simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,305 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 36
  • ладно ребятули, запилю график за 8 дней катки небольшой, че уж там. Простые столы, это охуенно, зум нл5 тоже изи бьётся, но простые приятнее. Я как-то влился катать мало, вдумчиво, аккуратно и тд тп.

    Вот что вышло, конечно по дэфу мне еще напихали, но да ладно, должны бы вернуть

    4c1b421120eec11dd41e2e340e770de1.png


    Я тут посчитал, нл10 я могу пойти ковырять, но до 10ого декабря я буду катать исключительно нл5, на кешаутик. Там праздники, нужны деньги заранее, т.к. любой встретивший меня стрик на нл10, а затем кешаут, похоронит мой бр, он будет слишком низок.

    Поэтому на следующие 15 дней никаких задач не ставлю, но ожидаю заработать в районе 300 баксов, но и 200-стам не растроюсь скажем так, а там уже покорять нл10 пойдем.
    Сообщение отредактировал myhem - 26.11.2018, 18:18
    232/364
    Ответить Цитировать
    8
  • Мне одному кажется, что профессия игрок в покер охуенная? Всех, кого встречал на своем пути и говорил, что играю в покер, были очень заинтересованы и вообще глаза горели у людей, типо вот эта да, как тебе повезло и тд ))
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OuthitPlayer @ 26.11.2018)
    Всех, кого встречал на своем пути и говорил, что играю в покер, были очень заинтересованы и вообще глаза горели у людей, типо вот эта да, как тебе повезло и тд ))


    глупцы...
    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Dimortallity, это да, боли и страданий здесь на пару жизней
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TETRAMORF @ 26.11.2018)
    А если ты и получаешь не 400-500$ как работяга с завода, а 1000-1500, это же все равно особо не меняет дело для девушки. Разве нет?
    Меня тоже, кстати, волнует этот вопрос. Может ребята постарше, поопытнее подскажут.


    Я постарше, поопытнее Подсказываю...
    А какая тебе разница, какие у девушки тараканы в голове? Что-то ей не нравится, что-то не устраивает, или что-то тебя в ней не устраивает - всё, баста, иди лесом. Девушек много. И это им нужны парни для отношений, это они заинтересованы в привлечении партнёра. Так кстати в природе у большинства видов. И у людей так было бОльшую, подавляющую часть истории.

    А мы, мужики, вполне самодостаточны, мы можем без длительных отношений.
    Это девушкам надо найти того, кто будет обеспечивать их (хотя-бы даже и частично) и их детей.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OuthitPlayer @ 26.11.2018)
    Dimortallity, это да, боли и страданий здесь на пару жизней


    Я профессиональный программист (стаж больше 20 лет), и заявляю: после разработки ПО, "боль и страдания" в покере покажутся вам лёгким развлекаловом. Примерно как фильм ужасов для бойца спецназа ВДВ, вернувшегося после очередной "командировки" в горячую точку
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (myhem @ 26.11.2018)
    нл200? ну я так не считаю. нл50-100, доход в 2.5-3к~ денег может просто закрыть вопрос любой девушки с нашими средними ЗП, поскольку ее не должно в целом уже волновать откуда и как берутся эти деньги, лишь бы они были, а их в свою очередь будет с головой хватать чтобы покрыть несколько путешествий в год, и содержание всего прочего с запасом, включая покупку там каких-то ништяков изредка, которые простой рабочий класс позволить себе не сможет.


    Этих 2.5-3к может не быть через год, два. Лучше рассматривать их как условные 50к за пару лет с туманной перспективой и потраченным временем. Да и то, не факт, что их заработаешь.

    За последнее время в покере не было ни одной положительной тенденции, которая бы увеличила доходы регуляров. Кроме китайских румов, но можно заметить, как быстро испортилась и эта лавочка. Уж кто-кто, а девушки точно не тупые, и дальновиднее нас в этом плане. В любой другой области ты зарабатываешь скилл и точно не останешься без еды, в покере твой скилл ничто по сравнению с ботом, которые существуют уже сейчас. Всё, что есть в покере, это фишы, и когда по какой-то причине будет невозможно бамхантить нл50, то не будет и 2.5-3к.
    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • тут точно виной всему жена

    3ab801761c06f7642e4d45be4a0ad196.png
    233/364
    Ответить Цитировать
    3
  • Slaaice, многие реги profitable, СБ того же покерстарз не даст загнуться покеру от ботов, где фишей и так мало, т.к. они будут выносить овермного денег. например место, где живу я, далеко не мегаполис, и потолок очень низкий в зп. никакого карьерного роста на работе нету уже давным давно здесь, все на связях, и прочих составляющих - миф уже.

    у покера останется оффлайн, и да он может дать возможность вынести отсюда хорошую подушку безопасности, которых при хорошем менеджменте могло бы хватить на несколько лет жизни, что весьма достаточно для поиска хорошей работы/обучения/стартапа.

    и давай взглянем правде в глаза, никакая фирма тебе не гарантирует, что ты в ней будешь работать через 2-3 года, что тебя не сократят, зп не порежут, тебя не понизят, и тд тп. половина моих знакомых, как блохи прыгают с работы на работу. крутых тачек, квартир и прочего я у и них не наблюдаю
    234/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (myhem @ 27.11.2018)
    у покера останется оффлайн, и да он может дать возможность вынести отсюда хорошую подушку безопасности


    про подушку безопасности, я в контексте онлайн покера, если что)

    а ну и забыл добавить, что хорошие специалисты, тоже часто оказываются без работы. ты можешь быть крутым строителем, но стройки стало мало, объектов нет.

    ты можешь быть крутым предпринимателем, но налоги всё душат, у людей нет денег, все что открывается работает в убыток.

    ты можешь быть крутым врачом, но платят овермало, а денег на создание своей частной клиники нет, а в тех что уже есть, есть свои хорошие специалисты. (так например половина врачей отсюда поуезжало, из Латвии).

    может ты крутой пожарник, ранняя пенсия, повышение в звании - прибавка в 200 евро. ну давай серьёзно, я не питаю иллюзий на этот счет, пересмотрев фильмов, где из низких ПР менеджеров выбивались в топы, это единицы, и такие случаи карьерного роста - куда большее достижение, чем побить нл5к я считаю.

    удел большинства людей, простая работа - или разнорабочий класс, и как я и сказал, покер тебе может ещё в какой-то степени создать подушку безопасности или бустануть(все зависит от нас самих), или же опустить и заставить пойти на работу, где таких как ты кроликов там сотни, а вот незнакомый человек с покером, придя в игру, вряд ли сможет выйти даже на доход 1к денег начиная с нуля, хотя такая перспектива ему будет казаться куда более лучше, чем то что он имеет сейчас - работа и зп 400 евро, пахая по 8 часов в сутки, и делая часто то, что не нравится =)

    мне думается, если ты в покере плюсовый и покрываешь в данный момент с запасом среднюю зп места, в котором ты живешь или обитаешь, то это куда более натсово, чем выдрачивать себя графиком работы - постоянным подчинением, и выполнением одной и той же функции на протяжении долгого времени за гроши.
    Сообщение отредактировал myhem - 27.11.2018, 10:37
    235/364
    Ответить Цитировать
    2
  • стоит мне сюда плюсовый график запилить, так меня начинают сразу во все щели ебать, кто-то сглаживает походу
    236/364
    Ответить Цитировать
    3
  • myhem, Вот так ж хуйня. Пришел народ, сглазил))

    Slaaice,
    А по поводу покера.
    У меня в Гомеле зп колеблется от 100 до 300 (в лучшем случае) баксов. В лучшем, карл.
    Конечно если есть связи, дипломчик какой - может тебя и пихнут куда на 400$+, но это анриал для ноунейма.
    А теперь покер:
    - я занимаюсь любимым делом.
    - у меня свободный график.
    - даже при самом худшем раскладе я могу пойти с 50$ на нл2 и хуярить его в 10бб+/100 по 200к рук в месяц и это будет минимум баксов 350+
    - я не играю нл2:)
    - нл2 - никогда не вымрет. Чую, я блевать от покера начну раньше, чем он вымрет.


    Когда мне говорят - Жора, надо найти нормальную работу, чтобы была соцзащита. Все дела.
    Я отвечаю - ради пенсии отдавать овердохуя денег из зп?
    А потом получать 100$ в месяц и дожирать засохшую корку хлеба?
    А вы найдете мне работу, чтобы я там зарабатывал больше, чем в покере?

    ...почему-то затыкаются.

    А на счет пенсии. Если вы, дорогие мои, возьмете себя в руки и будете откладывать с каждого профитного месяца такой же процент, который идет в зп в вашей стране в пенсионный фонд. То в старости у вас будет свой дом, со своим блэк джеком и шлюхами, а не 100$ в месяц.
    Только вот делать это сложно:)
    Но можно же ведь?)
    12/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Все понимаю, ребят. Когда я играл ФЛ, думал, что в случае чего, всегда можно будет спуститься катать 3/6 (аналог нл50) и сидеть свистеть на свои 3к в месяц. А сейчас фл просто не существует даже на микролимитах. Зум500 раньше был огромным пулом, теперь это 3-4 максы с регами и одиноким фишом. На 2к+ делать нечего без серьезной гто-подготовки.

    Даже на самом низком зуме2 реги уже ставят 30% флоп, овербеты и научились наконец чекать в 3бет потах. Где там велью?) проставишь три барреля ip vs bb, потом сожрешь три барреля в зеркальной ситуации, и все перетрется в рейк 10бб/100 без рейкбека.

    Песня, что покер умирает, очень старая и заезженная, знаю, всем надоела, и деньги люди еще зарабатывают тут неплохие достаточно, так что слухи преувеличены. Но типа гордиться в 2018, что катаешь, и с уверенностью смотреть в будущее? Равняться на среднюю зарплату и радоваться, что получаешь чуть-чуть больше?

    Надеяться на СБ покерстарз просто смешно. Простейший поиск в гугле выдал мне информацию, что уже примерно полгода на старзах на всех лимитах, включая низкие, есть пул игроков с подсказчиками, которые не детектятся, потому что старзы запущены в виртуальной машине, и перевес такого игрока гигантский над любым регом, не говоря уж о фишах. И это только та инфа, что есть в открытом доступе в топе гугла, страшно представить, что на самом деле творится. Что тут сделает СБ? Запретит виртуальные машины? Ну запустят тогда клиент в каком-нибудь эмуляторе андроида, или на маке, иди еще где.

    Оффлайн это ужас тихий, сидеть катать месяцами круглые сутки за столом, вы свихнетесь от такого режима.

    Откуда у вас такой оптимизм, я не знаю.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Slaaice, кажется ты не уловил.

    покер по прежнему дает возможность заработать тех сумм денег, которые не доступны простому работяге практически никогда в жизни. -один лишь момент, заключается в том, каждый игрок ли может воспользоваться такой возможностью, и не прошляпить всё (не обучаться, не пытаться расти по лимитам и тд тп, чтобы сколотить некоторый капитал).

    никто не говорит, что уйдет в оффлайн, я лишь сказал, что он не перестанет существовать. тоже самое о гордости, речь шла о том, что получать скажем больше, чем Петро с завода, который там уже 10-ый год батрачит, а толку нет, это куда лучше( тратя меньше времени, +с возможностью не выходить из дому, сидя в трусах, и попивая чай), поэтому это может и не повод для городости, но если действительно у тебя получается скажем получать 3-4 средних зп в месяц, то для гордости имеет место быть.

    другой момент, как мы распоряжаемся теми финансами. я условно понимаю, что потолком может стать нл50-100, и важно это осознать, принять, и сделать все возможное, чтобы винрейт скажем был максимально высоким на этих лимитах, а дальше уже косить/копить/инвестировать капусту, или расти дальше с тренером или без.

    и то же самое, я думаю о бре, если он будет максимально большим, для внушительных лимитов, скажем нл100 (100-150би), то эти деньги условно же тоже являются твоим капиталом на выходе из игры.

    не говорю, что плохо работать, но у нас все еще осталась возможность выползти так сказать из грязи в князи, и далее с имением какого-то стартового капитала, искать себя в других нишах, а вот просторабочие люди этой привелегии, к сожалению, в своем большинстве лишены
    237/364
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slaaice @ 27.11.2018)
    Простейший поиск в гугле выдал мне информацию, что уже примерно полгода на старзах на всех лимитах, включая низкие, есть пул игроков с подсказчиками, которые не детектятся, потому что старзы запущены в виртуальной машине, и перевес такого игрока гигантский над любым регом, не говоря уж о фишах.


    1. Потратить уйму времени и ресурсов на создание бота
    2. Боясь спалиться на нл100+ идти вывозить деньги вагонами с микролимитов старзов вместо мидстейкса говнорумов
    3. ????????
    4. Профит

    Что бы боты сломали игру на старзах нужно во первых - доступность хороших подсказчиков, а этого не будет пока 6макс не решат. Гто - не решение. Во вторых - сильный отток любителей, а с этим на старзах особых проблем нет. По крайней мере на каких то адекватных лимитах. Да, могло бы быть лучше, но с голода реги пока не мрут. И как показывает игра на хайстейкс - второе гораздо важнее. В желающих нырнуть за хороший стол недостатка нет, и один там оператор или четыре погоды особой не делает. Не говоря уже о том, что главная задача подсказчиков для 6макса сейчас, кмк - место в лобби. Тебе не надо ехать жить в палатке у серверов пс что бы попасть за стол с фишом.
    Да, рано или поздно решат и 6макс, но до тех пор биться головой об эту стенку - не самая плохая идея. Да, с каждым годом будет становиться все труднее. Да, долгосрочных перспектив тут особых нет. Но помимо всех остальных плюсов и минусов, с определенного уровня, покер дает тебе возможность неплохо вкладывать в себя и развиваться. У условного Ивана из условной Самары на условном заводе/офисе такой возможности зачастую нет. Как и долгосрочных перспектив. Рано или поздно боты машины оставят без работы и Ивана, и не понятно куда эти глупые железяки ворвутся раньше, ведь в сфере Ивана денег гораздо больше чем в покере.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • asdfzxcv, гто не решение?

    1)Считаем префлоп ренджи.
    2)Играем по ренджам hu-споты (90%)
    3)Играем мультивей (10%) на отьебись.
    4)???
    5)Профит.

    Какая разница, решен 6макс полностью или нет, ничего против такого оператора не сделать.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Slaaice, какой запрос вводить в гугл?
    238/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного не правильно выразился. Гто - решение только для ситуаций идеальная игра вс идеальная игра. Да и решение ли? Далеко не факт что если научить нейросеть в покер она будет катать вс солверов в ноль. Ну или как то так, не особо разбираюсь в этом вашем гто. У меня за столами идеальных оппов нет

    Цитата (Slaaice @ 27.11.2018)
    Какая разница, решен 6макс полностью или нет, ничего против такого оператора не сделать.


    Ничего у такого оператора не выйграть. *fixed*
    Хорошая новость в том, что у операторов, как и у остальных регов/полурегов можно и не выигрывать. Хватит даже проигрывать по минимуму, катать в ноль с учетом рейка - идеал. Деньги в покере делаются не в тех потах. Это что касается рег столов, в зуме, конечно, по другому, но и там есть способы наживать, важно только понять за счет чего ты будешь это делать.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • asdfzxcv, в зуме играют такие же игроки. Фиши, рыбуляры, ниты, стабильные плюсы. Просто ты рандомно садишься и не можешь мусолить фиша пока не обнулишь.
    Поле то такое же.
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Slaaice, скажу короче. Я не найду у себя в городе за выше 300$. И если найду 200-300$ карьерного роста там не будет + страх увольнения больше, чем смерть покера. В покере я могу стабильно делать за 8ч×25дней баксов 600-1к.

    Вопросы?

    И это учитывая мою плохую игру.
    А можно же и лучше и есть куда расти.
    13/44
    Ответить Цитировать
    2
1 18 19 20 21 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.