покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 17 37 55 56 57 58 59
  • А ancqPRO точно в их команде?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 4.10.2018)
    Карасик, сделай пжт картинку, чтобы её можно было увеличивать, или сделай несколько скринов, чтобы они были читаемы.


    Щелкай по картинке. Она откроется в новом окне, и там щелкни чтоб она увеличилась.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, не занаю, у меня всё открывается читабельным текстом. Держи оригинал на файлообмен https://dropmefiles.com/SoHAp
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АджаМаджа @ 13.9.2018)
    у ребят, включая Толю вчера был целый эфир. Я сегодня оставил не более 5 постов в теме, да, почти все они касаются Анатолия. Лично я его не знаю, в хейтерах у него раньше записан не был, относился неитрально, даже с учетом ранее возникавших ситуаций, например ютуб канал.

    Суммируя все вышеизложенное, никому свое мнение не навязывал, скорее высказал свое, потому что после вчерашнего эфира возникло больше вопросов к Толику, чем ответов. Хотя я не публичное лицо и не знаю, насколько ему тяжело отвечать на все выпадки в его сторону, думаю что тяжело. Но блин, он же сам на это подписался, все логично вроде. Я на форуме, как его член, беру и пишу, че я кому навязываю?

    З.Ы. добавлю что сегодня как проснулся написал личное сообщение Анатолию, где изложил то же самое, что и пишу здесь, честно и без красок. Он мне уже ответил и попросил телеграмм, что уже неплохо и подтверждает то, что он готов общаться с каждым пользователем. Понятно, что тут нотка иронии, но не более того, наоборот верится в то, что это случай встряхнет наших про и они начнут больше работать на благо покера.


    Ну что. Общение состоялось? Может поделишься, хотя бы в общих чертах. Есть ли у тебя какие то выводы, свежие мысли после вашего общения?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • По шаркскопу вряд ли много получится понять, т.к. спины не трекаются. В фэйсбуке kurzatvvarz (рег спинов по 500 и 1000) написал, что многие, кто связан со смартспин забанены/заморожены. Также все основатели smarts забанены/заморожены и он готов поставить 5k, что навряд ли их разбанят. Само сообщение (польский):
    Wygląda na to, że przestrzeganie regulaminu pokerstarsu dla założycieli SmartSpina/Smartbacking to za dużo. Obecnie bardzo dużo graczy SB/SS zamrożonych/zbanowanych(?) w tym wszyscy założyciele Smarta i wiele innych znanych osób(Kajtek/Pańka/Killu <3) Jeżeli ktoś ma ochotę pogamblować to mogę założyć się o 5k$ że założyciele SmartSpina nigdy nie zostaną odmrożeni. Ciekawe co z resztą.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • гг вп смарт спин
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Iimitless тоже не можна перевести деньги. Можно добавить в список временных или постоянных банов на ПС
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 3.10.2018)
    Возможно, твой игрок играл финалку, где кто-то затимплеил и их забанили, потому что судя по всему, кроме него никто больше компенсаций не получил


    Получил
    Цитата (Pa1N @ 3.10.2018)
    Тоже пришел рефанд 447$. Катал аби20-30. Был слегка удивлен.


    Пейн катает утро-день. Если посмотреть на список, то тут человек 10 поляков катали утром, так что у некоторых из них может быть не просто фриз, а бан с конфискацией средств.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ritsar @ 3.10.2018)
    Вернем жизнь теме. И, возможно, у меня хорошие новости.

    Одному из моих игроков сегодня пришла компенсация в размере 1045$ из-за того, что кого-то забанили. Раньше таких крупных компенсаций не было. Он играет только МТТ на довольно высоком аби, так что тот или те, кого забанили, скорее всего были регами МТТ. Я не знаю, связанный ли это с чартами бан или нет. Ещё кому-то что вернули?


    Так вот она где собака зарыта была

    Ну реально же последние крохи с казиношки покера пытаетесь выцепить
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 21.9.2018)
    Последнюю неделю крайне поверхностно следил за темой.
    Господа, я правильно понимаю, что на первой строчке турнира,с байином в 25K один из братьев Малиновских-основателей данной "школы" и профит в 725K $, тот второй, который видео обращения не записывал и который оставался в тени? Ну тот..., который совершил чуть ли не за год "чудотворный подъем с фрироллов к самым высоким лимитам в МТТ?" Неожиданно, открыв у себя сверх-способности онлайн-покера.




    Аудитория разоблачителя замазки "жжет напалмом" своими домыслами и теориями заговора))
    Виктор играет одни из самых дорогих кеш игр в Макао, в том числе закрытые и держит лобби на нл5к+ старзы. Так в чем тут собственно говоря удивление, что один из лучших кеш игроков выграл турнир по 25к? Неужели нет дел благороднее, чем копаться в чужом, грязном нижнем белье?

    з.ы. Раньше не было ботов? Да они сопровождают онлайн покер с момента его появления (можно попгуглить) , странно что вас начало это заботить только сейчас))
    3/4
    Ответить Цитировать
    -31
  • brasillianmonkey, "аудиторией разоблачителя замазки" и тебя с лёгкостью можно так назвать, раз ты прочитал тему, вник и понимаешь, что к чему.
    Здесь был пост с саркастическим оттенком, если ты не понял.
    До прочтения всяких разоблачительных тем, я лично и понятия не имел насколько всё плохо и насколько использование ботов, подсказчиков и динамических чартов приобрело невероятный масштаб.
    После истории со Смартбекингом, явного мошенничества, попытки оправдаться с их стороны и того, какое огромное количество игроков было вовлечено в эту тему, мне стало всё ещё более очевидно. Что мы увидели, лишь верхушку айсберга под названием "чудесные программы в онлайн-покере".
    Данную школу, на сколько я понял, основали Панька, два брата Виктор Limitless Малиновский и второй Малиновский , не знаю как зовут, он записывал ответы на вопросы от Филатова и присутствовал в радиоэфире, организованным ДТ. После неудобных вопросов и откровенного пиздежа, на чём был собственно пойман. Мне лично стало очевидно, что эта группа людей, назовём её ОПГ. Мошенники, лжецы и лицемеры, которые ради денег готовы пойти на многое.

    Цитата (brasillianmonkey @ 5.10.2018)
    Виктор играет одни из самых дорогих кеш игр в Макао, в том числе закрытые и держит лобби на нл5к+ старзы. Так в чем тут собственно говоря удивление, что один из лучших кеш игроков выграл турнир по 25к?


    Так почему же ты так уверен, что Виктор, один из основателей данной ОПГ, совершенно не при делах и совершенно не в курсе, что происходило у него же в школе и какой именно софт (запрещённый!) данное ОПГ использовало и совершенно не факт, что он не юзал его сам.
    Посыл твоего сообщения говорит: "как вообще могут игроки самых высоких лимитов, точнее конкретный игрок, известный и уважаемый может быть замешен в чём-либо подобном? По-моему "новости дерьма" последних месяцев в покере уже доказали и показали многое.

    Цитата (brasillianmonkey @ 5.10.2018)
    Неужели нет дел благороднее, чем копаться в чужом, грязном нижнем белье?



    Ты считаешь, что очищение онлайн-покера от запрещённого софта и людей прямо/косвенно c этим связанных - это копание в грязном белье?
    По-моему - это совершенно не так!
    И то, что есть плоды данного расследования и СБ ПС заморозила и забанила подавляющую часть игроков Смартбекинга - это уже огромное достижение.
    Если я что-то написал не верно, или не правильно, поправьте меня.
    21/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BigFishOMG @ 5.10.2018)
    Так почему же ты так уверен, что Виктор, один из основателей данной ОПГ, совершенно не при делах и совершенно не в курсе, что происходило у него же в школе и какой именно софт (запрещённый!) данное ОПГ использовало и совершенно не факт, что он не юзал его сам.
    Посыл твоего сообщения говорит: "как вообще могут игроки самых высоких лимитов, точнее конкретный игрок, известный и уважаемый может быть замешен в чём-либо подобном? По-моему "новости дерьма" последних месяцев в покере уже доказали и показали многое.


    Мне какая разница чем он занимается? Опг не опг, старзы разберуться. Я лишь высказался на твое обвинение в его адрес, что вся его карьера это подсказчик. Привел тебе в пример его деятельность в оффе и какие игры он там играет, но стаду микролимитных мттшных долбоебов это не объяснить, увы :)
    4/4
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (TylerRM @ 3.10.2018)
    Я тут пробежался по списку предполагаемых игроков смартбекинга - большая часть из них в данный момент заморожена. На части из них просто пишет, что они не могут получать переводы, на другой части пишет, что не могут получать переводы в данное время. Так что будем ждать новостей в скором времени.

    Если кому интересно, вот полный список который у меня есть:

    SOEK (фриз)
    tombo_pl (фриз)
    sz3sz (живой)
    N1NuS (фриз)
    zetzet125 (фриз)
    p0k3rbluff3r (фриз)
    Sergiu0824 (фриз)
    FloweerBoy (фриз)
    GrandePE (фриз)
    PreflopdatoR (живой)
    Manzazuu (фриз)
    magiet12 (живой)
    ryyyyyyyyk (живой)
    r0maaaa (живой)
    crackin_ty (живой)
    ancqPRO (живой)
    OzzyM (фриз)
    FCDplayer (фриз)
    SPAKIII1337 (фриз)
    MATVSALEM (фриз)
    biggyR'R (живой)
    delpof (живой)
    Szfinx (живой)
    IamLegend11 (живой)
    gamblethi$ (живой)
    DONIKK (фриз)
    SirKrix (фриз)
    KorstenViLa (фриз)
    bilu_07_95 (фриз)
    SRUBENCJA (живой)
    PELICAN1200 (живой)
    ANDRZEJECZEK (живой)
    p0k3rbluff3r (фриз)
    liammacau (фриз)
    _p0nczek (фриз)
    Szmolec (фриз)
    IJustGamble (фриз)
    sosickPL (живой)
    gardze_wami (фриз)
    Lubczyk88 (живой)
    Damian(L)#7 (фриз)
    KnownUsBro (живой)
    blooming94 (живой)
    strj2000 (живой)
    magiet12 (живой)
    ThoNapalm (живой)
    DrawindDead (фриз)
    CuAt69UsdSng (фриз)
    tfojastara13 (живой)
    Comegethappy (фриз)
    pyszalek (живой)
    29KIDOFWAR29 (фриз)
    Akserr (фриз)
    Dá pralá ir? (фриз)
    Japa Bill (фриз)
    flukeybob1 (фриз)
    staszeq (фриз)
    Camel501 (фриз)
    Zuber85 (фриз)
    MANIPULATOOR (фриз)
    kmpk90 (фриз)
    panpankracy (фриз)
    Shiryu100 (живой)
    liammacau (фриз)
    killuifuplay (фриз)
    FCDplayer_PL (фриз)
    ImbaSkadi (фриз)
    bakudranski (фриз)
    vqenpp (живой)
    Mike777666 (фриз)
    panpankracy (фриз)
    Szmolec (фриз)
    Servasx (живой)
    drew.derzh (живой)
    bananero17 (живой)
    Karabin9 (живой)
    ThaKingNow (живой)
    JenOrek (живой)
    wojtek kaz (живой)
    Camel501 (фриз)
    MagnatG (живой)
    Fiszu10 (живой)
    darogio (живой)
    gethdavies (живой)
    poligraf86 (живой)
    flukeybob1 (живой)
    samxiasung (живой)
    M@jkel (живой)
    Marrakesz (живой)
    Banisher666 (фриз)

    Предлагаю всем, кто когда либо пересекался хотя бы с одним из этих, на данный момент, забаненных игроков, написать старзам письмо, где будет указано, что вы играли с забаненными, вероятно всего проиграли им деньги, поинтересоваться о полном отчёте игр против них (кол-во рук, результаты сессий). Потому что есть ощущение, что скамнули на миллион, а вернут копейки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • brasillianmonkey, ты человек с маленькими умственно-аналитическими способностями?

    BigFishOMG написал так. что не понять, ну невозможно
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ArtKot @ 25.9.2018)
    http://www.pokeroff.ru/anatolij-nl-profit-filatov-smart-backing-legalnaya-kompaniya-s-licenziej-o-post-2908961


    Опровергать обвинения в нечестной игре и использовании запрещённых приёмов лучше всего на ресурсе, репутация которого сомнений не вызывает.


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Любопытно, а почему в названии темы слово "smartbacking" написано с ошибкой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TylerRM @ 3.10.2018)
    Возможно, твой игрок играл финалку, где кто-то затимплеил и их забанили, потому что судя по всему, кроме него никто больше компенсаций не получил.

    Я тут пробежался по списку предполагаемых игроков смартбекинга - большая часть из них в данный момент заморожена. На части из них просто пишет, что они не могут получать переводы, на другой части пишет, что не могут получать переводы в данное время. Так что будем ждать новостей в скором времени.

    Если кому интересно, вот полный список который у меня есть:

    SOEK (фриз)
    tombo_pl (фриз)
    sz3sz (живой)
    N1NuS (фриз)
    zetzet125 (фриз)
    p0k3rbluff3r (фриз)
    Sergiu0824 (фриз)
    FloweerBoy (фриз)
    GrandePE (фриз)
    PreflopdatoR (живой)
    Manzazuu (фриз)
    magiet12 (живой)
    ryyyyyyyyk (живой)
    r0maaaa (живой)
    crackin_ty (живой)
    ancqPRO (живой)
    OzzyM (фриз)
    FCDplayer (фриз)
    SPAKIII1337 (фриз)
    MATVSALEM (фриз)
    biggyR'R (живой)
    delpof (живой)
    Szfinx (живой)
    IamLegend11 (живой)
    gamblethi$ (живой)
    DONIKK (фриз)
    SirKrix (фриз)
    KorstenViLa (фриз)
    bilu_07_95 (фриз)
    SRUBENCJA (живой)
    PELICAN1200 (живой)
    ANDRZEJECZEK (живой)
    p0k3rbluff3r (фриз)
    liammacau (фриз)
    _p0nczek (фриз)
    Szmolec (фриз)
    IJustGamble (фриз)
    sosickPL (живой)
    gardze_wami (фриз)
    Lubczyk88 (живой)
    Damian(L)#7 (фриз)
    KnownUsBro (живой)
    blooming94 (живой)
    strj2000 (живой)
    magiet12 (живой)
    ThoNapalm (живой)
    DrawindDead (фриз)
    CuAt69UsdSng (фриз)
    tfojastara13 (живой)
    Comegethappy (фриз)
    pyszalek (живой)
    29KIDOFWAR29 (фриз)
    Akserr (фриз)
    Dá pralá ir? (фриз)
    Japa Bill (фриз)
    flukeybob1 (фриз)
    staszeq (фриз)
    Camel501 (фриз)
    Zuber85 (фриз)
    MANIPULATOOR (фриз)
    kmpk90 (фриз)
    panpankracy (фриз)
    Shiryu100 (живой)
    liammacau (фриз)
    killuifuplay (фриз)
    FCDplayer_PL (фриз)
    ImbaSkadi (фриз)
    bakudranski (фриз)
    vqenpp (живой)
    Mike777666 (фриз)
    panpankracy (фриз)
    Szmolec (фриз)
    Servasx (живой)
    drew.derzh (живой)
    bananero17 (живой)
    Karabin9 (живой)
    ThaKingNow (живой)
    JenOrek (живой)
    wojtek kaz (живой)
    Camel501 (фриз)
    MagnatG (живой)
    Fiszu10 (живой)
    darogio (живой)
    gethdavies (живой)
    poligraf86 (живой)
    flukeybob1 (живой)
    samxiasung (живой)
    M@jkel (живой)
    Marrakesz (живой)
    Banisher666 (фриз)


    Можно узнать откуда инфа об этих игроках? Знаю , что некоторые игроки никакого отношения к смарту не имеют
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hor_ror @ 5.10.2018)
    Предлагаю всем, кто когда либо пересекался хотя бы с одним из этих, на данный момент, забаненных игроков, написать старзам письмо, где будет указано, что вы играли с забаненными, вероятно всего проиграли им деньги, поинтересоваться о полном отчёте игр против них (кол-во рук, результаты сессий). Потому что есть ощущение, что скамнули на миллион, а вернут копейки.

    Так это же не факт, что старзы смогут вернуть все деньги в целом, есть такая штука как кешаут
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет SmartSpin/Backing и всей этой конторы. Бывший игрок SS, рег 500/1000$ спинов запостил такую инфу.

    По словам Kurzatvvarz: "Я не думаю что они его еще используют на старзах , killuifuplay (1 изоснователей/тренер) пытался принудить меня и других ребят из 500$ регаться с ним в Феврале"

    Судя по скриншоту посадочный скрипт используется на партипокер(и других гавносайтах я предпологаю) по сей день. Напомню что за такое всеми известный "элитный" игрок/основатель школы" spin4play (https://forumserver.twoplustwo.com/185/heads-up-sng-spin-gos/spin4plays-challenge-ordinary-fraud-1713447/) отхвотил пермача и кто его знает со скольки людьми/школами он поделился чудо программой за откат.

    Тут предстовители пати есть на сайте? А то по теми с крапом я не видел чтобы ктото отписался. Ну ладн Толь попрошу тебя как team-pro , передай please что мы тут нашли ребят которые наебывают твоих работодателей. Незабудь им скозать что ты был невкурсе их дейтельности и узнал о всей этой грязи из темы на ГТ.


    Малиновский че с лицом?

    пардон за граматику , плохо знаю русский.

    11/11
    Ответить Цитировать
    21
  • lolzy, Александр, смартбекинг:

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
1 17 37 55 56 57 58 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.