Лестница в небо

Последний пост:08.08.2022
99
Статистика
Всего постов
479
63,253 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2021 +50
31.01.2022 +37
26.09.2021 +35
05.12.2021 +34
24.09.2021 +29
Лучшие посты читателей
sandr1x +38
sandr1x +16
sandr1x +15
Rezista +12
Rustin +11
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23 24
  • Цитата (Pgaliley @ 16.11.21)  

    Раздавали сегодня по разному, господа katriqu и MaxSabg и им подобные за отключение рита при монетках будут вариться в одном котле в аду)

    Очень многие реги тильтуют от этого и сразу в чате раскрывают себя настоящего.  

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Infusorium @ 16.11.21)  

    Очень многие реги тильтуют от этого и сразу в чате раскрывают себя настоящего.  

    Мне вот интересно, если таких товарищей диспа накроет с головой, будут несколько месяцев играть в нижней точке рана с огромной недодачей, они все равно будут выключать рит? Или инстинкт самосохранения окажется сильнее чем простое желание потешить эго, наблюдая как вывел из себя соперника, читая в чате ругательства в свой адрес? 

     

    Насчет себя настоящего очень интересный вопрос. Когда мы в гневе, мы настоящие? Каждый из нас хотя бы раз в жизни был в такой ярости, что от контроля не оставалось и следа. И что, мы такие и есть? Мне кажется все немного сложнее и запутаннее) 

     

    Будучи в обычном состоянии думаю особо и не придал этому значения, ну подумал бы - вот мудак, рит отключил. И все. Но сейчас слишком все чутко и близко воспринимаю. Хотя ситуация и выеденного яйца не стоит.

     

    Меня сильно раздражают и даже бесят люди, например на мафии, которые в игре специально выводят на эмоции, провоцируют и потом упиваются, когда я срываюсь и начинаю на них кричать (чаще после игры). Типа они победили, а я своей реакцией, сильными эмоциями проиграл. Но с другой стороны, такие товарищи подсвечивают мои слабые места, оголяют проблемы, над которыми мне стоит работать. Они, сами того не желая, дают мне план работы и мотивацию) В моем же случае главное не психовать, не переживать потом, а сделать правильные выводы и изменить подход, реакцию, взгляд на ситуацию, свое отношение к ней. Чего, как вы уже знаете из предыдущих постов, я особо не делаю  

    230/259
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Infusorium @ 16.11.21)  

    Очень многие реги тильтуют от этого и сразу в чате раскрывают себя настоящего.  

    Ну для этого и создан чат, обидно же сидеть на полыхающем пердаке без возможности высказать оппоненту ( го*ноеду) своё негодование  и наплевать как это выглядит, зато новую мышку покупать не придётся  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pgaliley @ 16.11.21)  

    Мне вот интересно, если таких товарищей диспа накроет с головой, будут несколько месяцев играть в нижней точке рана с огромной недодачей, они все равно будут выключать рит? Или инстинкт самосохранения окажется сильнее чем простое желание потешить эго, наблюдая как вывел из себя соперника, читая в чате ругательства в свой адрес?

    Знаю пару человек с 500+. Один из них высказался на счет этого в примерно так (не полностью дословно, но довольно близко) -  "у меня недодача за год  90к, может и надо включать... Да не, бред какой-то!"

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я раньше всегда в чате писал тильтовым регам. Специально их цеплял будучи с абсолютно с ясной головой и не в тильте. Это было +ЕВ, как ни крути, но уже год как не практикую особо. Хз почему. Просто перестал. Разве что могу изредка написать саркастические "wp".

    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yelissey @ 17.11.21)  

    Знаю пару человек с 500+. Один из них высказался на счет этого в примерно так (не полностью дословно, но довольно близко) -  "у меня недодача за год  90к, может и надо включать... Да не, бред какой-то!"

    Железные яйца)

     

    В чат писать это да, нормально) Ну хочется человеку все высказать. Чтобы не держать в себе. Хотя это лишнее конечно (интересно, в оффе оппы так же реагируют, начиная материть оппонентов и вспоминать их родственные связи до седьмого колена?)

     

     Но когда против тебя Рит не включают и переезжают, это другое    

    231/259
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно, чел поставил плюс в репу, а через несколько часов удалил   Бог дал, бог взял))

     

    Небольшой юбилейчик подкатил, 50к просмотров! Значит не зря тут все пишу! Спасибо друзья  

     

    За столами ни шатко ни валко. Оппы делают херню, я проплачиваю им это) Мотивации почти нет, без настроения клацаю по кнопкам. Слишком много думаю о грядущих изменениях в жизни и покер отходит на второй план. Может быть попозже раскрою поподробнее тему. Сейчас на квартиру, делать ремонт. Одна из любимых фраз моей мамы - перемена труда лучший отдых!

    232/259
    Ответить Цитировать
    9
  • То, что происходит за столами можно описать этой раздачей. Трибет в этих позах 13, против меня общий 33. В общем реги свинячат как хотят, а я проплачиваю, потому что не могу придумать адекватных рук в такую убогую линию

     

    Когда эта полоса закончится

    233/259
    Ответить Цитировать
    9
  • Я бы тут снепфолд сыграл . Тем более  против ВВСФ 41. Там оверпара, или комбарь почти всегда будут( мы же не ожидаем, что там все 13% он  пихнет на флопе)), а у нас эквити против ренджа дай бог 30% наберется, ну а оддсы пздц какие ужасные. Не самый выгодный спот для колла, кмк.

    7/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Pgaliley @ 19.11.21)  

    То, что происходит за столами можно описать этой раздачей. Трибет в этих позах 13, против меня общий 33. В общем реги свинячат как хотят, а я проплачиваю, потому что не могу придумать адекватных рук в такую убогую линию

    Когда эта полоса закончится

    А вот куда тревагос пропал. Теперь этот упырь катает Шмакс. 

    Кирилл повнимательней с ним. Пиши на него нотсы в тех раздачах где также не участвуешь. Я против него по нотсам в основном и играл так как его статы могут ввести в заблуждения порой.

    21/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mizamax @ 19.11.21)  

    Я бы тут снепфолд сыграл . Тем более  против ВВСФ 41. Там оверпара, или комбарь почти всегда будут( мы же не ожидаем, что там все 13% он  пихнет на флопе)), а у нас эквити против ренджа дай бог 30% наберется, ну а оддсы пздц какие ужасные. Не самый выгодный спот для колла, кмк.

    Там по статам было что-то с ввсф 44, а агрешен фриканси флоп в районе 50. Но не суть, фолд можно вполне найти. 

    Цитата (FaZzer @ 21.11.21)  

    А вот куда тревагос пропал. Теперь этот упырь катает Шмакс. 

    Кирилл повнимательней с ним. Пиши на него нотсы в тех раздачах где также не участвуешь. Я против него по нотсам в основном и играл так как его статы могут ввести в заблуждения порой.

    Он почти не играет. Буду писать.

     

     В жизни все не айс. Перемены, которые меня просто изматывают морально. Постоянно расстроенный хожу, грустный. Даже почти перестал язвить, добрее стал к людям и их недостаткам. Меланхоличнее. От картинок  некоторых или воспоминаний слезы наворачиваются. Никак не соберусь пост по этой теме написать.

     

    Поэтому сажусь за покер без особого настроения и эмоций, получаю тонну грязи и ухожу еще более разобранным. Сессии примерно проходят так 

    f4dc6e2b965465134f04a8e2bb394bd3.png

    Вот пара раздач. Опп агрик, с красной вверх. Но конечно что там может быть кроме натсов. Дрова не закрылись, тяжело против такого фолд ривером найти. 

     

    Вторая против полурега минусового. Общий 3 бет 13, в этих позах в районе 16 наверное. Рейзы и чек/рейзы общие по 20+. Подумал что колить рейз плохо, слишком много оверкарт придти может (хотя в позе скорее колл рейза конечно). Чел уже рейзил против меня на спарке QJ. Но конечно там топ 2% префлоп рейнжа, как может быть по другому.

     

     

     

    В общем сам никакой, раздают ужасно, в итоге абсолютно ничего не получается. И пока с этим ничего особо не сделать. Над теорией начал работать, но уверенности  все равно нет. Надо больше времени ей посвятить. Каждый день медитирую. Идут тяжело, мысли путаются, роятся, голова как постоянно кипящий и бурлящий котел.

    234/259
    Ответить Цитировать
    12
  • Держись! Тоже сейчас не очень участок. Но я уже привык к такому рану, если честно. Главное не перегорать, чуешь, что в тягость - уходи со столов, не насилуй себя. Только хуже будет. И жди волну. Удачи.

    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда это кончится   Решил под агро фиша завести колом такую руку и сразу по зубам. Как научиться в кулерные ситуации в свою пользу попадать, у кого взять трени по прокачке ауры. В раздаче возможно от чека ривер играть, но рег с трипсом слабее может прочекать, фиш тоже. 

     

    Последние 15к рук. Сплошная боль  

    219474fddbe8aaf52b3ee3f7c6a37d4e.png

     


    https://gyazo.com/219474fddbe8aaf52b3ee3f7c6a37d4e 

    235/259
    Ответить Цитировать
    3
  • Pgaliley, зачем ты так с красной(((

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (budetsvadba @ 22.11.21)  

    Держись! Тоже сейчас не очень участок. Но я уже привык к такому рану, если честно. Главное не перегорать, чуешь, что в тягость - уходи со столов, не насилуй себя. Только хуже будет. И жди волну. Удачи.

    Спасибо! Да я много не играю в последние дни. Минимум, чтобы хватило на выполнение челленджа. Насчет перегорать - я в обычной жизни почти сгорел уже) Как там у Есенина - кто сгорел того не подожжешь) Самое неприятное - что ничего не могу сделать я. Пока от меня ничего не зависит. События сами происходят, но на результат повлиять не могу. Только плыть по течению. Только вот слишком много водоворотов кругом, в которые то там то сям затягивает. 

    Цитата (Prooshift @ 16.11.21)  

    Pgaliley, да и если так взглянуть, то и не так все плохо в жизни;)

    На это сразу не ответил - как посмотреть. Несомненно у многих бывало и намного хуже. Тяжко от того, что с разных сторон  бомбит. Из того, на что могу влиять - отремонтировал машину. Пришлось денюжку вкинуть - зато другие ощущения, ходовая убитая была, движок тоже легче стал работать. Ремонт квартиры тоже движется, думаю скоро закончится. 

     

    Если кому интересно, месяц в ноль, почти 40к рук. Но рейкбек и копейки с лидербордов капают. 

     

    Один мой знакомый, мануальщик, массажист, продвинутый чувак, ан мой вопрос - как мне поменяться, прямо ответил - никак. Нет силы воли. Только стесненные обстоятельства. Упасть перед подъёмом)) И сейчас такая ситуация стала реальной. До дна еще далеко (надеюсь до туда и не долечу). Но так низко последние лет 10 не был. Такие пирожки. 

     

    Из плюсов - стал более смиренным. За многим наблюдаю и принимаю, не оценивая, не судя. Стал лучше понимать людей, почему они делают те или иные поступки, какая мотивация у них. Ко мне идеально подходит фундаментальная ошибка атрибуции. Очень резко и негативно реагирую на косяки других, хотя сам тоже не без греха. Сейчас вот стал меняться. Чуть объективнее оценивать. Главное когда чуть выйду из черной полосы, не вернуть чсв в данных вопросах. 

     

    В общем как учат восточные практики, превращаюсь из объекта в субъекта . Ну или так кажется. 

     

    Из дома лишний раз выходить неохота, но заставляю себя. Сейчас собираюсь на чгк, 60 секунд на сложном пакете. Потом сразу на мафию, юбилей клуба, 2 года! Пить не буду, но отметиться нужно, куча приятных людей там. В таком состоянии легче всего зарыться в норку и не вылезать. Но точно знаю, что сам себя своими размышлениями, мыслями загоню еще глубже. Социализация для меня в такие моменты очень важна. Хорошего вечера!

    236/259
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (FancyBear @ 23.11.21)  

    Pgaliley, зачем ты так с красной(((

    Я не знаю, это просто ад. 90% моих блефовых 3 и 4 бетов получают ответную агрессию. Ранауты ужасные. Сам тоже косячу, часто боюсь блефовать когда нужно. Везде одни натсы мерещатся. Замкнутый круг. Ребята не стесняются блефкечить меня на 4 стрит 3 флеш досках. Надо перетерпеть!

    237/259
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pgaliley @ 23.11.21)  

     Как научиться в кулерные ситуации в свою пользу попадать, у кого взять трени по прокачке ауры. В раздаче возможно от чека ривер играть, но рег с трипсом слабее может прочекать, фиш тоже. 

    Последние 15к рук. Сплошная боль  

    извиняюсь, если не вовремя, но это не кулер. У рега на бу много фуллов, которые очень подходят его линии, кол потбета на флопе, вэльюбетный сайз терна, чтобы никто не отскочил, и ты в них влетаешь с двух ног донк пушем

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dzont @ 23.11.21)  

    извиняюсь, если не вовремя, но это не кулер. У рега на бу много фуллов, которые очень подходят его линии, кол потбета на флопе, вэльюбетный сайз терна, чтобы никто не отскочил, и ты в них влетаешь с двух ног донк пушем

    Думаешь, что у него тут есть шансы на отскок, учитывая, как сыграно пре? По факту, донкпуш даже может тут быть лучше с идеей добрать с трипсов слабее, блефы мы получим в такой ситуации ровно никогда, а часть Ах по риверу могут спокойно чекать. Донкпуш, конечно, максимально дисбалансная линия на такой текстуре, у нас тут и у самих блефов нет. Если мы чек-фолдим ривер 0 раз из 1000, то линия вполне ок

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Донкпуш выглядит збс из-за випа в поте. Тот и по Тх изи отколоть может. А говнорег ежли на БУ, то тоже вколоть с рукой слабее иногда решится.

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну если вы считаете, что фиш будет играть донк потбет с трипсом и уходить в чек на терне (чаще по такой линии будет либо железобетонный натс, либо слабое шдв или гатшот, тут я думаю был гатшот типа КД, КВ, ВД), а рег будет на ривере колить дисбалансный донк пуш в двоих с трипсами младше (waaaaat?!), то пуш ок, конечно. Мне просто по-другому видятся их диапазоны.

    5/5
    Ответить Цитировать
    5
1 19 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.