньше таких проблем не было. Пропадает желание вообще хоть что-то делать, даже не связанное с покером.

    После того, как разберусь с проблемой выше начну думать над сменой сетки играемых турниров. Я не могу разобраться как подходить к банкролл-менеджменту, ведь в мтт невозможно играть нормальную загрузку турниров с одинаковыми бай-инами, а если играть чуть более дорогие, то пропадает смысл в самых дешевых турнирах, так как они дают очень мало, а лишний стол все-равно занимает.

    Итоги месяца:
    AkdvhaXnTlI.jpg
    Сообщение отредактировал whyamisoinlove - 1.11.2018, 0:25
    48/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил разделить бр между .es и обычными старзами и играть только турниры за 2 и 3, а если апстрик кончится, то уберу турниры за 3 и верну за 1. Пока что буду отдыхать, вернусь в катку только когда почувствую, что готов играть сессию без каких-либо проблем.

    Еще балуюсь ставками на дотку в лайве, обычно по пикам и тому как идет игра понятно, какая именно команда выиграет, а кэфы в лайве зачастую не соответствуют ситуации и в итоге ставка +ев и легкие $$.
    49/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня так. Играл уже новую сетку. В целом все по турнирам устраивает, нигде нет перезагруженности.

    tf5BWRLu470.jpg


    Игра сегодня шла хорошо, но все важные выставления в итм я проиграл. В этом месяце планирую отыграть больше дней, чем раньше, и очень надеюсь, что не будет никаких внезапных тильтов без особой причины посреди сессии.
    50/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Апстрик закончился, выходим на настоящий уровень

    tHrH8IkSYQg.jpg


    Завтра перед каткой посмотрю раздачи. Не исключено, что где-то начал ошибаться, хоть и в целом стратегию не менял.
    51/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Чем больше стрик, тем больше я работаю над игрой. Аби на 1 вырос, а для банкрола это стало настоящей катастрофой. Если следующие несколько сессий будет такой же результат, то придется спускаться по лимитам.

    GS5X1FGusqc.jpg


    Я не чувствую каких-то проблем или сложностей по игре, ничего толком и не поменялось, но просто не стало результатов. Походу диспа в мтт, о которой так много говорили, выглядит именно так.
    52/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Два раза подряд проиграл выставления сверху (AQ<A9; AT<A8) и конец игры. Обидно, но могло закончиться намного раньше, очень сильно переапался по ходу турика

    623g5TNeu5s.jpg


    Были достаточно неплохие дипраны, но большинство отдал из-за очень тупых ошибок. Стата за сегодня:

    55CWJr43cSc.jpg


    Под конец сессии обидные переезды и шок-контент на шоудаунах прекратились и пошла хорошая игра. Всегда приятно получать такие результаты после работы над игрой, понимаешь, что стараешься не зря.
    53/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня даже не в минус.

    50KXowd0f70.jpg


    Шел 5/23 в Player Cap 500, отсосал KK в 88 оппа, дальше на 15 бб слил койнфлип и отправился работать над игрой. В это же время на финалке мини турика на .ес произошла примерно похожая ситуация. Обидно, но ничего не поделать.
    54/192
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 12
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s