Осенняя #ВстречаФорума 2018: 2-5 октября, парк-отель Солнечный

Последний пост:21.01.2019
29
1 2
  • Наши спонсоры!
    GipsyTeamLIFE, Фонд Шаолинь, VIP-отдел 500+.

    Где?
    Парк-отель Солнечный (фотогалерея), 74й км Ленинградского шоссе (на Яндекс.картах).

    Кто?
    Список постоянно обновляется. Оранжевым цветом выделены те, кто едет в первый раз.


    EyeShield77, Троицк

    vedevas, Троицк/Лондон

    konccccc, Москва

    inner, Екатеринбург/Краснодар

    eleph, Иваново

    Mongoose, Мытищи

    ztheshek, Москва

    Say_Hello, Омск/Москва

    IronFelix84, Омск/Москва

    strawnij, Омск/Сочи

    Zaebisman, Москва

    v-shark, Москва

    777zloba777, Гродно

    Bigfishka44, Северодвинск


    CKfather/XnGo, Дмитров

    BeHeartless, Вологда

    Marusia1980, Самара

    anelka79, Мурманск

    Gorlukovits, Минск

    Daminik, Тольятти

    IAmLegend62, Рязань

    Impawned, Кишинев

    managaa, Москва

    Moor Artem, Краснодар

    MrGrigoriy, Москва

    nikki5454, Екатеринбург

    type_ff, Пенза

    Modest_Mouse, Москва

    DENGER, Нефтеюганск

    Sharb, Санкт-Петербург

    moi_motilek, Санкт-Петербург

    Desempleados, Воронеж

    dozkauri, Екатеринбург


    regisser, Тольятти

    Vitamin_, Москва

    Mercator, Москва

    4iffa, Москва

    elpasoafera, Воронеж

    Feid, Мытищи

    Aist84, Одинцово/Москва

    xxSTEPANxx, Санкт-Петербург

    Washington47, Санкт-Петербург

    diplon, Ульяновск

    BeingWater, Волгоград

    Ezer, Ульяновск

    bzik17, Москва

    Av1rex, Москва

    SallityUA, Запорожье

    Nokautov, Москва

    crossthervr + SpitNGo, Москва

    shabalinvlad, Санкт-Петербург

    Heopsss, Кишинёв

    misha, Санкт-Петербург

    cytehep_wp, Санкт-Петербург

    GodIsAnAstronaut, Москва

    jugaster, Киев

    molof, Санкт-Петербург

    ExMGDN, Магадан

    xFlake, Владивосток


    jugaster, Киев

    kuzmich_525, Новосибирск

    Nerazzurri, Пермь

    k345, Липецк

    aDrENalin710 + Ego1stka, Санкт-Петербург

    friendlykam, Москва

    faust, Троицк

    snn10, Павловский Посад

    Dimanchezque, Дмитров


    Что будет на встрече?
    Во-первых, компания. Покеристы — лучшие люди Земли, сразу после красивых умных девушек.

    Во-вторых, развлечения.
    Одиночные турниры по настольному теннису, русскому бильярду, Пул-8, Боулинг, Шахматы БЛИЦ. Парный турнир по FIFA 2018. Командные турниры по настольным играм Табу и Кодовые Имена. Командная игра "Где Логика?" (возможно, и ЧГК будет). Также собираемся на футбол, баскетбол, волейбол и настольные игры на любой вкус.
    В самом санатории отличное СПА с разными саунами и подогреваемым бассейном, выходящим на улицу. Шведский стол три раза в день с безлимитным алкоголем до часа ночи.

    В-третьих, чиллаут.
    За него отвечают VIP-отдел 500+ форума и Фонд Шаолинь. В "Стекляшке" — конференц-зале, который мы снимаем на все три дня, просто так и во время игр можно будет выпить вкусного китайского чая.
    Отдельно в одной из беседок будет сделана кальянная зона (всё включено!) с профессиональным кальянщиком, пуфиками, пледами и проектором.

    Сколько стоит участие?

    Цены в первом сообщении сейчас неактуальны. По доступным вариантам смотрите последние сообщения темы или спрашивайте меня напрямую.

    Цитата
    Деньги переводить на:
    PokerStars: EyeShield77
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com
    Возможен перевод на рублёвую карточку Сбера/Тинькофф или даже внесение наличных без комиссии через Евросеть/Связной. Пишите ЛС.
    Сумма перевода в рублях считается следующим образом: текущая цена в долларах * курс гугла и 2% скидки. Например, столько сейчас будут стоить $200.

    Цены для варианта на 2 дня (рекомендую заезжать 3-5 октября) или 4-5 дней спрашивайте в ЛС.

    Место в парном номере (раздельные кровати): $242 на одного за три дня. Если нет соседа, то не беда – он позже найдётся из таких же участников без соседей.

    Место в парном номере на 3-5 октября (заезд во второй день встречи): $177.

    [s]Одиночный номер: $320 за три дня. Потом всегда можно доплатить разницу за девушку или переехать в парный номер и получить разницу.

    Номер с девушкой: (своей, не предоставленной организаторами): $423 за обоих за три дня. Если хочется номер выше классом, то рекомендую Патио сьют, он и лучше люксов, и дешевле: $538 за всё.

    Семья с ребёнком от 2х лет: $515 за всех за три дня.


    Потом скидываете мне ФИО/телефон/город (касается только новых участников или тех, кто изменил телефон/город с предыдущей встречи).

    Связь со мной в порядке убывания привлекательности (можно писать в любое время суток): Telegram/WhatsApp +7-916-пятьсемёрок-44, личка ГТ, Viber/Line/Skype +7-916-пятьсемёрок-44, facebook, Вконтакте. Опасайтесь мошенников в скайпе! Уже несколько раз с людьми связывались со скайпа, похожего на мой ник, и просили сдать деньги.

    Манибек:
    Все отмены проходят без штрафа, если находите желающих на ваше место сами, либо со штрафом $20-$40 (в зависимости от близости к дате заезда), если желающий находится через тему (т.е. связывается напрямую со мной).

    До 27 сентября можно добавить или убрать девушку (и детей) для заселяющихся в одиночные/парные номера. Вы просто либо досылаете разницу, либо я вам её высылаю.
    [/s]

    Даже в случае, если вдруг желающий не находится, обычно у меня получается вернуть взнос за девушку/детей и часть одиночного взноса за счёт людей, которые приезжают уже во время встречи. Я очень стараюсь, чтобы в случае форс-мажора был потерян минимум.

    Бейджи: Красивые бейджи получат те, кто сдаст деньги до 24 сентября (требуется неделя на изготовку).


    #ВстречаФорума
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 1.10.2018, 7:02
    1/17
    Ответить Цитировать
    12
  • DENGER, Нефтеюганск

    MoorAA, Краснодар

    Nokautov, Москва

    diplon, Ульяновск

    Aist84, Одинцово/Москва

    Ezer, Ульяновск

    Постарается приехать: nice2meet885

    P.S. И я забыл написать о стандартной скидке: минус $10, если опубликовать ссылку на эту тему в своём дневнике с парой предложений, почему едете на встречу. Актуально для тех, кто сдаёт деньги после публикации на главной.
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Narkotiks)
    По ЧГК: мы на прошлой встрече договорились, что я в любом случае не делаю следующий пакет.
    Все-таки должна быть какая-то очередность в альтруизме: есть Вася, Меркатор, Славик тоже проводил когда-то. Плюс, может, кто-то хочет сам попробовать.

    Ну и подбирать вопросы с каждым разом становится все сложнее из-за участия профессиональных игроков (есть некоторый конфликт интересов между про и любителями, и разрыв в классе растет) и "засвеченности" вопросов.
    То есть нужно либо вводить блэклисты, либо два турнира проводить, либо просить некоторых участников не играть отдельные турниры в чгк-оффлайне - и потом отыгрывать пакет с этого турнира, написанный про-редакторами, на встрече форума.
    А так это все больше напоминает ситуацию с настольным теннисом и Айшилдом, только под прикрытием командной игры: победят те, кто с Досом или Фейдом.


    Я склоняюсь к тому, чтобы собирать команду из всех игроков, имеющих рейтинг в топ 1000-1500, и пускать её вне зачёта. Иначе, как правильно сказал Денис, из-за разницы в уровне и, возможно, даже важнее, засвеченности вопросов, это уже не командное соревнование, а бенефис одного игрока. Нижнюю границу рейтинга я бы провёл примерно следующим образом: если участник играет одну оффлайн-ЧГК в неделю, то любитель, если больше, то уже полупро.

    Мне нравится идея взять полный набор вопросов с парочки оффлайн-турниров среднего уровня, смешать их и добавить пару-тройку вопросов на покерную тематику. Ваня дос, Саша эльпасо, если хотите, можете мне скинуть в личку ссылки на вопросы с пары таких турниров, куда ваша команда не ездила/не поедет. Если не будете смотреть вопросы сами, то сможете нормально сыграть на встрече форума. Проведёт Вася regisser.

    По настольному добавлю, что на эту встречу те же условия, что и на предыдущую: я не участвую в турнире, но выступаю финальным боссом для желающих. И если будут рейтинговые игроки (рттф > 200), то они будут играть с форой.
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, нам нужно понять количество желающих на трансфер в санаторий, чтобы выбрать подходящий автобус. Также в списке дурацких законов есть тот, который требует список ФИО всех, кто поедет.

    В прошлый раз автобус уходил из центра Москвы, со станции метро Чистые пруды, в 14:00. В этот раз планируем примерно также.

    Трансфер организует GipsyTeam LIFE, напишите напрямую в телеграм @DimaGTLIFE, если хотите поехать.
    4/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nokautov)
    А мафию может кто замутить? Так хочется сыграть


    Какое-то время проводили турнир по мафии, я даже выделял отдельного организатора, и Влад Delf великолепно справился.

    Но именно на встрече мафия умирала, осенью 2016го еле нашли достаточно игроков. Практически все перешли в Codenames, и, например, твоя просьба организовать мафию — первая за последние пару лет.
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EyeShield77 @ 15.9.2018)
    Ребят, нам нужно понять количество желающих на трансфер в санаторий, чтобы выбрать подходящий автобус. Также в списке дурацких законов есть тот, который требует список ФИО всех, кто поедет.

    В прошлый раз автобус уходил из центра Москвы, со станции метро Чистые пруды, в 14:00. В этот раз планируем примерно также.

    Трансфер организует GipsyTeam LIFE, напишите напрямую в телеграм @DimaGTLIFE, если хотите поехать.


    Поеду на машине из Москвы.
    По старой памяти, когда еще не было автобусов, могу прихватить с собой 2-3 человек :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • marusiya1980, Самара

    SallityUA, Запорожье

    bzik17, Москва

    4iffa, Москва

    Washington47, Санкт-Петербург

    На данный момент получилось 50 покеристов, 15 сопровождающих и 1 покеристка

    Ну и как обычно, стандартные номера кончились. Тем, кто уже зарегистрировался и сдал деньги, можно не переживать: номера забронированы и оплачены.

    Для остальных желающих опишу расклад в следующем сообщении.
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • На данный момент из номеров, что у меня остались на брони, есть только следующие варианты:

    2 места в номер с соседом по $242.

    4 места в номер с соседом на 3-5 октября (заезд со второго дня встречи) по $177.

    Варианта одиночного заезда больше нет, к сожалению. Кроме этих 6 мест (3 номера) сейчас свободны только трёхкомнатные люксы и номера дороже. Всегда есть шанс, что появятся свободные стандартные номера, если не сможет поехать кто-то из нашего списка или обычные люди, купившие путёвки.

    Если хочется заехать на все три дня, то я рекомендую сдавать $242, даже если я напишу, что пока остались места только на два дня или мест уже нет вообще. Тогда вы будете первым в вэйтлисте на освободившиеся из-за отказов номера. Я попросил и менеджера, и сам буду проверять, не появятся ли они снова в продаже.

    Самый удобный способ связи со мной: через Телеграм @eyeshield77 или Вотсап: +7-916-пятьсемёрок-44.
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил список вместе с городами участников и выделил оранжевым цветом едущих в первый раз.


    EyeShield77, Троицк

    vedevas, Троицк/Лондон

    konccccc, Москва

    inner, Екатеринбург/Краснодар

    eleph, Иваново

    Mongoose, Мытищи

    ztheshek, Москва

    Say_Hello, Омск/Москва

    IronFelix84, Омск/Москва

    strawnij, Омск/Сочи

    Zaebisman, Москва

    v-shark, Москва

    777zloba777, Гродно

    Bigfishka44, Северодвинск


    CKfather, Дмитров

    BeHeartless, Вологда

    Marusia1980, Самара

    anelka79, Мурманск

    Gorlukovits, Минск

    Daminik, Тольятти

    IAmLegend62, Рязань

    Impawned, Кишинев

    managaa, Москва

    Moor Artem, Краснодар


    MrGrigoriy, Москва

    nikki5454, Екатеринбург

    type_ff, Пенза

    Modest_Mouse, Москва

    DENGER, Нефтеюганск

    Sharb, Санкт-Петербург


    moi_motilek, Санкт-Петербург

    Desempleados, Воронеж

    dozkauri, Екатеринбург


    regisser, Тольятти

    Vitamin_, Москва

    Mercator, Москва

    4iffa, Москва

    elpasoafera, Воронеж

    Feid, Мытищи

    Aist84, Одинцово/Москва

    xxSTEPANxx, Санкт-Петербург

    Washington47, Санкт-Петербург

    diplon, Ульяновск

    BeingWater, Волгоград

    Ezer, Ульяновск

    bzik17, Москва
    ,
    Av1rex, Москва

    SallityUA, Запорожье

    Nokautov, Москва
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EyeShield77 @ 17.9.2018)
    Мест нет


    Цитата (Покеристы @ 17.9.2018)
    А вот теперь можно зарегистрироваться?


    crossthervr + SpitNGo, Москва

    shabalinvlad, Санкт-Петербург

    Feid, Мытищи МО

    Heopsss, Кишинёв

    misha, Санкт-Петербург

    cytehep_wp, Санкт-Петербург

    GodIsAnAstronaut, Москва

    jugaster, Киев

    molof, Санкт-Петербург

    ExMGDN

    xFlake, Владивосток


    Из этого списка разместить всех получится. Но вряд ли всех на три дня, поэтому больше по $242 не принимаю, вэйтлист на три дня уже достаточно большой.

    Сейчас точно есть одно, возможно два, места на 2 дня (заезд 3-5 октября) в стандартном номере по $177. Из-за отказов может появиться больше.

    Также из-за отказов других клиентов в продаже появились два однокомнатных люкса, я их смог забрать. Одному уже нашёлся жилец, другой пока ещё можно выкупить. Пишите в телеграм @eyeshield77 или Вотсап: +7-916-пятьсемёрок-44.
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • По кальянам следующие пожелания:

    1. Закупить Tangiers (разных вкусов)
    2. Добавок D-mini для тех кто любит покрепче
    3. Персональная просьба купить вкус Earl Grey для меня :))) любой марки
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть вероятность, что поеду из Питера на авто.
    Готов совершенно бесплатно взять троих на хвост.
    Важно. Вероятность поездки 50%. Остальные 50% на хорошую погоду. Тогда поеду на мото.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mongoose @ 20.9.2018)
    По кальянам следующие пожелания:

    1. Закупить Tangiers (разных вкусов)
    2. Добавок D-mini для тех кто любит покрепче
    3. Персональная просьба купить вкус Earl Grey для меня :))) любой марки


    Добавлю.
    Что-нибудь легкое, но дымное как Daily Hookah например.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние добавления:

    jugaster, Киев

    kuzmich_525, Новосибирск

    Nerazzurri, Пермь

    Информация для желающих, но пока не сдавших:

    В санатории на наши даты остались три номера, один другого дороже (2 таунхауса и 5-тикомнатный люкс) -- взнос на 3 дня с человека от 29000 рублей в зависимости от номера. Стандартные номера я мониторю, но шансы, что они появятся, минимальны.

    Также будет вариант для тех, кто может приехать только на день. Нужно заплатить отелю 2300 за нахождение на территории. Дополнительные взносы для такого варианта в формате донатов (по умолчанию 1000 рублей), т.е. необязательны. Есть правило, что можно находиться на территории только в качестве гостя одного из постояльцев: поэтому пишите либо мне, либо друзьям/знакомым, которые едут, чтобы они сообщили ФИО на ресепшн.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кого-то из участников забыл добавить в рассылку в Телеграме, то присоединяйтесь сами: https://t.me/gtparty11.

    Уже сейчас большинство информации начало уходить туда. Можете написать мне, чтобы снова отправил (я пока не знаю, видны ли прошлые сообщения).
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • я готов приехать и не один, но мест похоже уже нету :(
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • k345, вовремя спохватился
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть желающие приютить бедного студента в номере (меня)?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, кому-то повезло.

    Один отказ от номера на 3-5 октября и ещё один появившийся номер в отеле на эти даты: есть 4 места на 3-5 октября по $180.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Врываюсь на 3-5!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.