Из покеристов на завод...

Последний пост:7 марта
245
Статистика
Всего постов
764
190,894 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +199
03.02.2021 +177
02.11.2019 +150
22.02.2021 +123
20.09.2021 +118
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 39
  • Вот такие 3 санузла. Надеюсь этот блог кому-то интересен и я не сам с собой тут общаюсь. Хотя может и полезно иногда поговорить самому с собой.

    Ответить Цитировать
    199
  • В общем начало года у меня не самое удачное.
    В начале года заболел ковидом. И вот уже 4ю неделю лежу в больнице. Попал с 25% поражением легких и температурой 39,5.
    Лежал в Можайской больнице, там лечение было мягко говоря не очень. Состояние только ухудшалось.
    Благо есть друзья, большое спасибо Косте Mosk0s и его жене Маше, которые мне сказали, что лучше попробовать перебраться в другую клинику. Также спасибо Диме Diams007, который тоже помогал найти другую клинику. В общем спустя неделю в Можайской больнице ребята заказали мне скорую, для перевозки в другую больницу(Сеченова). Скорая стоила 50к. Но поверьте, оно того стоило.
    Итак по приезду в Сеченова, мне сделали КТ и показало поражение 90%. Слава богу врач мне на мой вопрос сколько поражение - ответил чуть выше 75%, на тот момент я возможно не перенёс бы цифру 90% и точно бы запаниковал (просто вижу какая здесь паническая атака у людей из за нехватки воздуха, что умирают даже просто от паники). Меня сразу положили в реанимацию и кололи уколами и капельницами со всех сторон, по 100 раз в день. За 5 дней в реанимации мне стало чуть лучше дышать и меня перевели в обычную палату, на обычный кислород.
    Вчера сделали КТ и показало 70% поражение. Маленькими шагами иду на поправку. Сегодня состояние чуть лучше, прошли головокружения.
    Спасибо всем за помощь и поддержку в этот трудный момент.
    Ответить Цитировать
    177
  • Такими темпами скоро попаду в блоги высоких лимитов. Хоть и никогда не было желания катать дорого. Да и сейчас если честно нет. В этом месяце отыграл много турниров по 500 и даже один за 2к. Зачем? Спросите вы. Я хз. Мне гораздо комфортней было бы играть какие-нибудь турниры по 10 и 20 баксов, ну некоторые за 50 и 100. Но я полез туда, куда сам не знаю и уже не интересно грузить дешевое. Надо немного притормозить. Не уверен, что в данный момент могу составить конкуренцию ребятам играющим турниры за 530$. Не то что не уверен, а реально не могу. Надо плотнее работать с софтом. Был даунстрик 15к, пережил его и вышел в + достаточно быстро. Но игра на лимитах 100+ не приносит большого удовольствия. Не знаю, может аппетит приходит во время еды. Последнее время стал сильнее переживать переезды в дипах, так как дипы в последнее время в дорогих турнирах. Не знаю что с этим делать. Есть прямо большое желание снова уйти играть какой нибудь АБИ 15-20. Там без боли. Игры стало гораздо меньше, чем раньше. Играю 500 турниров в месяц в среднем, раньше было ближе к 1000. Но тренировки забирают очень много сил. Тренирую в среднем 3 группы в неделю по 2 часа. В эти дни стараюсь не играть, так как сил после тренировки не остаётся. Приходится готовится к тренировкам больше, чем раньше, так как технический уровень ребят сильно растёт. Да и после тренировки чувствуешь, что сил на катку уже нет.
    Были мысли перестать тренить и только гриндить, но тренировки приносят некую стабильность, да и сам понемногу развиваюсь, готовясь к тренировкам и работая с ребятами в солверах. Поэтому пока эти мысли отложу в сторону и буду тренить ребят, мне это нравится.
    По поводу того, когда я создавал свой блог и реально хотел бросать покер и идти работать, это был не троллинг, а правда. У меня ипотека и плачу порядка 50к в месяц. Поэтому не хватало какой то стабильности ежемесячной, да и в покере ощущал себя ничтожеством, хоть и были красивые винрейты, а не как многие до сих пор думают, что я удаляю раздачи. Пусть так думают, им спокойнее так жить, потому что они так не могут. А почему я всё-таки хотел уходить, это потому что мой уровень зарплаты был 2к$+, если бы я просто работал на дядю, так как с 2012 по 2015 год занимал руководящие должности. Но сейчас я имею такую возможность, благодаря Фанфарм, куда я пришёл в декабре 2017 года, играя АБИ может 6, может 10, сейчас уже не помню, да это и не важно. Пришёл я на 11 ранг из 13, что в принципе было неплохо, так как мог позволить себе играть чуть дороже, чем мог сам.
    Но пробыв в фонде 6,5 месяцев меня подняли всего на 1 ранг до 10 ранга, что меня очень сильно демотивировало, хоть винрейты были 10+, Но профит был не сильно большой, но по крайней мере и не минусовый, по чутка плюсовал. Меня вроде даже как хотели кикать, но это не точно. И вот после этого я решил бросать покер к чертям собачим и идти работать и развиваться в своей сфере и добиваться там высот.
    С 1 июля я ушёл из фонда, и пока ждал интересных вакансий до сентября месяца я наколбасил 10к$+ профита и меня это остановило от того, чтобы я пошёл работать на дядю. Хоть и мне тогда предложили работу директором по продажам за 140к рублей. Понятное дело, что за эти бабки придётся вкалывать, похлеще, чем в покер, но и покер тоже не подарок, хоть на первый взгляд тут все просто для большинства. Но на самом деле нифига тут не просто, люди кто давно в этой теме, прекрасно знают, что даунстрики настигают каждого, ночная работа это плохо, психологическая составляющая многих игроков оставляет желать лучшего (хоть и есть несколько процентов, которые психологически устойчивы).
    В итоге с октября 2018 я вернулся в фанфарм, с ноября решил почему то, что я очень крутой и могу начать тренить ребят, даже не знаю почему так получилось и почему я так решил. Наверно причиной было то, что посмотрел предложения большинства тренеров, совсем без профитов и без винрейтов, да и вообще без понимания игры как префлоп, так и постфлоп. На то время я был не сильно прошарен и силен, поэтому с первых учеников я брал 20 баксов, что в принципе не приносило мне прибыли, как таковой, но мне нужен был опыт. Потом спрос стал больше, после хороших отзывов, вроде стало получатся, стал брать 30 баксов, потом 40, вроде даже как помогал многим ребятам, но это не точно. Дальше с июня предложили тренить в фанфарме и по договору тренить на стороне нельзя. Дотренил последних ребят, у некоторых было оплачено 10 тренировок, у одного даже 20. И приступил к плотной работе в фанфарме. Денег выходит больше, но и затрачиваемые силы гораздо больше.
    В итоге сам я сейчас на 4 ранге, что в принципе не плохо. Считаю что должен был оказаться тут раньше, гораздо раньше, но есть как есть (да жизнь несправедлива). Главная задача была попасть в первую лигу, у нас она начинается с 6 ранга. Но попал в неё только в июне 2018. Для меня попадание в неё - это уже достижение и дальнейшее продвижение уже не было таким важным для меня, как честь быть в первой лиге. Далеко не все могут дойти до уровня первой лиги. Но и есть у нас пара ребят, которые пришли на 13 ранг и их повышали каждый месяц, иногда даже на 2 ранга сразу, что редкость, большая редкость. Хочется уже на 1 ранг, даже не знаю зачем, может чтобы скорее закататься. В общем мне очень нравится в нашем фонде и у нас довольно весело. Жаль бывает расставаться с некоторыми ребятами, которые покидают нас по тем или иным причинам. Сам я стал почаще отдыхать от покера, может старею, может ещё что, хз. Езжу на море, встречи джипситим, чаще встречаюсь с друзьями, стал ездить офлайн.
    В общем буду заканчивать я свою писанину, если кому-то что-то интересно, пишите, я отвечу. Всем удачи и покерных успехов.
    Сообщение отредактировал Nokautov - 2.11.2019, 6:28
    Ответить Цитировать
    150
  • Цитата (filnovoros @ 21.2.2021)
    Nokautov, Отличная коллекция! Расскажи откуда увлечение такое появилось?

    И это не для того, чтобы пить. Это просто коллекционирование. Ну и для того, чтобы не пить пиво, оно сильно отрицательно сказывается на мой организм. Пиво очень люблю, но пить перестал.
    Теперь не могу остановится от покупок. Прошлый поход в магаз было куплено 34 бутылки виски. Но это мой фетиш. И мне это очень нравится. Надеюсь не начну от этого больше пить. Купил мне все это кстати мой друг Diams007, а я пока ещё дома отлеживаюсь. Спасибо ему. Он и себе прикупил 8 бутылок. Его тоже буду прививать к этому делу. Веселое это занятие.
    Алкоблог объявляю открытым. Нафиг покер.

    Ответить Цитировать
    123
  • В нашей работе главное это не оборачиваться назад 😂

    Ответить Цитировать
    118
  • Или из котяток лучше ограждение?

    Ответить Цитировать
    105
  • В этом месяце оказывается моему блогу исполнилось 3 года и это 3 года с тех пор, как я хотел бросить покер и пойти на нормальную работу.

    Вот так выглядел мой график 3 года назад:

    4291f1bbf515.png

    И так выглядит он сейчас:

    612944499f0e.png

    Не скажу, что навыигрывал какую-то кучу денег, да и бесткеши не сильно большие в отличие от многих других, но тем не менее я остался в покере и скажу, что получил сильный буст находясь в funfarm

    Ответить Цитировать
    103
  • За 76к заказал домой кислородный концентратор и если в понедельник придут норм анализы - буду выписываться домой и продолжать лечение там. На кислороде дома ещё 1-2 месяца придётся находится. Однако дорого болеть. Но тут наверное самое главное, что я жив, остальное неважно.
    Все что не делается - все к лучшему. Видимо дальше все будет ещё лучше, чем раньше.
    Ответить Цитировать
    97
  • Всем хороших выходных. Очень давно не играл в покер из-за ремонта. 

    Надеюсь в новом месяце все изменится и начну играть как раньше. Хочу отказаться от тренировок и оставить только игру. Планирую возобновить стримы. Попробую, если будет мотивация, то буду и дальше стримить. В общем всем удачных выходных и мой вам совет: Не связывайтесь с ремонтом, а берите уже все готовое. До этого жилья покупали квартиру с шикарным ремонтом и жили и бед не знали. Но когда решили, что нам мало и проабгрейдились - я выпал из жизни на продолжительный период времени и я понимаю, что потерял больше, чем приобрёл, хотя новым жильём доволен на 200%. Хотя если честно, то на момент покупки не потянул бы с ремонтом. Ну и сейчас все не сладко и появились небольшие долги. Но это я планирую порешать и погасить ближайшее время. После болезни приходил в себя полгода, потом ремонт. Теперь заканчиваем обустройство и надеюсь начнётся долгожданный гринд. По деньгам в этом году по нулям, ЕВ двухзначный. Игры мало, нужно наигрывать дистанцию, без дистанции, как видно не получается. В общем всем хочу пожелать заносов, в оставшейся половине года. Тем кто, как я где-то прохлаждался большую часть года, скорее приходить в себя и начинать гриндить. 

    В общем всем удачи и терпения

    Ответить Цитировать
    96
  • Вот такая гостиная. Ещё в доделках

    Ответить Цитировать
    93
  • Наконец то переехали. Ремонт длился почти 15 месяцев. Остались мелкие доделки

    Ответить Цитировать
    86
  • И потом как то так. Но ещё штук 100 надо прикупить

    Ответить Цитировать
    77
  • Заказал 2 новых кронштейна для своих моников, до этого был один двойной. Выглядит симпатично. Сегодня был матч у Нави. Даже времени не было посмотреть.

    Ответить Цитировать
    75
  • Дочка довольна

    Ответить Цитировать
    74
  • Гостевая комната и спальня.

    Ответить Цитировать
    72
  • Потом акция в метро и все как в тумане, ничего не помню.

    Ответить Цитировать
    71
  • ГГ немножко насыпал, не 2,5кк как Фиату конечно, но все равно приятно

    Ответить Цитировать
    70
  • Играю в ABC Покер, но вот почему то не хотят меня вскрывать и все тут

    Ответить Цитировать
    69

  • Ответить Цитировать
    66
  • Приехал с Сочи и в этот же день занёс 162 билдер

    Ответить Цитировать
    61
1 2 3 4 22 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.