покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 3 4 5 6 25 59
  • SmartBacking зачем ты рассказываешь нам про смарт коач и префлоп чарты на сайте?? если идет обсуждение совсем другой программы.

    Эта прога нужна для работы вне столов ? блять, там она не показывает даже ЕВ руки в оличии от любого калька.
    Парни сорян, но я за то, чтобы все были в равных условиях. Если я окажусь не прав, и ваш софт легальный. Максимум, что я могу сделать - это принести извинения!
    7/19
    Ответить Цитировать
    87
  • По моему тс не разобрался в ситуации и решил хайпануть на теме, вы реально думаете что они выдают подсказчик всем желающим и на халяву?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (golovinaleksey @ 3.9.2018)
    lolzy, дайте ка угадаю ответ..
    мы необязаны перед вами отчитываться?))


    зная их, ответа небудет :D
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет подсказывает, что это тонкий маркетинг для привлечения.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • на костры рябин эту школу
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • на префлопе сильно винрейт не поднимешь, но если все так и оставить, то постфлоп подсказчик в скором времени тоже может появится) безнаказанность порождает преступления
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня такое впечатление, что это тупо реклама софта и школы.

    1. История с братьями овер хайп на ГТ
    2. Менеджмент школы решает хайпануть
    3. Появляется персонаж с неоднозначной репутацией и арбитражем, постит хайповое разоблачение
    4. Тема поднимается в топ
    5. Появляется представитель школы и выкладывает рекламный буклет. И главное все легально.
    ....
    6. profit!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Интересно, через сколько времени у аккаунта SmartBacking отключат рейтинг?))
    1/5
    Ответить Цитировать
    19
  • Gagna90, переписку то надо было бы перевести на русский (я в анг. ноль).
    А по поводу подсказчика префлоп игры что то бредово звучит, что он там может подсказать? любой рег который разбирается в диапазонах опенрейза должен понимать с чем 3бетить, колоть 3бет и 4бетить, ну и понятно с чем опен рейзить, не думаю что в школу примут полного который даже этого не знает! А так взял ХРК, рассчитал всё, отскринил, распечатал или сохранил в файл и пользуйся сколько влезет.
    Я может и не понимаю что за подсказчик префлопа во время игры и зачем он нужен (префлоп подсказчик), я просто посидел недельку в ХРК, сделал скрины, посмотрел видео бенсби -сделал скрины. Кто опытный подскажет для чего подсказчик префлоп во время игры?
    Вот подсказчик постфлоп во время игры -это уже другое!
    1/62
    Ответить Цитировать
    -18
  • oduvanchik Хотел бы хайпануть, сделал бы это еще в июле. Я 5 лет на сайте, с минимум сообщений. Мне хайп на форуме нах не нужен, темболее с такой темой как смартбэкинг. Т.к зашла тема про подсказчики, я в блоге у замазки вкратце описал эту ситуацию. Мне много народу написало в личку, чтобы я создал тему, т.к она очень важная. Я также посчитал.

    sega3005 если ты не можешь перевести файл с английского, то я бы не был так категоричен что в МТТ на префлопе все так просто )))
    А так взял ХРК, рассчитал всё, отскринил, распечатал или сохранил в файл и пользуйся сколько влезет. ну ну
    8/19
    Ответить Цитировать
    13
  • Gagna90, А для подсказчика префлопа не нужен случаем майнинг? если не много рук на оппов то и префлоп подсказчик не актуален! ИМХО
    2/62
    Ответить Цитировать
    -30
  • один походу пользуется подсказчиком раз точно знает что не нужен майнинг и актуально без него подсказывает префлоп, а так не пойму в чего тут минус ставить. Ты хоть объясни!

    3/62
    Ответить Цитировать
    -28
  • sega3005, это ГТО подсказчик, играющий "вслепую" по сбалансированной стратегии.

    Пушер правильно пишет про эти обсуждения. Большинство читателей недостаточно компетентны, не понимают что вообще обсуждается и готовы принять древний покерный калькулятор за Терминатора, зато за покером прочно закрепляется слава рассадника ботов и подсказчиков. Проигрышная ситуация для всех игроков в покер.
    3/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Чет какая то охота на ведьм началась. Сильно сомневаюсь, что подсказчики раздают в первый же день общения всем подряд. Но я в прогах этих нифига не понимаю, по этому пусть понимающие люди разбираются. Мое мнение, что вообще весь вспомогательный софт надо запретить во время игры.
    1/12
    Ответить Цитировать
    8
  • было бы интересно если хоть кто то объяснил принцип работы префлоп подсказчика, а то только безмолвно минусы лепить без как то дико.

    цитата:
    В июне месяце я хотел вступить в данную школу, прошел все собеседования и меня приняли в школу. Я получил доступ к группе дискорд, обучающим материалам, а также мне дали программу, которая показывает плюсовые действия на префлопе.
    Буквально за несколько кликов ты можешь получить результат. Выбираешь эффективные стеки, позиции и экшен на префлопе и программа показывает с каким диапозоном пушить, рейз колить и рейз фолдить. Это собственная разработка данной школы.

    С таким же успехом можно самому создать файл микрософт с докуя вкладками где будут все просчеты от 3бета-4бета, кола 3бета, ккол, лимп кол, лимп рейз, против рега, против фиша, против агро и пассива и многое другое, вопрос то в том что сколько столов можно будет одновременно играть пока не вызубришь всё это.
    Не знаю как сейчас на ПС, но раньше не запрещалось во время игры держать открытым флопзилу, но расчитывать во время игры естественно нельзя было, а можно было просто смотреть чарты которые ты сам подготовил, такие как пуш фолд в разных стексайзов, против разных позиций рестилы и многое другое что ты сам просчитывал и сохранил.
    Р/s писал письмо в саппорт ПС по поводу открытого клиента и флопзилы, могу ли я смотреть в чарты во время игры -ответ был положительным (2017 году)

    Может что то подобное они создали?
    4/62
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lexter @ 3.9.2018)
    на префлопе сильно винрейт не поднимешь, но если все так и оставить, то постфлоп подсказчик в скором времени тоже может появится) безнаказанность порождает преступления


    Правда? А я то тупой считал, что все спины практически от 2го уровня блинов , а также весь бабл мтт , не говоря о финальном столе и тд это ТОЛЬКО правильный префлоп...во как, там еще и постфлоп с 7-10бб оказывается есть...век живи - век учись.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • даже если нельзя запускать одновременно с пс, что мешает рядом на ноуте открыть этот чарт.

    GG on-line poker

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Homecat13 @ 3.9.2018)
    Правда? А я то тупой считал, что все спины практически от 2го уровня блинов , а также весь бабл мтт , не говоря о финальном столе и тд это ТОЛЬКО правильный префлоп...во как, там еще и постфлоп с 7-10бб оказывается есть...век живи - век учись.


    самокритично немного, но ладно.... только к чему ты это написал?)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • БэкингУмный а повторять элементарную просьбу приходится. Вы читаете тему и сказали что: "находимся в постоянном контакте с ведущими покер румами". Но пруфы неторопитесь скидывать на всякий случай попрошу чтобы дату переписки было видно. Спасибо
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SmartBacking @ 3.9.2018)
    Официальное заявление Smart Backing

    В связи с публикацией ложной информации пользователем Gagna90

    По поводу утверждения, что мы используем запрещённый софт, то мы хотим заявить, что находимся в постоянном контакте с ведущими покер румами и используем только те решения которые не нарушают правил пользователя.
    Программа применялась исключительно для обучения и лучшего понимания игры.


    Можно уточнить в чем была ложь и несправедливые обвинения?

    Программа была - была.
    Использовалась - использовалась.
    Противоречит правилам рума для использования во время игры - судя по всему, противоречит.
    Получается, вы подтверждаете, что использовали такую программу, но только исключительно для обучения и лучшего понимания игры.

    Суть вашей претензии (если я ошибаюсь, поправьте) в следующем:

    Программа с элементами подсказчика в школе есть, но пользователь Gagna90 клевещет на вас, когда говорит, что вы используете ее во время игры.
    Все ваши пользователи сверхсознательные, применяют ее исключительно для тренировок.
    Gagna90 сделал совершенно необоснованное предположение, поклеп, в силу своей испорченности предположив, что прога для игры.
    1/3
    Ответить Цитировать
    57
1 3 4 5 6 25 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.