As if it's your last

Последний пост:05.10.2019
14
Статистика
Всего постов
238
20,493 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.10.2019 +48
03.08.2019 +6
07.04.2019 +5
01.07.2019 +2
02.06.2019 +2
Лучшие посты читателей
redwhite +4
lotob1ngo +3
Gellemar +2
lapsha18 +1
almagro +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Привет всем! Меня зовут Антон и мне 18 лет. Живу в Минске и уже не учусь в университете. Так как работы сейчас нет могу уделять игре в покер достаточное количество времени. Играю на европейском покерстарсе с ником whyamisoinlove?, раньше играл еще ACR с ником MainThing, но мне не нравится структура турниров там. Играю мтт с аби 1.5$ по банкроллу, раньше добавлял к мтт еще и кэш нл5, но это очень плохо влияло на турниры (и еще апстрик закончился) и решил просто загружать больше мтт без кэша. Блог буду вести для самомотивации, когда играл в хартстоун все свои результаты в крупных (относительно) турнирах записывал в твиттере, и это очень сильно помогало идти дальше. Раньше сидел в рид-онли и специально для блога зарегестрировал акк. По факту играю я только 15 дней и у меня еще все впереди.

    Как так вообще получилось, что я начал играть:

    Примерно два года назад я очень любил играть в Hearthstone и участвовал в различных турнирах. Одним из турниров был спонсируемый 888poker турнир где призерам давали турнирные билеты в руме. В турнире я занял второе место, скачал 888poker, получил билет и проиграл. После этого что-то стукнуло мне в голову, и я подумал, что было бы неплохо научиться играть в этот покер и завертелось.


    sharkscope alias: https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/Player%20Group/players/whyamisoinlove
    Сообщение отредактировал whyamisoinlove - 17.7.2019, 16:03
    1/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду отписывать тут после каждой сессии. Вот график за вчера. До определенного момента играл очень плохо и только последние 5-6 часов сессии был доволен своей игрой.
    5TTJg59jgb8.jpg
    2/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл день ~в 0. Походу хм не учитывает ребаи/адд-оны. Расстраивает, что сливаю очень много фишек в спотах, где этого делать не должен был

    стата
    2ZFmQYB6OAU.jpg


    больше не повторится
    Wj096PjZiRg.jpg
    3/192
    Ответить Цитировать
    0
  • +12.

    r_quIoORNlg.jpg


    До сих пор не понимаю как нашел тут колл. Статы оппа 51/1 на 100 рук.
    LcKpEN_IThs.jpg


    Надо как-нибудь будет выделить время и поразбирать свои раздачи, в последнее время подзабил на это дело.
    4/192
    Ответить Цитировать
    0
  • -19.

    bv186FvLSJE.jpg


    Завтра отдыхаю, уже чуть ли не две недели подряд играю длительные сессии. Сделаю дела и буду разбирать что наиграл за 2 недели. Поле кажется очень слабым, но я не чувствую еще как стабильно хорошо против них играть.
    5/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся с отдыха, откатал день с рои -100%, много переездов и бла бла бла

    Сейчас есть две проблемы, которые необходимо решить.
    1. Отсутствие материалов для обучения. На данный момент не особо критичная проблема, но она станет острее с течением времени.
    2. Катастрофа с концентрацией во время игровой сессии. Иногда получается играть и ни на что не отвлекаться, а иногда нет. Надо будет разобраться как сохранять внимание на покере на протяжении всей сессии.
    6/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной день в минусе. Сегодня коротенькая (6 часов) сессия, тильтанул и решил анрегнуться со всего что осталось. Начал играть в других румах, поэтому пока без графиков.

    Почему в микролимитном кэше все легко и логично, а в микролимитных мтт творится какой-то пиздец? Как-будто надо вообще забить на все, что знаешь и тупо хуярить на велью. Расстраивает, что я потратил столько времени на теорию и все-равно не могу обыграть на постфлопе этих обезьянок (кто тут еще обезьянка после этого?).
    7/192
    Ответить Цитировать
    0
  • бай-ины: 35
    выигрыши: 33.5 + копейки с нокаутов.
    длительность сессии: 9:36

    В целом сегодня день выдался намного лучше. Игра шла, перестал допускать многие ошибки из-за которых терял стек на пустом месте. На предфиналках сегодня случились обидные переезды TT<66 и KK<AK. Много фишек скормил автоответчикам, но доволен тем, что стал больше обращать внимание на тип оппонентов (сильных регов на этих лимитов очень мало, так что с ними практически не встречаюсь). Скоро буду информацию о сессии записывать в отдельный гугл док, а сюда кидать скрином как всегда добавляя комментарии.
    8/192
    Ответить Цитировать
    0
  • ПРивет!!! Как работаешь над игрой? Какими пользуешься софтами?
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • borman43, привет. Разбираю интересные споты через equilab, там все стандартно, просто прогнал диапазон оппонента по улицам и считаю плюсовым ли было то или иное решение или нет. В хм 2 листаю раздачи и ищу лики в своей игре, на этих лимитах важно не отдавать фишки в ситуациях, где можно этого избежать. В паскале себе написал пушфолд калькулятор по формулам, теперь не приходится заморачиваться и можно просто вставить переменные и получить результат. Естественно, по надобности возьму нормальные платные солверы, но пока в этом нет необходимости.
    9/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня:

    lM8Lu52kjNw.jpg


    Сыграл небольшую сессию, завтра скорее всего отдых. Не выспался и под конец сессии уже не было желания доигрывать, но в общем чувствую себя очень хорошо и чувствую, что небольшой заносик уже рядом. Конечно есть еще проблемы, но во всяком случае я снова стал получать удовольствие от игры и стал намного увереннее чувствовать себя за столами.
    10/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Антоха привет! подскажи как сюда раздачи загружать? Хочу скинуть может че вместе пообсуждаем, вчера исполнил на предфиналке в 6 макс(((
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, в хм2 где список раздач нажимаешь copy, потом в http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php вставляешь где ввод и формат вывода 2+2 forums. Готовую раздачу копируешь на форум.
    11/192
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars No-Limit Hold'em, 1.1 Турнир, 2,800/5,600 Blinds 700 Ante (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    Hero (BB) (t169,742)
    UTG (t310,223)
    MP (t195,060)
    CO (t212,913)
    Button (t122,885)
    SB (t614,362)

    Hero's M: 13.47

    Префлоп: Hero на BB с ,
    4 скидывают, SB повышает до t11,200, Hero коллирует t5,600

    Флоп: (t26,600) , , (2 игроков)
    SB делает бет t13,655, Hero коллирует t13,655

    Турн: (t53,910) (2 игроков)
    SB делает бет t31,807, Hero повышает до t63,614, SB коллирует t31,807

    Ривер: (t181,138) (2 игроков)
    SB делает бет t85,135, Hero скидывает

    Общий банк: t181,138


    SB не показал карты
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • чипак давил своим стеком. Я думаю не надо было делать ререйз на терне а просто идти в оллин. Как ты думаешь? Какой тут оптимальный розыгрышь?
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Как у тебя идут дела?
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • borman43, мне кажется в этой раздаче надо было префлоп фолд делать Q5s слишком слабая рука для защиты блайнда если опп не слишком агрессивен (а если агрессивен надо было рейзом выбивать). Мне бы узнать статки его стила с сб, но что-то мне подсказывает, что диапазон его рейза в такой ситуации будет содержать много рук сильнее, чем твоя, и на постфлопе ты мог попасть просто в доминированную топ-пару. Я вижу фолд на любой улице, потому что соперник изображает сильную руку, и если ты считтааешь, что он не будет так делать с блефами можно было сфолдить и топ-пару. В общем, я бы поверил в силу его руки и сфолдил после второго барреля на терне. Олл-ин на терне имел бы смысл если бы у тебя было какое-то дро, а так у тебя топ-пара с очень малым количеством аутов на усиление, и судя по агрессивным действиям противника ты был бит. Не те лимиты, чтобы такие блефы кто-то заряжал.

    У меня все хорошо, отдохнул, скоро начну новую сессию, надеюсь буду хорошо играть. У тебя как дела? Заносишь по тихому, или как я сражаешься?
    12/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну боле менее, в 180 2 и 1.10 только на финалку вышел коротышом и AK в KK))))) по раздаче та он чипак агрессивный всех своим стеком давил че попало делал , ну хреного короче я сделал сам не понял че, сказано ведь что с чипаками зарубаться не надо, да я еще посмотрел итервью у шарка с лоремом он типо говорит больше рук защищать на бб ну я и послушал))))
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • блин тороплюсь , не запятых не че нет, сам не понял что написал, ну разберешься думаю))) Удачи тебе сегодня!!!
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • fciq69yOpzA.jpg


    Проиграл почти все койнфлипы которые были сегодня в турнирах, поэтому нормальный результат показать не удалось. Даже добавить нечего.
    13/192
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s