покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 17 37 38 39 40 59
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.9.2018)
    Marystyle, 5 лет на форуме и всего 41 сообщение. Чем ты занималась всё это время?

    Интрига, меньше 10 сообщений в год, фото в студию !!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот интересно, мы еще увидим здесь главных фигурантов данной темы... Или на этом реклама закончена...
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrCrazy @ 10.9.2018)
    Или на этом реклама закончена...


    Ну такая себе реклама. И конкретной школе, и онлайн покеру в целом.
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mrazota @ 10.9.2018)
    Ну такая себе реклама. И конкретной школе, и онлайн покеру в целом.

    для школы отличная реклама. если даже у них нет запрещенного софта то им нет смысла торопиться это подтверждать.
    напротив, пусть все думают что такой софт у них есть и пусть думают что без софта ну никак не подняться.
    и что должен в этом случае сделать здравомыслящий рег который уже потратил 5 лет на покер? вступить в школы и получить этот софт или на завод.
    хотя заветного софта там может уже и не быть

    пока что я вижу пиар школы и антипиар онлайн покера. и все нашими силами!

    Leo_Manowar, что бы дальше не усугублять ситуацию, хорошо бы до окончания расследования заморозить эту и подобные темы.

    темы в топе, людям интересно, но этот ебаный сериал на дистанции может дорого обойтись.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (MeDiK @ 10.9.2018)
    Leo_Manowar, что бы дальше не усугублять ситуацию, хорошо бы до окончания расследования заморозить эту и подобные темы.


    Нет.
    Тогда и расследование заморозится.
    21/27
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.9.2018)
    Нет.
    Тогда и расследование заморозится.

    так главный следователь и так заморожен.
    5/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (MeDiK @ 10.9.2018)
    темы в топе, людям интересно, но этот ебаный сериал на дистанции может дорого обойтись.


    Кому дорого обойтись? Регам, которые уже и забыли как своей головой думать? Да и хрен с ними. А остальным такие темы только во благо.
    10/12
    Ответить Цитировать
    12
  • Народ, вообще кому-нибудь старзы ответили на репорты?
    15/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MeDiK @ 10.9.2018)
    так главный следователь и так заморожен.


    Для баланса, Толя не пишет, вот и Ренат пусть молча посидит
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем Привет! Хочу извиниться за грубые высказывания, впредь буду подбирать слова! И вообще не стоило мне что-то доказывать массе людей у который "своя правда", отстаивать свои убеждения как я понял -это минус ЕВ и очень печально что это воспринимается как флуд!
    Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений и/или однотипных/одинаковых символов/букв. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится. Как по мне если даже я флудил (как многие посчитали), то минус 100 ставить в репу это дико, что теперь приравниваются люди которые отстаивают своё мнение к "ворам" на форуме?

    Хочу так же уведомить всех, что данный топик прочитали сотрудники ПС и в скором времени создам тему по претензиям в мою сторону!
    ВСЕМ ДОБРА!
    Сообщение отредактировал sega3005 - 10.9.2018, 18:24
    60/62
    Ответить Цитировать
    8
  • sega3005, акк разморозили хоть?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega3005 @ 10.9.2018)
    Всем Привет! Хочу извиниться за грубые высказывания, впредь буду подбирать слова! И вообще не стоило мне что-то доказывать массе людей у который "своя правда", отстаивать свои убеждения как я понял -это минус ЕВ и очень печально что это воспринимается как флуд!
    Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений и/или однотипных/одинаковых символов/букв. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится. Как по мне если даже я флудил (как многие посчитали), то минус 100 ставить в репу это дико, что теперь приравниваются люди которые отстаивают своё мнение к "ворам" на форуме?

    Хочу так же уведомить всех, что данный топик прочитали сотрудники ПС и в скором времени создам тему по претензиям в мою сторону!
    ВСЕМ ДОБРА!


    когда-нибудь ты поймёшь, за что тебе поставили минусы в рейтинг. Извинятся, а потом говорить, что вы дурачки, смысл вам было что-то объяснять.
    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • А почему бы не выставить Толе, Малиновскому и другим людям на форуме арбитраж? А то тут идет разговор на счет того, что они кинули комнити своей мошенническое прогой на тысячи баксов. А они даже ответить не считают нужным.
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Valera1 @ 10.9.2018)
    sega3005, акк разморозили хоть?


    Пока нет, что то у них долго работает служба безопасности. Отправил все пояснения, отправил ссылку на этот топик (написал от какого имени я писал на форуме), отправил справочные материалы (чарты пуш фолд) которые я сохранял в документе микрософт. Отвечают на письмо через 4-5 дней
    P/s Иногда перед тем как что-то заподозрить, надо сначала прочитать правило рума и вникнуть в них не выделяя из текста отдельные слова!




    Остальное будет в отдельной теме которую создам после ответа от ПС.
    На этом меня эта тема не интересует больше !!!
    Сообщение отредактировал sega3005 - 10.9.2018, 19:34
    61/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Smart Backing следит за темой. В настоящий момент идёт перевод тем с форума гипси так, как руководители школы не русскоязычные.
    Не смотря на то, что обвинения являются совершенно голословными ( использование подсказчиков) и тема раздулась только на gipsyteam ( для примера на международном форуме twoplustwo, где процент профессионалов выше - тема не вызвала ажиотажа) мы готовы детально ответить на вопросы от авторитеных пользователей гипси.
    Хотим также подчеркнуть, что в прошлом и настоящий момент Анатолий Филатов не имеет доступов в наши системы и не участвует в разработках нашей стратегии обучения. Мы сотрудничаем только в сфере рекламы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -121
  • Цитата (gavgav @ 10.9.2018)
    Кому дорого обойтись? Регам, которые уже и забыли как своей головой думать? Да и хрен с ними. А остальным такие темы только во благо.


    Остальным это кому? Ты пишешь лютую чушь, хотя я понимаю - это просто оправдание собственной лени и не состоятельности, по крайней мере как игрока в покер.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • BigFishOMG,
    Я веду переписку со старзами, но только насчет дж гросса.
    Отвечают ОНИ херово.... обтекаемо и максимально нейтрально.
    Как завершу - можно будет и выложить.
    Только куда?
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • SmartBacking, Толя неплохо знает английский..
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • А кто нибудь из действующих учеников или прошедших обучение отписался на 2+2 или тут ?
    Неужели нету чуваков с репутацией, которые могли бы подтвердить, что мол мы тока вне столов пользовались программой.
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmartBacking @ 10.9.2018)
    Smart Backing следит за темой. В настоящий момент идёт перевод тем с форума гипси так, как руководители школы не русскоязычные.


    Аргумент "сами мы не местные" просто бомба.

    Переводчика уже начали искать? За пару недель справится?
    3/3
    Ответить Цитировать
    23
1 17 37 38 39 40 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.