покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 9 10 11 12 31 59
  • Цитата (Kononetsss @ 4.9.2018)
    Бла че за дет. сад, какие нахер рейтинги, арбитражи, всем глубоко посрать на эту поебень которую придумала ГТ. Пишите в саппорт румов лучше, больше пользы будет


    Поебать то поебать, но когда кто то с рейтингом -2к пишет свой высер и кто то оставляет такой же высер с +2к, к кому лохи ( никого не оскорбляю) с гт прислушаться?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Делать больше не х... над игрой работать и геморой себе насиживать!Завтра же в смарт спин у них уже все посчитано жми на кнопки и лаве считай)!+ по ходу со Старзами все разрулено не жизнь а рай) (шутка конечно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • зато как теперь система школ-конюшень(ш) измениться и приема туда регов(р)
    раньше:
    р - хочу к вам
    ш - покажи винрейт, дистанци, берем себе 80%

    сейчас
    р - але, какие условия?
    ш - тренировки с нашими лучшими тренерами, разбор роздач
    р - кого ты лечишь, помощника дадите
    ш - мы за честную игру и..
    р - а ясно, идите в жопу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    64
  • Yaruk7, скорее так:

    ш - але, какие тренировки?
    р - ну с лучшими тренерами, раздачи разбирать
    ш - кого ты лечишь, бери помощника и пиздуй катать
    р- ну я за честную игру типа и...
    ш - а ясно, иди в жопу.
    4/11
    Ответить Цитировать
    127
  • Да, давайте мошенническую, читерскую прогу называть теперь ласковым словом "помощник"!
    6/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.9.2018)
    Если лопнет банк, в котором вы хранили деньги, с вашей стороны будет не очень умно предъявлять претензии актеру, снявшемуся в рекламе.


    Я не сторонник вешать всех собак на человека, пока его роль совсем не ясна.
    Очень надеюсь услышать, что никакого подсказчика не было, возникло недоразумение.

    Тем не менее, если известный ресторатор, рекламирует чей-то ресторан, рассказывает о всех преимуществах, призывает прийти, обещает и сам вам приготовить.
    А в последствие народ с пруфами заявляет, что в ресторане кормят говном.
    То к ресторатору возникают закономерные вопросы. И хочешь ты того или нет, на них прийдется отвечать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Может хоть кто нибуть переведет скриншоты первого поста из переписки ТСа и человека который принимал его с анг. на русский, а то такое чувство складывается, что только я не знаю английский. Что там хоть написано в скриншотах?
    https://gyazo.com/a95db3ef1d0bd1d803b0c89e811cdc07
    https://gyazo.com/c69582a87d6fb4e8b087bb78f5f67029
    https://gyazo.com/faefd6f15f181549d2914a58279cb38f
    5/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Ждемс

    Здравствуйте, Sergey!
    Спасибо за Ваше сообщение.

    Ваше письмо было передано мне, как эксперту в области обнаружения ботов, и как представителю отдела безопасной игры.

    Мы хотели бы заверить Вас в том, что мы строго следим за тем, чтобы компьютерные программы, заменяющие участие человека в игре (боты), не использовались у нас. У нас в наличии есть обширный арсенал различных инструментов для подтверждения того, что каждый игрок нашего покер-рума является живым человеком.

    Мы проведем полный анализ данного вопроса. Длительность периода расследования зависит от самого дела, поэтому мы не можем предоставить Вам точную дату ответа. Заверяем Вас, что мы свяжемся с Вами, как только проверка будет закончена. Заранее благодарим Вас за Ваше терпение.

    Если у Вас есть какая-либо дополнительная информация относительно этого вопроса, мы будем рады принять ее во внимание.

    Мы сообщим Вам о результатах расследования при первой возможности.

    С уважением,

    George
    Отдел игровой безопасности Stars
    11/19
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (martinstidsTV @ 3.9.2018)
    я был в СмартСпин 2 года

    И после аудита покерстарс скозал что ети чарти слишком сложние и запретили их ( гдето 1год назад ).
    Кароч ето программа уже неработает вместе с покерстарсом.

    старие чарти (използуетса в ливе режиме везде, тока не на покерстарс):

    новие чарти ( използуетса везде, кроме на покерстарс ):


    1. Эти чарты использовались в таких румах, как PartyPoker и 888?
    2. Другие румы проводили аудит этой школы и разрешили использовать эти чарты или школа их просто использовала без запроса на разрешение?
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы администрация форума написала, что мы удаляем тему, чтобы не делать рекламу пидарасам. Вопросов к Соулу было бы в разы меньше. А так удалили тему в тихую и делают вид что ничего не произошло. НЛ_зашквар до сих пор про друг с огромным рейтингом, не забанен, не в арбитраже, может дальше оставлять свои рекламные посты, после того как шумиха уляжется. Особый смак доставляет название репортажа про безлимита https://www.gipsyteam.ru/news/6066-chistota-i-poryadok
    1/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Jule13, ты перевел переписку с анг на русский, о чем там речь ты знаешь?
    6/62
    Ответить Цитировать
    -4
  • Учитывая в целом репутацию толика в последнее время, глупо думать что он не имеет никакого отношения ко всей этой ситуации.
    Сначала ты крутишь ботов на стримах ,потом в румах. При этом некоторые люди в комьюнити настойчиво это не замечают. Очевидно что нл_ботовот мошенник.
    Уверен никого вменяемого ответа от него и не последуют. Надеюсь жать руку на сериях ему станут меньше. Медийное лицо,амбассадор,гимнаст. Для таких людей репутация должна быть чиста. Понятно черный пиар тоже пиар но не в данном случае. Неплохо так устроиться на 2ух стульях "развивать" покер медийно при этом убивать его ботоводством.
    316ba2ebfeb12eda0cfbcf653c1d7eb1-full.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (BigGOGI @ 4.9.2018)
    Учеников школа не наберёт


    Откуда инфа?
    Думаешь среди тех, кому нужен бекинг в этой школе, все сплошь принципиальные борцы за чистоту покера?
    Скорее наоборот.
    Уровень форума, накинувшегося на администрацию за удаление темы, конечно доставляет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Блять в чем проблема просто придти и высказаться по теме? Или 36+ часов c момента создания темы недостаточно для того, чтобы придумать алиби?

    1/5
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gagna90 @ 2.9.2018)


    В июне месяце я хотел вступить в данную школу, прошел все собеседования и меня приняли в школу. Я получил доступ к группе дискорд, обучающим материалам, а также мне дали программу, которая показывает плюсовые действия на префлопе.
    Буквально за несколько кликов ты можешь получить результат. Выбираешь эффективные стеки, позиции и экшен на префлопе и программа показывает с каким диапозоном пушить, рейз колить и рейз фолдить. Это собственная разработка данной школы.

    В данной школе обучается большое колличество игроков и все они ведут нечестную игру. Считаю что это недопустимо, т.к они имею перевес над честными игроками.
    Сам попользоваться данным софтом я не успел, т.к не стал с ними сотрудничать ( не из-за софта, по другой причине ), но видел как прога работает.

    Для тех кто "бегло читал"

    Не ужели нет вопросов к ТСу, возможно он со своим "плохим английским" не правильно перевел слово подсказчик в игре, а перевод был бы таким что это чарты школы которые они создали для игры в +ЕВ на дистанции и если разыгрывать все руки по этим чартам то на дистанции ЕВ будет в плюсе.?
    И как можно утверждать что это подсказчик если ты сам не опробовал и не записал видео принципа работы данного подсказчика?
    Не думаю что каждому левому, кто ещё не отыграл какую либо дистанцию дали бы сразу подсказчик (типа бота)
    Из слов ТСа похожее что это и правда чарты, там где надо самому выбирать стексайзы, позицию, ну и было ли перед тобой опен рейз например! И по поводу в несколько кликов ты можешь получать результат -это как понять? например у тебя АК и стексайз 20бб ты вбиваешь в программку или же ты просто находишь вкладку с 20бб и смотришь что там рекомендуют делать с АК, пушить или рейз колить пуш?
    Любая школа создает свои чарты для игры!
    По мне подсказчик -это когда во время игры тебе на экран монитора высвечивается твоё действие которое ты должен сделать или голосом например!

    Р/s Мне без разницы на школу и на Анатолия, я не на чьей стороне, просто много вопросов на которые хотелось бы услышать ответы раз тут такая шумиха!
    7/62
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (SmartBacking @ 3.9.2018)

    Официальное заявление Smart Backing

    В связи с публикацией ложной информации пользователем Gagna90 мы считаем необходимым объяснить этот вопрос сообществу игроков Gipsyteam.

    Gagna90 (ник на pokerstars: Check90; на party poker: checkkk) фактически обратился в нашу школу и был принят. Весь процесс отбора был проведён на английском языке без каких-либо препятствий. На следующий день игрок внезапно попросил расторгнуть контракт и что самое удивительное как аргумент использовал плохое понимание английского языка Контракт расторгнули, и весь доступ к нашим системам был отменен.

    По поводу утверждения, что мы используем запрещённый софт, то мы хотим заявить, что находимся в постоянном контакте с ведущими покер румами и используем только те решения которые не нарушают правил пользователя.
    Программа применялась исключительно для обучения и лучшего понимания игры. В настоящее время мы используем более продвинутые решения в виде Smart Coach который был одобрен службой поддержки PokerStars а сами префлоп чарты доступны на нашем сайте для наших игроков:




    Здесь на скриншоте явно просто чарты и похоже на какой то документ микрософт например, где можно сделать много вкладок и при нажатии на ячейку появится ещё несколько вкладок. Возможно что они усовершенствовали подобный документ (типа микрософта)
    8/62
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (КОРОЛЬ_ТВИЧА @ 4.9.2018)
    Блять в чем проблема просто придти и высказаться по теме? Или 36+ часов c момента создания темы недостаточно для того, чтобы придумать алиби?
    на хрена? если бы Вы выиграли $800 тыс. в турнире, была бы Вам интересна эта мышиная возня?
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.9.2018)
    Мы не выставляем Арбитраж на школы. Только на конкретные ники людей, а не организаций. И я не готов ставить Арбитраж Толе, потому что он - не владелец школы, а рекламное лицо. Если лопнет банк, в котором вы хранили деньги, с вашей стороны будет не очень умно предъявлять претензии актеру, снявшемуся в рекламе.

    По-хорошему, Толе давно уже пора было бы здесь отписаться, но прав Ваня:


    напомнило историю с хиштаки.
    наторговался лицом в куче мутных проектов, а как пошли неудобные вопросы и закончились возможности для монетизации своей известности - забиваешь на форум
    ну или можно автоматом вставлять фотки на шпагате с полуоткрытым ртом из инсты
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата
    В настоящее время мы используем более продвинутые решения в виде Smart Coach который был одобрен службой поддержки PokerStars а сами префлоп чарты доступны на нашем сайте для наших игроков


    Цитата (sega3005 @ 4.9.2018)
    Здесь на скриншоте явно просто чарты


    sega3005 ЕБАТЬ ТЫ ГЕНИЙ!
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
1173 поста
1 9 10 11 12 31 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.