Игрок.

Последний пост:27.01.2021
14
Статистика
Всего постов
127
14,077 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.02.2019 +36
11.10.2019 +6
26.09.2020 +5
14.01.2019 +5
08.09.2018 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Не о покере:
    Сходил недавно на лекцию Аси Казанцевой "Память и обучение". Лекция супер интересная, очень много важных моментов для покеристов в том числе.

    6 советов для стимуляции памяти и обучения от Аси Казанцевой

    1. Повторение действительно важно. В этот момент в мозге накапливаются химические вещества, которые обуславливают переход из количества в качество.

    2. Учить нужно перед сном. По-видимому, самая важная функция сна – упорядочивание информации, накопленной за день. С одной стороны, мозг решает, что ему запомнить. С другой, решает, что ему не нужно, что ему забыть. И много-много экспериментов показывают, что если люди повторили или выучили и после этого легли спать, можно на всю ночь или даже на 15 минут (чем больше, тем лучше, спать – это самое полезное, что вы можете сделать со своим мозгом), то это запоминается гораздо лучше, чем если вы выучили это с утра. Когда я училась в аспирантуре, у нас никогда пары не начинались с первой, редко со второй, потому что нейробиологи понимают, что надо выспаться.

    3. Экспериментальная психология памяти. Мы лучше запоминаем то, что мы осмыслили, о чем подумали. Во-первых, это позволяет сфокусировать внимание, во-вторых, позволяет зацепиться за долговременную память.

    4. Законы памяти:
    - Закон интереса. Когда вам интересно, вы с большей вероятностью это запоминаете.

    - Закон установки. Когда вы твердо решаете, что должны что-то выучить, вы это выучите с большей вероятностью, потому что с большей вероятностью это повторите, прокрутите в голове.

    - Закон незавершенности означает, что, если бы я сейчас вышла посредине лекции, она бы вам хорошо запомнилась.

    - Контекст. То, что мы вписываем в контекст, соотносим с долговременным, мы запоминаем гораздо лучше.

    - Закон длины ряда – это про объем рабочей памяти, про то, что он маленький, про то, что если вам нужно выучить 8 единиц информации, то гораздо лучше разделить их на два списка по четыре, чем пытаться запомнить одновременно.

    - Закон торможения означает, что, если мы учим какие-то похожие элементы информации одновременно, мы можем в них запутаться и не запомнить ни один, ни другой.

    - Закон края – мы лучше запоминаем то, что было в начале или в конце.

    - Закон повторения – чем больше повторяем, тем больше запоминаем.

    - Закон действия тоже про фокусировку внимания. Когда мы пытаемся применить что-то на практике, мы это запоминаем с большей вероятностью, потому что мы на этом сосредотачиваемся.

    5. В абсолютном большинстве случаев, когда говорим о проблемах с памятью, мы имеем в виду проблемы с фокусировкой внимания.

    Для того чтобы что-то взять в рабочую память, мы должны на что-то посмотреть. Для того чтобы что-то из рабочей памяти перенести в долговременную, мы должны смотреть на это долго, мы должны об этом думать, крутить, пропускать по своим нейронам так долго, чтобы они успели начать растить новые синапсы.

    6. Память и внимание тесно взаимосвязаны

    Пока мы на чем-то концентрируем внимание, мы это запоминаем. Если что-то не запоминаете, скорее всего, просто не считаете это достаточно важным, чтобы концентрировать на нем внимание достаточно долго и достаточно старательно.

    Хотя от внимания зависит то, что мы запомним, но и наоборот: от того, что мы уже запомнили, очень сильно зависит, на что мы обратим внимание. Вы знаете, как выглядит велосипед? А умеете его ремонтировать, знаете, как он устроен? А теперь попробуйте нарисовать велосипед прямо сейчас.

    Как вы думаете, сможет ли ваш велосипед ездить? Нарисовали ли вы ему педали, удобную раму, руль?

    Те люди, которые умеет ремонтировать велосипед, склонны рисовать такие велосипеды, которые потенциально могут поехать. А те, кто просто знает, как выглядит, обычно рисуют такие велосипеды, которые, скорее всего, не поедут.

    То есть то, что у нас есть в долговременной памяти, это и помогает нам видеть внешний мир.


    Так же еще важно:
    1 Высыпатся
    2 Заниматься спортом
    3 Учится

    Прикрепил запись лекции если комуто интересно посмотреть целиком

    Так же я там задаю вопрос о НООТРОПАХ на 2:01:45 если кому интересно, насколько я знаю эта тема довольно распростроенная среди покеристов.
    Еще рекомендую посмотреть лекицю по сну она есть выше о у меня в дневничке:)

    Ответить Цитировать
    36
  • Норм так? Попал в команду и пропал на 4 месяца

    Ну пропал не зря на самом деле) И эти 4 месяца оказались довольно насыщенными

    После того как я попал в команду на аби3, буквально в течении пары дней меня подняли на аби5, и начался ад! Меня стрикануло на -200бб за 2 месяца, под конец второго я думал что меня скоро попрут из команды потому что тупо заливаю. Это был психологически очень трудный период, хотелось выть, ныть и искать причину в чем угодно лишь бы как то оправдать этот медленный продолжительный залив. Была постоянная тяга, рассказать кому то что у меня все в говне. Хоть и понимал что пользы от этого никакой, но иногда все таки проскакивало
    Под конец 2го месяца по сути играл уже аби3 снова, полностью убрав верх, и все кроме сладкого из середины загрузки, и думал что буду вылазить из этой ямы вечность.
    К счастью для себя я знал из чего состоит успех в покере:
    1 работа над игрой
    2 дистанция

    И если со вторым все понятно, сидим на жопе ровно и регаемся в турнирах
    То с первым все гораздо сложнее. Понятно что нужно не забывать открывать свою базу, маркать руки, считать все в майзере и флопзилле как минимум. Это очевидно, и это делать нужно просто по кд. Проблема в том что если у тебя изначально не правильное виденье то и считать ты все будешь не в ту сторону. По этому самое главное найти людей которые будут тебя время от времени притормаживать и говорить: Дядь, ты тут хуйню творишь если че.
    Мне в этом плане повезло и практически сразу у нас собралась конфа людей из команды с разным виденьем покера и одинаковым желанием работать над игрой. Пользуясь случаем скажу: спасибо вам парни, вы лучшие
    Благодаря этому закрыл очень много базовых дыр и сильно продвинулся в понимании как играть, и как думают люди в покере вообще (оказывается не все как я )
    А что было потом?
    Все просто) Сначала доезд в биге по 3.3 и я полностью покрываю мейк и со временем возвращаюсь на аби5
    Там еще пару раз доезжаю и вот я уже на аби8
    Плюс сменился тренер в команде, на человека сильно противоположными взглядами на покер по сравнению с предыдущим. И хоть и по стилю игры мне больше импонирует предыдущий, новый смог подлатать очень много базовых вещей которые не закрыл сам до этого. и из за этого моя игра стала сильно стабильней по ощущениям и результатам.

    график
    uCoJAmjnHIY.jpg


    Что дальше? Все тоже супер интересно
    Забронировали дом на 2 месяца в Черногории, чтобы там катать, обучаться и отдыхать покерной компанией.
    Это будет мой первый опыт одновременно и поездки за границу, жизни там длительный срок (думаю 2 месяца можно считать длительным , и профессионального буткемпа. И я честно говоря жду не дождусь апреля

    цели на ближайшее время

    Финансовые:
    1000$ на расходы в Черногории
    500$ апгрейд ПК
    Покерные:
    Разебать Аби8
    Шотнуть Аби12
    Работать над игрой больше. Больше! БОЛЬШЕ Я СКАЗАЛ БЛЯТЬ
    Жизненные:
    Не сдохнуть Последнее время совмещать работу с покером все труднее, сна объективно не хватает. Времени тоже, заниматься сейчас стал чуть по меньше тк заканчиваю позже. Если раньше заканчивал где то в 12, то теперь в стабильно ближе к 2м ночи, хотя по времени гружу те же турниры что и раньше. Просто благодаря стабильности стал дальше проходить и дольше выживать в туриках.
    Прочие:
    По чаще жмякать девок за сиськи очень уж меня это радует и мотивирует ебошить как не в себя

    Всем мир! По стараюсь писать по возможности
    Ответить Цитировать
    6
  • Поделили в финалке ЕСТЬ ЖЕ ЕСТЬ ЖЕ ЕСТЬ ЖЕ занос :D

    бр 850

    zNE4hxzxb3A.jpg
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня вышел на фт вверху загруза но сдавали на фт просто никак ( в итоге просидел до 5 бб получил АК и вышел
    Будни получились вообщем так себе мотало туда сюда по деньгам. По евешке неделя в 0. Играть разучился видимо)
    Теперь о хорошем. Комп собрал :3 Коес летает даже на максималках, пубг тоже 150~ на минималках тянет. Обо всем что связано с покером я вообще молчу)
    Разве что не ресерчил на нем ничего, надо купить кальк для начала какой нибудь) Пока все считали у тиммейта
    Моник вроде тоже присмотрел уже, но еще на 100% не уверен, мб даже со следующего кешаута сначала плотненько отложу себе денег, а затем уже все остальное.
    Но если по приоритетам то сейчас примерно так:
    1 инет ~15тр
    2 моник ~30тр
    3 тачка ~10тр

    вроде не много, меньше чем комп обошелся, но хочется как то более сейфово подойти к финансовому вопросу
    Кстати о компе) Вот он красавец:
    RwrJ7kS6aCU.jpg


    Сегодня отдых перед вск, буду трудится руками, прогнили опоры веранды, нужно менять) Для меня это лишний раз напоминание что я делать этого не хочу, работать руками имею в виду. И зачем вообще в покер пришел) а значит дополнительный стимул работать над игрой и не лезть в залупу в игре.
    Хотя кажется я последнее время и так перестал, и вообще о мама превращаюсь в НИТА :O оно и верно пожалуй) поле не блефует)

    profit 5050 \ 12500 €
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет ребята!

    Решил завести блог чтобы как то структурировать свои мысли, и развиваться более эффективно.

    Меня зовут Иван, я из Ижевска, мне 29 лет, и я обожаю соревновательные игры.

    Много играл в кс, в лигу легенд, хс, мтг, и шахматы. так же играл в покер во времена бума, примерно до черной пятницы в кеш nl25, пробуя немного nl50. Сейчас у меня достаточно времени чтобы снова вернутся в покер, решил в этот раз погрузится целиком в МТТ, тк выигрывать турниры мне нравится гораздо больше чем просто покусывать по копеечке в кеше.

    По началу играл турбоснг чтобы набить банкрол, но меня тупо выбешивает не попадать в призы в снг, что пропадает желание играть, в мтт такого нет. поэтому забил и переключился на МТТ целиком и дело пошло.

    Цели на 2019:

    Программа минимум:
    - До мая набить 1000$бр
    - Съездить на живой турнир в Сочи или Беларусь

    Программа средняя
    -Сыграть 1000+ турниров на abi5+
    -Пробиться на ферму

    Программа максимум
    -Перейти на покер как основной источник дохода
    -Зимовка в теплой стране (ненавижу сука зиму )

    Результаты в данный момент(7,06,19):

    Fx9oiIRfLwM.jpg
    Сообщение отредактировал durakakus - 8.6.2019, 9:02
    Ответить Цитировать
    5
  • Месяц какой то никакой :( колбасит туда сюда, профитнуть несколько не удалось пока что (еще 3 сессии осталось в этом месяце так что все поправимо)
    Относительно переезда в город, по мимо того что ничего не профитнул, появился еще один камень преткновения. В квартире в которую я хотел переехать абсолютно мертвая проводка... Тк моя деятельность напрямую зависит от электричества переезжать в квартиру в которой включение чайника и микроволновки выбивает пробки кажется сомнительной затеей)) не нулевая что даже просто комп не потянет)
    Так что теперь все еще упирается в то когда я сделаю там электрику а это еще дополнительная финансовая нагрузка на мои уже пустые карманы )
    Штудирую видосы по электрике на ютубе, и не много седею от количества геморроя который меня ждет, если я хочу рвануть туда быстро.
    А чтобы сделать там ремонт полностью на вскидку нужно не меньше 10к евро мб даже по больше с учетом работ тк сделать все сам я точно не вывезу)
    Что по залу, посмотрел все залы которые есть, рядом с той квартирой, есть интересные варианты с адекватной ценой. Но от сюда добираться туда просто не реально, так что придется по терпеть пока все это дело не разрулю.
    Сидеть и генерить рейк по несколько месяцев угнетает конечно, руки опускаются ( ну такова уж мттшная жизнь. спасибо что не в минус в одну калитку)

    Ну вот по сидел по ныл не много) в топах форума написано что помогает, по тестим как раз)
    Ответить Цитировать
    4
  • каким будет мой 2021
    1 я заебался сидеть в деревне. по этому первая цель это как можно скорей перебраться обратно в город. Для этого нужно накатать не такую и большую сумму для аби 30: 1000е хватит с головой.
    2 сделать пердпродажную подготовку машины и продать ее. тк после выполнения пункта 1 машина мне не понадобится, а держать просто так коня, хоть он и служил столько лет верой и правдой, не целесообразно. Может послужить кому то еще.
    3 съездить куда-нибудь на море
    4 начать ходит в зал
    5 сделать зубы
    6 ремонт в квартире
    7 выйти в топ профита в одном из румов
    8 выйти на стабильные 12ев\бб
    Начнем с января
    1 переехать в город
    2 начать ходить в зал

    Вообще я вижу 2021 светлым годом для себя. Когда на конец все в моей жизни встанет на свои места и те моменты которые меня не устраивали останутся в прошлом году!

    Всех с наступающим, всем счастья, здоровья и конских ев! Да здравствует 2021
    Ответить Цитировать
    4
  • Закончился 2020.
    Странный год, который принес неожиданный опыт. Не всегда приятный, но необходимый. Опыт ухода с стабильной зп на не стабильный покер, опыт неожиданного прекращения сотрудничества с командой. Опыт сидения на мели. Опыт как личности после работы с психологом. Опыт как игрока. И опыт бесконечного сидения в 4 стенах. Опыт оффлайна. Опыт тренерства. И опыт не сбывшихся планов и надежд)
    Но если смотреть в прошлое то любой минус который принес 2020 нес в себе плюс, не очевидный на момент событий но осознаваемый сейчас и я думаю нужно быть благодарным ему за то что я сейчас здесь и в текущем положении.
    Естественно тк этот год был в первую очередь нацеленным на игру, по этому больше всего я считаю вырос в этой сфере. И хоть и начал как то буксовать в плане скилла осенью прямо перед закрытием команды я нащупал нужный мне вектор развития и теперь планов в плане обучения стало только больше.
    цель в 12500 евро к сожалению так и не добита с момента последнего поста какал в 0 и в - по этому делится там особо нечем. переносить эту цель на следующий год мне не хочется. пожалуй оставим это как и прочие в вещи в 2020
    Прощай 2020, но я думаю буду еще долго тебя вспоминать.
    Ответить Цитировать
    4
  • Про покер!
    Давно ничего не писал про покер, начало месяца отличный повод написать отчет!
    С февраля я начал дико заливать о чем писал в блоге, и продолжал практически весь март. Не буду ложить всю вину на стрик, тк думаю что и сам не плохо постарался для затого чтобы залить) Часто принимал дисповые решения, даже понимая что могу найти более приятные ситуации против данного челика в этом турнире.
    После сильно минусового февраля, появилась небольшая апатия к игре, по этому за март сыграл очень мало туриков. Пытался отвелечся, стрелял в КС, ходил на свидания, и занимался теорией с разбором собственной базы.
    И вот последнюю неделю что то щелкнуло, появилось некоторое хладнокровие, и игра пошла. Практически перестал делать дурацие коллы и мувы (хотя бывает еще), стал больше уделять концентрации статистике при принятии решений, это все несомнено радует.
    Еще уменшил загрузку в рабочие дни, жалко конечно что в воскресенье не получается сыграть все, но высыпатся реально +EV
    график за март:
    x59pcoUBgK4.jpg

    График оллтайм:
    QziIB1O7xfc.jpg


    Относительно моих годовых планов, осталось всего 2 месяца( май я тоже возму в зачет), и надеюсь получится сохранить темп и настрой и бр перевалит за 4х значное значение! После мая думаю снова возьму тренировку, независимо от результата, и начну уже думать о том как поехать на какую нибудь серию в Минск, сыграть несколько не дорогих турниров. Хотя для начала нужно будет сходить на какой нибудь турнир в Ижевске, нашел тут у нас пару мест, но пока как то не встает у меня идти туда)
    Тк вчера сессия затянулась из за финалки, сегодня скорее всего только разберу вчерашнюю игру и лягу спать, не хочется садится играть в сонном состоянии.
    (на самом деле сегодня не хочу играть, ибо не хочется колить все ставки от оппов по риверу, сегодня не кому нельзя верить)
    Уобщим работаем, апрель общает быть продуктивным!)
    БР 440$

    ps ездил недавно на оленью ферму, мб потом как нибудь выложу пару фоточек
    Ответить Цитировать
    4
  • немного пропал)
    С головой ушел в ресерчи, оставляя записи в блог на потом. Мол перед сном напишу, а затем ну нахой спать хочется завтра напишу) И так по кд
    Сегодня была трена, получилось хорошо разобрать игру челика из команды, но самое интересное это конечно дз. Разобрали много спотов, по вылазило много не очевидных решений на ривере. В плане того что иногда кажется что ебать тут нам блефов можно по добавлять а по факту еле еле набирается чтобы сбалансировать вельюбеты.
    Из приятного: Выполнил цель Купить комп!
    как соберу думаю скину фотку, должно выглядеть очень сочно :3
    По характеристикам: 3600x/b450/1660super/16gb/512gb nmve ssd
    корпус взял zalman z9 neo plus white очень нравится как выглядит
    последние несколько дней плотно просматривал видосы чтобы знать все подводные камни при сборке
    Следующие на очереди Моник и Инет суммарно они должны получится дешевле пк
    С учетом начала 2й волны короновируса цель с Грузией придется отложить в долгий ящик
    Можно конечно держать в душе надежду, но я уже пережил этот опыт при первой волне короны, до последнего надеясь что волна пройдет до моей поздки в Черногорию. К сожалению не срослось, так что как откроют так и будем думать.
    Можно конечно как альтернативу рассмотреть поездку по просторам нашей необъятной, Сочи или камчатка, тут недавно был шикарный пост о том на сколько там классно, но пока у меня прям какой то тяги нет куда то, по этому в цели писать не буду ничего.
    Немного не доволен своей игрой последние пару дней, кажется что расслабился. Как то не во время тк начал подгружать 109 напрямую, и нужно на оборот собрать свои булки в кулак и показывать лучшую игру. Будем исправляться!
    по деньгам тоже туда сюда матает, ну это нормально с возросшей по цене загрузке

    profit 5600 \ 12500 €
    Ответить Цитировать
    3
  • Май закончился, а значит время подбивать итоге проделаной работы
    Fx9oiIRfLwM.jpg

    сыграно 3490 турниров
    протифит 531$ цель на 1000$бр до конца мая не выполнена (сейчас где то 600 + было потрачено где то 250-300 на тренировки и проги) но все равно нехватает (
    цель с аби с 1000+ туриков на аби 5 до конца года должен выполнить (мб даже осенью)
    сейчас у меня проходит тестовый период в одной из команд (пока называть не буду)
    с поездкой на турнир пока тоже есть вопросы. но очень надеюсь что сложится.

    В целом оцениваю период с начала года до конца мая где то на 6.5\10, были и успехи, и тяжолые моменты, как покерные так и жизненые.
    Собралась мини конфа из друзей, где мы общаемся на покерную тематику, что сильно помогает
    Так же неоценимый вклад мне принесли трены, если бы не гнался за целью в 1000$ а взял бы тренировку на пике) Не было бы такого лютого падаения в начале)) но не хватало всего 80 доллоров :D эх жадность
    Так же перехал жить на новое место, близко к основной работе) Что позволяет экономить время и больше катать) и главное больше спать)
    в переди еще пол года +1 месяц) Так что работы предстоит много. Сейчас основная цель закрепится в команде и начать расти по лимитам.
    Возможно еще возьму индивидуальную тренировку в ближайшее время (зависит от того что и как будут давать в команде)

    В любом случае аппетиты на счет покера растут) И с каждым месяцем желание свапнутся на него целиком только возрастает) Но нужно сохранять хладнокровие (см выше про жадность) и подготовить себе комфотрные условия (подушка, играемые лимиты, ожидание и тд), а потом уже принимать это несмоненно важное решение.

    Не будем терять время даром! Работы предстоит много, и никто кроме меня ее не сделает)

    пс про научпоп
    Скоро к нам в Ижевск приезжает Панчин ПАААНЧИИИН :D Чувствую себя 14 летней девочкой при встрече с кумиром
    Тема скорее всего будет о генной инженерии и игре в бога. Не самая интересная для меня лично, но сходить все равно собираюсь. Жду не дождусь!
    Ответить Цитировать
    3
  • #научпоп

    Сегодня в ролике: биологической двухъядерный компьютер, живое сердце на 3D-принтере, первая молекула этой Вселенной, неизвестное животное из морских глубин и многое другое.

    Ответить Цитировать
    3
  • #научпоп
    Если Вас в соцсетях задрало фото черной дыры, но Вы до сих пор не понимаете что конкретно это дает, то Пулковский Астродед расскажет вам подробнее!)

    Ответить Цитировать
    2
  • #научпоп
    Не давно в Питере проходила интересная серия лекций "КАК Я ПЕРЕСТАЛ БОЯТЬСЯ И ПОЛЮБИЛ МЕДИЦИНУ. О медицине для неспециалистов"
    Хочется поделится первой лекцией с этого мероприятия, о том что лучше всего держать в домашней аптечке, а на что лучше не тратится совсем


    В контаче есть полная запись всех лекций, но у меня к сожалению несмотрибельно лагает сылку оставлю, вдруг проблема только у меня) Если у кого то есть ссылки на остальные лекции из этой серии на ютубе буду рад их увидеть здесь!
    kykka?z=video-99523325_456239251%2Fvideos6872507%2Fpl_6872507_-2


    Так же очень скоро (буквально через 2 недели) к нам в город приезжает с лекцией еще один популизатор науки, антрополог Александр Соколов! Конечно же планирую туда отправится и в дальнейшем поделится тут своими впечетлениями)
    Ответить Цитировать
    2
  • #научпоп
    Сегодня в ролике: марсианские солнечные затмения, гены красоты, смертельный пластик, термоядерный синтез в лаборатории и многое другое.

    Ответить Цитировать
    2
  • #научпоп

    Как можно измерить разность потенциалов грозовых облаков, можно ли восстановить зрение при помощи генной терапии, куда отправился искусственный микромозг, какие сюрпризы хранят в себе подтаявшие ледники Эвереста?!

    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо большое! Работаем на максимум, а шо на сыпет то на сыпет ))

    Цитата (den_turbo @ 13.2.2019)
    Выкладывай чаще такие вещи. Важно, интересно, актуально

    Да буду старатся постить здесь подобные вещи, и рассказывать о сових походах на лекции, к счастью научпоп в Ижевске начал рассцветать, и пока все что связано с этой тематекой интересно посетить)
    Ну и буду разбавлять тогда новостями науки)) Раз запрос есть у людей почему бы не помочь!)

    Цитата (den_turbo @ 13.2.2019)
    Слабая игра 17-25бб


    У меня дело был в зажатой игре в этих стеках(сильно зажимал диапы), сейчас вроде начал винрейт расти, как и в целом винрейт без ранних стадий и без глубоких стеков (вырос в 2 раза дистация не большая пока конечно, но по ощущениям могу и больше) Так что думаю тебе тоже на это стоит обратить внимание в первую очередь.
    Сейчас еще понимаю что у меня сильный пробел в рестил-пушах которые как раз тоже в 17-25 бб. так что следющий день теории определенно посвещу этому вопросу.
    Ответить Цитировать
    2
  • Давненько не писал)
    Что нового:
    Самое главное что взял тренировку у Nokautov, он мне указал на мои основные ошибки:
    1 Рано гружу туриниры и трачу время на выгрыш бесполезных фишек
    2 Мало защищаю бб
    3 Узко играю на поздних
    4 Перецебечиваю ОПП
    5 Слабая игра 17-25бб

    Тренировкой очень доволен, пересмотрел ее уже разок, нужно будет еще раз или 2 пересмотреть для закрепления в памяти (кстати о памяти напишу ниже)

    К сожалению есть и негативный момент, он связан с тем что после тренировки у меня появилось очень много ДОХУЯ уверенности в себе и я пошел хуярить. Реально безбожно хуярить в типов: чек\рейзы, рейзы сбетов, блеф 3беты без информации и вот это вот все конечно же не благоприятно отразилось на моем БРе. Хотя на тренировке Вэл несколько раз говорил о том что хуярить надо в подходящих типов (ну он же в меня ставит - значит подходит )
    И я такой лежу после сессии пытаюсь заснуть и пришел к очевидной вещи: Оказывется (внезапно) нужно по началу хотябы рук 30-50 играть просто АБС собирая инфу по оппам и не делая сильно аресивных вещей без нужды. Ну как я и говорил уже без засечек на жопе не понимаю. Информация усвоена новая стратерия будет обкатана в ближайшее время.

    Так же накидал себе новый хад, играть буду уже с ним, по дороге напиливая попапы

    БР 450 бачей по итогу, следующая ссесия будет последняя с подгрузкой 5рок, даже не буду шотать вкусные турики дороже. И если также откатаю ее в минус или слабый плюс снова буду катать только АБИ2 пока БР не окрепнет
    Ответить Цитировать
    2
  • VXydkozsqm4.jpg


    Есть же!
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересная лекция про сон.
    Выдернул от туда интересную для покера (и не только) мысль: Учить нужно перед сном!

    В январе Ася приезжает к нам с лекцией, обязательно пойду!)



    ps Власть неробиологам!
    Сообщение отредактировал durakakus - 28.12.2018, 9:54
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.