Вектор плотности потока вероятности

Последний пост:16.09.2018
4
Статистика
Всего постов
36
1,882 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.09.2018 +1
07.09.2018 +1
05.09.2018 +1
16.09.2018 0
15.09.2018 0
Самые активные читатели
1 2
  • удачи!
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем , решил создать один из очередных блогов на gt, т.к. посчитал это интересным и потенциальным +ев.
    Меня зовут VVladisLLove, 21 год, никнейм на старзах kolenkoo, сидел на лимитах 5-10нл в зависимости от бра и состояния души.
    Начну этот блог с популярного на данный момент марафона 10$ - ..., играть буду онли зум кеш с возможностью одного-двух ребаев, надеюсь до них не дойдет =)..
    "Разбаиновка" по лимитам на старте будет дефолтно-агрессивная:
    2нл: 10 - 100, нл5: 100-200, нл10: 200-750(+-), нл25: 750+
    Графики и отчеты с руками буду оформлять по мере отыгрывания сессии/достижения определенной или конечной дистанции на лимите.
    Ответить Цитировать
    1
  • Если хочешь быстрее раскрутиться и подняться по лимитам мой тебе совет не играй зум) Уж лучше обычные столы с селектом и процесс пойдет в 2-3 раза быстрее, проверял лично, сам начинал в мае с нл2 зум выиграл там чтото типа 250 баксов , потом долгое время играл зум5 и зум10 в 0, посоветовали рег столы и результат превзошел мои ожидания, отказаться бы еще от кэшаутов на какоето время, чтоб можно было уже 25ку подключать))
    Решать в любом случае тебе, но рег столы это огромное + ЕВ))
    Ответить Цитировать
    1
  • Подровнял к концу дня график:




    Собираюсь завтра добить нл2 и послезавтра перейти на нл5.

    Бр на момент 83.97$
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VPPV666j @ 6.9.2018)
    Также хотелось бы заметить, что в настоящий момент катаю только 2 стола и перезапускаю их при накоплении 180-200бб, поэтому об отыгрывании больших дистанций за короткий промежуток времени речь не идет. Да и некуда торопиться

    Бр после двух сессий - 31.33$



    хорошо идешь удивляет малое количество рук, и стабильный рост) но я ж пока учусь, для меня это пока цель)
    Ответить Цитировать
    1
  • Мини-сессия перед универом:


    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи в твоих начинаниях )
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного поразмышлял и пришел к выводу.. Зачем нужен пс без рб, если во всех остальных румах также есть рег. столы, но с более выгодными условиями.
    Пока что думаю подождать рума Гальфонда, а дальше видно будет.
    Тильтовых сессий не было.. Бросать ничего я не буду, но и четкого плана нету тоже..
    Здесь весь график с момента перехода на нл5 (подключал как нл2, так и 5-ку).


    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть количество отыгранного времени небольшое, но чувствую себя как главный герой в сказке Дисней.. Через долгий и упорный труд, сквозь мертвые леса и пещеры по-чуть выходим к хеппи энду:



    Общий график в разгар борьбы с диспой на нл2



    Ответить Цитировать
    0
  • Несмотря на небольшой профит, карты сегодня ложились не той стороной, и из ультра велью рук на флопе превращались в такие.. с которыми невозможно даже блефкетчить:



    Спасали некоторые ребята (ГЕРОИ) с их героическими колами



    Общий график на сегодня (скорее всего вечером продолжу, но пока устал):



    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, отпустило или нет, но сегодня утром диспа неплохо меня пошатала.



    Когда не имел права заливать свой бр на нл2:



    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Thank you.

    Сегодня попал в небольшой даун стрик. После сессии заметил у себя несколько ненужных линий, которые стоили порядка 1-1.5би, но отсутствие этих косяков график бы не спасли).



    Немного отдохну и вечером:

    Цитата (VPPV666j @ 8.9.2018)
    Вечером надо будет отбить аналог pspc шторма за 11$ (остался билет после лагов пс)
    В случае захождения в итм, выигрыш к бру прибавляться не будет.
    Может подключу нл2 параллельно с туриком, но пока более профитным кажется вариант сериальчик + вкуп :)
    Ответить Цитировать
    0
  • Большинство утренних сессий на выходных начинаются со страданий



    Не знаю, что он здесь делает, но у него явно получается..


    Ответить Цитировать
    0
  • Решил немного поспать и сразу, как проснулся сел добивать нл2.. Но очухался только когда залил 3 с лишним би. Вывод: не садиться за столы в "неуравновешенном" состоянии. Час сна и 30 минут сессии без думалки = 2 часа отмазки.


    Конечный график на 4 день:



    Вечером надо будет отбить аналог pspc шторма за 11$ (остался билет после лагов пс)
    В случае захождения в итм, выигрыш к бру прибавляться не будет. Отбой, сегодня суббота

    Бр после четырех сессий - 64.98$
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 часть дневной сессии:


    Не блефуйте дети в нитов:


    Общий график на данный момент:



    Ответить Цитировать
    0
  • Ранним утром, когда все поле в режиме нита, приходится жертвовать красной:



    Подхватил какой-то вирус, температуры нет, но есть насморк и голова будто после 24 часовой лекции, поэтому игру буду разбивать на несколько часовых сессий в день.
    Сообщение отредактировал VPPV666j - 8.9.2018, 11:02
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам по себе день был довольно легенький, но так же как и вчера после 1-2 часов катки голова начинает немного трещать, что мешает концентрации и хорошей игре в общем, поэтому пришлось делать перерывы и закончить сессию в 8 вечера. Скорее всего мозг немного остыл после летнего отупления, будем разгонять по-чуть.

    Общий график за сегодня:


    В конце была дефолтная монетка qq vs ak


    Во время сессии было много разнообразных кулеров, большинство из которых я задоджил, но на некоторые не хватило сил..




    Ну и конечно этого парня не могу не выделить отдельно


    Бр после трех сессий - 48.37$ Сундуки буду открывать прямо перед переходом на следующий лимит.
    Ответить Цитировать
    0
  • Как бы я не хотел отыграть больше, в какой-то момент резко начала трещать голова, видимо день был слишком нудным..
    График за весь день:


    Также хотелось бы заметить, что в настоящий момент катаю только 2 стола и перезапускаю их при накоплении 180-200бб, поэтому об отыгрывании больших дистанций за короткий промежуток времени речь не идет. Да и некуда торопиться

    Бр после двух сессий - 31.33$
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день офигительных раздач :D

    Некоторым дано видеть будущее

    Поставил парня на блеф.. Был инста пуш с его стороны..


    На данный момент график 2-ой сессии выглядит примерно так:
    Продолжу после небольшого перерыва

    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшое ревью руки с последней сессии:
    Первая сессия прошла онли постфлоп,самая дорогая раздача была такой..У парня был таймбанк 2 минуты и большую часть он его потратил, чтобы обгадить мой пуш на терне, заливая про ренжи 3-бета на вышедшем тузе. Мб по солверам и вообще стоит просто колить терн, но его 3-бет показался мне очень слабым.. т.к. открывать 22 на сет велью с утг даже нл2 слишком лузово, 55 - пограничная рука(многие стараются придерживаться открытия 66+ с утг),а тузы он бы 4-бетил в 90% случаев, не настолько у меня дип стек + на таком флопе имеет смысл играть чек-рейз тузов, а он просто кольнул.. И получается, что он изображает либо 55, которые он не постеснялся не выкинуть на трибет,либо AQ-AK.. против которых +25% эквити из-за наличия фд. Возможно, стоило кольнуть и дать ему блефануть на ривере-черве, но не сильно хотелось давать ему потенциальные 4.5%+ халявного эквити и решил запушить.

    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.