покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 8 9 10 11 30 59
  • Цитата (GeneralGGWP @ 4.9.2018)
    на ГТ какой-то рассадник мошенников последние время.


    Их всегда хватало. Ровно как везде, где вертятся деньги.
    2/27
    Ответить Цитировать
    7
  • интересно что скажет великий Анатолий (Нл шляпа) Филатов.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тему вернул. Думаю это ошибка и даст только лишнюю рекламу, но спасение утопающих дело рук самих утопающих. А не мое.
    7/13
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.9.2018)
    Мы не выставляем Арбитраж на школы. Только на конкретные ники людей, а не организаций. И я не готов ставить Арбитраж Толе, потому что он - не владелец школы, а рекламное лицо. Если лопнет банк, в котором вы хранили деньги, с вашей стороны будет не очень умно предъявлять претензии актеру, снявшемуся в рекламе.

    По-хорошему, Толе давно уже пора было бы здесь отписаться, но прав Ваня:


    Я наверно тупой разве он был только лицом компании тренерской деятельностью он там не занимался?
    Я бы конечно посмотрел что там было написано в теме школы но вот незадача она удалена
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 4.9.2018)
    А так надоело получать тонну говна на пустом месте. Абсолютно очевидно, что никакого отношения к Профиту и этой школе мы не имеем, но людям это не мешает абсолютно голословно обвинять нас во всех смертных грехах.

    Я думаю Филатову абсолютно плевать и на ГТ и на эту тему. Если вы не заметили, то он давно уже тут не пишет. Кроме рекламных постов.


    Я тоже, кстати, считаю, что Ивана минусуют зря. То, что быстро закрыли тему с рекламой SmartBacking показывает, что администрация Gipsyteam скорее на стороне коммьюнити в данном случае и не одобряет использование подсказчиков в SmartBacking. О чем, в принципе, можно было бы написать перед удалением той темы, но это в общем-то мелочи.

    Вместо того, чтобы минусовать соула, имхо, лучше пойти и минусовать nl_profita, который в отличие от Gipsyteam сильно причастен к SmartBacking. А еще лучше бы, конечно, как-то донести до СБ старзов и международного коммьюнити данную ситуация, потому что проблема, видимо, довольно серьезная. Если подсказчики распространятся повсеместно и не будут баниться, то покер умрет намного быстрее, чем мы думаем.
    3/7
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.9.2018)
    Мы не выставляем Арбитраж на школы. Только на конкретные ники людей, а не организаций. И я не готов ставить Арбитраж Толе, потому что он - не владелец школы, а рекламное лицо. Если лопнет банк, в котором вы хранили деньги, с вашей стороны будет не очень умно предъявлять претензии актеру, снявшемуся в рекламе.

    По-хорошему, Толе давно уже пора было бы здесь отписаться, но прав Ваня:


    Что за странное неуместное сравнение? Филатов был не просто рекламным лицом, а именно тренером в этой организации = соучастником. Он просто не мог не знать о том, что там идет распространение подсказчика.
    1/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Ну судя по его постам в теме о наборе в эту школу, филатов там отнюдь не просто рекламным лицом был.
    2/16
    Ответить Цитировать
    4
  • То есть вы признали смартбекинг и Филатова мошенником, закрыли тему чтобы не рекламить ни его, ни мошенников. Иначе непонятно, зачем закрыли. Признали, что Филатову плевать на всех и на гт. Признали, что не имеете никакого к нему отношения.
    Два вопроса:
    1.Почему Филатов до сих пор может оставлять рекламные посты на главной?
    2.Почему он продолжает оставаться в статусе про друга гт?
    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (TrapSinatra @ 4.9.2018)
    Филатов был не просто рекламным лицом, а именно тренером в этой организации = соучастником.

    Во-первых, тренером = наемным сотрудником.
    Во-вторых, по-моему Толя там скорее лицом торгует. Перечитайте первый пост.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136972
    3/27
    Ответить Цитировать
    -19
  • Мне кажется, что и до руководства Патипокера всю эту тему донести надо.
    3/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Правильно удалили! Рекламы будет еще больше этой школе. У них там какие то подсказчики, договоренности со старзами, юристами угрожают. И не последние люди покерного сообщества во главе сидят и рекламируют эту школу. И ни куя им за это не будет. СБ старзов молчит. Будет куча народу что бы прыгнуть в последний вагон! Или вы думаете все поголовно за экологию покера?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • парни, еще нечего не доказано....

    Смартбэкинг читает тему, отписался чтоли бы... ну тока по обширее, а то в предыдущем посте - вода!
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Лео, есть косвенные пруфы что Толя был замешен во всем этом дерьме. Почему нельзя поставить статус арбитраж? Пускай потом он предоставляет пруфы, что он не виноват. Или у него какие то привилегии?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.9.2018)
    Если лопнет банк, в котором вы хранили деньги, с вашей стороны будет не очень умно предъявлять претензии актеру, снявшемуся в рекламе.


    Лео, думаю не очень уместный пример.
    Человек-медийное лицо, всем известное в покерном сообществе рекламирует "школу" от действий которой могут пострадать десятки и сотни людей, прямо, или косвенно. Думаю, данное лицо должно хотя бы вникнуть в то, что он продвигает. Или, всё так нет!? Капусту листают, есть какой-то финансовый интерес и всё... А на мнение сообщества и то, что многие игроки реально финансово пострадают от его действий, на это плевать...
    5/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.9.2018)
    Во-первых, тренером = наемным сотрудником.
    Во-вторых, по-моему Толя там скорее лицом торгует. Перечитайте первый пост.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136972


    Гдетам написано что он там наемный сотрудник не надо додумывать

    Вот первое предложение
    Цитата
    Совместно с фондом Виктора limitless Малиновского набираем игроков для последующего обучения и беккинга.

    Слово совместно можете заменить на я Анатолий Филатов,потому что пост пишет именно он и если всетаки не он то с кем тогда фонд малиновского СОВМЕСТНО набирает учеников,сам с собой?

    Также его почта добавлена для отпраления анкеты

    Дайте почту нагиева пойду ему напишу что мтс говно
    6/9
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (BigFishOMG @ 4.9.2018)
    Лео, думаю не очень уместный пример.
    Человек-медийное лицо, всем известное в покерном сообществе рекламирует "школу" от действий которой могут пострадать десятки и сотни людей, прямо, или косвенно. Думаю, данное лицо должно хотя бы вникнуть в то, что он продвигает. Или, всё так нет!? Капусту листают, есть какой-то финансовый интерес и всё... А на мнение сообщества и то, что многие игроки реально финансово пострадают от его действий, на это плевать...


    Я так не считаю. А кто считает, может отметиться в его рейтинге.
    4/27
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.9.2018)
    И я не готов ставить Арбитраж Толе, потому что он - не владелец школы, а рекламное лицо.


    Цитата (nl_profit @ 6.6.2018)
    Привет, друзья!

    Совместно с фондом Виктора limitless Малиновского набираем игроков для последующего обучения и беккинга.


    как минимум не рекламное лицо, и если делают совместно то и отвественность несет совместно. Только не говорите что Анатолий не знал что в их совместном проекте происходит.
    Делая такие заявления он привлекает к себе в проект людей вызывая больше доверия, если бы он написал что просто лицом торгует, вопросов бы не было.
    1/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Бла че за дет. сад, какие нахер рейтинги, арбитражи, всем глубоко посрать на эту поебень которую придумала ГТ. Пишите в саппорт румов лучше, больше пользы будет
    7/7
    Ответить Цитировать
    54
  • для примера,
    1- Джипситим и ИПТ проводят совместную покер серию, по итогу не расплатились с игроками, Джипситим будет нести ответственность?
    2- Джипситим повесили баннер ИПТ на сайте, по итогу не расплатились с игроками, Джипситим будет нести ответственность?
    2/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Уверен что половина людей отписавшихся в пользу арбитража и крича что надо наказать всех, все мошенники и т.д. просто даже не углублялись в суть темы. Смешные доводы в адресс Анатолия, как в детском саду ей богу! Лучше над игрой работайте, да катайте побольше! Правильно Kononetsss написал, пишите в суппорт румов и не смешите людей
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
1 8 9 10 11 30 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.