simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,299 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 36
  • Gunnerlol, пихнул минус, и еще сказал, что я отмазываюсь.

    я тебе сказал, что зал мне нравится, и обьяснил почему. какие нахер отмазки? кроме тебя никто не видит проблемы в том, что я хожу в зал, и я сам сто раз сказал, что мне это нравится

    каждый дрочит как он хочет, я хочу ходить в зал, и это мое личное дело, а перед чем я отмазался, я и сам не понял
    317/364
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот это эмоциональный пиздец.

    Ты объясняешь, почему ходишь в зал. Ставишь цели и выбираешь средства. Тебе вообще нравится там время проводить? Или ты так напряжен, что тебе это напряжение надо куда-то на турник подвесить?

    С девушками. Ты когда-нибудь дарил эмоции, чувства? Не это вот это все, зарплата, накачанное тело, чем там еще телку бы зацепить. Переживания от времяпрепровождения с тобой. Ты когда нибудь задумывался, что у девушки можно вызвать такой интерес, что она сама начнет проситься к тебе на ручки. А этот интерес вызывается только тогда, когда ты сам себе интересен. Ты заполняешь свою жизнь таким круговоротом событий, что человек, попав в него хотя бы на пару часов, просто получает крышеснос автоматом. А ты привык к такому. Потому что ты сам притянул в свою жизнь такие события. И такое будет происходить не только с бабами.

    Дело совершенно не в отношениях с женщинами. Дело в наполнении жизни. Чем жизнь с тобой лучше жизни без тебя. Есть объективные критерии, типа пожрать, хата, помощь. Только, как сказала одна знакомая на вопрос, нашла ли она себе принца, - "Нет, пока только конь". Твои знакомые должны вставать и думать, ох ебааать какой у нас крутой знакомый есть. С ним точно жизнь будет в кайф, и в радости, и в горе. На стадион ночью пробраться через охрану с какой-то компанией, как-будто в гостинницу. Научить с вертухи пробивать снеговику в носопырку. Убедить, что прыгнуть с парашютом важнее, чем накрасить ногти.

    Импровизация и творчество. Твоя жизнь, твои правила. И делиться можно только после того, когда у тебя есть. Пока все скучно, для тебя, субъективно, то так и будет. И, кстати, интересно может быть даже от нл два. Если правильно подать, с чувством, тактом, расстановкой, то и латыша, у которого хер да душа, можно выдать за самое лучшее, что было в жизни.

    Счастливо, бро. Выше нос.
    1/3
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Lobster01RUS @ 24.1.2019)
    интересно может быть даже от нл два.

    Вы ребята покатайте 6+ покер. На нл2 будто 10 катаешь. Охуенно.
    myhem,
    Я не про зал. Можно и дома, толтко понимать, что и зачем. Физ нагрузки очень важны. Хоть дома, хоть в зале, хоть где. Твои мышцы потребляют гормоны, которые возникли, когда тебя выебли кк вс аа, твои мышцы после нагрузки дали тебе гормоны, которые тебе подарили радость. Негатив уходит позитив приходит .
    Можно еще бухать конечно, схожий эффект, но не так хорошо.
    Короче много факторов в итоге завязаны тупо на хорошей силовой нагрузке. Не убирай ее. Ни в коем случае.
    22/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Lobster01RUS, очень понравилось как расписал, лови лойс

    бро, это покерный форум, я не могу здесь эмоционально выходить за рамки, и поскольку всё сугубо анонимно с моей точки зрения, я в большей степени делюсь переживаниями.

    что касается зала, я кайфую занимаясь любым спортом. я всю жизнь занимался спортом с детства дзюдо+хоккей, затем ушел на вольную борьбу, в лет 16 добрался до мма, потом затишье, девочка+покер взяли своё, я подзабил на себя и отдавался всему что никак не связанно с зожем, далее я снова пошел играть в хоккей на город, но реальность такова, что там успехов как раз таки добиться в моем возрасте невозможно, потому как я упустил возможность, а удовольствие катать с пенсионерами быстро улетучилась.

    почему зал? потому как опять же всё моё офп, чем бы я не занимался было либо со своим весом, либо в условиях спортзала с железом, где я себя весьма комфортно чувствую.

    я кайфую, что еще пару месяцев назад я при все 75кг(уже должен заметить) жал 90кг на раз, а уже жму 105кг, я вижу как растёт сила, растёт мотивация работать над собой, и во многом многопланово, опять же я работаю с гирей, совсем другие нагрузки, раз в неделю посещаю тренинги по боксу(в моем же зале), просто я не описываю все процессы здесь, которые происходят у меня в жизни.

    кто вообще прицепился к залу, и с какой целью, я не понимаю... я не пишу, что это негативно сказывается на мне. мне это доставляет удовольствие, и потому я сейчас в пользу даже этих увлечений отказываюсь от лишних пары часов катки. (работа с собственным весом, занятия спортом дома - не моё, понимаете? я так приучен, т.к. занимался аллтайм чем-то, что если хочешь спортовать занимайся в секции, или отведенном для этого месте) - хотя бы потому, что там будет много односторонников той движухи которой занимаешься, - несгораемая мотивация, кстати.

    нельзя стать охуенным боксёром купив перчатки, повесив грушу дома, и посмотрев несколько роликов в ютубе, сколько не трень, любой чел даже с 3 юн. разрядом разнесет тебя в пух и прах в ринге, сколько ты не занимайся сам, даже если единственные спарринги в которых ты участвуешь это уличные драки. -в ринге все по правилам, общий подоход к тренировкам, база, офп, выносливость, дисциплина, все это строит тебя как боксера, но это лишь пример.

    мне же важен функционал, выносливость, сила - задействовать максимальное кол-во групп мышц, чтобы в итоге вышло то, что я визуализирую, сколько бы времени не потребовалось. (в совокупности с правильным питанием, но я пока хожу около этого) - для этого зал мне подходит как ничто лучше, извините я не смогу качественно прокачать грудак, плечи, ноги и другие мышцы в домашних условиях, ну не смогу, понимаете? мне нужно будет каждый раз заморачиваться с утяжелением, и еще многими другими аспектами. мне проще заплатить 50$ в месяц за хороший зал, и иметь там всё необходимое, даже с излишком, при том что в зале я заряжаюсь определенной аурой, и концентрируюсь только на работе, опять же большой плюс.

    что касается девушек

    я никогда не цеплял кого-то на бабки, а уж тем более на накачанное тело, ни того ни другого у меня нет. дарить чувства, эмоции, бро, а как иначе? я постоянно стараюсь увлечь девочку, которая мне нравится, делаю различные крышесносы, и к слову, никогда не стараюсь быть банальным. мы же мужики, охотники, я априори всегда проявляю инициативу, и не даю девочке много думать. и тэкс, вообще откуда взялся этот разговор? я где-то что-то про это писал, или как? у меня нету проблем с ж. полом, но я конкретно не могу влюбится, я быстро перегораю, и все что я делал последнее время это только сливал девочек, вот и вся история. одиночество поддушивает это правда, но несколько из других соображений, и они не связаны с тем, что я для кого-то не могу быть интересным, или быть тем, с кем не захочется проводить время, я так не считаю, с этим проблем не было никогда.

    я малость упускаю нить, откуда растут ноги всех этих домыслов. иногда, я вижу что человек пытается сказать что-то обо мне, или понимаю, что у него сложился некоторый портрет меня, но он в корне неправильный и никак меня не характеризует.
    Сообщение отредактировал myhem - 24.1.2019, 23:47
    318/364
    Ответить Цитировать
    8
  • кстати, хочу вот заметить личное наблюдение

    мой блог - моя отдушина. когда у меня все хорошо, я не хочу писать сюда ничего, когда я пребываю в апатии, или что-то происходит в жизни неприятное, я пишу сюда, и часто даже пишу не о том что происходит, а так сказать сливаю негатив даже на мимолетные темы, которые не пересекаются с реальными событиями.

    такой я человек, не люблю ныться знакомым мне людям из реальной жизни, даже скажу больше, я этого не делаю. и в остальном по жизни, я чувствую себя крайне позитивным персонажем, что многократно слышу от всех своих друзей, приятелей и девушек, и не заблуждаюсь, поскольку меня не обходит не одна тусовка, или встреча моих корешей, и часто знакомых, т.к. меня оверчасто зовут приконнектиться, а это есть лучший пруф того, как ко мне относятся окружающие =)

    поэтому если вы из моих писулек, реально думаете что я унылое говно, то это лишь потому-что я сам превратил этот блог в апатичное болото =)
    Сообщение отредактировал myhem - 24.1.2019, 23:49
    319/364
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (myhem @ 24.1.2019)
    мой блог - моя отдушина. когда у меня все хорошо, я не хочу писать сюда ничего, когда я пребываю в апатии, или что-то происходит в жизни неприятное, я пишу сюда,


    поэтому ты здесь зарегистрировался и читаешь месаджы других людей как и многие другие. Life exchange. Enjoy it.
    14/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Я уверен, что ты красавчик. Просто вся эта физика бывает очень не кстати, когда нет прокачанной психики. Свободной психики.

    Для примера. Позавчера нас с племянником до города подвезли два МВДшника. Здоровенькие такие. Оба с ксивами. По три года работают в органах. До нашего появления сидели в кафе с двумя девушками. Почему-то оставили нас с этими двумя девушками в городе возле клуба. Почему-то на что-то обиделись и уехали в рассвет. Один ну очень пытался перевести общение в плоскость физики. Прямо бешеное желание чувствовалось покрутить своим пузом в танце боксера.

    Племянник просто заколебал вопросами по типу "Ну и что тебе дает вот это твое развитие?".

    Когда два месяца предлагаешь человеку на пол часа включить спокойную музыку, сесть и расслабиться, а он продолжает страдать всякой хренью. Бухает, матерится, дерется, ворует. Дегенерат одним словом.

    Ты вроде и хотел бы поделиться опытом, внутренними переживаниями всего психологического поля. Почему человек-тушканчик просто не выдерживает негативно настроенного присутствия человека свободной воли, и наоборот кайфует, если это настроение позитивно.

    С другой стороны понимание, что лучше потратить это время на себя. Ведь переживание гармонии время от времени это такое себе достижение. Хотя и разумным то не всегда бываешь. Порой такие глупости творишь, что мысли, а это ли ты намеревался сделать?

    Бро, хотел узнать еще, что тебе снится? Страшилки, смутные сны, сны как в раю, некоторые предсказания, или ты уже на стадии разглядывания там своей руки и контроля?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата
    Для примера. Позавчера нас с племянником до города подвезли два МВДшника. Здоровенькие такие. Оба с ксивами. По три года работают в органах. До нашего появления сидели в кафе с двумя девушками. Почему-то оставили нас с этими двумя девушками в городе возле клуба. Почему-то на что-то обиделись и уехали в рассвет. Один ну очень пытался перевести общение в плоскость физики. Прямо бешеное желание чувствовалось покрутить своим пузом в танце боксера.

    Писдец, я ничего не понял.
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Lobster01RUS, о какой физике идет речь? ты меня сравниваешь с человеком, который в любых эмоциональных порывах лезет драться?

    я никогда не лезу в драку, и не применяю физическую силу по отношению к человеку, который будет меня провоцировать, чтобы это случилось должно произойти что-то из этого

    1) заступлюсь за друга/девушку
    2) мне угрожает реальная опасность
    3) человек оскорбляет мою семью

    я не тот кто кидается на каждую лающую собаку, и что-то с пеной у рта доказывает, даже в том числе если меня оскорбляют, я умею не реагировать, и уж тем более не провоцирую людей на драку.

    возможно я не правильно понял тебя, заранее извиняюсь.

    делится всеми теми переживаниями, которые со мной произошли ранее, происходят в данный момент, я могу только с самыми мне близкими людьми, и то далеко не всегда, часто я личное оставляю при себе.

    что мне снится?
    Цитата (Lobster01RUS @ 24.1.2019)
    разглядывания там своей руки и контроля?

    видится как тонкий сарказм, а если тебе правда интересно, то сны у меня весьма положительного характера. я и не вспомню когда мне снились страшные сны, или даже те, что оставляют осадок =)

    п.с. и если честно, я с трудом понял твой посыл в этом сообщении. (скорее ничего не понял)
    320/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (myhem @ 24.1.2019)
    мне не впадлу заплатить, чтобы с комфортом и удовольствием иметь что-то в жизни, чем жертвовать этим, чтобы наращивать бр и подниматься по лимитам


    Немного поправил твой пост.

    Не знаю как тебе самому, но мне кажется, что большинству твоих читателей уже очевидно, что твой приоритет - не подъём по лимитам, а сохранение "кокона", в котором ты привык жить. Ведь развитие в покере (да и не только) - это как раз про жертвовать. Думаю, многие с этим согласятся. Я и сам в прошлом году разбазарил весь свой профит подобным образом (проел, невпадлузаплатил, етс), так что представляю, о чём говорю.

    Ну и про "мало випачей на нл5" даже коментировать лень. Если рег 200 на старзах в прайм-тайм может наковырять себе 8-10 хороших столов, то рег нл5 и подавно должен найти.

    Ты просто определись, что тебе действительно важнее и не ври себе. Вообще меня вроде не спрашивали, а как известно непрошенный совет - хуже сундука, поэтому если вдруг что - смело шли меня нахуй. :)

    И да, необязательно начинать оправдываться тут перед каждым, кто неправильно тебя понял. Ты здесь никому ничего не должен.

    Гл.


    #СоветыБывалогоГовнорега
    Сообщение отредактировал sandr1x - 25.1.2019, 1:33
    2/9
    Ответить Цитировать
    31
  • myhem,
    Брат не заморачивайся лучше. Если из-за тоски по женским ласкам будешь целенаправленно искать их, то может случиться так, что поторопишься и будет потом только хуже, лучше пока быть одному, чем с кем попало (если конечно ты не бабник :) )
    1more хороший дал совет - расширяй круг общения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, выходит странная параллель - где я ноюсь о том, что заебался сидеть в этом болоте под названием "нл5", и при этом уберегать свой "кокон" от лишних психовстрясок.

    к сожалению, то что ты называешь кокон - жизненные необходимости, квартплаты и бытовые вопросы, которые даже у топрега нль5 будут сьедать практически весь профит, я в этом погряз, и нет мне не удобно находиться в таком положении, я здесь вынужденно.

    жертвовать, к сожалению, нечем. не факт, что если я заброшу единственное, что мне приносит удовольствие поможет мне в покерном развитии. я не тот человек, у которого быстрый метаболизм, кто может есть что хочет и не толстеть, так же это работает и с мозговой активностью, т.е. меньше гоняю кровь живу неактивно, мозг просто теряет свойство думать, и я становлюсь таким уебищным куском говна, что самого себя жалко.

    занимаясь спортом, лично у меня

    - растет умственная работоспособность(я могу катать каждый божий день по 5 часов в фулл концентрации, а когда я был бездельником без активного образа жизни, я катал 10-12 часов из которых 8 часов были в жутком автопилоте, причем результат был сильно хуже, чем есть сейчас ввиду неосознанности), просто кому-то это дано, мне нет, в моем случае много не значит хорошо, проверенно
    - коммуникация в жизни растет с улучшением самого себя
    - эмоциональный фон стабилизируется

    я это к тому, что всегда когда спорт был в моей жизни - мои показатели во всех аспектах росли, а когда его не было, они сильно падали. (опять же сугубо индивидуально).

    я это к тому, что и без того 150 часов в месяц - весьма нормальный для проф. игрока ориентир и время проведенное за работой, в которые я вкладываюсь, я конечно мог бы пожертвовать спортом скажем, но опять вернемся к тому о чем я сказал, возможно я буду выкатывать 220 часов в месяц, но станут ли тогда они качественнее, чем те 150, что я катаю сейчас? очень вряд ли.

    и еще, сегодня щупал нль10, ага ага. я буду двигаться вперед, но к сожалению, чуть быстрее только с февраля месяца.

    п.с. думаю тебя лично зацепило слово "жертвовать", но каждый человек занимается чем-то, что не идет в разрез с игрой, ты вот например любишь прогулки у моря, но не обязательно же жертвуешь ими чтобы катать? я вот пока ты гуляешь у моря, качаюсь в зале, кто-то вместо всего этого играет в хартсоун, или доту, или что там сейчас модно, просто я не понимаю от чего такой акцент сделан конкретно на том, чем я занимаюсь в свободные часы, или как распоряжаюсь жизнью, если в итоге я все равно откатываю (судя по другим блогам), как другие реги, или даже больше (если учесть, что я все равно продолжаю ковырять фз, и смотреть некоторые воды)

    про фишей на нл5, я сказал образно, и не сказал что их очень мало, сказал что не так много с суперзаливным вр, а тех что мне находит ТСТ вполне хватает, поскольку помимо этого за столом всегда есть еще 1-2 полуфиша, которые тоже существенно прибавляют в вр, поэтому не заморачиваюсь на ручном поиске, пробивании в статнейме и тд тп, потому как нахера? подниму винрейт в пару бб, но откатаю меньше, потрачу только силы и время на все эти пробивки по базам, когда за каждым столом дохера фишей.

    и я чувствую, что это последний месяц для нль5, серьёзно =)
    321/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Niveika, тушканчики обычно очень быстро напрягают пузо и пресс, когда начинается неприятный для них сценарий. Счастливый человек редко кому позволяет напрячь свой живот, кроме как от смеха. Поэтому такое внимание пузу. Тушканчики, потому что туша. Действия от живота. До сердца, а тем более горла еще расти и расти. Такие бьют прежде чем сказать. Они даже говорят как-то звеняще бесполезно, без любви.

    myhem, все идет от чистого сердца. Скажу как брат брату. Как человек, который почти докрутил тройное сальто с тарзанки в речку. Бегал кросс всегда быстрее всех, пока не встретился с профессионалами. На роликах один раз почти упал в обморок. Всяких передряг было уйма. Есть на форуме знакомые, они могут подтвердить, что я был тот еще герой.

    Так вот, уже спустя пару лет могу с уверенностью сказать, что тогда я этим всем занимался далеко не из-за высокой самооценки и уверенности в себе. Было желание что-то доказать, неизвестно кому и зачем. Сублимация и комплекс неполноценности очень горячая смесь.

    И да, мне правда интересно. Если это странно выглядит, интерес к чьим-то снам, то ничего странного. Все в порядке, просто интересны процессы в бессознательном.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (myhem @ 24.1.2019)
    п.с. думаю тебя лично зацепило слово "жертвовать", но каждый человек занимается чем-то, что не идет в разрез с игрой, ты вот например любишь прогулки у моря, но не обязательно же жертвуешь ими чтобы катать? я вот пока ты гуляешь у моря, качаюсь в зале


    2ryrn2.jpg



    Ты бы мог, пускай и с меньшим комфортом и без женщин вокруг, заниматься дома, будь у тебя другой приоритет. Но тебе важнее комфорт.
    3/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Lobster01RUS @ 24.1.2019)
    Было желание что-то доказать, неизвестно кому и зачем. Сублимация и комплекс неполноценности очень горячая смесь.


    твой сценарии вполне нормален, но у людей ещё возможны такие процессы как любовь к какому-то делу, а так же внутренняя мотивация доказать самому себе

    а доказать кому-то что-то незная зачем, руководствуясь одним лишь желанием - это действительно комплекс, и это действительно плохая затея.
    322/364
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, брат, мне важнее цель, которую я преследую, а не комфорт, не путай понятия =)

    для моих целей не подойдет турник, или пол, и работа с собственным весом. любое снаряжение, которое мне может понадобиться стоит огромных денег +нет условий в домашнем помещении.

    - девушки, это вообще рофланский пункт, но на самом деле я сейчас в другом зале и плачу всего на 10$ больше прежнего зала, где ощутимо лучшие условия, больше снарядов, они более новые, и несомненно много молоденьких попок, этож просто бонус, а ну и причем бесплатная треня по боксу раз в неделю (и сауна в добавок есть, которая входит в цену абонемента), как жеж этим не пользоваться, а так да, возможно именно эти 10$ в месяц меня могли вывести на нль10, потому как вероятно я не залил бы этот байин, и с уверенностью закрепился бы на новом лимите
    323/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (myhem @ 24.1.2019)
    sandr1x, брат, мне важнее цель, которую я преследую, а не комфорт, не путай понятия =)


    К тому и веду же. У тебя цель - успеть везде и сразу, ничем не пожертвовав. Реальный мир так не работает. :)
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, правильно ли я понимаю, 3-4 занятия в неделю по 2 часа спортом, и покер несовместимые вещи? и если я буду жить по такому сценарию, то я не преуспею нигде?
    324/364
    Ответить Цитировать
    0
  • чета вспомнил историю одного бомжа качка из Парижа, вообще ни капли не рофл, если что

    bbaf05dabc3716c6822ddfdf271ea791.png


    тут я все же выберу преуспеть в покере
    325/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (myhem @ 24.1.2019)
    sandr1x, правильно ли я понимаю, 3-4 занятия в неделю по 2 часа спортом в совокупности с правильным питанием, и покер несовместимые вещи? и если я буду жить по такому сценарию, то я не преуспею нигде?


    Не совсем. Дело в подходе. Мой посыл в том, что БР съедается по крупицам. Особенно если эти крупицы - регулярные.

    По десятому кругу свою точку зрения расписывать смысла не вижу. Что хотел сказать по теме - сказал. Жизнь твоя - тебе и решать, что для тебя правильней. Удачи!
    5/9
    Ответить Цитировать
    6
1 9 29 30 31 32 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.