simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,366 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 36
  • пока ехал домой, задумался, ну вот это же только моя проблема, да сейчас я катаю низко, мой $/hr всего 4 бакса, я катаю не много, но мне супер комфортно катать 4-5 часов в день, я не чувствую усталости, мне спокойно, стал хорошо спать, все успевать, жизнь как-то стабилизировалась, значит это моя зона комфорта, при этом за все время селекта(уже месяц, я ни разу не позволил себе катать больше 9 столов), был момент я открыл 10-11 столов, но мне стало сразу не по себе, концентрация начала как-то развеяваться, глаза бегать, и я тут же закрыл те лишние пару столов.

    у меня есть 3 варианта на данный момент:

    1. повышать количество столов (но мне кажется идея плохая)
    2. повышать количество часов катки (после 4-5 часов катки в день, все остальные катаю черех не хочу, и ввожу себя в автопилот часто)

    и 3 самый разумный вариант, кмк

    делать сейчас все, чтобы выходить как можно скорее на лимиты выше, и оставаться в зоне комфорта (катать 5 часов в день, хорошо спать, посещать зал, навещать родных, и использовать свободное время для отдыха)

    самое стремное сейчас - если отрубят селект с нг, я просто уверен, что будет кошмарная ситуация за столами, где каждый будет прыгать за стол, ситаутить, играть одну руку - выходить, и в целом если посмотреть на лимиты уже от нл10 даже, то очевидно что количество регов не будет покрывать одного випа/стол, поэтому ситуация будет катастрофичной, а я почти на 99% уверен, что они введут эту штэлку, потому-как они всегда что-то вводят с нг, и уже много где поговаривают, правда сами люди, анонсов вроде не было.

    короче говоря, январь я наверное проведу очень спокойно, максимально сконцентрированным на том, чтобы быстрее бустить себя до нл25, причем сейчас есть осознание, что много би для шота на другой лимит не нужно (важнее иметь хороший винрейт на предыдущем, и чтобы всегда оставалось комфортное количество би, именно для играемого лимита, а на шот можно и 4-5би выделять збагойно)
    277/364
    Ответить Цитировать
    4
  • 2 поста - 2 оптиски :D вижу без графиков блог вообще потухнет, так и быть

    пока как-то так месяц проходит

    29da001376c876eb602c8bcfda4aee15.png


    через 12 дней выложу фулл с отчетом, думаю через 2-3 дня до конца месяца буду шутить БвБ уже на нл10, так что не знаю скрасит ли это картинку, или сильно испортит

    мне как-то морально легче было бы переходить на новый лимит, после того, как мне надают под зад на прежнем лимите, типо отлетел на 10би, отмазал их, и пошел выше (психологически проще), а то когда закрываешь 10-ый день подряд в плюс, всегда ожидаешь "даунича", который может незаметно подкрасться, и по ощущениям, как это принято - случится на лимите выше.

    к сожалению, я как братишка Sore, не верю что даун и ап привязаны к определенному лимиту, помню во времена мсс пришлось с 100ки спускаться до нл25, причем напихали на 15би на 100ке, на 14би на нл50, и на нл25 на 10би, и все это в один промежуток времени стриком (где, кстати я видимо на апчике с нл10 до нл100 пролетел за пару месяцев заработав 3.5к денег, на стретеджи еще был блог давным давно, но думаю там не сохранились графики с обменника), с того момента я и начал катать зум аллтайм +катать в разных говнорумах.

    кстати, все эти статистические сайты почему-то не трэкают мои прошлые резалты, я там какой-то дико минусовый, и нл10 в плюс катал, что не есть правда, и на нл25 в минус катал, что не есть правда, т.к. аллтайм на 25-ке я выкатал больше 2кк рук и заработал весьма прилично, в районе 15к (правда во винрейту шлак совсем) - возможно из-за слишком большой давности, а я хотел бы красивый график, офк (а на меня есть только в районе чтоли 700-800к рук), ну слышал такую инфу, сам то не пользуюсь такими сайтами
    Сообщение отредактировал myhem - 18.12.2018, 14:25
    278/364
    Ответить Цитировать
    1
  • по статам рег

    ae7fbe2eb0ef20037285af0de2dfa553.png
    279/364
    Ответить Цитировать
    1
  • игра как-то слишком видоизменяется посуточно.

    сидишь день катаешь, думаешь вот пидарасы, хоть бы кто хуйню сотворил какую, дак нет же.

    а бывает, сидишь и репу чешешь, думая что там в головах вообще у этих неадекватов, а лимит то все тот же, и катаю в одно и тоже самое время
    280/364
    Ответить Цитировать
    7
  • может я и мнительный параноик, но все мои 5 даунстриков в 10би+ на нл5, случались сразу же после кешаута, какое-то неладное совпадение
    281/364
    Ответить Цитировать
    0
  • ай ладно, сча все подумают, что я ваще на дно скатился, бомжую, минусую и ноюсь, а все нормально на самом деле

    10бб имеем, 100к+ рук до конца года должен успевать
    282/364
    Ответить Цитировать
    2
  • myhem, пересекались пару раз)

    Я как раз кстати хотел кешаутить, но уже передумал :D
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • я вот просто вчера снова закешаутил, а сегодня -10би, что уже реально 5-ый раз, я только в промежутках между кешаутами, выползая из жопы попадаю в какую-то сверхстабильность в результатах, стоит кешаутнуть, снова отлетаю и так до следующего идет отмаз и игра с вывозом в +

    все мне тыкают натсами как обычно, и ввсф привет, поскольку нихуя никто мне не верит, на рейзы не сдается, офк потому-что всем пихают натсы, тут 4к рук
    b3a8881935cf62f1f82672d5cd2c168c.png
    283/364
    Ответить Цитировать
    1
  • myhem,

    large_p19d7nh1hm1i37tnuim11ebqo5c1.jpg
    4/19
    Ответить Цитировать
    2
  • существует мнение, что кешаут обычно идет после хороших отрезков, за которыми часто следуют посредственные, но я в эту ерунду не верю
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • выпил вчера бутылку вина первый раз за 4 месяца, под возвращение двух моих друзей с заграна, собралась целая компания,

    в самых неприятных традициях - где-то с половины бутылки вина я потерял память, натворил хуйни мягко сказать, наговорил в соц. сетях некоторым людям неприятностей за которые стыдно.

    вот так охуенно я погулял, с бутылки вина отлетел как с поллитра водки.

    вообщем-то мой предел это 1 бокал, скилла совершенно не осталось, лишь навеял себе воспоминаний, как сильно я не совместим с горючим, а самое странное, что раньше я мог поллитра 40% пойла в себя залить, быть вполне адекватным, все помнить, и вел себя аккуратнее, а тут пиздец какой-то.

    забавнее то, что мне просто перекрыло шырму, буквально я не успел понять сам когда наступил этот момент.

    итог: клоунское неадекватное поведение, доебался до приятеля, который был вообще трезвый, наговорил подруге с которой собирался вот вот встретится всякой хуеты, которая 107% как-то разочаровалась во мне, имхо конечно, разбил кружку друга у которого были(очень красивая сувенирная из Дубая), потерял подарок (браслет), и многое другое, ооой бля... вот и нахуя спрашивается, а думал ну так адекватненько посижу, накочу бутылек, что мне с него будет то

    бля, ебически себя ненавижу.
    Сообщение отредактировал myhem - 23.12.2018, 15:00
    284/364
    Ответить Цитировать
    6
  • myhem, дерьмово звучит
    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • 1more, а ещё вчера мы с ним развлекались с фишами утром на нл5 :D
    5/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Я проебал месяц, с 19 числа откатал всего 10 часов. Кешаутнул, и все, отдыхаю. Ну может так оно будет лучше. До конца года не задрачивать себя катушкой, набраться сил, погулять, развеется и в бой.
    285/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Одиночество

    Последнее время стало плющить жестко на тему того, что у меня нет ни общения с противоположным полом, ни каких-либо задатков для отношений.

    Увидевшись с друзьями, понял, что все в отношениях, пускай не всё гладко, но они не одиноки, а именно таковым я стал ощущать себя последнее время, появляется какая-то потребность. И фиг с ним, что меня спрашивают: "Чего ты себе не найдешь подругу?", а я ведь раньше думал, что я самодостаточен, пускай не материально, но я не нуждаюсь в человеке рядом, постоянно. Знаете, раньше болела голова по покеру, диспа, стрики вечные, теперь катаешь, пускай совсем микро, но скажем простые столы идут стабильнее, и голова мне болеть перестала и наболевшее стало уходить, конкретно в покерном плане. Но стало трясти на тему того, что я реально один, а уже почти 26. Я буквально стал анализировать свою прошлую жизнь, и понимаю, что прошляпил свое счастье множество раз. Где-то я сливал девочку, о которой думаю до сих пор, понимая, что делать этого не нужно было, ведь она мне очень нравилась, где-то я просто вел себя как мудак, и тому подобные вещи, которые меня лишь заставляют учиться на своих же ошибках. Много вопросов в голове: "А что если бы?". Короче, сопливая темка, и возможно форум далеко не пригоден к разговору об этом, но не всё же время набрасывать говно на вентилятор темами, мол покер говно, и все вокруг хуево, потому-что много ботов, и рб нету.

    Мне хватает перечитать блог, где я размышлял на тему девушек, и понимаю, что я сильно меняю свое мнение на этот счет с периодичностью - раз в полгода, примерно. Я сейчас в той стадии, когда мне не хочется видеться с друзьями постоянно, я перестал хотеть гулять по выходным, я предпочитаю отдыхать дома, а не в баре со стаканом в шумной компании, но общения стало не хватать, а конкретнее с девушками. Чтоб внести ясность, секс у меня был совсем не давно с подругой, с которой мы периодически юзаем друг друга. Вероятно это странно, но у нее никого нет, она не заябывает меня болтовней, которой я от нее не хочу, может иногда напросится ко мне, или когда я хочу, пишу сам ей, обычно раз в месяц, в итоге дефолт - мы у меня, она утром идет домой. Ни разговоров особых, ничего лишнего, влечением там не пахнет, как ни с моей стороны, так и с ее.

    Но, мне вот не хватает близости, душевной, построение каких-то крепких отношений, заботы, ласки, тепла, и хер с ним, даже сорр, которые как-то должны разнообразить жизнь. Похоже на какой-то кризис, я никогда себя не чувствовал так, как чувствую последний месяц. И опять же, я перестал синять. Сказать по правде, синька всегда меня сводила с девушками, она давала мне возможность делать первый шаг. Потому как трезвый я найду 100 причин бездействовать, в то время как под синькой поступаю овер спонтанно, подходя к любой подруге, будь то клуб, бар, или просто улица, и способность завязывать непринужденный разговор, адекватно реагируя и замечая саму реакцию девушки на происходящее, при этом быть контрастным в своем настроении, чтобы ее заинтересовать(что бы было понятнее, я не имею ввиду состояние, где я в сопли, доёбываюсь до девушки, нет, это то состояние, когда я спокоен, немного под шафэ, но девушке это даже не заметно, условно пару бокалов вина, или бокальчик-два виски. Но алкоголя в моей жизни особо больше и нет, и плюс, я изолировался от общества если можно так сказать. Кстати, алкашка тоже виной тому, но я все же больше рад, что не синяю, чем нет.

    Спрашиваю себя, что делать:

    - Социальные сети? "Знакомится, выцеплять на свидание? - Нууу нет, как-то нелепо, не люблю казаться нуждающимся, да и переписываться сложно, не видишь реакцию человека, не можешь подстроиться, эксплойтить какие-то ее лики, чтобы понравится, вообщем отпадает".
    - Подходить на улице? "Все друг друга знают, город маленький, ну что мне там ловить? Простыть каким нибудь маньяком, доёбывающимся до девушек, ведь сарафанное радио работает хорошо", так я недавно узнал слушок одной из подруг про себя, с которой крайне редко общаюсь, мол я "ёбырь" в глазах ееных подруг, которых я вообще не знаю. Не знаю из чего сложилось такое мнение, наверное, подбухнувший я очень общительный, ну и бывало увозил нескольких(не в одно время) к себе домой на глазах у многих, т.к. обычно место знакомства бар или клуб. Короче, отпадает.
    - Начать зарабатывать весомо, прогрессировать, вырываться на хорошие лимиты, зарабатывать более значимые деньги, покупать ништяки, которые будут позиционировать меня как охуенного самца, который способен обеспечить всё и вся. В моем городке, в моей стране, достаточно иметь хорошую тачку, как бы стандартно это не звучало, что бы продемонстрировать свой статус. Никто тут не станет покупать тачку за 8к+, получая зп в среднем 300-400$. Но опять же, это фикция, очевидно что некоторые подруги станут проявлять больший интерес, заметив что я более обеспечен, чем остальные, но нахуя мне спрашивается подруга, которая ведется на все ништяки, и продается в метафорическом смысле? Мне такого не надо, такая бросит тут же, как в жизни начнется затяжной даунстрик. Значит нужно знать себе "цену", и выбирать человека по "себе стоимости", чтобы убрать фактор - из конфетки в говно, и с ней прогрессировать из говна в конфетку, это куда более ценно и важно.

    Вообщем, не знаю, я хожу в зал, катаю, гуляю с собакой, и живу в целом по написанному сценарию. Я просто не вижу перспективных пересечений где я смог бы найти партнера по жизни. Становлюсь асоциальным.

    Ребят, все мы тут в большинстве мужики. Посоветуйте что-то!? Расскажите, где вы нашли свою вторую половинку? Не стесняйтесь банальных ответов, рассказов. Мне очень интересно. Просто за последние 4 месяца всех кого я видел в своей жизни - пара моих друзей, подруга, которую потрахиваю, но на которую мне покую, как и она сама говорит, что легко сольёт меня если вступит в отношения, и десяток потных мужиков в зале. Мне как-то башню сносит.


    Просто, как-бы дико не звучало, но все мои друзья подзамутились с ихними 1/2, через синьку. (Компания одна под шафэ присоеденилась к другой, там познакомились). Другого, я в клубе познакомил со старой знакомой, вот они уже 5 лет вместе. Третий, тоже через компанию. Четвертый, написал в соц. сетях будучи бухим, и набравшись неистовой кхрабрости, и встретился на следующий день. Пятый на даче, пускай познакомились не под синькой, но компания компания компания, праздник, пьянка всё свело вместе. То есть я к тому, что я плохо помню ситуации, где человек с другим человеком познакомился и стал встречаться без какого-либо вмешательства алкоголя.

    Понятное же дело это не нормально, я так не хочу теперь, но действительно перестал понимать порядок действий, потерялся. Хотя всегда был условно не последним человеком.

    п.с. думаю тут большинству станет вообще впадлу читать этот набор букв, но кому нет, респект
    286/364
    Ответить Цитировать
    78
  • Я бы на твоем месте хуй забил и улучшал себя, девочка сама как-то найдется. Но если прям хочется очень сильно, то все описанные тобой варианты - нормальные, а аргументы против достаточно глупые
    dunno.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Вместе около 8 лет.
    Были друг у друга в друзьях в ВК, но не общались.
    Никогда не забуду первое сообщение:

    - Привет, спроси пожалуйста у мамы, есть у неё шторы какие-нибудь старые? Мне окно в фотостудии завесить надо
    --
    Буквально пообщавшись 1-2 дня встретились. Дальше как в тумане. Очнулся я уже в загсе :D

    Как это было? - Неожиданно и спонтанно.
    6/19
    Ответить Цитировать
    30
  • алкоголь не ключевой фактор, а лишь определенный добавочный коэффициент (иногда минусовой).
    главное просто оказываться рядом, в дружеской компании, в баре, в офисе, где угодно. люди склонны испытывать друг к другу симпатию, вспомнить хотя бы самые простые примеры, типа школы/института/работы, обязательно возникает куча всяких историй (у всех кроме тебя)
    и да, без алкоголя будет сложнее, но сидя дома, ты точно никого не встретишь, так что просто подумай над вариантами какой-то социализации, может куда устроится на полставки пару дней в неделю, почаще ходить на какие-то концерты/мероприятия, да просто с друзьями общаться.
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет! Я хоть и не мужик, но попробую микро-советик подкинуть)
    Почему бы тебе не знакомиться с девушками в спорт-зале? Если, как ты написал, в твоём одни 'плотные мужики', поищи может другой. Несколько знакомых подруг именно там нашли свою любовь (:
    Да и те девушки, которые норм тренируются в основном негативно относятся в алкоголю, как и ты сейчас.

    По поводу того, что 'под шафе' тебе легче общаться - это не выход. Лучше, на мой взгляд, решать эту небольшую проблемку социальной практикой, книгами специализированными или психологом (какое страшное слово), на крайний случай. Хуже от этого точно не будет.
    Успехов! (:
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Вливайся в движухи по интересам и знакомься с людьми. Не обязательно целенаправленно - с девушками под определенный шаблон, а в целом расширяй круг общения. Нравится велосипед - затуси с народом на какихнить городских заездах или отпуск на лисапедах в другую страну, щас такого типа много организуют фирмы. Сноуборд/лыжи - пару недель в новой компании на катание. Коньки - какой-нибудь поход на байкал по льду. Тренируешься - поучаствуй в какой-нибудь местной движухе с ред булом, типа вбежать на трамплин или пропереть 5 км по грязи и говну.
    И т.д.
    Это и социализацию восстанавливает, и расширяет круг общения и интересы, ну и с девушками также знакомишься.
    20/22
    Ответить Цитировать
    8
1 4 24 25 26 27 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.