покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 2 3 4 22 42 59
  • Салют народ!

    ну раз пошла такая шумиха на счет вспомогательного софта во время игры, то поделюсь инфой которой распологаю я. Пусть меня Smartbacking сожжет, но игроки должны об этом знать, а СБ старзов темболее.

    У меня предположение, что покерная школа SmartBacking ведет не честную игру, а именно использует префлоп подсказчик во время игры.

    В июне месяце я хотел вступить в данную школу, прошел все собеседования и меня приняли в школу. Я получил доступ к группе дискорд, обучающим материалам, а также мне дали программу, которая показывает плюсовые действия на префлопе.
    Буквально за несколько кликов ты можешь получить результат. Выбираешь эффективные стеки, позиции и экшен на префлопе и программа показывает с каким диапозоном пушить, рейз колить и рейз фолдить. Это собственная разработка данной школы.

    В данной школе обучается большое колличество игроков и все они ведут нечестную игру. Считаю что это недопустимо, т.к они имею перевес над честными игроками.
    Сам попользоваться данным софтом я не успел, т.к не стал с ними сотрудничать ( не из-за софта, по другой причине ), но видел как прога работает.

    Установщик программы можно скачать по ссылке, но доступ к нему по логину и паролю. https://drive.google.com/open?id=1_snn2-cD_vgkID199nFHLTTqw1MbWYsS

    Написал в СБ старзов, надеюсь они справедливо решат данный вопрос.

    Ниже я прикладываю скрин шоты из переписки, с человеком который меня принимал в данную школу.

    Сообщение отредактировал Gagna90 - 4.9.2018, 18:36
    Ответить Цитировать
    317
  • Тема хайповая конечно с этими подсказчиками. Она уже в офлайне судьбы людей меняет)

    Еще после предыдущей темы в деревне встретил знакомых пацанов. Ну как пацанов, им в среднем по 40 лет до ста осталось. От покера далеки, как мозг от Бузовой, но на досуге порезаться в козла, дурака, литрбол - это всегда пожалуйста. Пытался их как-то к покеру приобщить, даже стрим Иннера показывал. Говорят: "мы тебе чо Кашпировские, карты друг друга отгадывать? " На том и закончили. Хотя стрим Мишани им понравился. Хохотали как дети, экран мне замусолили, все пальцами тыкали: "глянь, глянь, точно как Серега Ушастый по столу хуярит, только Серега башкой лупит" .

    Стоим, разговариваем, новости обсуждаем. Они мне свои выдали - сколько коров отелилось, собак ощенилось, кур накурилось. Отдельной темой обмозговали ежедневную норму употребления свежевыжатого пшеничного сока. Я им своих новостей подкинул. Ну и естественно самую горячую: так мол и так, есть в интернете програмулина одна, "подсказчик" называется. Когда садишься в карты играть, врубаешь ее на всю катушку и она сама тебе подсказывает, куда какую кнопку жмякнуть, чтобы денюжка оппонента тебе в карман потекла. Думать не надо, только мешок под вашингтоны подставляй. И вот недавно несколько уважаемых хлопцев спалилось перед всем честным народом на употреблении "подсказчика". И теперь у них заблокировали бабки, называют всякими нехорошими словами и они сидят в бане.

    Пока рассказывал, мужики молчали, как-то странно переглядывались и за секунду, досмолив свой "примстон", убежали не попрощавшись. Ну думаю, дела есть дела, мало ли очередная корова плодоносит.

    Я же к бабуле своей отправился по деревне. Воздухом свежим подышал, грязь кроссовками адидасовскими помесил, в овраг пизданулся...как в старые добрые времена.

    Сижу у бабули, ужинать собираюсь. От круглой буханки "Бородинского" крепкий ломоть хлебушка отрезал. Уголки тщательно чесночком натер до блеска. На хлебушек аккуратно сальцо с прослоечкой уложил, горчичкой ядреной, домашней поверх сальца сдобрил. Кольца лучка фиолетового, и сверху кусочками огурчика соленого, хрустящего придавил. Рядом картоха молодая с укропчиком дымится, масло сливочное жаром плавит. А самогон...как слеза, потеет да киселем тянется.

    И только я поднял рюмочку за здоровье бабулино опрокинуть, слышу на улице "скорая" сиреной воет. Вышел в деревню узнать, кому же так схеровело, что не фельдшер местный на коне прискакал, а целый автомобиль с докторами пожаловал из районного центра. Вижу ,мужики, кому про подсказчиков рассказывал, в центре сидят, руками машут, что-то обсуждают. Мужики, спрашиваю, к кому скорая, кто затемпературил? И вот история от первого лица, от Яковлевича, предводителя деревенской интеллигенции.

    "Собрались мы вчера с ребятами поиграть в водяру, попить картишки. И прибился к нам Леха Цибуля, местный полоумный. Здоровый, как трактор МТЗ-80. А мозгов как у трактора МТЗ-80. Сидим мы значит отдыхаем, азарт бешеный. Я Петровичу уже шестерки на погоны прицепил, под семерки рассчитываю. А Леха этот, собака сутулая, нашей водки наелся и ходит вокруг стола, в карты заглядывает. И как начал он всем подсказывать, крестей ходи, тузом закрывай, козырем, козырем. Как мы его не уговаривали угомониться, ни в какую. Всю игру нам сломал нехристь. Пока я в сарай за черенком от лопаты бегал, свалил он, не догнали.

    А сегодня, во время разработки плана, чем, где и почем мы его будем мудохать, ты подошел и рассказал, как поступают с подсказчиками цивилизованные люди.

    Пока мы искали и скручивали Цибулю, Петрович растопил баню. Денег у Лехи нет, блокировать было нечего, поэтому заблокировали его галоши. Назвали "ебланом недоделанным, отрыжкой бегемота, гандоном штопаным" и закрыли в бане, в парилке. Все, как ты Колян говорил. Но сколько сидеть в бане ты не сказал и мы по всей видимости перестарались. Леха сел жопой на горячие камни и немножко упал в глубокий обморок. Фельдшер сегодня Петровича козу лечит, она чехол от его машины сожрала. Поэтому пришлось скорую вызывать.

    Ну сейчас все хорошо, Леха выздоровел, поклялся на самогонном аппарате, что никогда, никогда не будет подсказывать, чтобы не создавать нечестное преимущество над оппонентами. А галоши я разблокировал и жене подарил."

    Так что ребята, не используйте подсказчики.! До добра не доводит.
    Сообщение отредактировал inGenios - 5.9.2018, 1:56
    Ответить Цитировать
    298
  • А по какой причине удалена тема NL_Profit'a с заголовком "Беккинг плюс обучение совместно с Limitless. Набор игроков."?

    Таким образом администрация признает мошенничество со стороны SmartBacking?
    Ответить Цитировать
    217
  • Цитата (nl_profit @ 4.9.2018)
    Решил пробежаться по теме и у меня такое ощущение, что ты просто подбрасываешь на вентилятор. К тому же призываешь лепить мне минуса в рейтинг совершенно без оснований.

    UPD. Вроде у тебя своя школа и фонд. Ну если это так - норм основания.


    Минуса без оснований, серьезно? То, что вы используете - это самый настоящий подсказчик, это не просто чарты открытия. У меня нет школы и фонда в общепринятом понимании. Я занимаюсь бекингом на свои средства. У меня небольшая команда опытнах регов порядка 20 человек и я не предоставляю обучения, и я не даю никаких чартов. Я не собираю средства со вкладчиков и не организую фонды.

    А вот основания предъявлять претензии у меня есть. Знаешь почему? Потому что мои ребята играют без такого подсказчика. И сейчас, когда у них просадка довольно приличная, возникает вопрос, а какая доля этой просадки возникает из-за проектов, подобных SmartBacking'у, которые раздают машинные решения всем своим игрокам?

    Так как, Анатолий, как ты думаешь, есть ли основания быть у меня недовольным, если мои ребята не юзают машинные подсказчики, а ваши ребята вовсю их используют? Это равные возможности для игры?
    Ответить Цитировать
    207
  • v2MYwRQhSkM.jpg
    Ответить Цитировать
    201
  • Покерная терминология в 2021 году:
    Фиш - игрок с плохим подсказчиком.
    Ответить Цитировать
    192
  • Цитата (storo08 @ 4.9.2018)
    Кому лень читать 16 страниц, у школы есть прога типа чартхелпера, её они используют,

    вне игры или во время игры, но с других компов, аналогичные штуки есть у всех русскоязычных школ - будьте уверены,

    можете на них тоже открывать темы, если заняться не чем.


    Мои ученики на следующей трене


    Ответить Цитировать
    187
  • sega3005, да ты заебал!!! удались из темы
    у Анатолия уже анус болит от твоего языка
    Ответить Цитировать
    175
  • Gagna90, Братик, пакуй вещи, походу ты едешь на нары
    Ответить Цитировать
    169
  • даааа блять.....


    с мая лью в одну калитку везде..... и после всех этих тем с подсказчиками, за последние полгода как раз


    у меня уже такое чувство что только я один играю без подсказчиков
    Ответить Цитировать
    150
  • В последнее время на форуме прогремело сразу несколько скандалов, связанных с использованием разного рода ботов и подсказчиков. Обычно мы не высказываемся по таким темам от имени GipsyTeam, однако в этот раз решили сделать исключение.

    1. Редакция и коллектив GipsyTeam выступают против использования каких бы то ни было запрещенных программ - ботов, подсказчиков и проч. И дело тут не только в соображениях морали - хотя с теми, кто превращают онлайн-покер в печально знаменитые катраны, нам явно не по пути. Мы построили сообщество GT на том, что онлайн-покер - это игра мастерства, в которой упорным трудом можно добиться финансового успеха. Мы убеждены, что те, кто использует запрещенный софт, приближают смерть онлайн-покера, а значит наносят прямой ущерб не только своим коллегам по цеху, которые остаются честными, но и GipsyTeam как комьюнити. Все их оправдания, на наш взгляд, не выдерживают никакой критики.

    2. На сегодняшний день борьба с использованием запрещенных программ - целиком и полностью прерогатива покер-румов. Кто-то добивается в этом деле значительных успехов, кто-то откровенно пренебрегает вопросами безопасности. У GipsyTeam нет ни ресурсов, ни компетенций, чтобы напрямую участвовать в борьбе за "чистую игру". Мы видим нашу задачу в том, чтобы предоставить площадку, где игроки смогут свободно обмениваться информацией, а также контактировать с представителями покер-румов, предоставляя им данные по тем или иным ситуациям, в которых правила рума предположительно нарушались.

    3. На сегодняшний день каждый рум самостоятельно определяет, какой дополнительный софт можно использовать, поэтому возникает огромное количество спорных и неоднозначных ситуаций, в которых необходимо глубоко разбираться. В связи с этим ко всем ситуациям, возникающим в связи с подозрениями в читерстве, стоит относиться предельно осторожно - вести дискуссию корректно и не бросаться не подтвержденными фактами обвинениями и претензиями. Решение в любом случае остаётся за румом, наша совместная задача - в максимально сжатые сроки предоставить службе безопасности покер-рума максимум информации.

    4. Мы приветствуем инициативу ряда покерных школ и бэкинговых фондов по представлению покерному сообществу собственного софта для аудита и проверки легальности использования. Надеемся, что в ближайшее время группа, которая могла бы проводить такие проверки, будет сформирована.
    Ответить Цитировать
    145
  • Вроде бы на джипси никогда не удаляли целые темы на форуме, и даже гордились этим.
    Или те времена уже прошли?
    Ответить Цитировать
    132
  • Коллеги, я в разных прогах и софтинах совсем слаб. Сбросьте, плиз, мне ссылку на подробности работы и саму программу, если она есть в открытом или закрытом доступе, я в нашу СБ зашлю и постараюсь уточнить, что про неё знают и отношение Пати к ней. К слову, сегодня официально объявят о вступлении в коллектив Патипокер Трутеллера, который тоже будет активно помогать СБ в выявлении ботов и борьбе с разным запрещённым софтом.
    Ответить Цитировать
    132
  • Цитата (Soul @ 4.9.2018)
    Удалили, чтобы не давать рекламу


    Ваня, школьники уже за партами сидят, кого ты лечишь?)
    Ответить Цитировать
    131
  • Цитата (Radzha @ 4.9.2018)
    Людям лишь бы грязью полить, но тупо никто не смог додуматься найти программу и проверить самому что она делает. Обидно видеть как рейтинг может очень быстро опуститься просто из-за недопонимания (так как не было веских доказательств)


    Причем формулировка такая. На -100, я особо не вникал, но все пишут ты катаешь с подсказчиком. Если вдруг не так - уберу.
    Т.е. мне еще и оправдываться, надо пруфы предъявить.

    Я вначале подумал, фигня какая то, получил 3 минуса в рейтинг. Ну не привыкать. Через день примерно 70 минусов!
    Ну я спокойно отношусь к хейтерству и т.д., все понимаю. Но формулировки - огонь.

    Например такая


    Столько уменьшительно-ласкательных в негативном отзыве, с чувствами человек пишет понятно. Ну ок, мерзкий человек, переап и т.д.
    Но блин шмотки то у меня реально норм!!!
    Ответить Цитировать
    130
  • Yaruk7, скорее так:

    ш - але, какие тренировки?
    р - ну с лучшими тренерами, раздачи разбирать
    ш - кого ты лечишь, бери помощника и пиздуй катать
    р- ну я за честную игру типа и...
    ш - а ясно, иди в жопу.
    Ответить Цитировать
    127
  • Пару дней назад Инвокер стримил какую то игру и я спросил у него: "Будешь ли ты дальше рекламировать школу Smartbacking, после всего этого кипеша?"

    Ответа не последовало, вероятно он вообще не читал чат. Но сегодня зашел на его стрим обнаружил что я в бане, а реклама дальше висит)
    Ответить Цитировать
    122
  • sega3005, первый пошёл.
    Ответить Цитировать
    119
  • Простите


    Ответить Цитировать
    117
  • Moron,
    Филатова, как ты говоришь, "задушили" за последовательную цепочку дурнопахнущих поступков и ситуаций, которые он совершал и в которых он по своей воле оказывался.
    Если б случай со смартбэкингом был единичным и он себя адекватно повел бы - тут все его поддержали, имхо.
    Был Толя нл-профит, плоть от плоти покерного коммьюнити, за которого болели, влоги которого смотрели.
    Теперь стал хуйпоймичто, готовый ради бабок перешагнуть через многое и многих.
    И завязывайте уже петь песни о хейтерстве и зависти.
    Ответить Цитировать
    116
1 2 3 4 22 42 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.