Показать статистику темы

Статистика темы
2985 просмотров
105 постов
4,98 в среднем постов в день
73 поста автора
+1,00 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
21 сентября о деньгах в моей жизни, или их… +6
Вчера, 04:16 кстати, я задумался над недавн… +4
21 сентября днем как-то совсем мало игры,… +4
5 сентября Привет всем. Создаю темку, про… +4
14 сентября вторую половину дня занимался… +3
Самые активные читатели
Постов
Algotrader 10
ferz23 7
Hairlake 7
Patalog 3
OuthitPlayer 2
  • просто мега крутой трэчок h.png

• добил таки, но все равно этот график вызывает чувство боли, как и то количество переездов которое приходится лицезреть, раздачи для разбора становится труднее помечать в такие стрики, даже если учесть что тут 10евбб, только потому-что из контекста тяжело вырвать раздачу в который ты сыграл непонятно даже для самого себя, опять же потому-что приходится ложками хавать дерьмоfacepalm.gif

завтра добью 50к рук, и выложу фулл график (сам я его не видел еще), но знаю что осталось где-то 5к рук cool.gif
  • кстати, я задумался над недавним постом ferz23

и покажу, почему реально хорошие реги не теряют в говноспотах деньги с АА-КК, а другие льют под сотню бб, и списывают все на диспу

вот пример раздачи из моей хх

Спойлер: Показать

по дефолту ставил бы 1/3 пота имей я Ac.png, тут ставлю больше, т.к. хочу добрать с кучи фд, оесд, и слабых Q и J. смотрю ввсф оппа и втсд, поскольку инфы мало, стат рейз кбета флопа игнорю, т.к. выборка нерепрезентативнная

по дефолту 70% поляны тут легко поедет аля тузы - натс, потому-что недолго думая найдут овердохуя рук хуже, т.к. сайзинг большой и коллить смыслу не имеет, но опять же тут 3б пот, о чем мы и говорили, а станет ли рег с низким ввсф тут привязывать себя к банку таким говнорейзом палевным?

кмк, я тут еще накинул несколько рук за зря, типо AQo, но пусть будут для густоты картины, +33 я задал всего 50%, т.к. не все открывают 33 из мп, а так же коллят их в мультивее на 3б, а добавить еще несколько фд смысла не поменяет, т.к. мы все равно будем тут оверслабы, ну и сразу вопрос "такой ли уж тут трудный пасс с КК-АА?"

просто это настолько очевидные споты, и меня очень умиляет как поле на этих микросах охотно и легко вписывается тут отпушивать флоп на рейз со всякими КК-АА, принимая их за натсы по флопу

и еще так же просто догадаться, что если бы у нас был Аc.png, то мы бы здесь стояли еще хуевее на такой рейз, поскольку в диапе оппа будет намного меньше дро флешей=)

просто надо быть чуточку вниматальнее, подобных очевидных спотов крайне много, и тут и теряются почти алл мани, где на выходе мы имеем супердисповую игру, с овернизким винрейтом pioneer.gif

пожалуйста h.png думаю не часто по страте и по раздачам тут вообще правда буду отписывать
  • и кстати например этот спот мне видится более очевидным для колла на ривере, и в целом проще в вакууме, чем прошлая раздача (опп с ввсф 45, и высоким кбетом флопа в 3бет поте). я не коллю 44-ки на сквиз зачастую никогда, но на катоффе у нас телефонистый фиш, под которого можноh.png

фд мы не блочим, к риверу они не поехали, у оппа не так много Т-ок в диапе 3бета, +их он будет чаще проставлять еще и тёрн, а слабые Т-ки будет отчекивать как тёрн так и ривер. тут же вижу, что не поехало овермного фд, а так же куча бродвея. смысла отчекивать тёрн с руками типо JJ+, и в т.ч. сэтами нету, хоть из сэтов там только ТТ, которые тоже крайне редко будут в его диапе 3бета, и они обязательно продолжат ставить тёрн, со слабыми парами добирать он не станет на ривере, т.к. это овертонко и есть шдв, все натсы A4s я блочу, хоть и рука есть в его диапе 3бета (как и зачастую у всех регов, имхо, все катают по чартам в большинстве, из думающих), выходит на ривере у нас хорошее шдв, и выкидывать мы не должны =)

разумеется это дэфолтный момент, и я не долго прогоняю в мыслях такие споты, на ривере для меня почти всегда снэпколл
  • итоги первых 50к рук на нл5

данную дистанцию я выкатал ровно за 7 дней с 17 сентября

11евбб, не так плохо как я ожидалdance.gif

в целом думаю мое ожидание на нл5 будет в районе 1к баксов в месяц при не совсем плотном гринде

дальнейший план таков: до конца месяца я поработаю на кешаут, и выложу фулл график и отчёт по лимиту, и подвигаю на нл10, где стабильно буду катать весь следующий месяц+, нужно будет поднатащить на кешаут баксиков 200 +сколотить неплохой бр для нл25, в районе 40би(1к$ бр), поскольку оттуда я уже никогда не хочу возвращаться в это "болото"smoke.gif надеюсь встретит меня бодренько, но пока потребуется закрыть баксов 150-200 до конца этого месяца, которые буду вынужден вывести на жизнь на следующий месяц, поэтому закончу данную для меня дилемму на проверенном лимите fish.gif

в остальном до нг, я действительно готов крайне нищебродствовать и жить на 200 бачинских в месяц, хотя в принципе я бросил бухать, и терь мне вообще некуда тратить деньги, кроме как заплатить за коммунальные услуги за хату, ну и пару раз в месяц выбраться с друзьями вкусненько покушать, чтот тип того
  • Автор темы
    ой хуево сказал про ожидание, правильнее было в районе 6-7 баксов в час, что кстати в 2х выше, чем на среднячковой работе в моем городе cool.gif

3 человека читают эту тему (3 гостя):