As if it's your last

Последний пост:05.10.2019
14
Статистика
Всего постов
238
20,539 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.10.2019 +48
03.08.2019 +6
07.04.2019 +5
01.07.2019 +2
02.06.2019 +2
Лучшие посты читателей
redwhite +4
lotob1ngo +3
Gellemar +2
lapsha18 +1
almagro +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Цитата (whyamisoinlove @ 2.10.2019)
    Скоро на место покерка добавлю другой рум и загрузка будет более-менее объемной.


    В общем добавил я один рум. Называется он J88Poker. Регистрировался от аффилейта wpd. По страничке рума на wpd так ничего и не заподозришь.

    Зарегистрировался, сделал депозит через агента, ничего не предвещало беды. Решил посмотреть экшн, посмотреть списки игроков и страны и тут меня кое-что насторожило - в руме было очень много игроков ники которых скопированы у про-игроков из хартстоуна.

    Только несколько примеров (подобных "совпадений" очень много, но не вижу смысла скринить каждый, просто чтобы понимать суть):




    Ну после этого я напрягся, но все-таки решил сыграть немного кэша для проверки рума. Понятно мне все стало после того, как все игроки открывались опеном 2.5bb и играли постфлоп слишком хорошо для игроков нл2.

    Но я же пришел в мтт играть, может там ситуация обстоит иначе? Зарегистрировался в турнире и за час до начала турнира я был единственным зарегистрировавшимся игроком. Мне стало интересно, как они собираются набрать игроков в турнир и уже через 20 минут я получил ответ на свой вопрос. 30 регистраций подряд от каких-то мутных ников (среди которых опять же были ники игроков в hearthstone). Через 15 минут еще 30 и так волнами они регистрировались до начала турнира. Когда турнир начался единственный вопрос который меня волновал - как именно я вылечу? Вылетел я достаточно красиво для такой истории AQc vs мои AQo против 22 на флопе где один соперник словил флеш, а другой фулл.

    После всего этого я решил написать про ситуацию представителю аффилейта, который занимается азиатскими румами. Рассказал ему про сложившуюся ситуацию, что в руме весь трафик - хаус-боты на что получил ответ, что я могу отправить ники игроков, которые меня интересуют и он спросит у рума по поводу этих игроков. В ответ на мою жалобу, что там весь рум - хаус-боты и я не понимаю какой ответ он собирается у представителей рума получать он ответил, что от wpd там играют хайлимит игроков без каких-либо жалоб.

    В итоге, что мы имеем. Аффилейт worldpokerdeals рекламирует рум который полностью заполнен хаус-ботами. Представитель аффилейта говорит, что никаких хаус-ботов там нет (хоть даже в комментариях под обзором J88 от wpd пишут, что весь рум - скам). Очень сильно задумываешься перед продолжением работы с аффилейтом, который может отправить игроков в хаус-бот помойку, которую сам выдает за нормальный рум и отрицает очевидное.

    Кстати кэшаут они дали сделать без каких-либо проблем, что меня очень сильно удивило, думал с депозитом уже попрощаюсь (или придется заливать его ботам для кэшаута остатков)
    Сообщение отредактировал Imbafer - 4.10.2019, 16:53
    Причина редактирования: убрал ссылку на аффилейта
    Ответить Цитировать
    48
  • У меня нет слов, одни эмоции. Очень сильно нужен был занос, а тут настолько большой.

    oxZZ90SCc9I.jpg
    Ответить Цитировать
    6
  • ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

    czpah7C6RgE.jpg


    Отчет завтра
    Ответить Цитировать
    5
  • whyamisoinlove, WPD еще не чураются рекламировать помойку IDN Poker.
    Пару месяцев назад прочитал у них пост, что там лучшая игра на тот момент. Они запустили туда тестовых игроков и те оказались в плюсе, суперюзеров не обнаружили, правда есть тимплей.
    Попросил у представителя впд тестовый акк. Посмотрел игру, там одни фиши, какой может быть тимплей?)) Все садятся за стол с 20 бб, постоянно лимпят или выставляются на любых двух картах.
    Решил все-таки попробовать. Сначала пошел в плюс. Но потом неизменно начал проебывать. Постоянно меня то переезжали, то у фиша, который пушил каждую вторую руку оказывалась рука лучше моей. Вобщем я не понимаю, как можно не видеть, что там как раз играют одни суперюзеры. Ну как все игроки могут закупаться на 20бб, а в случае удвоения моментально выходить со стола и перезаходить, сбрасывая стек до 20 бб.
    Короче через пару дней я решил вытащить оттуда оставшиеся деньги, хоть с этим проблем не было. Отписал представителю впд, что рум полная лажа, но мои слова он проигнорировал и они по-прежнему завлекают туда игроков.
    Через время в телеграме Gipsyteam написали, что туда ни в коем случае нельзя туда региться и я с ними солидарен.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (redwhite @ 4.10.2019)
    Но обычно это заканчивалось плачевно. То у одного лимпера оказывалась рука сильнее и он выигрывал, то кстати вообще смешно, все падали и один с гавно-рукой коллировал и переезжал меня.



    да это не показатель, чтобы о чем-то говорить там нужно откатать тысяч 50-100 рук хотябы, потому что переезжать тебя могут хоть 10к рук подряд в одни ворота.... + там насколько помню, еще какой-то конский рейк без кепки, который вообще может не биться

    лично для меня показатель в том, что рум с таким софтом (точнее его отсутствие как такового) имеет такой трафик и столько игры. Он в какой-то момент опережал Старзы даже вроде как, что логично наводит на мысль о том, что 95% игроков этой помойки - боты самого рума, которые точно знают исход всех раздач и пихают по какому-то разработанному сценарию, чтоб это так явно в глаза не бросалось. Потому что как бы да, это очень странно что после удвоения, 95% игроков выходят и снова тут же заходят с 20бб и это было 2 года назад, год назад, и происходит сейчас...... с живыми людьми такого нет ни в одном руме
    Ответить Цитировать
    3
  • borman43, у меня наоборот, до 4 столов игра идет очень медленно и мне просто становится скучно.

    В раздаче я не вижу смысла в таком ререйзе на флопе. На префлопе мы получили трибет с блайндов, то есть он готов играть ооп с какой-то сильной рукой (тут статы нужны чтобы заложить нормальные диапазоны), но если стат мало, то я буду считать, что с таким стеком он будет ставить трибет с достаточно сильными руками. На флопе ререйз твой не имеет никакого смысла, потому что ты выбиваешь весь воздух (которого очень мало) и зачастую будешь получать колл от рук доминирующих тебя (А с лучшим кикером или две пары). Наверное, я бы все-таки вколлил постфлоп и дальше сдавался на агрессию.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (whyamisoinlove @ 18.10.2018)
    Последний раз регал 888

    Соврал. Там слишком сладкое поле, поэтому придется привыкать к такому ущербному софту.

    Сегодня был заносик пожирнее вчерашнего
    E6kRQ4GhZkc.jpg


    Стал намного реже делать бессмысленные минусовые коллы и среднее количество играемых столов выросло в разы. В остальном пока сказать нечего, надо наигрывать дистанцию.

    Стата за сегодня:
    OB6ALqUcd7Y.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (redwhite @ 4.10.2019)
    whyamisoinlove, WPD еще не чураются рекламировать помойку IDN Poker.
    Пару месяцев назад прочитал у них пост, что там лучшая игра на тот момент. Они запустили туда тестовых игроков и те оказались в плюсе, суперюзеров не обнаружили, правда есть тимплей.
    Попросил у представителя впд тестовый акк. Посмотрел игру, там одни фиши, какой может быть тимплей?)) Все садятся за стол с 20 бб, постоянно лимпят или выставляются на любых двух картах.
    Решил все-таки попробовать. Сначала пошел в плюс. Но потом неизменно начал проебывать. Постоянно меня то переезжали, то у фиша, который пушил каждую вторую руку оказывалась рука лучше моей. Вобщем я не понимаю, как можно не видеть, что там как раз играют одни суперюзеры. Ну как все игроки могут закупаться на 20бб, а в случае удвоения моментально выходить со стола и перезаходить, сбрасывая стек до 20 бб.
    Короче через пару дней я решил вытащить оттуда оставшиеся деньги, хоть с этим проблем не было. Отписал представителю впд, что рум полная лажа, но мои слова он проигнорировал и они по-прежнему завлекают туда игроков.
    Через время в телеграме Gipsyteam написали, что туда ни в коем случае нельзя туда региться и я с ними солидарен.


    Года два же все же уже знают, что это ботнет. В целом вроде игрокам из аффов никто не стесняется про это говорить.
    Но это не покер ни разу, а игра "найди слабого бота, не играй с сильным и бегай от суперюзера".

    ВПД снимал эту сделку, со словами "читера", потом вернул. Но уж предупреждать, что вы идёте не в покер играть, а в нечто другое они должны.

    J88 я знаю 1.5 года назад были массовые отказы агентов по Азии работать с ними. Видимо тогда и превратился тоже в такого рода рум, раньше там было мало игры совсем, но вроде было норм.
    Ответить Цитировать
    2
  • Не было настроения играть, сыграл ~турниров 10, а остальное отменил и доиграл что оставалось. В итоге отмазал и еще в плюс вышел чутка

    G6Gf4hmMhdk.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Впервые за долгое время выиграл ХА, и взял небольшой турнир.

    iDV6UKigYqA.jpg


    Продолжаю возвращать банкролл после стрика. Скоро можно будет снова на пятерках работяг кормить.

    Q1SF4MUSKqQ.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Было много финалок и дипранов, день выдался очень сочным. Своей игрой я был максимально доволен.

    Раз
    QolCwnukKrI.jpg


    Два
    Ca_1fWkfo7w.jpg


    Итог
    55LGGW6N2w8.jpg


    Работа с тренером открыла мне глаза на то, насколько же плохо я на самом деле играю. Раньше я думал, что я со всем разберусь сам без чьей-либо помощи, и, как оказалось, очень сильно ошибался.
    Ответить Цитировать
    2
  • lapsha18, ну так я сначала добавил, а потом как запахло жареным пошел смотреть что про этот рум пишут.
    Ответить Цитировать
    1
  • borman43, привет. Разбираю интересные споты через equilab, там все стандартно, просто прогнал диапазон оппонента по улицам и считаю плюсовым ли было то или иное решение или нет. В хм 2 листаю раздачи и ищу лики в своей игре, на этих лимитах важно не отдавать фишки в ситуациях, где можно этого избежать. В паскале себе написал пушфолд калькулятор по формулам, теперь не приходится заморачиваться и можно просто вставить переменные и получить результат. Естественно, по надобности возьму нормальные платные солверы, но пока в этом нет необходимости.
    Ответить Цитировать
    1
  • Апстрик закончился, выходим на настоящий уровень

    tHrH8IkSYQg.jpg


    Завтра перед каткой посмотрю раздачи. Не исключено, что где-то начал ошибаться, хоть и в целом стратегию не менял.
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня так. Играл уже новую сетку. В целом все по турнирам устраивает, нигде нет перезагруженности.

    tf5BWRLu470.jpg


    Игра сегодня шла хорошо, но все важные выставления в итм я проиграл. В этом месяце планирую отыграть больше дней, чем раньше, и очень надеюсь, что не будет никаких внезапных тильтов без особой причины посреди сессии.
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил разделить бр между .es и обычными старзами и играть только турниры за 2 и 3, а если апстрик кончится, то уберу турниры за 3 и верну за 1. Пока что буду отдыхать, вернусь в катку только когда почувствую, что готов играть сессию без каких-либо проблем.

    Еще балуюсь ставками на дотку в лайве, обычно по пикам и тому как идет игра понятно, какая именно команда выиграет, а кэфы в лайве зачастую не соответствуют ситуации и в итоге ставка +ев и легкие $$.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот как-то так сегодня. Поиграю еще пару сессий без повышения аби, и если все продолжит идти хорошо, то начну подгружать турниры дороже.

    pbYY4PqAkd0.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • AAfPDxvoGGc.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня из-за ошибки очень сильно тильтанул, в тильте похерил еще пару турниров и не стал доигрывать сетку.

    lTWM94F8QJk.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня проснулся рано, не поехал на учебу и все-равно не смог выспаться. Из-за этого катать не хотелось, отменил сетку (~20 турниров) и докатал что оставалось.

    AtnDa3whVpQ.jpg


    С одного блайнда раскрутился. Очень везло и по итогу топ-2 в этой турбины.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.