Bigger than poker

Последний пост:15.11.2018
6
Статистика
Всего постов
133
6,524 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.11.2018 +3
19.10.2018 +3
06.11.2018 +2
31.10.2018 +2
11.09.2018 +2
Лучшие посты читателей
marc_olo +1
Kwibern 0
Kwibern 0
Pinocchio 0
Pinocchio 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Даровадарова, не буду много писать, мне 21, перешел в кеш месяц назад из мтт, играю нл5, на месяц цель сделать 750 по ев и сыграть 150к рук+, глобальные цели нету смысла озвучивать, очень хочу найти людей с бешеной мотивацией и работать с ними, надеюсь что дневник в этом поможет, тут будут графики, раздачи и просто мысли, всем гл (на фото мой переап за последние 20 дней)

    Ответить Цитировать
    2
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134038&pid=5766839&st=120#entry5766839 пред. блог, еще хочу перейти на нл10 за неделю, нужно еще 200 баксов для этого, буду держать в курсе)
    Ответить Цитировать
    0
  • Вся моя работа заключалась в просмотре видео и своих раздач аля "ну у него там есть блефы достаточно часто так что колл", поэтому попробую писать здесь свои мысли, начну с самого простого, опенрейз по позициях.
    И так, сайзинг у меня везде 3х, думаю это макс профит, ведь на нл5 никто не смотрит на сайзинг префлоп (ну разве там будет 6бб опенрейз).
    Профит в том что могу делать банк сразу больше, за счёт эджа можно забирать банки побольше + на автомате кликаю рейз что экономит время
    Всего ниже 4 диапазона опенрейза, бтн=сб +-
    Лов и хай джек играю 100% по скринам, на КО и БТН не всегда так широко открываю, думаю что это явно ошибка + против фишей нужно еще шире опенрейзить, а я теряю деньги тайтовой игрой.
    Оправдываю я себя словами "ну на постфлопе меньше спорных спотов и сложных ситуаций будет", хотя по факту если на дистанции профит больше от рейза то нужно делать его,
    По самим диапазонам тоже не до конца уверен, пары делаю рейз ибо с сетов макс профит, а на нл5 против очевидного сета ТПТК выбросит 1 с 10.
    Если есть что посоветовать/спросить то я радостно приму любой фидбек, пока пойду еще покатаю

    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп колдколы и 3беты
    Эта тема уже не такая однозначная как опенрейзы
    На диапазон колдкола и 3бета влияет позиции и игроки
    Для того что бы понять что нам 3бетить нужно понять, зачем мы 3бетим? Для меня ответ простой - сделать банк больше с сильными руками, опять же таки на микролимитах не нужен баланс, поэтому блеф 3бетов у меня очень мало (разве что против регов которые много фолдят на 3бет)
    В стандарте 3бет диапазон 99+ АQo AJs KQs, остальные бродвеи и картинки играю через кол
    На бб тоже использую линейный 3бет, мб дальше перейду на полярный
    Если игрок падает на 3беты очень редко (20-30%) то наши А9-5s, QJs имеют 45-50% чистого ев + изи пас на 4бет, при игре в позиции с инициативой это достаточно неплохо, ну если играть такие руки 3бетом то будет много сложных банков, хотя для оппов они тоже непростые, ибо намного проще сыграть 3 раза чек кол с топ парой средним кикером нежели играть с такой рукой на стек
    Цель на пару сессий - фокус на колдколах и 3бетах + сделать адекватные спектры по позициям против фишей и регов
    Приступаю
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 часов сыграл сегодня, раздавали плохо, потом хорошо, при макс фокусе был большой плюс, надо работать над этим аспектом, ну и поработал может часок в флопзиле и за просмотром стримов, завтра - больше
    Ответить Цитировать
    0
  • valiya1955, На есп GAMEOOOOVER, Iuckyfluke на основном, очевидно если играешь в 0 на микролимитах то либо плохо играешь, либо мало, либо вместе
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм сессия, фокус и настроения супер важная часть игры (ну и попадать в сеты тоже круто)

    Ответить Цитировать
    2
  • Kwibern, я хз, думаю перебор всех мелких тузов опен с КО, а А5 норм, если скинешь выборку адекватного чела который играет в минус эту руку с КО буду благодарен и перестану открывать)
    Ответить Цитировать
    0
  • Kwibern, так и А9о это рейз с КО, на скрине есть же)
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу стратегии писать не буду пока что, даже на этом форуме есть все что нужно, не говоря о инете в целом. У меня все круто, играю 3 раза в день по 2к рук (это 6часов) + 2 часа на разбор, просмотр видео, чтение форума и тд. Очень сильно помог 1.5 часовой разговор с сильным регом нл50, благодарен этому человеку, надеюсь смогу помочь ему в будущем. Что касается психологии, даже если меня кормят дерьмом (а это часть игры и бывает со всеми) я максимально стараюсь продолжать в А-игру, ныть нету смысла, даже на дистанциях по 100к рук бывают даунстрики, то что сессия закончилась -5 БИ или как раздали фулл в каре никому не интересно. Думал что будет проще вначале, сейчас думаю что рост по лимитам может затянуться, опять же, все зависит от меня ну и немного от диспы. По факту, реально стать сильным регом нл200-500 за 2 года, стать прям топом за 5 лет тоже реально, просто пока что мне это не нужно, я хочу быть лучше себя вчера, хочу видеть рост, ну есть и другие годные вещи кроме покера в мире. Сейчас важно работать над игрой и перестать отталкиваться от результатов, ибо 6к рук это ничего на фоне всей дистанции, которую мне предстоит отыграть, при этом я часто чувствую себя Филом Айви после дня + 100 и думаю о том как жить без покера и не умереть с голода после пары дней в минус 50. Все относительно и главное наслаждаться процессом, надеюсь что у меня всегда будет это получаться, всем удачи за столами
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал работать с регом нл50, очень помогает понять кеш игру, нашел очень много ошибок, график не туда правда и раздают просто пздц, ну думаю что смогу скоро перейти на НЛ10, в плане тильна все норм, неприятно где-то на 2 удара мизинцем об тумбочку из 10)

    Ответить Цитировать
    0
  • Kwibern, когда будет время, сейчас очень много уходит на катку + флопзилу, свою базу перестал разбирать (хотя понимаю что нужно)
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного подержу в курсе
    - цель за месяц была 150к рук и 750 профита по ев, сейчас 87к рук ( очевидно мало) и 260 по ев (очевидно еще меньше чем планировал). Еще был 1 день турниров и завтра будет еще один, билеты с патипокера + ев, нужно юзать. Жил этот месяц у друга, дней 5 ушло на посиделки компанией + девушка приезжала, это еще 3 дня, без того думаю по рукам достаточно отыграл бы, хотя я не жалею не капли офк
    - план в начале месяца звучал как "в конце сентября переехать в Одессу и снимать квартиру с девушкой там", ну получилось так что разошлись после 2.5 год отношений, решили вместе что так будет + ев для всех в будущем, думаю что это тоже отобразилось пару дней на игре
    - план сейчас - переехать в новый город (выбрал Винницу где нету ни одного знакомого) и много работать там. Конечно что нужны друзья, девушка, посмотрим как справлюсь с подобным квестом, точно будет интересно)
    - ну вот подержал, теперь пойду поработаю над игрой (ну прям внатуре поработаю, а не просто 30 мин поклацаю в ФЗ), завтра откатаю турики в нереальный плюс и за последнюю неделю постараюсь отыграть максимально много и эффективно
    - всем ГЛ
    Ответить Цитировать
    1
  • Покидаю пару раздач, ошибок меньше нежели я думал, это радует при большом количестве игры в день P.S. подскажите как удобно с ХМ2 копировать руки
    Dealt to GAMEOOOOVER [Ad Qh]
    Maytane123: raises €0.10 to €0.15
    GAMEOOOOVER: raises €0.35 to €0.50
    Maytane123: calls €0.35
    *** FLOP *** [Jd 6d Tc]
    Maytane123: checks
    GAMEOOOOVER: bets €0.60
    Maytane123: calls €0.60
    *** TURN *** [Jd 6d Tc] [Ts]
    Maytane123: checks
    GAMEOOOOVER: bets €1.35
    Maytane123: calls €1.35
    *** RIVER *** [Jd 6d Tc Ts] [9d]
    Maytane123: checks
    GAMEOOOOVER: bets €3.79 and is all-in
    Maytane123: calls €3.79
    *** SHOW DOWN ***
    GAMEOOOOVER: shows [Ad Qh] (a pair of Tens)
    Maytane123: shows [6h 6c] (a full house, Sixes full of Tens)
    Maytane123 collected €11.92 from pot

    66 я вообще не закидал ему в кол 3бета, на ривере считаю адекватный блеф с натс блокером на флеш, у него одна J10 (офк инстакол), оверпару он вряд ли зароет в таком споте, наша цель - 24 комбы КQ Jx руки, если я правильно понимаю нам нужно 33% частоты фолда для профитного блефа (у нас есть ШД против тех же КQ) ну если он их пихнет то нужно будет фолдить, по комбам 16 он заколит думаю, среди этих 24 пусть 4 сильнейших J колл и остальные 20 фолд, если убрать 3 комбы 66, которые я не ждал то его колов еще меньше, соответственно еще выгодней блефовать
    как то так, если интересны такие недоразборы то ставьте + посту, буду писать еще

    Ответить Цитировать
    1
  • Kwibern, окей, спасибо. Необходимая частота фолда в той раздаче нужна 50% наверное, я ставлю 3 что бы выиграть 3, если он колит то я ставлю 3 и проиграю 3, в мтт не доходил до такого анализа))). Ну если он ставит 3 в банк 3, то для кола шансы банка 33%, а вот с моим рейзом наверное работает как я только что написал...
    Ответить Цитировать
    0
  • Kwibern, Опп LJ (самая ранняя) я на HJ, конвентер не работает у моих кривых руках)
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал играть турики, много было омахи (все на патипокер), вылетел на предфиналке гипера, дали 25, остальные перед итм слился. В целом, когда 2-4 стола в конце играл то вроде лучше играть стал чем до этих 200к зум рук, ну судить по 10 туриках полный бред, в зуме сейчас больше мотивации расти, может когда будет норм бр и уровень игры вернусь в мтт, сейчас стабильней да и наверное просто профитней играть 4зум нл5 и шотать 10
    Ответить Цитировать
    0
  • valiya1955, держи в курсе)
    Ответить Цитировать
    1
  • Переехал на кв, все супер, сегодня наверное не буду катать, постараюсь пройти на Патипокер 5300 ивент с центов, если получиться с 25 баксов это сделать то будет нереально круто, пока что переап в турнире по центу, с 3 таких туриков без ребаев прошел на 5.5, если не смогу пройти то я хотя бы попытался. Вообще много планов, теперь не может быть никаких отговорок, либо я чего то стою и иду к целям, либо покер это не мое, время покажет...

    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если коротко то я скорее дерьмо пока что. 3 дня уже на кв, играл 2 дня, 3 тикета по 5 выиграл на пати, с них 1 на 22, на покерстарс все плохо, не смотрю результат, мало работаю, время от времени тупо зависает клиент и не могу зайти на сайты кроме ютуба, если будет повториться проблема то нужно будет вызвать мастера. Взял пивка с рыбкой (не помню пил ли один до этого в соляну), поработаю часок в ФЗ, надеюсь завтра вернется желание врубать столы и играть по 6-7 часов. Еще книгу начал читать и в зал на днях пойду, держу в курсе
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.