Bigger than poker

Последний пост:15.11.2018
6
Статистика
Всего постов
133
6,525 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.11.2018 +3
19.10.2018 +3
06.11.2018 +2
31.10.2018 +2
11.09.2018 +2
Лучшие посты читателей
marc_olo +1
Kwibern 0
Kwibern 0
Pinocchio 0
Pinocchio 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Есть много интересных раздач с вчерашней сессии, будет 5 плюсиков над этим постом - закину сюда, хочу знать что это кому-то нужно
    Ответить Цитировать
    3
  • Consigliori, да запросто, вот на сегодня план, условия те же (не выполнил хоть 1 пункт - скидаю 2 читателям плюсанувшим пост по 5 баксов на ПП или ПС есп.)
    5к рук в оптимальном состоянии
    сходить в зал
    не смотреть и не думать про результаты
    дочитать тендлера
    разбор игры и психологии
    Ответить Цитировать
    3
  • Норм сессия, фокус и настроения супер важная часть игры (ну и попадать в сеты тоже круто)

    Ответить Цитировать
    2
  • Девушка которую видишь раз в месяц это супер минус ев в покере, ну да ладно. За 5 дней сыграл 8к рук, работал над игрой часа 2, так успеха точно не добиваются, поэтому за след 10 дней я сыграю 60к раздач и 10 часов поработаю над игрой, отчёт и план будет каждый день тут для себя, всем удачи)
    Ответить Цитировать
    2
  • Сыграл 4к рук пока что, в конце на пару стеков раздали кулеров да и сам уже не оптимально играл, немного поспал еще, сейчас нужно поесть и продолжать катать. Примерно в месяц я теряю 800-900 баксов из-за ошибок (это если взять мою идеальную игру и разбить на период игры), по идеи имея знание машины даже на нл10 за 100-150 часов в месяц можно делать 3к баксов, ясно что с такими знаниями играют хайстейкс, но суть в том что хорошо играя нл10 1к бачей вполне реальная сумма, буду стремиться след месяц к этому показателю.

    Графики после катки закину
    Ответить Цитировать
    2
  • Даровадарова, не буду много писать, мне 21, перешел в кеш месяц назад из мтт, играю нл5, на месяц цель сделать 750 по ев и сыграть 150к рук+, глобальные цели нету смысла озвучивать, очень хочу найти людей с бешеной мотивацией и работать с ними, надеюсь что дневник в этом поможет, тут будут графики, раздачи и просто мысли, всем гл (на фото мой переап за последние 20 дней)

    Ответить Цитировать
    2
  • Не работал пару дней, пора исправлять. Начну з мини-марафона 20к рук за 3 дня, надеюсь буду играть оптимально и диспа будет добра ко мне, в таком случае лимит НЛ10, если просяду по БР до 70 БИ то на НЛ5 опущусь, так же 75 БИ для некст лимита нужно, ну для этого много работать нужно, надеюсь все получится, всем удачи
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 день
    18к рук
    4 часа обучение
    очень уверено себя чувствую на нл10, хотя очевидно что переап, даже с сундука выпало 5 евро, как это вообще возможно? А что дальше, рейкбек вернут? Крч доволен собой, жду утра что бы разбирать раздачи)
    Ответить Цитировать
    1
  • Тяжелый день, ну я смог достойно отыграть, с таким графиком не смогу совмещать зал, буду дома заниматься хотя бы минимально.

    ДЕНЬ 2

    12к рук
    3 часа работы над игрой
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока что только 2к рук сыграл, первые 1500 никакого экшена, просел думаю на 2 БИ +-, начали раздавать на последние 500 и сделал думаю + 3 би за сессию, игрой доволен, ну очевидно что есть куда расти
    Ответить Цитировать
    1
  • 4 день, пока что самый сложный, было много кулеров, потом вроде и в мою сторону сдавали и мозг такой "да лан, завтра покатаешь больше, выходи пока не начал сливать опять", рад что смог достойно доиграть, над психологическим ликом нужно поработать

    18к рук
    5 часа работы над игрой
    дочитал книгу + начал новую
    2 раз был в зале
    Ответить Цитировать
    1
  • Все сделал, еще 4 часа катки, наверное лучшие 1500 рук выдал, потом был куллер, потом монетка с префлопа, потом несколько раз увернулся неплохо, ну в целом доволен собой, раздачи если кому интересно покидаю, отпишитесь крч
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл всего 20к рук за 5 дней, понял что я фиш в плане психологии когда начал читать Тендлера, хорошо что это можно исправить. Если коротко - высокие ожидание + непонимание того, что я не могу контролить дистанцию, ну и последние 2 месяца все копилось во мне, хотя я и говорил себе что все норм, это часть игры и завтра 100% будет лучше. Из плюсов - пошел в зал и начал норм есть, ну и книгу эту начал читать, осталось работать и следить за результатами)
    Ответить Цитировать
    1
  • valiya1955, держи в курсе)
    Ответить Цитировать
    1
  • Покидаю пару раздач, ошибок меньше нежели я думал, это радует при большом количестве игры в день P.S. подскажите как удобно с ХМ2 копировать руки
    Dealt to GAMEOOOOVER [Ad Qh]
    Maytane123: raises €0.10 to €0.15
    GAMEOOOOVER: raises €0.35 to €0.50
    Maytane123: calls €0.35
    *** FLOP *** [Jd 6d Tc]
    Maytane123: checks
    GAMEOOOOVER: bets €0.60
    Maytane123: calls €0.60
    *** TURN *** [Jd 6d Tc] [Ts]
    Maytane123: checks
    GAMEOOOOVER: bets €1.35
    Maytane123: calls €1.35
    *** RIVER *** [Jd 6d Tc Ts] [9d]
    Maytane123: checks
    GAMEOOOOVER: bets €3.79 and is all-in
    Maytane123: calls €3.79
    *** SHOW DOWN ***
    GAMEOOOOVER: shows [Ad Qh] (a pair of Tens)
    Maytane123: shows [6h 6c] (a full house, Sixes full of Tens)
    Maytane123 collected €11.92 from pot

    66 я вообще не закидал ему в кол 3бета, на ривере считаю адекватный блеф с натс блокером на флеш, у него одна J10 (офк инстакол), оверпару он вряд ли зароет в таком споте, наша цель - 24 комбы КQ Jx руки, если я правильно понимаю нам нужно 33% частоты фолда для профитного блефа (у нас есть ШД против тех же КQ) ну если он их пихнет то нужно будет фолдить, по комбам 16 он заколит думаю, среди этих 24 пусть 4 сильнейших J колл и остальные 20 фолд, если убрать 3 комбы 66, которые я не ждал то его колов еще меньше, соответственно еще выгодней блефовать
    как то так, если интересны такие недоразборы то ставьте + посту, буду писать еще

    Ответить Цитировать
    1
  • Немного подержу в курсе
    - цель за месяц была 150к рук и 750 профита по ев, сейчас 87к рук ( очевидно мало) и 260 по ев (очевидно еще меньше чем планировал). Еще был 1 день турниров и завтра будет еще один, билеты с патипокера + ев, нужно юзать. Жил этот месяц у друга, дней 5 ушло на посиделки компанией + девушка приезжала, это еще 3 дня, без того думаю по рукам достаточно отыграл бы, хотя я не жалею не капли офк
    - план в начале месяца звучал как "в конце сентября переехать в Одессу и снимать квартиру с девушкой там", ну получилось так что разошлись после 2.5 год отношений, решили вместе что так будет + ев для всех в будущем, думаю что это тоже отобразилось пару дней на игре
    - план сейчас - переехать в новый город (выбрал Винницу где нету ни одного знакомого) и много работать там. Конечно что нужны друзья, девушка, посмотрим как справлюсь с подобным квестом, точно будет интересно)
    - ну вот подержал, теперь пойду поработаю над игрой (ну прям внатуре поработаю, а не просто 30 мин поклацаю в ФЗ), завтра откатаю турики в нереальный плюс и за последнюю неделю постараюсь отыграть максимально много и эффективно
    - всем ГЛ
    Ответить Цитировать
    1
  • Kwibern, когда будет время, сейчас очень много уходит на катку + флопзилу, свою базу перестал разбирать (хотя понимаю что нужно)
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу стратегии писать не буду пока что, даже на этом форуме есть все что нужно, не говоря о инете в целом. У меня все круто, играю 3 раза в день по 2к рук (это 6часов) + 2 часа на разбор, просмотр видео, чтение форума и тд. Очень сильно помог 1.5 часовой разговор с сильным регом нл50, благодарен этому человеку, надеюсь смогу помочь ему в будущем. Что касается психологии, даже если меня кормят дерьмом (а это часть игры и бывает со всеми) я максимально стараюсь продолжать в А-игру, ныть нету смысла, даже на дистанциях по 100к рук бывают даунстрики, то что сессия закончилась -5 БИ или как раздали фулл в каре никому не интересно. Думал что будет проще вначале, сейчас думаю что рост по лимитам может затянуться, опять же, все зависит от меня ну и немного от диспы. По факту, реально стать сильным регом нл200-500 за 2 года, стать прям топом за 5 лет тоже реально, просто пока что мне это не нужно, я хочу быть лучше себя вчера, хочу видеть рост, ну есть и другие годные вещи кроме покера в мире. Сейчас важно работать над игрой и перестать отталкиваться от результатов, ибо 6к рук это ничего на фоне всей дистанции, которую мне предстоит отыграть, при этом я часто чувствую себя Филом Айви после дня + 100 и думаю о том как жить без покера и не умереть с голода после пары дней в минус 50. Все относительно и главное наслаждаться процессом, надеюсь что у меня всегда будет это получаться, всем удачи за столами
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи за столами)
    Ответить Цитировать
    1
  • Kwibern, я хз, думаю перебор всех мелких тузов опен с КО, а А5 норм, если скинешь выборку адекватного чела который играет в минус эту руку с КО буду благодарен и перестану открывать)
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.