Лестница в небо

Последний пост:08.08.2022
99
Статистика
Всего постов
479
63,125 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2021 +50
31.01.2022 +37
26.09.2021 +35
05.12.2021 +34
24.09.2021 +29
Лучшие посты читателей
sandr1x +38
sandr1x +16
sandr1x +15
Rezista +12
Rustin +11
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 24
  • Pgaliley, играли раньше много квизов, сейчас решили себя в чгк попробовать)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aur1st @ 12.10.21)  

    Pgaliley, играли раньше много квизов, сейчас решили себя в чгк попробовать)

    Удачи на новом уровне! Тут посложнее конечно, но намного интереснее, более сложно и многообразно переплетаются логика и имеющиеся знания. В квизах все же перекос во второе. Меньше самой раскрутки вопроса, раскрытия его, разложения по полочкам)))

     

    Смотрел стрим бумбака, как же чел интересно и просто рассказывает про гто (пусть с упором на гто визард), отвечает почти на любые вопросики в чате, даже по общей стратегии или почему то-то и то-то и что с этим делать. Даже захотелось купить подписку на прогу, покопаться. Хотя тут с одним сайзом на многих текстурах разобраться бы, а там их 13  И это только флоп  Как обычно распыляюсь хватаюсь то за одно, то за другое. Хотя всегда можно сказать - просто ищу свой путь, к чему душа лежит)

    171/259
    Ответить Цитировать
    3
  • Только закрыл столы, как бомбит. Третий день гавно жру. За столами жирнейшие фиши (кроме последнего стола из раздач ниже, доигрывал в полутильте уже) Стандартно пару раз в КК с валетами+. Фишам доезжает как богам. Три раза фиши на 3флеш риверах овербет пушили и я дисциплинированно падал. Пару раз не осилил фолд против агриков на пот ривера, но там около дела колы были. Но добили меня две раздачи почти подряд за одним столом. В общем ребята вы знаете теперь с какой рукой меня всегда можно 4 бетить на велью, K9s, убер неубиваемый натс. Вот, поучитесь у данных господ

    раз

    два

     

    И вроде с обоих сторон более-менее сыграно, но когда две одинаковые подряд - пригорело у меня    Стеков 15-16 за двое суток улетело. И это при моем довольно не дисповом стиле игре. Значит опять день теории будет, что делать. Из хорошего поменял лейаут авроры с карбона на обычную тему. Теперь не так красиво, но функционально и практично. Плюс ставки (фишки) на глаз отличаются (рейзы от трибетов и сквизов). Как обычно во времена заливов опять начинают посещать мысли о ФРе  , но пока здесь пободаюсь еще. За месяц отыграно 20к рук, в принципе чуть опережаю график для отыгрывания челленджа на 7500 очей, так что можно сместить вектор в сторону теории и садиться только полностью отдохнувшим и восстановившимся после таких резких (для меня) заливов. А теперь пахать над солверами и ресерчами!

    Сообщение отредактировал Pgaliley - 13.10.2021, 11:21
    172/259
    Ответить Цитировать
    5
  • А почему QQ колом сыграл?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Pgaliley,  С дамами не думаешь что переиграл руку? У оппа 12 АК в диапазоне. Может я не прав конечно и у тебя какие то нотсы есть. 

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GMtactical @ 13.10.21)  

    А почему QQ колом сыграл?

    Мне показалась, что он валеты и часть АК колом заведет. А за4бетит натсы и мусор. Поэтому решил не изолироваться. Но это так, по чуечке, плюс конец сессии длинной, надо было пушить и голову не морочить себе. 

    Цитата (Sakego @ 13.10.21)  

    Pgaliley,  С дамами не думаешь что переиграл руку? У оппа 12комб АК в диапазоне. Может я не прав конечно и у тебя какие то нотсы есть. 

    Как писал выше часть дисконтировал (колл 3бет), плюс часть поставит флоп. И по факту думаю не больше 8 комб (что все равно немало в узких рейнжах ). Но если честно, в дорогом банке уже очень тяжело с такой рукой расстаться (наверное лик). А чекать на таком борде тоже не хочется. И так, и так получается плохо.

    173/259
    Ответить Цитировать
    1
  • Pgaliley, я исправил)

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы с АВс скорее всего не стал ставить в пропущенный в такую доску. Ему самому проще поставить кб всем рейнджом, в том числе ТТ—ДД, а вот чекать он будет с перекосом в Кх руки и АА, которые заманивают

     

    может я и не прав, конечно, но мне сложно представить рега, который тут сыграет чек/фолд

    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Pgaliley @ 13.10.21)  

    Мне показалась, что он валеты и часть АК колом заведет. А за4бетит натсы и мусор. Поэтому решил не изолироваться. Но это так, по чуечке, плюс конец сессии длинной, надо было пушить и голову не морочить себе. 

     

    Без Б. Хоть сэмплов и мало, но даже в такую стату грех не пихнуть было.


     

    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mizamax @ 13.10.21)  

    Без Б. Хоть сэмплов и мало, но даже в такую стату грех не пихнуть было.


     

    Согласен, в такие статы ошибка не пихать все велью и даже больше (может кроме тузов)

    Цитата (Dzont @ 13.10.21)  

    Я бы с АВс скорее всего не стал ставить в пропущенный в такую доску. Ему самому проще поставить кб всем рейнджом, в том числе ТТ—ДД, а вот чекать он будет с перекосом в Кх руки и АА, которые заманивают

     

    может я и не прав, конечно, но мне сложно представить рега, который тут сыграет чек/фолд

    Кстати да, сразу не подумал об этом (тильтовая макака). Сейчас мне тоже нравится чек больше. 

     

    Сегодня было небольшое чп - сижу, считаю в солвере, и вдруг начинается с периодичностью раз в минуту толи скрип, толи гудение, треск, хрен поймешь (я ж глуховат  ). Ну думаю, может в системнике что, доиграю гляну. Хотя уже на стреме. Заканчиваю, вырубаю комп - треск продолжается  . Отодвинул стол, куча проводов, непонятно откуда звук. Оказывается вилка от силового провода (причем относительно нового моника) начала уже плавиться в сетевом фильтре, а вместе с ней и он сам. Хорошо рядом был. Теперь стремновато оставлять  включенный комп надолго. Пришлось ехать в магаз, покупать пилот. 

     

    Копался в ресерче поля префлоп и одновременно в визарде, нашел несколько очень интересных моментов по игре поля. Но вопрос как это использовать, в очередной раз искать сомнительные эксплойты, или забить! Буду думать)

    174/259
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Pgaliley @ 13.10.21)  

    Но вопрос как это использовать, в очередной раз искать сомнительные эксплойты, или забить! Буду думать)

    А ты нам расскажи, а мы коллегиально за тебя примем решение  

    2/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Да толку от всего этого, если все равно убивают постоянно. По очереди - то реги, то фиши, потом кулер, потом опять фишу доехало, потом под занавес такая херня 

     

     

    Вчера часов 6 посвятил теории, около рекорда для меня. Оказывается устаешь еще больше чем от игры  . Садишься с новыми мыслями играть - но пока без вариантов. Все не туда, постоянно в топ спектра попадаю. Немножко отдохну и попробую еще сессию катнуть. Да прибудет с нами сила апа!

    175/259
    Ответить Цитировать
    1
  • Такие дела, надо опять делать перерыв. Сил больше нет. Слишком все резко. Последние сессии. 

     

    Буду думать что с этим делать. Пока морально раздавлен. Месяц еще в плюс, рейкбек капает. Работа над теорией кипит. Это позволяет с уверенностью смотреть в будущее. Ну и умники в апе с трибетом 28 в бвб против меня, у нас еще все впереди   

    176/259
    Ответить Цитировать
    11
  • В общем раз посмотрел результаты в первый раз за месяц, решил небольшой отчетик сделать за прошедшие две недели. Но на самом деле чтобы показать самому себе (только публично), что ничего страшного не происходит, рабочая просадка. Что зря так воспринимаю. И если хочу подняться выше, нужно менятсья. А я нервничаю, психую, тильтую. Стека три в тильте точно отдал   Теперь о резалтах. Почти 70 часов игры. 22 часа теории. График такой

     

    И теперь немножко о вариантах развития событий. первый понятен, продолжать и все. А второй - попробовать свои силы на ФРе. В первую очередь стоит у меня психологический аспект. Не тяну диспу СХ. При таких резких  заливах (больше 10-12 стеков за очень короткое время) не справляюсь, начинаю плять, подтильтовывать. А это норма для СХ, даже для полтяхи, на сотке и выше еще все жестче будет. Это главный стимул немножко снизить диспу,  убежать от нее. Да и по красной видно, что не умею подстраиваться под поле, выбираю не те линии, профит только за счет фишей. На ФРе думаю проще подняться на сотку и играть там. По БРу и сейчас могу туда пойти на СХ, но залив стеков 10 просто морально раздавит. Не готов. Но есть два главных минуса для меня. Первый - многие реги ФР жалуются, что утром и днем очень мало игры стало. А ночью я играть не готов, по состоянию здоровья и самочувствия. Остается мультирум. На кинге ФР плохой.  На 888 и чико многие жалуются. И это все.  Разве выбирать вариант как у татарина - играть ФР на старзах и СХ на других румах. Тот же кинг например. Особенно хорошо на кинге в мое время игры ранним утром и до часов 11. Но для меня всегда больше столов - меньше концентрация, распыление на селект, автопилот и ограниченное развитие. И второй главный минус - это мой селект. Я отлично селекчу. За счет этого и держу винрейт за год в районе 9евбб/100, находя игру даже в полумертвое время днем или поздним утром. Плюс если попал за стол с фишом, на СХ намного больше спотов с ним сможешь сыграть (правда поза далеко не всегда бывает и слева могут жесткие напрягающие типки сидеть). И получается этот скилл, преимущество в меньшей степени будет задействовано на ФРе. За стол все равно попаду, но например днем самих этих столов меньше будет и меньше раздач с фишом буду играть. Плюс еще вопрос - смогу ли иметь нл50ФР винрейт в районе 10бб/100. Нужно будет время на перестройку. А скоро самые сладкие месяцы в плане поля будут, надо стараться отыграть их на максимальных для себя лимитах и в оптимальном психологическом состоянии. Времени на эксперименты впритык. И на СХ хоть и качает, но играю в хороший плюс, могу даже на 4 столах отыгрывать приличные дистанции, все знакомо и понятно. 

     

    Подытожу: плюсы ФР для меня - меньше диспа, проще оппы (меньше давят агрой), целее нервы, ближе сотка. Минусы - мало игры поздним утром и днем, селект не так важен, мультирум,  для развития собирание пасьянса не так хорошо, расслабляет именно меня (уверен есть и разваливающие, отличные реги, но я буду тупо ждать карту  ).  Такие мысли роятся в моей запаренной головушке)

    177/259
    Ответить Цитировать
    11
  • Pgaliley, а какие месяцы самые сладкие?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prooshift @ 14.10.21)  

    Pgaliley, а какие месяцы самые сладкие?

    Как минимум декабрь-январь! Люди отдыхают, мы работаем  

    178/259
    Ответить Цитировать
    6
  • Сам играю Фр. Только по тем причинам, которые ты написал. На СХ отличный ВР показываешь, в плане психологии будет легче конечно же на Фр. Если сотка близка, то я бы попробовал. Конечно игру бывает сложно найти даже в пиковое время (сам очень хорошо селекчу). Приходится сплитить лимиты, или мультирумить. Вчера отсидел 5 часов так и не собрал норм игру, были отрезки, но на 4х столах играл редко, обычно 3 в средних составах. Выбор, конечно, за тобой. В любом случае удачи за столами.

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • не надо фр играть, и без тебя душно  

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • ФР дно - игры нету, сидишь и деградируешь, перспективы ни какой, через год другой только на полтосе игра остентся. То ли дело СХ скучать не приходится, постоянный экшн, растешь по лимитам - того гляди скоро с каким нибудь лимтлесом рубится будешь или пингвина напитками угощать.

     

    Знаешь, не нужен тебе Фулринг брат, поверь мне на слово (с)

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Да везде сейчас душно, фишей всё меньше и меньше,  регов больше, тяжела судьба покеристов...

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 15 16 17 18 24
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s