покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 21 41 42 43 44 59
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.9.2018)
    Если человек говорит: я использую подсказчик и срать на вас хотел, он тоже сразу уходит с форума.


    Человек написал что играет с "подсказчиком" как не в чем небывало , думаеш ему ненасрать на всех нас? Или ему видео прув записать надо как сейчас модно. Ну бред же.
    Цитата (Leo_Manowar @ 11.9.2018)
    ОК. Давай представим, что я завтра забанил Урана.
    Что выиграло комьюнити?

    Тоесть они могут вести прежний образ "жизни" на ГТ но раз в месецок написать какойто пост о ботах и это достаточно чтобы неотпровлять их в бан?
    Про точто они без статуса арбитраж сидят это тоже за гранью моего понимания, можешь пару слов о том чем они отличаются от ребят в теми арбитража.
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lolzy @ 11.9.2018)
    Про точто они без статуса арбитраж сидят это тоже за гранью моего понимания, можешь пару слов о том чем они отличаются от ребят в теми арбитража.


    А кто-то завел на них хоть одну тему в разделе Арбитраж? Я не говорю, что я его поставлю, тут возможны варианты. Но Арбитраж всегда ставится ссылкой на тему в разделе Арбитраж. И я уже примерно неделю выслушиваю обвинения в адрес администрации, что Арбитраж не ставим, но ни одной темы в разделе Арбитраж не вижу в упор.
    26/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Логично. Спасибо за ответ.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.9.2018)
    А кто-то завел на них хоть одну тему в разделе Арбитраж? Я не говорю, что я его поставлю, тут возможны варианты. Но Арбитраж всегда ставится ссылкой на тему в разделе Арбитраж. И я уже примерно неделю выслушиваю обвинения в адрес администрации, что Арбитраж не ставим, но ни одной темы в разделе Арбитраж не вижу в упор.


    Тему переместите в Арбитраж.Вот делов то.По смыслу она и должна там быть.
    12/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lisyonok @ 11.9.2018)
    ,
    Ну и в свете последних событий, могу официально заявить, что никакого запрещенного софта или программ наша школа никогда использовала/не создвала/не распространяла, и мы выступаем категорически против этого.


    А ну все класс, теперь я могу спать спокойно
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • интересно, у свордфиша изменилось мнение с 2015-го года по поводу игроков, кооторых может обыграть даже стул? )

    Цитата (swordfish @ 6.1.2015)

    Нам активно поступают жалобы на посты в этой теме, поэтому попытаюсь ответить всем сразу.

    Конечно же, никто здесь не хочет того, чтобы в онлайн-покер играли одни боты, или чтобы сложилось такое общественное мнение. Но требования забанить человека, который хочет обсудить аналитическую базу для разработки бота, похожи на требования банить за публикацию ВОДов или слишком подробный разбор раздач.

    Разница, конечно, в том, что боты запрещены, а покерное обучение нет (хотя в этом направлении тоже были смешные попытки). Но с ботами продолжат бороться службы безопасности покер-румов, их технологии точно так же развиваются, как навыки ботоводов, а создание бота - это гигантская задача, которая существенно повышает уровень игры создателей.

    "На просторах интернета бродит масса страшилок по поводу покерных ботов, - пишет Uran. - Часть из них, по крайне мере там, где я себя считаю специалистом, мне бы хотелось развеять". У меня тоже есть ощущение, что многие здесь воспринимают ботов так же, как офлайн-регуляры старой школы воспринимают Holdem Manager или ГСЧ.

    Uran пишет, что планирует сделать "общедоступный сервис с платной подпиской". Пока не до конца ясно, как такой сервис впишется в правила покер-румов, но если он будет публичным - это совсем не похоже на криминал.

    Боты бывают очень разные, и я не вижу причин не верить автору дневника по поводу его намерений, кроме разоблачений PusheeR'а. Но Пушир выбрал слишком странный момент для того, чтобы рассказать все, что было ему известно больше года. В его постах больше обиды, чем бескорыстного желания пролить свет на грязные дела.

    В общем, если здесь запрещать обсуждать покерных ботов, их будут обсуждать где-то еще. Наивно думать, что этот процесс можно сдерживать. И так же наивно думать, что сложится какое-то общественное мнение из истерических комментариев по поводу грозных ботов, показывающих высокие винрейты в онлайне. Гораздо важнее то, что сам разработчик пишет о нерешаемых проблемах - и это должно быть очевидно всем, кто требует его забанить.


    Конечно, в онлайне есть боты - но только из-за того, что в онлайне еще слишком много игроков, которых обыграет даже стул. На них многие и охотятся, в том числе боты. В покер-румах ведется борьба с бамхантерами, в том числе с ботами.

    Форхейли обыграет любого бота (я уточнил). При этом он не сомневается, что в будущем боты его нагнут, но это как раз можно обсудить!


    проблема не только в том, чтобы учиться обыгрывать бота. Проблема определить, что опп - бот. Оппов дохерищи, хер его знает, кто там сидит - опп или фиш. Если бы мы могли определять, что опп - бот, и учиться обыгрывать незачем, репорт руму, рум проигнорировал - создали тему на ГТ, Гугл проиндексировал, все, рум известен как рассадник ботов. Старзы игнорируют, играть негде - тогда да, придется учиться обыгрывать, только что-то никому не удалось играть лучше, чем чувачки с wh.

    А уж с подсказчиками... а еще аргумент, мол, машина играет. Машина да, играет, и да, не обучается, зато обучаются ботомейкеры и свои машины апгрейдят.

    И шумиха - да, отпугивание фишей, но и для ботов шумиха не выгодна. Поскольку нет игры, незачем и боты.
    7/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Хы-хы

    Цитата (swordfish @ 7.1.2015)
    Я сегодня не раз обсудил ситуацию с компетентными людьми и утвердился в мысли, что создание бота, способного обыгрывать квалицифицированных игроков - непосильная задача на данный момент.


    администрация ГТ отстает от прогресса, не в обиду, просто как данность. Потому темы, подобные этой и ЗЗ, и ценны. По телевизору (на главной) про это не напишут.

    И еще. Логика "пусть пишут здесь, чем мы их забаним и будут писать в другом месте" - наверно, такая же логика была у советских руководителей времен застоя, когда они рокеров загоняли в Ленинградский рок-клуб. Логика себя не сказать, чтобы оправдала.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 12.9.2018, 0:55
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (grenka666 @ 9.9.2018)
    чтобы ХМ использовать надо все-таки мозги иметь.


    Цитата (grenka666 @ 11.9.2018)
    ну, я вот и без пивка и без ХМ играю.


    1/3
    Ответить Цитировать
    57
  • И возможно я сейчас выскажу не самое популярное мнение, которое не забустит плюсов к моему посту - но я считаю - пусть старзы к чертям собачьим запрещают майнинг, чарты, хады и вообще все по, которое собирает статистику или выдает где то готовые решения.


    Давайте играть в чистый покер безо всяких костылей.(с)

    +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Пару дней назад Инвокер стримил какую то игру и я спросил у него: "Будешь ли ты дальше рекламировать школу Smartbacking, после всего этого кипеша?"

    Ответа не последовало, вероятно он вообще не читал чат. Но сегодня зашел на его стрим обнаружил что я в бане, а реклама дальше висит)
    3/4
    Ответить Цитировать
    122
  • ukr_durrrr, Смотрю сейчас стрим, не вижу рекламы, а где именно она висела? upd: ааа, точно, нашёл, внизу есть на них ссылка
    А за вопросы о покере на непокерных стримах он вроде и раньше банил:)
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Valera1,

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.9.2018)
    ОК. Давай представим, что я завтра забанил Урана.
    Что выиграло комьюнити?

    Давай представим что вы забанили урана тогда в 2015 как вас просили.
    Плюсы: AddictAlex не переметнулся бы
    Минусы: Нет
    Ботоводов надо лишать доступа к ГТ, что бы они не могли искать здесь единомышленников. Пускай попробуют вконтакте набрать тестеров для покерного софта, такие боты сами обнулят ботовода.
    А вы все ждете что вам ботоводы выдадут ценную инфу о своих ботах или пришлют подсказчик на анализ
    8/12
    Ответить Цитировать
    30
  • Охренеть насчет Инвокера.
    А кто еще рекламирует смартбэкинг?
    9/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (papuastulba @ 11.9.2018)
    Осенило меня только что блядь...

    искал бэкинг на Хорсе, 8 игр, , короч на лимитки все и х/л игры.
    Могу и от себя всё играть недорого, но думаю можно и 50/50, что бы турики по дороже.

    Писал в эти бэкинговые фонды-хуёнды, школы с бэкингом и т.д.
    Везде хуй, ответ как под копирку только холдем

    Ну нет, так нет, хуй с вами. Но сижу и думаю какого хуя онли холдем?
    Ни они объяснить толком не могу, ни я понять не могу.
    Одни заикнулись типа игры мало.

    А вам не похуй во что вам будут деньги зарабатывать?
    вы блядь бэкингом зарабатываете, бэкингом!!! пускай играют, во что хотят.

    вот список куда точно обращался

    itcfond.ru у этих инфа о тренерах пропала с сайта, ни одного вообще имени нет нигде. (переписка не сохранилась, удалил)
    академия покера
    freeteamclub.com
    team-firestorm.ru
    и mountainteam.pro здесь у меня переписка осталось
    писал им на почту, письма в папке "удалённые" к счастью сохранились. Теперь хуй что буду удалять, что касается покера.

    1 письмо и ответ


    2 письмо и ответ


    Блядь, только ХОЛДЕМ, да даже если человек вам заработает в другие дисциплины, да хоть $200 в месяц, это что блядь не деньги? зажрались?
    Ваш бизнес это же бэкинг...бэкинг блядь!!!

    Из всего того говна, что приоткрылось, делаю вывод, что ВСЕ школы, фонды и прочая хуета
    знали, знают и сами работают по принципу Smartbcking

    теперь всё понятно, почему именно ТОЛЬКО ХОЛДЕМ
    А что ещё думать остаётся, что?


    Привет, увидел твой пост. Я не умею играть ни во что, помимо нл мтт, и обучать лимитки, не зная в них правила, я не могу. То же самое касается наших тренеров, они специализируются на мтт ноу лимит, это и обучают. Было несколько игроков, которые хотели совмещать нл мтт и лимитки, я им предоставил выбор - либо специализироваться на том, что мы обучаем, либо совмещать, но без нас.

    Просто бекинг без обучения мы не предоставляем, т.к. я верю в то, что игрок, не обучаясь и не работая над игрой, с большой вероятностью деградирует и закатается под ноль, рано или поздно. Обучаясь, шансов на это существенно меньше. Поступала не одна заявка с предложением бекинга в офе, но опять же, мы обучаем мтт онлайн, офф может быть только дополнением. Мы так же не планируем предоставлять обучение и бекинг на кэш, спины и тд, просто потому что я не умею в это играть, и остальные тренеры не играют в другие дисциплины на профессиональной основе.

    Как сказала lisyonok, у нас нет никаких нечестных схем, в команде 50 игроков и 6 тренеров, любая схема или мошенничество легко вскроется. Я провел несколько десятков стримов за последний год для ребят, сложно скрывать каких то подсказчиков в таких условиях. Наши игроки не раз выходили на финалку, где давали 50к+ за первое, но доигрывать или подсказывать в каких то раздачах онлайн я не планирую, во время турнира решает их уровень игры а не мой. Большинство таких финалок ребята стримят для команды, там видно, что они самостоятельно принимают решения.

    Если тебе этого недостаточно, то ТС, который поднял тему со смартбекингом - Gagna90, провел в нашей команде несколько месяцев в качестве игрока, можешь его спросить, используем ли мы ботов, подсказчиков или еще что нибудь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    26
  • простите, а ХХ в конюшнях общая?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Увидел анонс ток-шоу с Городецким. Ощущение, будто в лицо ссут. Совсем за баранов людей держите.

    Gagna90, а тебе зачем в этом участвовать? Не ходи никуда, тебя используют.
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dog93 @ 12.9.2018)
    Увидел анонс ток-шоу с Городецким. Ощущение, будто в лицо ссут. Совсем за баранов людей держите.

    Gagna90, а тебе зачем в этом участвовать? Не ходи никуда, тебя используют.


    что за ток-шоу?
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Eskander07, это как так ХХ общая ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ukr_durrrr @ 11.9.2018)
    Пару дней назад Инвокер стримил какую то игру и я спросил у него: "Будешь ли ты дальше рекламировать школу Smartbacking, после всего этого кипеша?"

    Ответа не последовало, вероятно он вообще не читал чат. Но сегодня зашел на его стрим обнаружил что я в бане, а реклама дальше висит)


    Ну за все непокерные вопросы на игровом стриме divinity у него по умолчанию бан и в чате по этому поводу висело предупреждение. Не оправдываю Инвока за рекламу, но думаю если бы ты спросил скок бр или стоить ли открывать из утг 22-55, то тоже в бан улетел
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
1 21 41 42 43 44 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.