покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 17 18 19 20 39 59
  • Цитата (fonky88 @ 4.9.2018)
    наимерзейший человечешка.... фу бля...


    Как минимум странно это слышать от человека, с которым я даже не знаком. Либо об этом не знаю. Получаю -100 в рейтинг с призывом к остальным поступить также. Я думаю, для начала можно было бы немного разобраться в ситуации.



    Есть ощущение, что система рейтингов на ГТ немного устарела.

    3/14
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (MaratTash1 @ 4.9.2018)
    У меня лично больше вопросов к школе нет... Но для перестраховки старзам все таки репортну




    1/4
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (nl_profit @ 4.9.2018)
    Не удивлюсь, что кто то скажет, что это моя идея еще была.


    опять "неизвестный модер " накрутил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BigFishOMG @ 4.9.2018)
    nl_profit, спасибо за видео обращение!)

    Я конечно не специалист по физиогномике, но для меня очевидно, что:
    1.Человек на видео читает с листа.
    2. Сильно волнуется.
    3. В начале видео, после вопроса "Ну то есть эта ваша личная программа...?"
    4. Человек, сначала глубоко и прерывисто вздыхает, видны поднимающиеся плечи.
    5. Подёргивание, губами, носом, "сглатывание".
    6. Движение тела на кресле вперёд-назад и влево-вправо.
    7. Широко открытые глаза, свидетельствуют о волнении, или испуге.


    тоже заметил этот испуг,ребята напряглись
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MaratTash1 @ 4.9.2018)
    Вроде все четко ясно обьяснили, что во время игры ею пользоваться нельзя, старзы о ней знают. У меня лично больше вопросов к школе нет... Но для перестраховки старзам все таки репортну


    ну кроме старзов же нет других румов, так что все заебстись

    привет пати
    13/26
    Ответить Цитировать
    7
  • nl_profit, Ты разве не привык ещё к хейтерам и завистникам?
    Да и диванные аналитиков хватает с полна на ГТ! С начало минусануть главное, потратить недельный запас, а потом разбираться!
    36/62
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата (BigFishOMG @ 4.9.2018)
    nl_profit, спасибо за видео обращение!)



    Было бы здорово получить лайф видео запись работы данной программы, с детальными пояснениями и все вопросы бы отпали.
    А массовые минусы, исчезли, или превратились в извинения.


    Программа в октрытом доступе, под видео ссылка. Демо версия.
    https://smartcoach.io/
    4/14
    Ответить Цитировать
    7
  • nl_profit, Со старзами понятно, а как на счет других румов? При запуске любого рума морозится программа?
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nl_profit @ 4.9.2018)
    Программа в октрытом доступе, под видео ссылка. Демо версия.
    https://smartcoach.io/

    Чёт стрёмно на ссылку жать.Точно от старзов письма счастья не будет?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MaratTash1, уже был ответ на этот вопрос, используются везде кроме старзов
    Цитата (martinstidsTV @ 3.9.2018)
    я был в СмартСпин 2 года ( смарт бекинг ето их компания ) и могу поскозать как там всё. Ети префлоп чарти просто картинки каторие откриваетса когда нажимал на стек каторий тебе надо. Когда начилис ети фризи на покерстарс, амая проверила весь смартспин. Другим словам - зделали фулл аудит етои компании - проверили программы, коды, вебсаит, где они ложит хх итд. проверили ВСЁ! И после аудита покерстарс скозал что ети чарти слишком сложние и запретили их ( гдето 1год назад ). В споилере старая и новая версия чартов. Там и чарты, и тенденций, и худ описан, и можно учить стратегию. Кароч ето программа уже неработает вместе с покерстарсом. Может Смарт бекинг използовает ешо ети старие чарти ( java), Незнаю, но однаво могу скозать - как мне етот долбаний смарт спин ненравитса, но они некогда неидёт против закона и у них есть свои специалист по правилам покeрстарс каторий знает всё што можно и неможна използовать.

    старие чарти (използуетса в ливе режиме везде, тока не на покерстарс):
    post-63498-1493331250_thumb.png


    новие чарти ( използуетса везде, кроме на покерстарс ):

    6bcce9e2-b41c-4333-af1c-a8f100bce567_Standard_chart-(1).png?width=690&upscale=false


    ети чарты даже не по ГТО а про ехплоиту фишеи и незнакомих регов.


    хотя что мешает на втором компе их открывать играя на старзах...

    в любом случае ситуация так себе, пока я не в их школе, лично меня напрягает
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • nl_profit, Толик, я долги свои отдал и извинился.
    а у тебя все на физиономии написано, необязательно даже знать о твоих поступках.
    Лицо-зеркало души, Толик.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -50
  • Цитата (sega3005 @ 4.9.2018)
    nl_profit, Ты разве не привык ещё к хейтерам и завистникам?
    Да и диванные аналитиков хватает с полна на ГТ! С начало минусануть главное, потратить недельный запас, а потом разбираться!


    Я привык к хейтерам. Это норма в интернете. Но есть люди, которые действительно считают, что так и есть. При том, что я школу только рекламирую, получаю обвинения в распространении запрещенного софта. А у меня даже доступа нет к учебным материалам и тренировкам.
    5/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fonky88 @ 4.9.2018)
    nl_profit, Толик, я долги свои отдал и извинился.
    а у тебя все на физиономии написано, необязательно даже знать о твоих поступках.
    Лицо-зеркало души, Толик.


    Бред написал, не? Но зато Толиком назвал.
    6/14
    Ответить Цитировать
    7
  • gurgen064, я специально не дочитал это сообщение в прошлый раз, но ты таки заставил меня это сделать((

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • попробовал глянуть че за програмка, вобщем нихрена не открывается без регистрации

    ExbK21HC.png


    при попытке зарегестрироваться выдает еще вот так

    iBIRqMuB.png


    короче ссылку можете не качать, доступно только участникам школы
    15/26
    Ответить Цитировать
    5

  • ukr_durrrr, ладно стрелы... Но дилдо (ы) сам рисовал?
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 4.9.2018)
    nl_profit, спасибо за видео обращение!)

    Я конечно не специалист по физиогномике, но для меня очевидно, что:
    1.Человек на видео читает с листа.
    2. Сильно волнуется.
    3. В начале видео, после вопроса "Ну то есть эта ваша личная программа...?"
    4. Человек, сначала глубоко и прерывисто вздыхает, видны поднимающиеся плечи.
    5. Подёргивание, губами, носом, "сглатывание".
    6. Движение тела на кресле вперёд-назад и влево-вправо.
    7. Широко открытые глаза, свидетельствуют о волнении, или испуге.



    Пункт 2, 4, 5, 6, 7 говорят о том что чувак под коксом
    2/11
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Gagna90 @ 3.9.2018)
    SmartBacking зачем ты рассказываешь нам про смарт коач и префлоп чарты на сайте?? если идет обсуждение совсем другой программы.

    Эта прога нужна для работы вне столов ? блять, там она не показывает даже ЕВ руки в оличии от любого калька.
    Парни сорян, но я за то, чтобы все были в равных условиях. Если я окажусь не прав, и ваш софт легальный. Максимум, что я могу сделать - это принести извинения!


    Про другую программу из-за чего все это началось так и не сказали...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Так я не понял.. Какая разница что программа не работает с клиентом ПокерСтарс ? Щас в каждом доме по 2-3 компа. Да можно тупо виртуальную машину создать на одном компе и в окошке будет программка висеть. А вообще тема мутная. Те кто говном кидаются, сами как-будто ангелы ? Да из всех МТТ конф 90% "доигрывают" финалке вместе в скайпе. А если за одной финалкой люди из одной конфы, часто между ними делается делёжка призов заранее. А кто то наверняка и карты фолженые подсказывает. Прям все ангелы такие.. От подсказчиков невозможно защититься румам если рег хитрый, который легко найдет способ обойти их защиту с помощьюу виртуальной машины или второго компа. Так что все кто создают подобного рода проги - убивают покер. Скоро походу все МТТ турниры станут анонимными как и кеш.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • nl_profit Благодарю за видео !

    1) Мы никогда не созванивались, я по английски не але
    2) Он снова рассказывает про смарткоач, а я про смарт шит. речь не об этой программе. Я же утвержадаю что программа показывает не только пуш фолд, но и рейз коллы. неужели сложно записать минутное видео с этой программой ?

    придет ответ от ПС и если все ок, то принесу публичные извинения перед всей командой ! а потом сгорю в аду...
    16/19
    Ответить Цитировать
    88
1 17 18 19 20 39 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.