Bigger than poker

Последний пост:15.11.2018
6
Статистика
Всего постов
133
6,468 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.11.2018 +3
19.10.2018 +3
06.11.2018 +2
31.10.2018 +2
11.09.2018 +2
Лучшие посты читателей
marc_olo +1
Kwibern 0
Kwibern 0
Pinocchio 0
Pinocchio 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Цитата (Lets_crush @ 19.9.2018)
    Начал работать с регом нл50, очень помогает понять кеш игру, нашел очень много ошибок, график не туда правда и раздают просто пздц, ну думаю что смогу скоро перейти на НЛ10, в плане тильна все норм, неприятно где-то на 2 удара мизинцем об тумбочку из 10)


    Будешь выкладывать раздачки?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Kwibern, когда будет время, сейчас очень много уходит на катку + флопзилу, свою базу перестал разбирать (хотя понимаю что нужно)
    12/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного подержу в курсе
    - цель за месяц была 150к рук и 750 профита по ев, сейчас 87к рук ( очевидно мало) и 260 по ев (очевидно еще меньше чем планировал). Еще был 1 день турниров и завтра будет еще один, билеты с патипокера + ев, нужно юзать. Жил этот месяц у друга, дней 5 ушло на посиделки компанией + девушка приезжала, это еще 3 дня, без того думаю по рукам достаточно отыграл бы, хотя я не жалею не капли офк
    - план в начале месяца звучал как "в конце сентября переехать в Одессу и снимать квартиру с девушкой там", ну получилось так что разошлись после 2.5 год отношений, решили вместе что так будет + ев для всех в будущем, думаю что это тоже отобразилось пару дней на игре
    - план сейчас - переехать в новый город (выбрал Винницу где нету ни одного знакомого) и много работать там. Конечно что нужны друзья, девушка, посмотрим как справлюсь с подобным квестом, точно будет интересно)
    - ну вот подержал, теперь пойду поработаю над игрой (ну прям внатуре поработаю, а не просто 30 мин поклацаю в ФЗ), завтра откатаю турики в нереальный плюс и за последнюю неделю постараюсь отыграть максимально много и эффективно
    - всем ГЛ
    13/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Покидаю пару раздач, ошибок меньше нежели я думал, это радует при большом количестве игры в день P.S. подскажите как удобно с ХМ2 копировать руки
    Dealt to GAMEOOOOVER [Ad Qh]
    Maytane123: raises €0.10 to €0.15
    GAMEOOOOVER: raises €0.35 to €0.50
    Maytane123: calls €0.35
    *** FLOP *** [Jd 6d Tc]
    Maytane123: checks
    GAMEOOOOVER: bets €0.60
    Maytane123: calls €0.60
    *** TURN *** [Jd 6d Tc] [Ts]
    Maytane123: checks
    GAMEOOOOVER: bets €1.35
    Maytane123: calls €1.35
    *** RIVER *** [Jd 6d Tc Ts] [9d]
    Maytane123: checks
    GAMEOOOOVER: bets €3.79 and is all-in
    Maytane123: calls €3.79
    *** SHOW DOWN ***
    GAMEOOOOVER: shows [Ad Qh] (a pair of Tens)
    Maytane123: shows [6h 6c] (a full house, Sixes full of Tens)
    Maytane123 collected €11.92 from pot

    66 я вообще не закидал ему в кол 3бета, на ривере считаю адекватный блеф с натс блокером на флеш, у него одна J10 (офк инстакол), оверпару он вряд ли зароет в таком споте, наша цель - 24 комбы КQ Jx руки, если я правильно понимаю нам нужно 33% частоты фолда для профитного блефа (у нас есть ШД против тех же КQ) ну если он их пихнет то нужно будет фолдить, по комбам 16 он заколит думаю, среди этих 24 пусть 4 сильнейших J колл и остальные 20 фолд, если убрать 3 комбы 66, которые я не ждал то его колов еще меньше, соответственно еще выгодней блефовать
    как то так, если интересны такие недоразборы то ставьте + посту, буду писать еще

    14/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush, не ясно на каких позициях кто находится
    Попробуй конвертеры с этих ссылок
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=261У
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Kwibern, окей, спасибо. Необходимая частота фолда в той раздаче нужна 50% наверное, я ставлю 3 что бы выиграть 3, если он колит то я ставлю 3 и проиграю 3, в мтт не доходил до такого анализа))). Ну если он ставит 3 в банк 3, то для кола шансы банка 33%, а вот с моим рейзом наверное работает как я только что написал...
    15/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, правильно понимаю, что это раздача SB проив BB?
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Kwibern, Опп LJ (самая ранняя) я на HJ, конвентер не работает у моих кривых руках)
    16/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал играть турики, много было омахи (все на патипокер), вылетел на предфиналке гипера, дали 25, остальные перед итм слился. В целом, когда 2-4 стола в конце играл то вроде лучше играть стал чем до этих 200к зум рук, ну судить по 10 туриках полный бред, в зуме сейчас больше мотивации расти, может когда будет норм бр и уровень игры вернусь в мтт, сейчас стабильней да и наверное просто профитней играть 4зум нл5 и шотать 10
    17/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже катаю нл5 зум на Пати всю прошлую и эту тоже!!! Ник такой же на Пати!!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • valiya1955, держи в курсе)
    18/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Переехал на кв, все супер, сегодня наверное не буду катать, постараюсь пройти на Патипокер 5300 ивент с центов, если получиться с 25 баксов это сделать то будет нереально круто, пока что переап в турнире по центу, с 3 таких туриков без ребаев прошел на 5.5, если не смогу пройти то я хотя бы попытался. Вообще много планов, теперь не может быть никаких отговорок, либо я чего то стою и иду к целям, либо покер это не мое, время покажет...

    19/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если коротко то я скорее дерьмо пока что. 3 дня уже на кв, играл 2 дня, 3 тикета по 5 выиграл на пати, с них 1 на 22, на покерстарс все плохо, не смотрю результат, мало работаю, время от времени тупо зависает клиент и не могу зайти на сайты кроме ютуба, если будет повториться проблема то нужно будет вызвать мастера. Взял пивка с рыбкой (не помню пил ли один до этого в соляну), поработаю часок в ФЗ, надеюсь завтра вернется желание врубать столы и играть по 6-7 часов. Еще книгу начал читать и в зал на днях пойду, держу в курсе
    20/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Не люблю когда кто-то так делает, ну это просто пиздец а не месяц, немного позже напишу отчёт небольшой, еще надо доиграть 400 рук
    21/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги месяца (не люблю жаловаться ну пусть лучше это будет здесь чем в моей голове)

    Позиции


    График


    После худшего турнирного месяца (августа) решил что в кеше меньше диспа, и тут же меня она начала ебать меня после 20-30к рук, на график видно, ну дело даже не в ев и недоборе 23 БИ, просто сколько дерьмовых ситуаций которые ев не отображает я не ждал получить (офк они были и в мою сторону, по соотношению этот месяц думаю 1к5 в сторону оппонентов), возможно у меня были высокие ожидание и возможно мне очень хорошо заходило вначале, сложно сказать. Ныть конечно же нету смысла, я недостаточно работал в программах и не сыграл свои 150к рук за месяц, не говоря уже о том что бы сыграть в А-гейм такую дистанцию.
    Теперь о хорошем. Переехал в другой город где могу полностью сфокусироваться на покере, нашел человека с форума который как мне кажется похож на меня, только играет не как кусок говна , диалоги с ним помогают стать на путь истинный, в плане игры я стал точно сильнее, в плане психологии сложно оценить (это был максимально плохой ран для меня, ну его я отстоял на 6-7/10), если будет хуже хз смогу ли адекватно катать.
    Цели на некст месяц
    -750 долларов по ЕВ в кеш играх
    -Закрепиться НЛ10
    -Работать 60 часов в ФЗ, разбирать раздачи и смотреть обучающие видео
    -Пойти в зал и набрать хотя бы 2 кг
    Ев линию отключил, может буду чекать раз в неделю, не чаще, фокус на решениях и качестве игре а не на результатах, всем удачи за столами)
    22/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл всего 20к рук за 5 дней, понял что я фиш в плане психологии когда начал читать Тендлера, хорошо что это можно исправить. Если коротко - высокие ожидание + непонимание того, что я не могу контролить дистанцию, ну и последние 2 месяца все копилось во мне, хотя я и говорил себе что все норм, это часть игры и завтра 100% будет лучше. Из плюсов - пошел в зал и начал норм есть, ну и книгу эту начал читать, осталось работать и следить за результатами)
    23/110
    Ответить Цитировать
    1
  • И так, неделя прошла, последние дни очень доволен работой над психологией, надо больше играть и все будет круто, еще немного до нл10 (но это не точно)

    24/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Читаю форум иногда, вот сейчас на часок засел, просто пздц сколько лентяев и нытиков. Да, плохо что есть боты, что есть подсказчики, ну при этом большинство кто ноет юзают скрипты для посадки и майнинг на оппонентов. Думаю если предлагали бы подсказчика за нормальную сумму и с гарантией не получить бан (абстрактная ситуация офк) то 90% тех кто ноет сказали бы "да конечно збс, заверните мне 2 подсказчика, а фо фан я буду играть сам 1 раз в неделю". Понятно что сейчас труднее стало намного, регов больше, материала больше, про ботов и подсказчиков я не могу судить ибо играю 2 года все +-, ну суть в том что все так много хотят получать и при этом работать там часок в день ну и еще 5 часов в день поиграю может (используя офк майнинг и скрипты). Что я хочу получать за это? Ну там рейкбек 40% (ведь раньше же было) и там доллар час что бы был как в 2011, ну и от пососаки во время игры не откажусь, почему бы нет лол. Короче много негатива на форуме, есть темы с адекватными работягами, их и буду читать. А сейчас я пойду шотать НЛ10 в зуме без майнинга и без фишей 80-60 к которым меня подсадит программа, ибо я хочу развиваться, я готов к тому что будет тяжело и для нереальный кайф видеть свой прогресс. Всем удачи и поменьше негатива
    25/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл 2 стола нл10, сильно скучно и отвекался, подрубил 4 - норм отыграл 500 рук, ничего особенного, такие же свиньи сидят как и на НЛ5, может такой ран, понимаю что 2.5 БИ за 30 минут это переап, ну думаю что смогу побить НЛ10, а дистанция покажет. Всего 2.5к рук сегодня, начал отвлекаться на результат и чувство странное, будто сейчас проиграю пару БИ на лимите выше и впаду в тильт, поэтому поработаю над психологией, завтра с утра над теорией и 6к на НЛ10 цель на завтра.
    26/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Позанимался с семпаем, все круто, есть ошибки офк, есть лики в мышление, много всего не знаю, ну самое главное есть прогресс, много где мысли сходились с компетентным регом нл25-50, пойду работать дальше, ибо только так реально достичь высоких результатов, всем удачи)
    27/110
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s