Лестница в небо

Последний пост:08.08.2022
99
Статистика
Всего постов
479
63,311 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2021 +50
31.01.2022 +37
26.09.2021 +35
05.12.2021 +34
24.09.2021 +29
Лучшие посты читателей
sandr1x +38
sandr1x +16
sandr1x +15
Rezista +12
Rustin +11
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 24
  • Такая раздача под конец сессии случилась. Все здесь было против кола. Опп полуфишной, но не агрессивный. Запушил секунд за 5 на ривере, не больше. Но я хоть и сжег таймбанк, но вколил   Увидел конечно натсы. После сессии решил глянуть ситуации, когда нас рейзят ривером слабые игроки, а мы колим (за этот месяц). Исключил банки где у нас натсы. И получилось -236 баксов. Это кошмар. За месячную дистанцию примерно 35к рук  это 1,5бб недобора, деньнги, отданные в никуда   Может и правда протви фишей начать юзать галку фолд на любую агрессию, столько денег можно сэкономить. 

     

    197/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Pgaliley, ривер колл, ++

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 24.10.21)  

    Pgaliley, ривер колл, ++

    Ну не знаю, вот его статы по сайту. Плюс 4-5 секунд на раздумья перед пушем. 

     

    Смотрю сейчас на его статы и получается это даже не полуфиш, а аккуратный слабоминусовый чел.

    198/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Pgaliley, ну тогда это другое дело, можно подумать, против фиша дак инста колл как по мне

    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Тяжеловато воскресенье прошло. Против мутного на опен 8бб (он так делал пару раз до этого) зачем-то запихал дам на 145бб и ожидаемо уперся в тузов. И понеслось после этой раздачи...как только не унижали фиши, но и сам творил херню. Под вечер очень жирные фиши были, но просто неубиваемые.  В итоге в тильте закрыл на минус 7 стеках. Накричал на жену ни за что и понял, что надо успокаиваться.  И решил не откладывать в долгий ящик метод Хоффа. Сделал. Потом сразу минут 15 медитировал как мог. Помогло. Сняло агрессивность, злость, обиду. Успокоился.

     

     Опять те же грабли. В общем до конца месяца (8 дней) сделаю небольшой челлендж. Ежедневно зарядка, 5 минут  планки, дыхательную технику Хоффа и/или медитацию (минимум 10 минут), каждый час по будильнику вставать и делать несколько упражнений. И так как иду с опережением по рукам, опять сместить время в сторону занятий теорией. Это и отвлечет от напряженностей катки, переключит внимание, перезапустит интерес к игре. Буду работать в визарде, постфлоп+, поразбираю руки (много отмеченных спорных набралось). Книгу еще не дослушал, но начну ограничивать доступ к телефону - соцсетям и мессенджерам. И время высвободится, и главное сохраню энергию. 

     

    Залез на айхерб, думаю пора заказать витамины. Начал просмотр с омеги 3 - небольшую странность заметил - топ 1 и 2 в категории омеги занимают самые дешевые (из нормальных) препараты  Вот и думай теперь, толи заказывать и не париться, толи взять подороже и покачественнее (но насчет второго не уверен). А впереди еще выбор мультиков и цинка, как все сложно  

     

    Еще вчера дочитал Дюну Херберта (первый раз читал лет 8 назад). Крутая книга.  Версию Линча смотрел - при всей моей любви к режиссеру (твин пикс и агент Дейл Купер ван лав), фильм конечно ни о чем. Трешак. В предвкушении просмотра фильма Вильнева  

    199/259
    Ответить Цитировать
    4
  • Накричал на жену ни за что

    злодей  

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DmitryLove @ 24.10.21)  

    злодей  

    Отвлекла меня, когда в ярости писал в конфу, что устал заниматься сексом с нехорошим казино  

     

    Настроение рабочее. Ночью не спалось, решил не мучить себя, встал и взялся за  теорию. В итоге 3 часа прозанимался, кайф. Плюс ребята с утра бодрят. Опп способный на крупный блеф, но учитывая ранние позы решил не вскрывать (да и таймбанка не было хорошенько подумать)

     

     

    200/259
    Ответить Цитировать
    0
  • За два дня ливанул 10 стеков. Но в остальном дела отлично) Начал заниматься теорией и сразу стало больше уверенности за столами (по графику правда не скажешь  ). Медитирую каждый день, зарядка, планка, каждый час игры разминка. Дела в оффе начинают налаживаться. Медленно, но верно. Сейчас вот картофана нажарил, такой кайф. Вредно, но как вкусно! С ним интересная история есть. В юности, так как рос без отца, среди женщин, на кухню меня не пускали (хотя кого я обманываю, сам не хотел). Но очень хотелось научиться жарить картошку. У каждого спрашивал, как лучше это делать, как резать, как жарить) Задалбливал всех. Но не пробовал сделать, этакий теоретик. Шли годы. В итоге я научился хорошо готовить. Множество блюд. И только после этого у меня впервые получилось то, о чем мечтал в детстве, своими руками.  И лишь потом узнал, что на самом деле правильно и вкусно пожарить не так просто, есть много нюансов. Главное мечта  Пусть и маленькая. Как же круто самому готовить. 

     

    Посмотрел Дюну. Конечно лучше чем версия Линча, в разы. Людям не знакомым с книгой вообще зайдет на ура. Для остальных же все слишком упрощено, большинство персонажей толком не раскрыто, мотивы и поступки не понятны. Особенно отношения между ними.  А уж выкинуть одну из важнейших рас, скажем так - ну такое себе. Но картинка красивая. Многие актеры подобраны в тему. Пол, Айдахо, Хеллек.  Будем ждать второй части.

    201/259
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NIXONJK @ 22.10.21)  

    Pgaliley, не пребедняйся чувак, все хорошо у тебя с бб 🙃💪 как будто специально постебался, что б тебя похвалили.

    Копался в базах и оказывается действительно мой годовой лузрейт на ББ в -21бб/100 и правда один из топовых (среди них) на моей поляне. Получается я расстраивался, а вон оно как. И на БУ у меня тоже суперский, из всех кого успел глянуть только у двух топчиков он выше. Классно. А вот СБ, КО и ранние - есть над чем работать, особенно СБ и КО. Тут уже очень скромно все. Ой видать косячу ООП  

    202/259
    Ответить Цитировать
    1
  • На такой дистанции смотреть ВРы по позам - это смешно. У меня вон в этом месяце на 70к рук -15бб на ББ лузрейт и чё? Месяц-то в ноль  

    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Infusorium @ 26.10.21)  

    На такой дистанции смотреть ВРы по позам - это смешно. У меня вон в этом месяце на 70к рук -15бб на ББ лузрейт и чё? Месяц-то в ноль  

    Так посмейся! Смех продлевает жизнь) Я знаю что дистанция небольшая. Можно вообще базу не открывать пока полляма+ не наиграешь (то есть для меня почти никогда  ). Я же не делаю никаких далеко идущих выводов. Просто решил порадоваться немного. Покер дает так мало позитива, почему бы не найти что-то и заострить свое внимание на хорошем) Я и без всяких цифр знаю что достаточно хорошо играю на БУ как агрессор и плохо на СБ. По количеству возникающих сложных ситуаций в первом и втором случае. И про ББ так же. Всем мир!

    203/259
    Ответить Цитировать
    3
  • Pgaliley, я не ради того, чтобы просто придраться, а придраться конкретно к вашему с Никсоном обсуждению. Ты говорил, что тебя не радуют твои ВРы по позам, он говорит, что норм, а я говорю, что рано радоваться или расстраиваться.

     

    Но порадоваться можно всегда

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Infusorium, Ты прав. Что-то я все близко к сердцу воспринимаю, на свой счет. Как попытки задеть, даже там, где этого близко нет. Перечитал последние посты в блоге и вы ребята правы. Походу я и правда недооцениваю влияние диспы. Это получается как жизнь в розовых очках. Пока не коснулось - все ок. Я в домике. Просто этот парень, катающий сотню другую в ноль играть не умеет, а на деле по всякому может быть. И никакой симулятор дисперсии не покажет заранее возможные сценарии и картину в целом. Только опыт!

     

    По покеру - попадаю в топ рейнжа ребят, но часто переезжаю их. Хотя периодически тоже доезжаю нехило. Качели.На полтяху СХ татарин вернулся, видать с игрой на сотке ФР совсем плохо стало. Да и ребят с сотки СХ прибавилось за столами. Не хватает там чешуйчатых на всех.

     

    Есть небольшие сдвиги по психологии. Медитирую каждый день. Добавил такую штуку - каждые 10 минут звонит будильник, я останавливаюсь на несколько секунд и задаю себе вопрос - в какую игру я играю, А, B или C. И каково мое психологическое состояние. Пока работает - держу себя в руках. Одергиваю постоянно. Главное постоянно это практиковать. Даже если уже в замазке и все равно продолжу играть, все равно остановиться на миг и честно ответить, что играю не айс, но буду продолжать - будет полезно. Так же вчера поймал состояние спортивной злости, но направленное не как обычно в сторону оппов, гсч, покеррума, а  в мотивацию, уверенность в себе. Я сыграл правильно, опп нет. На дистанции я заработаю кучу бабла в данной ситуации, а он потеряет. Эффект обратный обычному - не я проиграл, значит я лох (хотя для лимбической системы все так и выглядит  ). А сделал правильное действие, я молодец! Надеюсь это не единичное озарение! Буду копать дальше направлении работы со своими ментальными состояниями!

    204/259
    Ответить Цитировать
    8
  • Баловство конечно, но знал что доеду   Да и вроде преимущество по эквити покрывает рейк (но это неточно  )

     

    Сообщение отредактировал Pgaliley - 29.10.2021, 11:30
    205/259
    Ответить Цитировать
    5
  • Эй, верните мне ПТР с ачивками (в том числе за каждый рояль), рейтингом, которым можно гордиться и конечно же комментариями, что могло быть прелестнее  

     

    206/259
    Ответить Цитировать
    5
  • Концовка получалась смазанной. Сложный месяц. Многое не получалось. Если бы не передача, вообще все печально было бы. Сегодня тоже мутная сессия, то трибетят каждую руку, то 4бетят с мусором и попадают. С другой стороны, оппы в хороших ранах по свински эксплойтят, но и показывают явно мои дыры, над чем нужно работать. Осталось закрыть эти лики и забрать обратно бабло   

    Очень сильно устал. Времени много вложено. График такой

     

    После перерыва на полтяхе сыграно почти 100к рук с винрейтом 4бб/100. 50к рук на нл25 с 1бб/100. И толи пока ран такой плохой продолжается, толи разучился даже это поле бить. Год выглядит так

     

    Но и сам стал заметно хуже играть. Слишком много отдаю потов без боя, много тильтую, регулярно делаю ошибки. Нельзя сказать что игра рассыпалась, но в некоторых аспектах сильно просела. Но сейчас первоочередная задача восстановить нервную систему. ФР хороший вариант, но очень мало хорошей игры утром и днем. Даже на нл50. 

     

    Цитата (Pgaliley @ 02.10.21)  

      1. 50 часов теории. Основной упор на прогу постфлоп+, понять что и как работает на разных тестурах в различных ситуациях и как это можно подстроить под поляну. Плюс разбор своих сыгранных раздач. Думаю этого будет вполне достаточно на данный момент. Выходит примерно 2 часа в день при 25 рабочих. Плюс хорошо что октябрь, один лишний день  

      2. 125 часов игры. Решил не перегружать себя практикой, чтобы хватило сил на теорию и работу над эмоциями. Мне дали челлендж на 7500 очков. Это 1500$ рейка, 37,5к рук, то есть примерно 125 часов и получается.

      3. Работа над психологией. Пока два основных направления: ежедневная медитация (начать ее делать) и прослушивание книги Тендлера (чел с форума перевел и озвучил). Мне не очень заходит такой формат - но попробовать стоит. Так же возобновить зарядку и хотя бы минимальную физическую активность. И вернуться к подсчету калорий и правильному питанию.

      4. Дисциплина игрового процесса. Уменьшить количество невынужденных ошибок. Ребята в блоге выше подсказали несколько вариантов, на днях выберу один и начну делать. 

      5. Самое главное - выполнить намеченное, при этом придя к относительному спокойствию! Для меня это очень сложно, но...нада Федя, нада  

    1. 34 часа из 50 теории. Недобор получился. Но проблема не в этом. И 34 вполне ок. А в том что нет системы в занятиях. То я копаюсь в постфлоп+, то в визарде, то свою базу разбираю, то ресерч поляны, то сыгранные руки. 

    2. 150 часов. Из-за того, что перестал бороться аз банки, еще меньше рейка стал платить. И на выполнение челленджа пришлось больше рук сыграть. Но главное выполнил.

    3. Тут все плохо. Тендлера не слушал, ничего по нему не делал. Но последнюю неделю начал регулярно медитировать. Просто нужно продолжать и все будет нормально. 

    4. тут тоже только к концу месяца появились подвижки, стал внимательнее и дисциплинированнее к своим действиям. Работы еще много, но надеюсь методы выбрал правильные. 

    5. Спокойствия нет. Получается главную цель не выполнил. Но шаги делаю в этом направлении. 

     

    Рейкбеком вышло в районе 500 баксов. В сумме результат нормальный. И месяц можно занести в актив. Начал работать над дисциплиной, медитировать, стал аккуратнее играть (особенно на префлопе). Приблизился ли к сотке -  точно нет. Второй месяц много денег трачу на программы, подписки, часть на тренировки. Но уверен это все окупится. 

     

    Сегодня черный чгк, потом тематическая вечеринка на мафии. День оьбещает быть интересным.  Нужно оторваться, чтобы завтра с новыми силами рвануть в бой! Удачи вам и самое главное веры в себя! В то, что вы делаете и чем занимаетесь! И все будет хорошо! И это не точно!!!

    207/259
    Ответить Цитировать
    22
  • Состояние так себе, но попозже об этом. Из хорошего - старзы вернули мне лидерборды   Их минусов - катаю теперь все подряд   (сегодня 3к рук). Надо расставлять приоритеты. Еще их позитивного - попробовал сегодня сотку. ФР. В последний раз играл на ней примерно в 2014 году. Давно позабытое чувство. Все ок, кроме того, что дорого  Но будем посмотреть.

     

    По целям на месяц чуть позже отпишусь. Есть несколько вариантов развития (как обычно), сейчас весь в думках. 

     

    Сходил после двухмесячного перерыва на мафию. Кайфанул. Подумываю вернуться и начать поигрывать. Наши через три недели едут в Сочи на турнир, но нет ни формы, ни тем более психической стабильности. Так что пока пропущу. Хоть мафия бесит порой меня и морально уничтожает, в то же время она оголяет в относительно безопасной среде мои слабые стороны и косяки. И мои неправильные реакции что здесь, что в покере. Все взаимосвязано. Но давления станет больше, но смогу ли с ним справиться непростой вопрос. 

     

    И насчет времени. Если играть в мафию, то это вечера, плюс поздно домой - часть утренней катки будет вылетать. И чтобы успевать отыгрывать нужную дистанцию и заниматься теорией, это время нужно откуда то брать. Я в принципе нашел - из прокрастинации)) примерно час уходит в день на вк и ватс ап. Полчаса на форум. И на ютуб опционально. Уйма времени в помойку. Полностью удалить как советуют в книге не хочу пока. Попробую полумеры (сегодня утром решил и два часа в телефоне провел  ). Думаю ограничить 10 минутами в день в вк и 10 ватсап. Форум пока трогать не буду, это святое)) Звучит как утопия, но попробую обойтись малой кровью стоит. 

     

    Так же подумал, что возможно мои реакции не только от меня зависят, но и в организме чего-то не хватает (не считая нехватки мозгов  ) Даже нашел пару психотерапевтов. Но потом покопался в аптечке и на глаза попался фенибут, как советовали выше, попью несколько недель, возможно будут видны подвижки в выравнивании состояния. 

     

    Сегодня много рефлексировал, куча мыслей в голове. Завтра пожалуй напишу о них. Мне кажется это важно для меня будет, ибо часть из них касается эго и моего отношения ко многим вещам.

    208/259
    Ответить Цитировать
    6
  • У тебя 100% повышен пролактин и занижен тестостерон.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bostone @ 02.11.21)  

    У тебя 100% повышен пролактин и занижен тестостерон.

    Доктор, значит мне  срочно перечитывать последние страницы блога френдликса?))

     

    А если серьезно, я сам уже не знаю, что у меня. Но что-то не в порядке точно. Подобные анализы никогда не сдавал.

    209/259
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня первый значимый юбилей блога! 100 подписчиков   Это очень круто. В начале октября ставил для себя пару целей. До конца месяца 1000 рейтинга (я тот еще лайкодрочер, очень сильно зависим от одобрения или наоборот игнорирования постов, надо отходить от этого) и до конца года 100 подписчиков. Второе естественно важнее, это более объективный показатель. А тут намного быстрее получилось. В плане ведения блога и постов я очень неуверенный в себе. Мне постоянно кажется, что мои посты скучные, однообразные, без огонька. Особенно в сравнении с другими яркими, интересными постами блогосферы. Но буду стараться, работать в этом направлении. Ваша поддержка мне очень важна    Всех люблю  

    210/259
    Ответить Цитировать
    18
1 18 19 20 21 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.