simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,307 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 36
  • Продолжение под спойлером. Осторожно, много букв, но развяка того стоит, поверьте, так бывает...

    Сейчас мне 25. И я напишу продолжение этой истории.

    Девочка умела слишком хорошо подстраиваться, такая вся ранимая, маленькая, безобидная. Я стал на тот момент неплохо зарабатывать. Да-да ребят, тебе 16 лет(спустя где-то полгода), ты учишься в учаге, и катаешь снг гипертурбо 6макс, фармя одним лишь рб почти 600 баксов+ в месяц. На тот момент, я просто не знал ни одного сверстника, который зарабатывал хотя бы баксов 200-300. Вообщем, мне очень льстило, что все складывается очень хорошо, я очень много мечтал, тратил кэш на нас двоих, мы с доверенностью уже с 16 лет ни один раз летали в другие страны отдыхать.

    Жил как в сказке, первая любовь, она делала все что я хотел. К слову, мне 25, и с момента расставания, в постели у меня была не 1 девушка, но ни одна она не была так хороша как моя первая. Опять же, она умела всё, не стеснялась, и вела себя как полная шлюшка, что мне более чем нравилось, но её умение, меня сильно настораживало, поскольку я знал, или во всяком случае думал, что я у нее 3-ий в жизни. Ладно, это пожалуй стоит опустить. Все таки постель дело совсем личное.

    Характер, у нее был классный. Я был так влюблен, знаете, мы даже поругавшись, а это было очень часто, возвращались ко всему старому, очень быстро отходили, и это еще больше укрепляло наши отношения. Жили мы так очень долгое время, она постоянно говорила как сильно любит меня, обижалась, если я в ответ не сказал ничего, промолчал. Я просто не могу вспомнить ничего плохого, мне так все нравилось, и как мне казалось ей еще больше.

    Знаете, бла бла бла, я не смогу тут расписать все 4 года наших отношений, где 3 из них мы жили вместе. Просто мне потребуется больше 2ух страниц на всю историю, давайте я подведу к последнему году нашего проживания вместе.

    Смотрите:

    1. Первый год, это всё что вы прочитали до этого момента
    2. Второй год - все тоже самое, но мы пережили многое, и уже притерлись к друг другу, ей все нравилось ровно так же как и мне, ничего не было испорченным.

    И закончу я отдельной историей про тот самый 3-ий год нашей совместной жизни, он же последний.

    Я уже давным давно познакомился с ее мамой, а она в свою очередь, как мне казалось, с моими предками общалась в десять раз лучше, чем я сам. Серьёзно, она могла с моей бабулей просидеть на кухне часов 5, общаясь обо всём. Она стала членом нашей семьи, а я ее. Я помню, как не представлял своей жизни без нее. Просыпаться вместе каждый день, было просто подарком. Ну кто любит, тот знает это чувство.

    Я покупаю квартиру, да-да вот тот самый момент, когда я накопил достаточно денег, чтобы мы жили не у нее, а в своей хате. К слову, решение копить на квартиру не было спонтанным. Просто ее мама с маленьким ребенком должны были вернуться сюда навсегда. Было два варианта, мы живем с ее матерью и малым, или мы съезжаем ко мне, где живет бабушка и дедушка. Благо, на тот момент, финансы позволяли, и я смог урвать хатку за совсем недорого. Оставалась другая проблема, ремонт, а денег у меня не осталось.

    Моей девушке выпала возможность поехать через пол года в Англию к своему отчиму, поработать, в бизи тайм - ровно на 30 дней. Там ей заплатили бы, где-то 2к всего за один месяц. За это время, я прикинул, что накопил бы столько же. Нам до заветной цели, оставалось так мало. И тут умирает мой отец. Папе было 40 лет, лопнула аорта, я не понимал как такое возможно, он мастер спорта ссср по борьбе, не бухал, это страшно ребята. Он был мне самым близким. Такое горе обрушилось на меня впервые, моя девушка тогда очень сильно помогла нашей семье поддержкой. Серьёзно, она вытягивала нас кормить лебедей, ездить куда-то в парки, гулять, или просто обнимать когда сильно накатывало, делала всё чтобы мы просто отвлекались, я не знаю как ей это удавалось. Моя бабушка, она же мать отца, потеряла второго сына, первый умер в 20 лет, и вот отец в 40. Она меня растила всю жизнь. Я не хочу говорить: "Представьте какого это" - думаю это невозможно.

    Прошло время, я пришел в себя. Она уговорила меня купить собачку - мопсик, проходит еще месяц, и вот подходит тот день, когда ей нужно улетать на заработки. Ребят, я скопил за это время 3.5к денег. Она об этом не знала, я уже нашел рабочих, которые сделают нам ремонт, т.к. жить с моей семьей, было весьма трудно. И тут наступает тот самый день... я везу ее в аэропорт, а перед этим мы всю неделю не выползали с кровати, знаете, как будто мы только начали встречаться, я так кайфовал.

    Приезжаем в Вильнюс в аэропорт, я веду себя спокойно, но мысленно не хочу ее отпускать. Она меня обнимает, и плачет, говорит я очень сильно тебя люблю, я не хочу улетать даже на месяц.
    - Я говорю: "тебе не нужно лететь, все у нас будет окей и ремонт начнем мы прямо сейчас, нам хватит моих денег"
    - Она: "все равно эти деньги не будут лишними, да и месяц не так страшно, нужно лететь, я не могу подставить отчима"
    - Я: "Хорошо, люблю тебя, будь осторожна"

    Она развернулась и пошла в сторону проверки, и паспортного контроля, я пошел, прыгнул в тачку и направился домой.

    Первые 3 дня мы общались по скайпу, все окей. Тут она не выходит на связь почти 5-6 дней. Все это время ее мама приезжает к нам в гости. Да, она хорошо начала общаться с моей бабушкой буквально как мы начали жить вместе, и познакомились они, когда она прилетела первый раз с Англии в отпуск. Я попросил у ее мамы номер отчима. Тот говорит, что они там работают по 12-14 часов, и все сложно, она очень устает, и наверное поэтому не заходит.

    На 6-ой день она заходит в скайп, но не отвечает. Бууум. Вообразить можете такое? Я думал, что сойду с ума. Проходит два часа, она пишет, что устала, и поговорит со мной потом. Я отнесся с пониманием. Почти 4, или 5 дней она снова не выходит на связь. Меня всего потрясывает от ужаса, который происходит. И тут, я вижу у нее в 1классниках висит хуева туча подарков от какого-то чупа чупса. Забавно? Нет, ребятки. Я пишу ей, а она мне в ответ: "прости, Жень, я полюбила другого, все очень сложно, я не знаю как это объяснить, но мне стало казаться что нам не по пути". Оказывается, они с ним жили там в одном доме, и работали на одной работе.

    Всё, фиаско, братцы, я такого даже в фильмах не видел. Просто, тушу фары. Блочу ее везде где можно, еду в первый же магазин, и меняю сим-карту, ничего так ей и не ответив. Собираю весь её шмот, который у меня был, везу её маме. Та вообще в полном ахуе, смотрит на меня, и говорит, сейчас я ей позвоню, это невозможно, я просто не верю, и у самой чуть ли слезы не накатывают. А ей доча заявляет уже по трубке, примерно то же самое, что и мне в скайпе.

    Через полгода она где-то выцепила таки мой номер, и я получаю смс с Английского номера. "Прости меня за всё, ты был самый лучший. Мне кажется, я сделала огромную ошибку. Я тебя люблю, но не верю, что ты мог бы меня простить". Я блочу ее номер, так ничего и не ответив.

    И вот спустя 5 лет, я узнаю, что она замужем за тем кентом, и она пытается добавить меня в друзья везде где это можно уже с нового аккаунта. СПУСТЯ 5 ЛЕТ. Понятное дело, я отказал и заблочил ее везде где можно опять же.

    Трудно поверить? Думаю да, но все так и было. Сказка превратилась в кошмар. И честно говоря, возможно это оставило на мне сильный отпечаток. И первые 2-3 года я спал почти с каждой подругой, которая была не против. Я не ввязывался в отношения, а просто юзал каждую, ведя себя как полный мудак, просто наверное на злости.

    Сейчас всё сложно, и я уверен, что горький опыт просто погубил во мне какую-то наивную частицу, которая отвечала за вовлеченость, любовь и прочее, и поэтому мне от части снова сложно вступать в какие-то отношения.

    Почему большная любовь? Потому-что наивная, я просто не сумел разглядеть что-то, что было очевидным, и продолжал любить не смотря ни на что.

    Я помню, как она выставила первый раз с этим чудаком фотку, и на следующий день у меня в фейсбуке было 34 непрочитанных сообщения от всех наших знакомых со словами: "это что за нахуй?", или "как так?". Понимаете абсурдность?
    Сообщение отредактировал myhem - 30.12.2018, 1:03
    Ответить Цитировать
    103
  • Одиночество

    Последнее время стало плющить жестко на тему того, что у меня нет ни общения с противоположным полом, ни каких-либо задатков для отношений.

    Увидевшись с друзьями, понял, что все в отношениях, пускай не всё гладко, но они не одиноки, а именно таковым я стал ощущать себя последнее время, появляется какая-то потребность. И фиг с ним, что меня спрашивают: "Чего ты себе не найдешь подругу?", а я ведь раньше думал, что я самодостаточен, пускай не материально, но я не нуждаюсь в человеке рядом, постоянно. Знаете, раньше болела голова по покеру, диспа, стрики вечные, теперь катаешь, пускай совсем микро, но скажем простые столы идут стабильнее, и голова мне болеть перестала и наболевшее стало уходить, конкретно в покерном плане. Но стало трясти на тему того, что я реально один, а уже почти 26. Я буквально стал анализировать свою прошлую жизнь, и понимаю, что прошляпил свое счастье множество раз. Где-то я сливал девочку, о которой думаю до сих пор, понимая, что делать этого не нужно было, ведь она мне очень нравилась, где-то я просто вел себя как мудак, и тому подобные вещи, которые меня лишь заставляют учиться на своих же ошибках. Много вопросов в голове: "А что если бы?". Короче, сопливая темка, и возможно форум далеко не пригоден к разговору об этом, но не всё же время набрасывать говно на вентилятор темами, мол покер говно, и все вокруг хуево, потому-что много ботов, и рб нету.

    Мне хватает перечитать блог, где я размышлял на тему девушек, и понимаю, что я сильно меняю свое мнение на этот счет с периодичностью - раз в полгода, примерно. Я сейчас в той стадии, когда мне не хочется видеться с друзьями постоянно, я перестал хотеть гулять по выходным, я предпочитаю отдыхать дома, а не в баре со стаканом в шумной компании, но общения стало не хватать, а конкретнее с девушками. Чтоб внести ясность, секс у меня был совсем не давно с подругой, с которой мы периодически юзаем друг друга. Вероятно это странно, но у нее никого нет, она не заябывает меня болтовней, которой я от нее не хочу, может иногда напросится ко мне, или когда я хочу, пишу сам ей, обычно раз в месяц, в итоге дефолт - мы у меня, она утром идет домой. Ни разговоров особых, ничего лишнего, влечением там не пахнет, как ни с моей стороны, так и с ее.

    Но, мне вот не хватает близости, душевной, построение каких-то крепких отношений, заботы, ласки, тепла, и хер с ним, даже сорр, которые как-то должны разнообразить жизнь. Похоже на какой-то кризис, я никогда себя не чувствовал так, как чувствую последний месяц. И опять же, я перестал синять. Сказать по правде, синька всегда меня сводила с девушками, она давала мне возможность делать первый шаг. Потому как трезвый я найду 100 причин бездействовать, в то время как под синькой поступаю овер спонтанно, подходя к любой подруге, будь то клуб, бар, или просто улица, и способность завязывать непринужденный разговор, адекватно реагируя и замечая саму реакцию девушки на происходящее, при этом быть контрастным в своем настроении, чтобы ее заинтересовать(что бы было понятнее, я не имею ввиду состояние, где я в сопли, доёбываюсь до девушки, нет, это то состояние, когда я спокоен, немного под шафэ, но девушке это даже не заметно, условно пару бокалов вина, или бокальчик-два виски. Но алкоголя в моей жизни особо больше и нет, и плюс, я изолировался от общества если можно так сказать. Кстати, алкашка тоже виной тому, но я все же больше рад, что не синяю, чем нет.

    Спрашиваю себя, что делать:

    - Социальные сети? "Знакомится, выцеплять на свидание? - Нууу нет, как-то нелепо, не люблю казаться нуждающимся, да и переписываться сложно, не видишь реакцию человека, не можешь подстроиться, эксплойтить какие-то ее лики, чтобы понравится, вообщем отпадает".
    - Подходить на улице? "Все друг друга знают, город маленький, ну что мне там ловить? Простыть каким нибудь маньяком, доёбывающимся до девушек, ведь сарафанное радио работает хорошо", так я недавно узнал слушок одной из подруг про себя, с которой крайне редко общаюсь, мол я "ёбырь" в глазах ееных подруг, которых я вообще не знаю. Не знаю из чего сложилось такое мнение, наверное, подбухнувший я очень общительный, ну и бывало увозил нескольких(не в одно время) к себе домой на глазах у многих, т.к. обычно место знакомства бар или клуб. Короче, отпадает.
    - Начать зарабатывать весомо, прогрессировать, вырываться на хорошие лимиты, зарабатывать более значимые деньги, покупать ништяки, которые будут позиционировать меня как охуенного самца, который способен обеспечить всё и вся. В моем городке, в моей стране, достаточно иметь хорошую тачку, как бы стандартно это не звучало, что бы продемонстрировать свой статус. Никто тут не станет покупать тачку за 8к+, получая зп в среднем 300-400$. Но опять же, это фикция, очевидно что некоторые подруги станут проявлять больший интерес, заметив что я более обеспечен, чем остальные, но нахуя мне спрашивается подруга, которая ведется на все ништяки, и продается в метафорическом смысле? Мне такого не надо, такая бросит тут же, как в жизни начнется затяжной даунстрик. Значит нужно знать себе "цену", и выбирать человека по "себе стоимости", чтобы убрать фактор - из конфетки в говно, и с ней прогрессировать из говна в конфетку, это куда более ценно и важно.

    Вообщем, не знаю, я хожу в зал, катаю, гуляю с собакой, и живу в целом по написанному сценарию. Я просто не вижу перспективных пересечений где я смог бы найти партнера по жизни. Становлюсь асоциальным.

    Ребят, все мы тут в большинстве мужики. Посоветуйте что-то!? Расскажите, где вы нашли свою вторую половинку? Не стесняйтесь банальных ответов, рассказов. Мне очень интересно. Просто за последние 4 месяца всех кого я видел в своей жизни - пара моих друзей, подруга, которую потрахиваю, но на которую мне покую, как и она сама говорит, что легко сольёт меня если вступит в отношения, и десяток потных мужиков в зале. Мне как-то башню сносит.


    Просто, как-бы дико не звучало, но все мои друзья подзамутились с ихними 1/2, через синьку. (Компания одна под шафэ присоеденилась к другой, там познакомились). Другого, я в клубе познакомил со старой знакомой, вот они уже 5 лет вместе. Третий, тоже через компанию. Четвертый, написал в соц. сетях будучи бухим, и набравшись неистовой кхрабрости, и встретился на следующий день. Пятый на даче, пускай познакомились не под синькой, но компания компания компания, праздник, пьянка всё свело вместе. То есть я к тому, что я плохо помню ситуации, где человек с другим человеком познакомился и стал встречаться без какого-либо вмешательства алкоголя.

    Понятное же дело это не нормально, я так не хочу теперь, но действительно перестал понимать порядок действий, потерялся. Хотя всегда был условно не последним человеком.

    п.с. думаю тут большинству станет вообще впадлу читать этот набор букв, но кому нет, респект
    Ответить Цитировать
    78
  • В старых традициях...

    Распишу, как всё хуево. Ребята, я выкинул ровно месяц своей жизни. Я ничего не делал, деградировал, разлагался. Влез в долги, в покере баланс 0, убил весь свой боевой и моральный настрой, поступил крайне не красиво в отношении пары людей, и сейчас нахожусь на таком дне, на которое еще не ступал. Мне стыдно перед собой, и чувствую себя на грани отчаяния. Помните, в одном из больших постов я писал: "как только в жизни всё налаживается, становится максимально комфортно и хорошо, я всегда найду способ, как себе поднасрать и всё испортить". Это опять тот самый случай. Только в этот раз, я вышел на новый уровень. Я влез в долги, и остался в итоге ни с чем.

    В конце февраля, я был вынужден вывести почти весь бр в размере 400 баксов: техосмотр машины, коммунальные платежи. Далее я пробэкался с условием, что выведу в +300$ профита, и будет расчёт. Так совпало, что в день когда я был на пике 270$ профита, мне позвонили с сервиса, и сказали, что там полный пиздец... "Ало, слушай ну тут у тебя рычаги, сальники, подтёки, не пройдешь, готовь 150 евро". Я будучи уверенным в своих силах, вывожу 200$ из профита(практически свою часть, чуть больше(, потому как вариантов у меня нет, и подумываю закрыть где-то еще в +50$, чтобы покрыть профит бэкеров на тех условиях, что мы договаривались. Моей крупной ошибкой стало то, что я не поставил в известность никого, мозг тупо проигнорировал мысль о том, что стрик может случиться, и подменял это мыслью, что бр комфортный, и надо уже закрыть пакет, т.к. осталось совсем мало. Как вдруг, в следующие 4 дня я ловлю стрик в 20би. Мать его... это ведь самый большой стрик, который ожидал меня, и тут я в полном кураже, не понимая, что делать. вывожу остатки в районе 150 баксов, и прогружаю в какой-то левый матч по ксу, через полтора часа я проиграл. Дальше около суток держусь за голову: "зачем? как я оказался в такой ситуации, что пошло не так, что делать...".

    Первым делом, я связался с бэкерами, объяснил им всё как есть, и зарёкся вернуть всю сумму +откат с договеренного между нами профита, чтобы было честноо, хоть профит был залит, пусть это будет %. Я четко понимаю, что сливаться я не буду, и нужно отвечать за свои поступки. Вы можете меня минусовать, осуждать, я это делаю и сам каждый день, но легче не становится. Нужно решать проблему.

    Хоть бэкеры и не распространялись, не открывали тем в Арбитраже, и в целом, с пониманием отнеслись (я надеюсь, поскольку прошел почти месяц, а я не слышал не упрёка в свой адрес), я все таки решил об этом рассказать сам, потому-как скрывать такие вещи как минимум некрасиво, и меня как человека не красит.

    Мой общий долг: 470$ (постараюсь из которых закрыть на сумму 200$+ в этом месяце)
    Кол-во денег необходимое на этот месяц: 300$ - 50$ из которых долг (прожиточный минимум, к сожалению, вгонять себя еще в больше долги по коммуналке, я просто уже не имею права)

    Возможно, сейчас тот момент когда стоило бы уехать, или искать работу, но работа за 300 евро, что предлагает мне моя страна сможет покрыть лишь мои расходы, а улететь не представляется возможным, поскольку у меня нет денег даже на билет, да и лететь в данный момент, пока некуда.

    У меня есть 50 долларов - занятых у лучшего друга, он в курсе в какой ситуации я оказался, и сам вызвался помочь.

    Весь месяц самоуничтожения, привел к тому, что я последнюю неделю сидя и ничего не делая стал скучать по игре, начал чувствовать заряд мотивации, в первую очередь рассчитаться с ребятами, и вывести себя из этого болота.

    У меня нету конкретного плана. Я понимаю, что сейчас я должен катать по 10+часов в день. Ни в коем случае не гнаться за количеством рук. Обычные фр/сх столы с хорошим селектом, чтобы как можно быстрее вывести себя на нл10.

    Для этого нужно плюсануть 200 баксов на нл2-5 и идти вновь шотать привычный лимит. Начинать буду вероятно с испанских старзов, валюта евро+ поле на микро даже без селекта предлагает 2-3 фиша. Почему так важно вернуться. У меня там все размечены, тонны нотсов, мне там комфортно селектить, и катать не смотря на тот стрик, я просто не могу себе позволить барахтаться в поле нл5 с тысячью других игроков урезая ожидание.

    Что ж, я скину ссылку бэкерам на этот пост, и планирую делать каждодневные отчёты, скорее даже обязуюсь.

    Кровью и потом, нужно заработать 750$ за апрель месяц, чтобы более менее вернуться к жизни. Одно для себя знаю точно, это будет самый длинный месяц, и самый рабочий в эквиваленте часов. Нужно выкатывать 250+ часов.

    п.с. надеюсь на ваше понимание, и сильно не осуждайте, пожалуйста.
    Ответить Цитировать
    75
  • я уволился работа полный шлак трудился по 8+ часов в сутки в лакокрасочном цеху, красил двери. сказать что это полный пиздец, не сказать ничего. кто знает, что такое покраска, меня поймет целый день стоишь в респираторе, на 3-ий день у меня появился какой-то привкус металла во рту, будучи даже дома, затем лающий кашель. даже будучи аллтайм в респираторной маске, я умудрился надышаться испарениями ацетона, лака, и краской. сказать честно, выходя на улицу пропало ощущение, что я способен сделать вдох полной грудью, что еще больше смутило. так я потерпел еще пару смен и быренько подсъебался. знакомый сказал, в том цеху никто больше месяца не задерживается, а знакомый с начальства сказал, что все места распределены, мол он все понимает, и как появится место в более софтовом месте, он меня наберет.

    за 6 дней катки, практически побил нл2, то есть, побил - но кешаут совместно с расчётом по работе вынужден был потратить на бытовые вопросы.

    дальше катаем, и ищем следующую работу, и все так же расчитываю быстренько выползти на нл10+, а там уже пересмотреть приоритеты, и возможно закончить поиски ворки.

    не много времени понадобилось, чтобы испытать себя в шкуре раба, была определенная норма, начальство, которое ебет если даже на 5 минут приостановишься, а бабки взамен просто смешные, ну его нахуй.

    в идеале, сейчас присмотрюсь к более менее сидячей работе, в том же магазине техники, оффисе, за имением возможности сидеть в ноуте, и скажем катать - охранник даже временно подошёл бы мне идеально. как бы в целом, я не расчитывал так жизненно подспускаться, но в целом, если будет возможность получать кэш, и совмещать с каткой хотя бы на 3+ часа, то это будет идеальное распределение - понятное дело временно, работать здесь это зашквар - стало ясно буквально после пары дней работы.
    Ответить Цитировать
    71
  • ***Итоги 2018***

    Честно, я проебал этот год.

    У меня было много эмоциональных встрясок и всплесков, из-за чего даже были проблемы со здоровьем. Так же было много
    планов и целей, ничего из которых я не выполнил, разве что парочку самых банальных вещей, которыми нельзя похвастать,
    да я и не буду. Практически весь год, а конкретно до сентября я отыграл в МТТ, это было очень сложное время, но оно
    позволило мне понять много вещей, и взглянуть на игру иначе. Раза 4 я собирался завязать с игрой и уехать на
    заработки, но у меня не вышло, в силу разных обстоятельств.

    Суммарно за этот год я заработал в районе 6к. Где мне выплачивался рб с мтт, как бы странно не звучало, и один занос
    мттшки на пати, где я инста получил 2к(а выиграл там 4к+), но это другая история, сюда же я плюсанул кэш, который
    катал с сентября. Кстати, если бы я вынужден был откатывать мейкап, то далеко не факт, что я вообще закончил бы год в
    +, на чем огромное спасибо Сергею "OgalDa".

    Я пришел в сентябре в кэш создав этот блог, по моим подсчетам(все руки с румов я не соберу уже), заработал в пределах
    2.2к денег со стартовых 50. Позабыв даже элементарные азы кэша, пришлось начинать с нуля. Игра от себя за кэш
    столами, не столько выматывает как мтт, я чувствую себя свободнее, и несомнено рад такому положению вещей, но совсем
    не рад, тому чего я достиг за эти 4 месяца. - Ровно н и х у я.

    Давайте пойдем дальше.

    Из хорошего - я подзавязал с алкашкой, и курением. К сигарете не прикасался уже 2 месяца с лишним, но надо быть
    бдительным, это зло появляется в губах тогда, когда меньше всего ожидаешь. С алкахой тоже все просто, я себя не
    заставлял, и само желание не появлялось.

    В этом году я успел побывать в Лодноне пару недель, в Швеции на мальчишнике, и наконец отпраздновал свадьбу друга.
    Конкретно год был эмоциональный, но негативное все же перевешивает, потому как я ничего не добился, а годы идут.
    При всем при этом можно сказать, что я все таки стал более отвественный, дисциплинированный, занялся самокопанием,
    что радует куда больше, и на этой ноте я хочу перейти к своим планам на следующий год.

    ***Цели и Задачи на 2019***

    Скажу сразу, я не буду как многие тут разбрасываться желаниями, в духе "я хочу заработать 30к+", и тд тп. Из года в
    год, я все больше понимаю, что так это не работает. Ожидание и реальность - очень разные штуки, и когда они не
    совпадают, ты сильно разочаровываешься и чувствуешь себя плохо, будучи потерянным в своих мечтах/ожиданиях. Я
    постараюсь этого избежать:

    Что касается моего здоровья?

    1. Занятие спортом. Я пробовал по разному, и хорошо понял, что без спорта я скатываюсь в яму, чувствую себя ужасно,
    выгляжу еще хуже, жирею и впрочем мое душевное состояние тоже сильно соприкасается с занятием спортом. Поэтому мне
    очень важно целый год ходить в спортзал, вывести себя на новый уровень, стать лучше, сильнее, обрести привлекательные
    формы, чтобы стоя перед зеркалом не дёргать каждый раз себя за сало, и думать, что я мог бы от этого избавится. В
    конце концов, что бы любая одежда сидела хорошо, и выглядела бы опрятно, с этим у толстячков большие проблемы.

    2. Курение. тут все понятно. Денег на сигареты тратится целая куча, пользы никакой, скорее это просто
    напоминание, что мне этого делать не нужно. Поэтому это останется моей задачей. Ни одной папиросы за год, в какой бы
    ситуации я не оказался.

    3. Алкоголь. должен занимать последнее место в моей жизни, и никогда больше не становится необходимостью для отдыха,
    или просто развлечения. Не стану кричать, что я обязан отказаться от него. Я знаю теперь свою норму, значит и меру -
    пресекать не должен, по такому принципу и буду жить, и нарушив ее хоть раз, я дам себе понять насколько я слаб.

    Что касается бытовых и денежных вопросов?

    Я не умею тратить деньги. Ребят, серьёзно, стоит у меня только появиться деньгам, так я спускаю их на всякий ненужный мусор. Иногда я просто не знаю куда потратил деньги, забываю об этом.

    Весь год я хочу вести примерный отчет по расходам. Знаю есть приложения, и начну пользоваться как раз таковым. Или же банально - эксцелевский файлик. Мне очень важно снизить количество ненужных трат. Даже если каким-то образом, я начну получать больше денег, чем трачу, это не должно становится поводом потратить излишок на какую-нибудь ненужную херню. Тут я не имею в виду, что я не должен баловать себя ништяками. Скорее к тому, что каждая трата должна нести за собой подкрепленный характер и понимание, нежели взятая на эмоциях штуковина. Хочу развить эту дисциплину в себе.

    Что касается игры в покер?

    Скорее всего если не будет прорыва, это будет последний мой год. Поэтому планы, задачи и цели будут весьма ограниченные. Совокупность двух нижеперечисленных факторов будет самым весомым показателем.

    - 1800 часов игры за год(каждый месяц, я должен постить результаты в блог (часы+профит+играемый лимит)).
    - Сфокусироваться на подъёме по лимитам, я обязательно должен закрепиться на нл50-100 в этом году.

    Конкретно почему 1800 часов, потому что 150 часов игры - минимум, который должен тратить человек на какую-то сферу деятельности, чтобы чего-то достичь, я считаю так, а чем больше тем лучше.

    Что касается личной жизни?

    Эти пару дней были наполнены самоанализом, и вообще я взглянул на свою жизнь немного со стороны. Все мои проблемы из-за того, что у меня нету денег. Это правда. Сколько возможностей я упустил, чтобы посещать часто разные места, банально навещать почаще лучшего друга, живет он в Риге - что опять же позволило бы мне посещать кучу разных мест, социализироваться. Сколько раз я не встретился с девушкой, не позвонил ей после знакомства, потому-что банально оказывался в ситуации, где я не мог элементарно бы угастить ее чем-то, или сводить в ту же кафэху, потому как в кармане почти всегда было 0 денег. Для меня это позорно. Я почти весь год чувствовал себя полным шлаком. Конечно, откуда взяться девушке, если все что я могу себе позволить это купить чупа чупс, и то не каждый день.

    Я не кричу, что всем девушкам нужны деньги, но я умею, хочу и могу красиво ухаживать, но я не могу себе позволить даже самых простых вещей, и кому нужен человек, который себя ели то обеспечивает, обузой быть не хочется.
    Я понял, что должен максимально прокачаться в этом году. Всё ведь зависит только от меня. Значит я должен начать зарабатывать больше, чем я трачу, а не зарабатывать столько сколько мне хватило бы.

    Подведу небольшой итог. Я не говорю, что должен найти девушку, или начать часто посещать какие-то места. Ключевое здесь - я должен начать зарабатывать. Делать кэш. Рубить капусту. Кому как угодно, и по окончанию года не чувствовать себя полным говном.

    Еще я пишу с такой иронией, и самоотверженостью, что бы потом я мог сверить свои мироощущения, и понять, многое ли изменилось.

    Наверное, мне нечего больше добавить. Этот пост, опять небольшое откровение, которое я хотел бы сам лично перечитать через год.
    Всем гуд лак, и хорошего 2019 года. Это целостоная картина моих целей. Конкретно, цели и задачи я буду распределять по месяцам, и писать об этом в блоге, там уже более конкретно будут преследоваться цели на сам месяц.

    Вкратце, хочу подытожить:

    1. Спорт целый год, привести себя в лучшую форму (сделаю фотку на 1 января, и через год поставлю рядом другую - тогда и покажу)
    2. Алкоголь только в меру, и крайне редко
    3. Никакого курения
    4. 1800 часов игры в покер - но скорее 150+ часов в месяц, как обязательное явление
    5. Лимиты нл50-100 (крепкий закрепившийся регуляр) - то, к чему я обязан стремится и как можно быстрее
    6. Никаких необдуманных денежных трат, вести бухгалтерию


    Все остальное в принципе не важно. Это лишь цели, и задачи. Как я к ним буду стремится, что я буду делать, это уже другая история. Я не буду тут писать, что я хочу новую тачку, или хочу посетить 2-3 новые страны, или продолжать лить воду, но мне кажется эти 6 банальных вещей, это то, на что я конкретно сам могу повлиять, и некоторые из них помогут мне улучшить меня и мою жизнь.
    Ответить Цитировать
    50
  • устроился на работу, вернее на завод - изготовление дверей, через знакомых. оплата по выработке, вообщем буду пробовать и отписываться, первый день будет завтра, параллельно буду катать, пока не решил что, один из бэккеров отписал в лс предложение, буду рассматривать.

    надеюсь постепенно рассчитаюсь с долгами. на работе будут платить в пределах 500евро, к сожалению, этих денег должно хватать только на жизнь +-, т.к. теперь придется чаще заправлять машину, ибо добираться не совсем близко каждый день. короче, пока будет видно, и по скольку работать буду 2 через 2, то по прежнему будет дохера времени, которое нужно будет конвертировать в $, путем гринда.

    с биржы было всего 4 звонка за это время, и там предлагали разного уровня шлак от курсов латышского языка - где платили бы 180 евро до копания траншей в центре города за 400 евро, везде я отказался, ибо светить физиономией я не хочу, а завод в этом плане идеально подходит с точки зрения - небольшое количество рабочих, закрытый цех, т.е. чисто для своих, как пойдет не знаю, работенка весьма пыльная насколько мне сказали.
    Ответить Цитировать
    45
  • Нужно быть больным на голову, чтобы делать то же самое и надеяться на другой результат. (с) Грег Плитт

    Измени хоть что-нибудь и изменишь всё. (с) Психиатр из фильма "Отступники"
    Ответить Цитировать
    44
  • Январь

    Что было из задач на январь:

    - 150 часов катки (сегодня ровно подбил 150 часов) +
    - 12 посещений спортзала (за месяц тренил 16 дней, что весьма много) +

    - Очень рад результатом в спортивном плане. Весьма прибавил в силе, даже как-то слишком на своё удивление, стал выглядеть более подтянуто, свежее и лучше.
    - Ни разу не столкнулся с алкоголем, сигаретами, хоть и поводов было очень много в этом месяце(пожалуй, он единственный самый трудный в году, в виду кучи праздников), но даже не пришлось переступать через себя, и желания не возникало, на этом сию тему с алкоголем и сигаретами в блоге закрываю, т.к. говорить об этом смысла не имеет
    - О катке. Катал совершенно каждый день, не было ни одного выходного. Денежных целей не было, поэтому я не могу сказать удовлетворен ли я, или нет, но скорее да, потому как не голодал, и на всё про всё хватило.
    - О покерных тренях. Суммарно потратил в районе 30 часов в этом месяце. (Поэтому покеру было отдано в районе 180 часов за этот месяц, что очень неплохо, кмк).

    Что из хорошего - попробовал под конец месяца нл10, и вроде бы даже закрепился, но бр не окреп из-за вынужденных кешаутов, собственно посему не могу считать себя там закрепившимся на сто процентов, но очень надеюсь исправить эту ситуацию в феврале, в надежде, что спускаться на нл5 мне больше не придется.

    Результат на нл5 весьма посредственный, сказалось всё: усталость от игры на одном и том же лимите, из-за чего я плохо селектил, вернее даже не старался, и процентов 60% провёл за столами с околофишами и регами, и в целом думаю после 12бб было вполне ожидаемо, что меня подспустит до отметки в 9-10бб на дистанции.

    График:

    05781b2240f0666214d4c6d9e56e395d.png


    C учетом рб(клэш рояль насыпал 20 баксов - с deal получил несколько баксов еще) и коинов - почти 20 бачинских (что каким-то чудом очень много)

    Итого: +445$

    ----------------------------------------------------------------------------------

    Планы на февраль:

    - 150 часов катки (28 дней, поэтому придется поднажать и катать поболее)
    - 12 посещений спортзала (не больше не меньше)
    - 30 часов теории

    Пожалуй и всё. Не могу себе поставить задачу закрепится на нл10, потому как я и так делаю всё для этого, и это должно стать результатом, а не задачей. Всем гл в феврале.
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата
    Для примера. Позавчера нас с племянником до города подвезли два МВДшника. Здоровенькие такие. Оба с ксивами. По три года работают в органах. До нашего появления сидели в кафе с двумя девушками. Почему-то оставили нас с этими двумя девушками в городе возле клуба. Почему-то на что-то обиделись и уехали в рассвет. Один ну очень пытался перевести общение в плоскость физики. Прямо бешеное желание чувствовалось покрутить своим пузом в танце боксера.

    Писдец, я ничего не понял.
    Ответить Цитировать
    40
  • Вот это эмоциональный пиздец.

    Ты объясняешь, почему ходишь в зал. Ставишь цели и выбираешь средства. Тебе вообще нравится там время проводить? Или ты так напряжен, что тебе это напряжение надо куда-то на турник подвесить?

    С девушками. Ты когда-нибудь дарил эмоции, чувства? Не это вот это все, зарплата, накачанное тело, чем там еще телку бы зацепить. Переживания от времяпрепровождения с тобой. Ты когда нибудь задумывался, что у девушки можно вызвать такой интерес, что она сама начнет проситься к тебе на ручки. А этот интерес вызывается только тогда, когда ты сам себе интересен. Ты заполняешь свою жизнь таким круговоротом событий, что человек, попав в него хотя бы на пару часов, просто получает крышеснос автоматом. А ты привык к такому. Потому что ты сам притянул в свою жизнь такие события. И такое будет происходить не только с бабами.

    Дело совершенно не в отношениях с женщинами. Дело в наполнении жизни. Чем жизнь с тобой лучше жизни без тебя. Есть объективные критерии, типа пожрать, хата, помощь. Только, как сказала одна знакомая на вопрос, нашла ли она себе принца, - "Нет, пока только конь". Твои знакомые должны вставать и думать, ох ебааать какой у нас крутой знакомый есть. С ним точно жизнь будет в кайф, и в радости, и в горе. На стадион ночью пробраться через охрану с какой-то компанией, как-будто в гостинницу. Научить с вертухи пробивать снеговику в носопырку. Убедить, что прыгнуть с парашютом важнее, чем накрасить ногти.

    Импровизация и творчество. Твоя жизнь, твои правила. И делиться можно только после того, когда у тебя есть. Пока все скучно, для тебя, субъективно, то так и будет. И, кстати, интересно может быть даже от нл два. Если правильно подать, с чувством, тактом, расстановкой, то и латыша, у которого хер да душа, можно выдать за самое лучшее, что было в жизни.

    Счастливо, бро. Выше нос.
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (myhem @ 24.1.2019)
    мне не впадлу заплатить, чтобы с комфортом и удовольствием иметь что-то в жизни, чем жертвовать этим, чтобы наращивать бр и подниматься по лимитам


    Немного поправил твой пост.

    Не знаю как тебе самому, но мне кажется, что большинству твоих читателей уже очевидно, что твой приоритет - не подъём по лимитам, а сохранение "кокона", в котором ты привык жить. Ведь развитие в покере (да и не только) - это как раз про жертвовать. Думаю, многие с этим согласятся. Я и сам в прошлом году разбазарил весь свой профит подобным образом (проел, невпадлузаплатил, етс), так что представляю, о чём говорю.

    Ну и про "мало випачей на нл5" даже коментировать лень. Если рег 200 на старзах в прайм-тайм может наковырять себе 8-10 хороших столов, то рег нл5 и подавно должен найти.

    Ты просто определись, что тебе действительно важнее и не ври себе. Вообще меня вроде не спрашивали, а как известно непрошенный совет - хуже сундука, поэтому если вдруг что - смело шли меня нахуй. :)

    И да, необязательно начинать оправдываться тут перед каждым, кто неправильно тебя понял. Ты здесь никому ничего не должен.

    Гл.


    #СоветыБывалогоГовнорега
    Сообщение отредактировал sandr1x - 25.1.2019, 1:33
    Ответить Цитировать
    31
  • Вместе около 8 лет.
    Были друг у друга в друзьях в ВК, но не общались.
    Никогда не забуду первое сообщение:

    - Привет, спроси пожалуйста у мамы, есть у неё шторы какие-нибудь старые? Мне окно в фотостудии завесить надо
    --
    Буквально пообщавшись 1-2 дня встретились. Дальше как в тумане. Очнулся я уже в загсе :D

    Как это было? - Неожиданно и спонтанно.
    Ответить Цитировать
    30
  • курение

    давайте вкратце - не курю уже чуть больше месяца. вот прикиньте, курил по пачке в день, долго, уже много лет, и сказал себе "хватит - кашляешь уже, тебе хуево, и денег тратишь на этот мусор около 150$ в месяц", дада прикиньте, половина суммы моих кешаутов уходила на вот это говнецо под названием сигареты, ну ладно, раньше около 80$, т.к. курил чуть меньше, но последний год шмалил реально по пачке в день, а у нас пачка почти 5$ - 4евро. Было ли это легко? Да, на мое удивление, сейчас испытываю какое-то отвращение при запахе табака. Курить не тянет, вернее, я даже не думаю об этом. Я просто не капли не акцентирую на этом свое внимание, и это так просто, когда ты себя не заставляешь отказываться, а просто хочешь это сделать, и бросаешь. Никаких книг не читал, ни какой ломки и тяги к сигарете не было, с учетом что нервов за это время было потрёпано много. Скорее это наследственное, т.к. мать тоже курила 15 лет, решила бросить и просто в один день бросила (с того момента не курит уже 5 лет).

    алкоголь

    я тот кто бухал по паре раз за неделю, в т.ч. пятница и суббота. это был алкоголизм выходного дня, я не мог представить себя сидящим дома в эти дни, не бухающим, не ходящим в бары, клубы, и весело проводящим время, что продолжалось постоянно, на протяжении почти 8 лет. к слову, такое воздержание, это первый раз в моей жизни.

    за эти 3 месяца, я привык, и даже кайфую от того, что в выходные нахожусь дома. я стал больше катать, нет чувства того, что я чего то не успеваю. сказать больше, пропал тот недуг который меня беспокоил - отходняки, и удары по моралке - когда я впадал в сильные депрессии, и по 3 дня мучал себя плохими мыслями, что сказывалось на всех аспектах жизни. могу сказать уверенно, что все выровнялось, настроение перестало скакать от апчика к даунчику, скорее просто стабильность, примерно так:

    -проебал в покере? - все хорошо, это диспа, я нервничаю, но отдаю себе отчет, что играл хорошо
    -выиграл в покере много би? - нехуй выебываться и строить грандиозные планы, это скоро закончится, будь реалистом, не за горами обязательно даунчик
    - в жизни все плохо? -будет обязательно лучше, нужно собраться, и осознать можешь ли ты на что-то реально повлиять или нет

    ну типо того, раньше к слову, я был склонен загонять себя в депрессняки, накручивать, и тд тп. нет, конечно за эти 3 месяца, это было раза 3-4 конкретно, но это было более осознанно и из-за реальных проблем, нежели я крутил себя из ниоткуда на отходосах, с чего сам охуевал когда приходил в себя.

    подведу некоторые итоги, хоть и прошло не так мало времени, нужно офк больше, но все же:

    курение:
    + не тратишь дохуя бабла в никуда
    + не гробишь свое здоровье(в моем случае, пропал кашель лающей собаки)
    + просыпаясь стал чувствовать себя бодро, без головной боли, заложенности, или так сказать тумана в голове
    - минусов собственно нет и то, что мне это нравилось и снимало стресс - все полный пиздеж, ничего не поменялось и без дыма, и это круто

    алкоголь:
    + моральное состояние стало более стабильное
    + появилось больше мотивации действовать, работать, заниматься собой
    + ушли депрессняки, подавленное состояние
    + пропало ожидание необходимости в отдыхе (в т.ч. я не жду теперь выходных как раньше, для меня понедельник теперь такой же день как и пятница)
    + стало очень просто держать хвост пистолетом, то есть стал уверенее, и перед другими людьми чувствую себя весьма здорово
    + стал выглядель свежее (буквально каждый мой друг, сказал, что выгляжу свежачком)
    - есть минус, и пожалуй один, пропали так называемые "приключения" из жизни, но по моему они не перекрывают ни одного из вышеперечисленного пункта.

    в остальном, все окей, бросать некоторые вещи, которые казалось бы тебе приносят удовольствие куда проще, чем может быть на самом деле. стоит только попробовать.

    по факту, я не обременял себя настолько сильно, и если к сигаретам я планирую больше никогда не вернуться, то алкоголь в мелких дозах вероятно себе позволю, но!!! только при особом поводе (юбилей, свадьба, может новый год), и даже вероятно, при романтике с девушкой(немножко вина), но больше надеюсь никогда не вернуться к тем загульным пьянкам, где пол литра вискаря, а то и больше, летело в одно лицо, после чего следовал полный невывоз, неадекват, и тяжелые последствия.

    и вообще, стал чувствовать себя взрослее, и релевантнее своему возрасту, может это и плохо, но не думаю что нужно застревать в возрасте 16-20 лет, и думать, что так может продолжаться всю жизнь, это ведь путь в бездну.

    возможно, у кого-то из вас есть подобные недуги, то вам обязательно стоит отказаться от них хотя бы на месяц, а лучше 3, а дальше сами решите нужно ли вам отказываться навсегда, и главное проследите, что поменялось в вашей жизни. однозначно, в моей - поменялось многое.
    Сообщение отредактировал myhem - 1.12.2018, 20:06
    Ответить Цитировать
    28
  • кстати, смотрите, что я нарыл в старом бложике, это было два года назад, я катал нл25-50 зум, и жил помоему лучше, чем сейчас. вот кстати история из моей жизни, которую я пожалуй закончу в этом блоге, потому-что мне просто хочется о чем нибудь поговорить. (в старом блоге, она осталась в сыром виде, я ее не закончил)

    Цитирую...

    История моей больной любви

    Как и в любом дневнике, у меня должен быть хоть какой-нибудь пост о девушках.

    Мне 23 года, и вроде бы, что я могу интересного вам рассказать на эту тему, когда большинство современных тинейджеров не вылезает из своих телефонов, плашнетов и компьютеров, но некое видение на этот счет у меня все же есть.

    В 15 лет, я начал жить с девушкой, это и будет ключевая фраза сего текста. Помню тот день как вчера, я пришел домой и сказал родителям, я переезжаю к своей девушке, а она жила в 7км от моего дома. Представьте испуг моих предков, которые даже не знали, что у меня есть девушка? Я бы своему сыну сейчас бы пожалуй леща отвесил бы не долго думая, но тогда наверное с шока, никто не сказал ни слова. Я с сумкой, в которой пара маек, джинсов, и обуви полетел на всех парах любви к своей девочке.

    К слову, моя девушка была старше меня на 2 года, ей было на тот момент 17, и жила она полтора года как одна. Отец их бросил, а мать уехала жить в Англию на заработки, высылая сюда ей деньги, чтобы платить за квартиру и содержать себя, она была уже достаточно самостоятельная. Не поехала она с матерью, так как проживание там дорогое, и мать не смогла бы их двоих там содержать, а с бабушкой она жить отказалась, поскольку бабуля с жирными тараканами в голове.

    Значит поехали дальше... Проснувшись, я настоятельно решил, что я обязан ее познакомить со своими предками. Привел я ее значит к себе домой, чуть не силком, она очень скромная, хрупкая, маленькая девочка. Уже через минут 20 общения и распития чая, что мои, что она, были в приятном расположений духа, обстановка разрядилась, и все стало непринужденным. Батя шепнул мне на ухо, тебе очень повезло, она мало того, что очень красивая, так и ещё и очень скромная. Далее мы направились в прихожую, я с пульсом наверное под 200 от волнения, завязываю шнурки, и говорю мол ну мы пошли, я ещё вечером зайду, мои в ответ с ней попрощались.

    Прихожу я вечером домой, и слышу в свой адрес, мол она очень хорошая девушка, но не рано ли ты это решил, вот так взять и жить вместе? Тут же я объяснил, что встречаемся мы уже год, и когда я говорил, что останусь у друга, я всегда оставался у нее. Вообщем взял себя за яйца, и разрулил как настоящий мужик. Вот тогда то я и почувствовал, что уже что-то решаю самостоятельно, и теперь ничего не будет как раньше. Я просто был влюблен по уши и мне было по барабану, что обо мне подумают другие, что будут говорить, и в том числе, что будут думать обо мне мои родные. Так я повзрослел и стал оленем!
    Ответить Цитировать
    27
  • ребят, дело далеко не в том, что я не способен плюсовать в покере. практика показывает, что я по прежнему плюсовый, но регулярная потребность в деньгах меня не может удерживать в покере аллтайм и не дает мне возможности расти по лимитам, так быстро как я мог бы. я и без того катаю/катал 150к+ раздач в месяц на 8-12 столах, и сколько бы я не плюсовал, это всегда плюc/минус покрывает лишь мои бытовые нужды и траты.

    у меня практически нет не 1 вещи в жизни от которой сейчас можно отказаться. машина в ходу, но процентов 50%, при этом я стал ходить пешком, да бы экономить затраты на топку. квартира, ну тут всё понятно, я давно не мальчик, уже взрослый дядька, я не могу себе позволить перебраться к родным, и присесть там на шею близким, это уже архи против моих правил.

    касаемо ворки, ребят я за это время просто понял, что ворка должна быть реально простой - т.е. таковой, которая сможет угождать моим приоритетным потребностям. (минимальная зп - покрывает мои расходы, в то время как я делаю неплохой буст в покере, где не вынимаю ни цента из бра), далее разумеется я ливаю с работы, и с вменяемых лимитов условно от нл25-50 закрываю вопрос возврата обратно в это дно. при этом важно закрыть имеющиеся долги.

    говоря о том, что я мог бы выкатывать на нл5 с вр около 10, который у меня там имеется, ну да мог бы, но опять же около 600-700 баксов, это и будет около того, что я вынужден тратить на жизнь, и о росте никакой речи быть не может. у меня просто в жизни нет хэлпы практически ниоткуда, и мне остается расчитывать в большей степени только на себя. так что пока буду придерживаться данного плана: чётко селектить рабочее место, и много катать всё свободное время без дня отдыха.
    Сообщение отредактировал myhem - 26.5.2019, 2:58
    Ответить Цитировать
    26
  • я в тупике, я не заработал денег, не смог... катал нл2-5 в микроплюс целый месяц, не хватило заплатить за квартиру под конец месяца, что как бы еще больший пиздец, т.к. теперь пойдут долги. не смог ни на доллар сдвинуться перед бэкерами. всё вообщем плохо, настолько, что я завтра иду вставать на биржу.

    решил, что мне нужно поработать, пускай временно, чтобы разгрести долги, и вернуться морально в строй
    Ответить Цитировать
    25
  • Мини-челлендж

    Обязуюсь выкатать 100к рук на нл5 (пс.ес) с каждодневными отчётами(разумеется, в те дни, когда я катаю)

    Ожидание я считать не стану, думаю 7евбб+ будет нормально, на деньги переводить не стану, вероятно я просел, и даже 7евбб не покажу, кто знает

    Зачем мне это нужно сейчас? Я должен набраться сил, уверенности, и закрепить свой бр для дальнейшего продвижения

    По моим нескромным подсчетам, я уже должен был бы шотить нл25 со следующего месяца, но я в каком-то диком аду, вывел бр с айпокера, из него 100 возьму на оплату всех нужд, остальное пойдет на каточку, и как бы да, я мог бы стартовать нл10, и тех оставшихся денег мне хватит, но мне реально нужно собраться с силами, и показать похожий график что есть сверху, чтобы снова осознать что я что-то могу.

    Сроки на выполнение задачи - что-то около 20 дней +-, переступать через себя не буду, поэтому катать придется в таких пределах, чтобы не чувствовать себя переутомленным, но и не расслабленным

    Так что, возможно мой единственный читатель, знай, тут каждый день будет появляться новый график

    И добавлю, если я по какой-то выдуманной причине, решу что мне не нужно докатывать 100к рук, мол все, я готов двигаться дальше, и прыгну за столы нл10, или буду замечен за столами выше, это уже и дело на моей совести, то я переведу 25$ рандомному человеку лайкнувшему этот пост. А то взял за привычку обрывать, совершенно каждую цель, находя сотни отмазок.
    Сообщение отредактировал myhem - 19.10.2018, 3:40
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (myhem @ 29.12.2018)
    Я блочу ее номер, так ничего и не ответив.

    GTO-розыгрыш.

    Любой другой в этом споте сильноминусовый, т.к. приводит к дополнительным тратам времени, нервов, и возможно денег.

    Господа, если вас однажды предали, то давать второй шанс - значит во-первых поощрять предательство, во-вторых давать вашей визави знак что вы тряпка и так можно делать и впредь.

    Знаю кучу историй как лично, так и в инете когда чувак терял контроль и брал девушку обратно, но никакого хэппиэнда там никогда не было.

    You can't turn a ho into a housewife.
    Ответить Цитировать
    23
  • Все как будто упоролись с этой качалкой. При сильном желании можно заниматься и без качалки.
    Ответить Цитировать
    20
  • Я бы на твоем месте хуй забил и улучшал себя, девочка сама как-то найдется. Но если прям хочется очень сильно, то все описанные тобой варианты - нормальные, а аргументы против достаточно глупые
    dunno.gif
    Ответить Цитировать
    20
1 2 3 4 22 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.