simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,010 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 36
  • Там ж рейк конский, не выгоднее обычные старзы катать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Patalog, ну вроде бы на простых не так уж и сильно выше

    мне нравится отсутствие селекта и очередей на пс.ес.

    план такой

    набираю 6 качественных столов, увеличиваю до 9, увеличиваю до 12 в течении часа, катаю сессию 3-4 часа, перерыв несколько часиков, и по такой же страте катаю вторую до упора

    а вообще пока может буду катать 6-9 столов максимум, нужно проработать диапы



    Поехали, раз в 3 дня, обязательный отчет
    40/364
    Ответить Цитировать
    1
  • катнул 3к тестовых, фиши есть, не сказать, что чем-то больше чем на простых старзах, но главное достаточно

    вот, что я решил, 50к рук не буду смотреть резалты в хме, т.е. убрал графу Net won usd, ev, bb и ev bb, только кол-во рук и основные статы

    будет интересный эксперимент, т.к. я такое кол-во рук не катал не глядя на резалты

    Цель такова: сопоставить свое ожидание, с реальным ожиданием. Думаю до конца следующей недели я справлюсь в количестве рук, напишу пост о том, что думаю, предполагаю по результату, ну и разумеется откатать свой лучший покер, а цифры сопоставим уже после. Буду выкладывать кол-во рук без резалта. Вероятно все таки я реально привязываюсь к результату, и мой уход с обычных старзов, это лишь зацикленность на том, что я катаю в минус говнолимит.
    41/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (myhem @ 14.9.2018)
    Patalog, ну вроде бы на простых не так уж и сильно выше





    Ну как сказать не сильно выше, это пиздец как выше. Для фарма бра такое себе занятие, как по мне. Но посмотрим на результаты, сам просто хотел там покатать, прошел верификацию, все дела. Но чет после того как узнал какой там рейк депать перехотел.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Patalog, а гда ты был, когда они вначале года давали бонус на деп 500 евра?
    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Невасёк @ 15.9.2018)
    Patalog, а гда ты был, когда они вначале года давали бонус на деп 500 евра?


    NL2 катал, как и сейчас. 500 евра блин
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • откатал 15к рук

    точно в плюс, но сколько понятия не имею, т.к. резалт не смотрю, но по ощущениям баийнов 10 нафармил точно

    набираю 6 столов, 9, 12, поскольку на нл2 фишей много, то на пике загрузки катаю и 15 столов, но оптимальным выявил для себя катать 10 столов , и до 50к рук буду придерживаться этого количества

    поле фишевое, но это нл2, и иначе быть не может, поэтому сравнивать трудно, а рейка действительно плачу в 2 раза больше, поэтому имеет смысл предполагать, что вр будет в 2 раза ниже моего ожидания на старзах.ком
    42/364
    Ответить Цитировать
    1
  • и вообще простые столы более изи, чем зум, ты конкретно понимаешь с кого ты наживаешь, и реги в целом не лезут рубится с тобой за каждый блайнд.

    касательно слабости регов, то днари как и на простых старзах, так и тут. постоянно наблюдаю интересный момент: реги не покидают стол выдрочив фиша до 0, а сидят и продолжают катать между собой, и это на нл2 то
    43/364
    Ответить Цитировать
    0
  • короче отменяются 50к рук без резалта.

    хороший селект, и поле бьётся на раз два, я просто не вижу смысла застревать на нл2

    bbbda6053722455f9e8657439aafc6fe.png

    bb0f28a1bb4cba0778f2c016e20f9cb4.png


    двигаю на нл5 со стоплоссом 5би на лимит, в этот раз более серьёзный подход к брму

    следующий план таков - закрепится на нл5, и буду катать до профита 300$ - +60би, т.к. понадобится кешаут в скором в районе 100 бачинских, и далее с 30би двигаем на нл10, ну и или придется спустится на нл2, и так пока нл5 не побьётся
    44/364
    Ответить Цитировать
    2
  • вообще уже приходится больше играть с регами в ожидании когда подсадят фиша, нл5 с первых рук уже сильно ощущается, чего нет на комовских старзах
    Сообщение отредактировал myhem - 17.9.2018, 22:58
    45/364
    Ответить Цитировать
    0
  • вообщем принял решение, что с нл5 откатываю не менее 100к рук на лимите, так что по прошествии 50к рук будет отчёт, так сказать на пол пути. (резалты стараюсь не смотреть, или смотреть по минимуму)

    а ну и ничего не меняется, катаю я 10-12 столов по 8-10 часов в день, что есть 8-10к рук в день, единственное простые столы забирают слишком много энергии, но это хорошо, делаю более продолжительные и качественные перерывы, не скатываясь в полное говно и абц, как это было в зуме
    Сообщение отредактировал myhem - 18.9.2018, 3:20
    46/364
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem,
    Как ты оцениваешь свой эмоциональный фон и внутренне состояние?
    Чувствуешь ли ты полную вовлеченность в процесс, состояние потока или как будто все на автомате происходит и ты за рамками происходящего?
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Algotrader, постараюсь ответить более развернуто.

    эмоционально я зачастую крайне спокоен и уверен в своих силах, трезво оцениваю ситуацию, т.к. нахожусь в постоянном поиске себя в этой игре, и уже достаточно давно

    т.е. я привык к огромным заливам, благодаря мтт, и кеш в целом не может вывести меня из моего привычного состояния, потому-что

    - я не могу залить овермного
    - я не могу выиграть овермного
    - я могу катать большое количество рук в диапазоне равных стэков по полю, делая подстройки под свои привычные диапазоны, что в целом не дает мне сильно развернуться и принимать сильно ответственные решения, исходя из этого мое внутреннее состояние несильно расшатывается, и я в большей степени себя чувствую одинаково

    *единственный момент, когда мое внутреннее состояние испытывает "качели" - когда я не могу побить лимит, который как я считаю бью легко, на лонг дистанции, от 60к рук (а это лимиты вплоть до нл25), в том случае, закрадываются сомнения, но лечится все крайне эффективно, я пересматриваю свою страту, вношу необходимые изменения, и начинаю все с чистого листа, либо прошу о помощи старых добрых товарищей.

    вот по второму вопросу, все немного труднее. я чувствую вовлеченность в нескольких случаях

    - я залил достаточно много, что можно назвать замазкой, этот фактор активируется при заливе 20би+ (этот лик я стараюсь прорабатывать путем частых и качественных перерывов, и поисков ликов в своей игре)
    - я катаю лимит ощутимый по деньгам (нл25+), то есть чем выше ожидание, чем более ощутимыми кажутся просадки вплане денег и выигрыши, тем сильнее я вовлекаюсь в процесс игры, поэтому задача выползти и закрепится на нл25, где я начинаю втягиваться в процесс игры, так сказать начинаю более детально рассматривать свою игру как в вакууме, так и индивидуально в отдельно взятых спотах

    а по чесноку, я очень задрочил себя покером, могу с точностью сказать, что за спиной уже наверное от 7млн рук на совершенно разных лимитах, где были и огромные просадки, и бизнес, который пошел по пизде, где был заработок выше среднего ожидания среднего рега нл100, поэтому вовлеченность в процесс становится ощущать все труднее, а получается только в том случае, если мои задачи и цели реализуются

    если же я не ставлю перед собой цели, и не вношу какой-то конкретики в свою игру, я начинаю быстро перегорать, и как ты сказал находится все больше за рамками происходящего в самой игре.
    47/364
    Ответить Цитировать
    0
  • и еще мне порой кажется, что я мазохист, которому нравится находится на дне, и постоянно выкарабкиваться, я уже и не вспомню, когда находился на той границе покоя как говорится, где я мог бы легко косить кеш, пожалуй единственными лимитами в моем восприятии могут стать нл100-200, где я задержался бы скажем для фарма монеток, все остальное как считал, так и считаю проходимыми этапами.

    в этот раз единственным приоритетом застрять скажем на нл25-50 могу поставить для себя - вывод в пассив какой-то n-суммы, скажем 5к, где дальше я полюбому подвигаюсь вперед.
    48/364
    Ответить Цитировать
    1
  • такие дни быстро спускают на землю, смешали с говном не добрать 8+ стэков

    91939a72b5187b5fbb0ba351c6f3de01.png
    49/364
    Ответить Цитировать
    1
  • последняя сессия оказалась не лишей, к ночи и фишей поболее было

    1b58db0a6be8c237c45e46bef1743c6a.png
    50/364
    Ответить Цитировать
    1
  • что-то какая-то жуткая апатия сегодня, агрессивность из ниоткуда, и вообще состояние будто меня вчера пизданули по голове даже не знаю как сейчас запускать сессию.

    вчера вечером пробежался по блогам раздела нл50-200, и сплошные вопросы, ну кааак.

    - как человек катает 100-200, и при этом позволяет себе катать всего 80-100 часов в месяц, а там таких большинство, при этом практически не работая над игрой, я просто не понимаю.
    - как он до туда добрался, катая 30к-50к рук в месяц выдавая не самый лучший вр
    - как он может позволять себе отдыхать так дохуя, и так мало работать, и при этом быть на плаву

    чувствую себя каким-то обделенным, то ли долбоебом делающим что-то неправильно, короче не на своем месте

    - катаю под 200 часов в месяц, при этом катаю санный нл5, вообще без какого либо пассивного заработка, сбережений, еще с прицепом в виде хаты, машины.

    такое ощущение, что у меня просто нереальный дисбаланс в жизни, и все катится как снежный ком с горы.

    вчера замотивировался напротив, мол я могу лучше, у меня полюбому все получится, и я буду доволен собой, а сегодня чувствую себя жалким.

    часто бывают у вас такие дни?

    п.с. я тыкать пальцем не в кого не буду, но много ума и сноровки не требуется, чтобы посерфить какое-то кол-во блогов.
    51/364
    Ответить Цитировать
    3
  • очередное начало говносесси, пихают в 1-2 аута, 4 стэка недодачи за 1к рук, йо

    a3908385a1f334e29d0e5e5693bc5004.png
    52/364
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, Тебя это не должно особо заботить(рез-т). Над игрой работаешь?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Algotrader, прорабатываю диапы, делаю подстройки, разумеется не в 3 кнопки только тыкаю=)

    да все хорошо, ожидаем 50к рук, далее смотрим фулл резалт
    53/364
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s