покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 12 32 33 34 35 54 59
  • Цитата (kostelo @ 7.9.2018)
    Про смартширт Дед нарыл с соратниками много чего
    Что за Дед?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Valera1, виновник сей шумихи ЗапахЗамазки.Хотя виновник не один он канеш.Ну кароче Дед ,он же Эль папо)) хз там кто ешё
    11/20
    Ответить Цитировать
    2
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&st=4060#entry5777872

    новые подробности в блоге zz
    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Монетизирова-монетизировал-домонетизировался....
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Толик, сколько теперь мы будем ждать видео?
    13/14
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Jule13 @ 7.9.2018)
    Толик, сколько теперь мы будем ждать видео?

    Ну он же писал, что не видел тему, т.к. в лс ему никто не писал и не просил ответа. А что если нам всем написать ему в лс?
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snow @ 7.9.2018)
    Ну он же писал, что не видел тему, т.к. в лс ему никто не писал и не просил ответа. А что если нам всем написать ему в лс?


    он личку пару лет читать будет
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gurgen064 @ 7.9.2018)
    он личку пару лет читать будет

    Ну это же по просьбе, а не ради смеха
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • дайте ему придумать историю правдоподобную
    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Про программу смартшит нам так никто ничего не рассказал


    За 33 (не Запах замазки, а тридцать три) страницы писанины не видел названия. "Остроумное дерьмо"? Неудивительно, что интереса к выкладыванию немного.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (useruser @ 7.9.2018)
    За 33 (не Запах замазки, а тридцать три) страницы писанины не видел названия. "Остроумное дерьмо"? Неудивительно, что интереса к выкладыванию немного.


    Я хз как ты читал, но в первом посте речь идет именно о смартшите. Что можно увидеть в скриншотах. А вот с хуя ли Толик записал видео о смарткоуче, тут уже одни догадки.
    14/14
    Ответить Цитировать
    13
  • самый долбоеб тут Джеф Гросс вроде с отрывом, а потом эти хуесосы удивляются что покер умирает (покерпро, которых мы заслужили)
    2/5
    Ответить Цитировать
    77
  • будут умирать от рака в даунстриках - будем смеятся всей маршруткой с Гобаном во главе
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Я бы вообще сторонний софт запретил. Весь. Навсегда. Что это за дичь - у кого холдем менеджер, у кого подсказчик, у кого еще что. В реальной игре тоже использование программ за столами разрешено?
    Если покер хотят приравнять к шахматам, то б..дь какого чл..а разрешены вообще все проги,помогающие выигрывать. Это читы мать его. Давайте я с дип фрицем сяду за шахматный стол и сразу стану чемпионом России, потом Мира. А чо, он показывает,что лучше ткнуть.
    Все должны быть в равных условиях. Если ХМ разрешен, то интегрируйте это гавно в старсы непосредственно,чтоб все одебилились и оценивали сбрасывать или нет на основании програмулины. или же запрещайте к хренам. Или разрешайте хм только в кеше или снг, но тогда пусть все ХМ пользователи играют между собой, а честные игроки играют отдельно.А на турнирах запрещать надо сторонний софт полностью.
    Почему я должен терять свои деньги из-за того,что какой-то невъебенный х..р Вася к примеру установил себе ХМ и тыкает по его указаниям? Ну да типа я могу сам купить,установить и тд и тп. Но мне вот не нравится такая игра, когда у тебя советник сидит и показывает,что делать. это как про игрок за спиной. Из холдема перебрался в омаху хл,так как туда еще все это гавно не перетекло на мой взгляд.
    33 страницы не осилил. Скажите, забанили старсы эту программу?Или я могу скачать и начать нагибать всех?
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • кстати давеча тут играли турнир по 5тыщ гривен в сочи (МЕИН ИВЕНТ) и один типичный рег-хуесос (плохая одежда с рынка, полное афк, противный ебальник (хуже моего даже) смотрел толи видос, то ли еще че то на телефоне своем, иногда даже во время раздач, так чтобы вы думали: армяне позвали флора с формулировкой "у него прыгает тетрис, он забивает наши диапазоны (!!!!!) и карты и ему там подсказывают". примерно 5 минут разбирались с ситуацией.

    спасибо всем этим уебанам, что довели приятных рекреационных игроков до такого. (идите нахуй, горите в аду)
    4/5
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата (Baidarko @ 7.9.2018)
    Почему я должен терять свои деньги из-за того,что какой-то невъебенный х..р Вася к примеру установил себе ХМ и тыкает по его указаниям?

    С каких пор ХМ показывает куда тебе тыкать?
    Цитата (Baidarko @ 7.9.2018)
    33 страницы не осилил.

    Зачем тогда пост о том, о чем ты понятия не имеешь?
    12/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Snow @ 7.9.2018)
    С каких пор ХМ показывает куда тебе тыкать?
    Зачем тогда пост о том, о чем ты понятия не имеешь?


    Я утрированно. В любом случае он дает преимущество над игроками без него на дистанции.
    О чем пост я понял, поэтому и спросил - заблокировали ли или нет программу.
    Я рад, если ты прочитал все 33 страницы этой темы. У тебя значит насыщенная личная жизнь.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baidarko @ 7.9.2018)
    В любом случае он дает преимущество над игроками без него на дистанции.
    Скажи это зз, например.
    Цитата
    О чем пост я понял, поэтому и спросил - заблокировали ли или нет программу.
    Старзы не пишут ответа по своим расследованиям за пару часов.
    Цитата
    Я рад, если ты прочитал все 33 страницы этой темы. У тебя значит насыщенная личная жизнь.
    Я тебе больше скажу, что ради этой темы зарегистрировалась тут. Поэтому да, это для меня видимо важнее, чем тебе.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Baidarko так установи ХМ2 или упрощенный трекер Живаро на старзы, который не грузить комп. Х2Н на микро так вообще бесплатный. Все эти проги не показывают алгоритмы действий , дают лишь статистику , а как чел воспользуется статистикой это уже от скила зависит.
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Snow @ 7.9.2018)
    Скажи это зз, например.

    Ну началось.Скажи ЗЗ, скажи Фрику...Ну вот давай возьмем васю,катающего средне в ноль, и петю,играющего также. Так вот Вася установит ХМ и начнет на дистанции Петю нагибать. Возьми ЗЗ, которого ты в пример приводишь мне. Противопоставь ему такого же абсолютно ЗЗ, только одному дай ХМ а другому нет. Кто на дистанции окажется более успешным?!Я думаю ответ очевиден. Вот эти вот всякие фразу тупые-возьми этого возьми того
    Цитата (Snow @ 7.9.2018)
    Я тебе больше скажу, что ради этой темы зарегистрировалась тут. Поэтому да, это для меня видимо важнее, чем тебе.

    Давай твоей же картой побью тебя. Твоими словами спрошу тебя:
    А смысл тебе тут регаться?За банк переживаешь?
    Возьми ЗЗ он вообще без всего играет. и в плюс. Значит ты обычная фишара, которая не умеет играть, и не более того! Шах и мат.
    Если ты в пример ставишь успешного плюсового регуляра, то считаешь, что все должны быть его уровня тут, не ниже. Ну если ты играешь на микролимитах,и трясешься за софт у других игроков. значит ты лошара и не умеешь играть. Вот и всё! Так ты судишь,так и я тебе отвечаю.
    Зы - а то,что ты тут сегодян зарегалась, это что... должно быть отмеченно в календарях,как памятный день или все должны тебе поклониться за то,что снизошла до этого? Ты пишешь бред!
    И скажи, ты будешь возмущаться или нет елси попадешь к примеру в оффлайн турнир, ну к примеру на Багамы, оки, и у всех будет какой нибудь анализатор статистики (ХМ или что то прочее) на нетбуках,лаптопах и тд, а у тебя не будет. Для тебя это станет одной из причин твоего поражения или нет?
    3/5
    Ответить Цитировать
    -3
1 12 32 33 34 35 54 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.