покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 19 39 40 41 42 59
  • DonkVsFish,
    Круто насчет ОПГ ботоводов.
    Назвать имена про-игроков гт, чьи друзья ботоводят в промышленных масштабах, ты не рискнешь?
    Испорченную репутацию как раз и восстанавливают хорошими делами.
    И не жалей ты филатова.
    Ты лучше пожалей людей, пострадавших от мошенничества.
    Каждый час молчания героев этой темы (вчерашнюю неуклюжую отписку сматрбэкинга с целью вывести филатова из-под удара в расчет не беру) только подтверждают правоту ЗЗ.
    Лихорадочно заметают следы, ведут переговоры с игроками (уговаривают, подкупают, запугивают?) использовавшими софт, с ПС, пишут прогу-прикрытие и тп.
    "Мы делаем перевод с русского языка этой темы" ...
    Лол
    8/16
    Ответить Цитировать
    14
  • Осенило меня только что блядь...

    искал бэкинг на Хорсе, 8 игр, , короч на лимитки все и х/л игры.
    Могу и от себя всё играть недорого, но думаю можно и 50/50, что бы турики по дороже.

    Писал в эти бэкинговые фонды-хуёнды, школы с бэкингом и т.д.
    Везде хуй, ответ как под копирку только холдем

    Ну нет, так нет, хуй с вами. Но сижу и думаю какого хуя онли холдем?
    Ни они объяснить толком не могу, ни я понять не могу.
    Одни заикнулись типа игры мало.

    А вам не похуй во что вам будут деньги зарабатывать?
    вы блядь бэкингом зарабатываете, бэкингом!!! пускай играют, во что хотят.

    вот список куда точно обращался

    itcfond.ru у этих инфа о тренерах пропала с сайта, ни одного вообще имени нет нигде. (переписка не сохранилась, удалил)
    академия покера
    freeteamclub.com
    team-firestorm.ru
    и mountainteam.pro здесь у меня переписка осталось
    писал им на почту, письма в папке "удалённые" к счастью сохранились. Теперь хуй что буду удалять, что касается покера.

    1 письмо и ответ


    2 письмо и ответ


    Блядь, только ХОЛДЕМ, да даже если человек вам заработает в другие дисциплины, да хоть $200 в месяц, это что блядь не деньги? зажрались?
    Ваш бизнес это же бэкинг...бэкинг блядь!!!

    Из всего того говна, что приоткрылось, делаю вывод, что ВСЕ школы, фонды и прочая хуета
    знали, знают и сами работают по принципу Smartbcking

    теперь всё понятно, почему именно ТОЛЬКО ХОЛДЕМ
    А что ещё думать остаётся, что?
    5/15
    Ответить Цитировать
    -44
  • papuastulba, ты расстроился, что эти школы (по крайней мере две из тех, что ты указал) не набрали тренеров по другим дисциплинам? Это не тупо бэкеры, а школы, с фондом и узконаправленными тренерами. Что тебя осенило?

    80% постов в этой теме - вода. Думайте, что пишете, а лучше дождитесь проверки старзов или внятных объяснений виновников сей торжества.
    1/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Leopoldick Я не расстроился вовсе. Я писал конкретно про бэкинг, мне обучение не нужно.
    я же вроде написал, что на более дорогие турниры готов продать 50%.

    а везде только Холдем,, вот теперь я понимаю почему.

    А может ты хотел сказать, что кроме Холдема, у них пока нет чартов, подсказчиков и прочей хуеты?
    Сообщение отредактировал papuastulba - 11.9.2018, 12:46
    6/15
    Ответить Цитировать
    2
  • ооо, пошли минуса, задело всех блядь на чистую воду выводить...
    Сообщение отредактировал papuastulba - 11.9.2018, 12:47
    7/15
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (papuastulba @ 11.9.2018)
    Я писал конкретно про бэкинг, мне обучение не нужно.


    Ну так, а зачем ты приходишь в салон связи и хочешь в кредит купить пылесос?))

    Цитата (papuastulba @ 11.9.2018)
    а везде только Холдем,, вот теперь я понимаю почему.


    По поводу холдема, очевидно же. Самая популярная покерная игра. Больше игр, больше денег, больше взаимовыгодных предложений. Ну и, что скрывать, больше маневров для контробанды.

    Но тут ни чего удивительного, так не только в картах, а во многих жизненных сферах
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • papuastulba, да не в этом дело. в холдеме они реально могут твой скилл оценить просто, а в ХОРСЕ если люди сами не играю что они поймут по твоей ХХ ? может ты ошибки лютые в хайле лепишь. не в тему дружище, не парься.
    2/4
    Ответить Цитировать
    18
  • Рад что не играю в эту онлайн-блевотину уже лет 5, тем кто считает, что ХМ и другие "честные проги" не убивает покер - просматривайте вакансии по работе в вашем регионе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • nef681 тогда так.
    Они никто даже не рассматривают такой вариант как бэкинг/купить доли в другие дисциплины, кроме Холдема.

    Возьмём к примеру. Обращается к ним Вовтрой, Миклелер, Зая и просят купите доли на серию, пакет турниров, не важно...
    Только лимитки и х/л игры

    Они отвечают, мы только на холдем можем у вас доли купить.
    Получается так? И они отказываются от +ЕV, только потомучто дисциплина не та?
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • papuastulba, я общаюсь с Пашей Векслером.
    Они сделали проект только для турниров по безлимитному холдему. Потому что он и его коллеги являются профессионалами именно в этой дисциплине. Именно в ней они могут оценить скилл и именно в ней они могут научить игроков.
    И никто у тебя там доли покупать не собирался в любом случае. Участие в их проекте предполагает несколько иной формат сотрудничества.
    22/27
    Ответить Цитировать
    12
  • Leo_Manowar Истину глаголишь.

    И я о том же, только Холдем везде
    Повторюсь, для бэкера должно быть всё равно, во что человек будет зарабатывать бэкеру деньги.
    Главное, что бы зарабатывал.

    Я свои выводы по всем этим школам, фондам, бэкерским проектам сделал. Все работают по одному принципу.
    Исходя из всего происходящего, и общения со всеми ними, вывод очевиден, не нужно обладать особыми аналитическими способностями.

    Подождём когда ЗЗ освободится, много ещё чего узнаем.
    9/15
    Ответить Цитировать
    -11
  • papuastulba, у перечисленных тобой безусловно скилловых людей доли берут как правило люди из раздела лимиток или профессиональные бекеры. путаешь просто бекинг и бекинг с обучением(не сами понятия, а смысл бизнеса). Бекеру выгодно вложиться в готового плюсового игрока - и они будут бекать игроков из любой дисциплины абсолютно (пример китайский покер например). а суть бекинга с обучением - поднять игрока по лимитам, и увеличить свою прибыль за счет увеличения его прибыли(короче взаимовыгодно). надеюсь логично все смог довести !! ГЛ !!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681
    Ой...всё...Я про Ивана, мне про болвана)

    Мне не нужно было обучение. Я обращаюсь к людям у которых одним из видов дохода бэкинг.
    Ты правильно говоришь, что
    Цитата
    Бекеру выгодно вложиться в готового плюсового игрока


    Значит бэкер, пробивает человека, что по чём и т.д. И потом уже выносит вердикт типа "иди нахуй заливной фиш"

    По этому когда даже не рассматривают другие дисциплины, то ...
    В виду того, что происходит сейчас вывод один.
    Все школы, детсады, фонды и прочая хуета работает так.

    Человека грузят прогами, чартами и прочей хуетой
    И пошёл жёсткий гринд, расчёт каждые 500 туриков или что то подобное

    Итог; у всех профит.
    10/15
    Ответить Цитировать
    -3
  • papuastulba, поскольку ты подробнее всего написал про проект Mountain Team, а я о нем немного знаю, я все-таки отвечу.
    Паша, когда создавал свою команду, конечно же, хотел заработать денег. Но его целью является не максимизация прибыли, а просто хороший доход плюс дело, которым он хочет заниматься. Перед тем, как принять к себе человека, он много с ним общается. Плюсовому сильному игроку может быть отказано в участии в проекте просто по той причине, что Паше он не понравится как личность. Он строит коллектив из людей определенного типа. Таких, кто кажется ему хорошими людьми.
    Это несколько необычно, но это так, это его право, и мне это кажется весьма симпатичным.
    Чтобы избежать возможных домыслов: я не являюсь участником команды, никогда не получал предложения им стать и никогда к этому не стремился, так как не связываю свое будущее с игрой в покер.
    23/27
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.9.2018)
    papuastulba, поскольку ты подробнее всего написал про проект Mountain Team, а я о нем немного знаю, я все-таки отвечу.
    Паша, когда создавал свою команду, конечно же, хотел заработать денег. Но его целью является не максимизация прибыли, а просто хороший доход плюс дело, которым он хочет заниматься. Перед тем, как принять к себе человека, он много с ним общается. Плюсовому сильному игроку может быть отказано в участии в проекте просто по той причине, что Паше он не понравится как личность. Он строит коллектив из людей определенного типа. Таких, кто кажется ему хорошими людьми.
    Это несколько необычно, но это так, это его право, и мне это кажется весьма симпатичным.
    Чтобы избежать возможных домыслов: я не являюсь участником команды, никогда не получал предложения им стать и никогда к этому не стремился, так как не связываю свое будущее с игрой в покер.


    Ты достаточно понятно и аргументированно написал про Mountain Team.

    Я же не написал, что я был на Луне, потому что не был, и потому что никогда там не буду.
    Я написал то, что имело место быть.

    Вы предоставляете площадку, я озвучил свои мысли и выводы по поводу что происходит...всё
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • я мб немного туплю, или что-то упустил, но на кого репорты в старзы в лице СМАРТБЕКИНГА?
    Есть где-то весь пул игроков и ники? Или какой-то алиас? И на всех накатали репорты или что?
    И не понимаю неких проверок, в школах и тд, кто предоставит какие-то запрещенные программы на проверку даже если они у них есть или были?
    У игроков сто пудов есть договор о не разглашении и всякие другие меры
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • papuastulba, упорство (у тебя его хоть отбавляй), является одним из неотъемлемых качеств успешного игрока в покер. А ещё, не помню кто рассказывал, умение во время понять свою некомпетентность, остановиться и разобраться, что делаешь не так. GL!
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • DonkVsFish заебись у тебя признания, да еще и инвокера приплел.

    Ты покрываешь преступников, да еще и хвастаешься этим. Тебе надо было либо молчать совсем, ты ведь не можешь не отдавать отчет своим постам?
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dendrover @ 11.9.2018)
    И возможно я сейчас выскажу не самое популярное мнение, которое не забустит плюсов к моему посту - но я считаю - пусть старзы к чертям собачьим запрещают майнинг, чарты, хады и вообще все по, которое собирает статистику или выдает где то готовые решения.


    Боюсь это без вариантов единственно верное направление. Но... и оно тоже обходится. Стоимость создания софта под AR очки порядка 30-60к. Уж поверьте, если сейчас такого софта нет, то оно уже срочно клепается. И отбивается в кеше и снг/спинах буквально за считанные недели.

    Единственный выход - уход полностью в анонимную игру. Абсолютно везде. Но тогда хз как защищаться от супер-юзеров.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • papuastulba,

    Отвечу, как представитель Mountain Team, мы не предоставляем просто бэкинг, мы принимаем игроков в команду на обучение + бэкинг и только на МТТ по NL Holdem, где обучению является уделяется очень весомая часть времени каждого игрока.
    Мы не ищем игроков только на бэкинг, мы отбираем людей, как правильно сказал Лео, исходя из совокупности факторов: и личностная составляющая, мотивированность и желание обучаться - это одни из основных критериев, на что мы смотрим.

    Вашу же заявку не рассматривали, потому что профиль дисциплины не совпадает с нашим, мы не сможем ничему вас научить. И я думаю, что бэкинговых фондов сейчас более чем достаточно, чтобы обратиться к ним и получить бэкинг на свою дисциплину.

    Ну и в свете последних событий, могу официально заявить, что никакого запрещенного софта или программ наша школа никогда использовала/не создвала/не распространяла, и мы выступаем категорически против этого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
1 19 39 40 41 42 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.