покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
  • Салют народ!

    ну раз пошла такая шумиха на счет вспомогательного софта во время игры, то поделюсь инфой которой распологаю я. Пусть меня Smartbacking сожжет, но игроки должны об этом знать, а СБ старзов темболее.

    У меня предположение, что покерная школа SmartBacking ведет не честную игру, а именно использует префлоп подсказчик во время игры.

    В июне месяце я хотел вступить в данную школу, прошел все собеседования и меня приняли в школу. Я получил доступ к группе дискорд, обучающим материалам, а также мне дали программу, которая показывает плюсовые действия на префлопе.
    Буквально за несколько кликов ты можешь получить результат. Выбираешь эффективные стеки, позиции и экшен на префлопе и программа показывает с каким диапозоном пушить, рейз колить и рейз фолдить. Это собственная разработка данной школы.

    В данной школе обучается большое колличество игроков и все они ведут нечестную игру. Считаю что это недопустимо, т.к они имею перевес над честными игроками.
    Сам попользоваться данным софтом я не успел, т.к не стал с ними сотрудничать ( не из-за софта, по другой причине ), но видел как прога работает.

    Установщик программы можно скачать по ссылке, но доступ к нему по логину и паролю. https://drive.google.com/open?id=1_snn2-cD_vgkID199nFHLTTqw1MbWYsS

    Написал в СБ старзов, надеюсь они справедливо решат данный вопрос.

    Ниже я прикладываю скрин шоты из переписки, с человеком который меня принимал в данную школу.

    Сообщение отредактировал Gagna90 - 4.9.2018, 18:36
    Ответить Цитировать
    317
  • gurgen064 а Толя то какое отношение к этому имеет ? насколько я знаю, Толян тренирует там совсем недавно, а софт был задолго до него.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TheLastTrick @ 3.9.2018)
    Gagna90, есть инфа, что эту программу рекомендуется использовать во время игры? Из беглого просмотра скриншотов понял, что это нечто вроде тренажера, нет?

    В моем понимании тренажёр это как icmizer.
    Тут по другому, ты задаёшь ситуацию за столом и прога выдаёт решение. Там нельзя редактировать диапазон пуша оппонента и она не показывает что с этой рукой мы колим 40бб/100 а с этой 200.
    Все в вакууме, основанное на эффективных стеках и позициях и железно плюсовые решения.
    Ответить Цитировать
    0
  • /BigFishOMGвидео с применением проги нет.

    Я писал уже, что отказался от школы из за языкового барьера. Я смотрю стримы на английском, но когда более глубокие концепции тренер рассказывает, я не понимаю. Не готов был делиться профитом с низким кпд.

    В Школе не отыграл не одного дня.

    Defiance для работы вне столов это прога не эффективна. Для этого есть хрц и ицм айзер.

    СБ стразов молчит. Обычно они отвечают очень быстро! Ожидал что напишут хотя бы « спс за инфу, мы разберёмся»
    Ответить Цитировать
    6
  • /FiNthehuman конечно знал, но когда глянул пару обучающих видео понял что я не гожусь. И для меня такой вид обучения сложен и неэфыективен.
    Я тогда расстался с Маунтим и было с чем сравнивать.
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут есть предстпвитель смарт бекинга, пусть он отпишется и все встанет на свои места
    Ответить Цитировать
    4
  • SmartBacking зачем ты рассказываешь нам про смарт коач и префлоп чарты на сайте?? если идет обсуждение совсем другой программы.

    Эта прога нужна для работы вне столов ? блять, там она не показывает даже ЕВ руки в оличии от любого калька.
    Парни сорян, но я за то, чтобы все были в равных условиях. Если я окажусь не прав, и ваш софт легальный. Максимум, что я могу сделать - это принести извинения!
    Ответить Цитировать
    87
  • oduvanchik Хотел бы хайпануть, сделал бы это еще в июле. Я 5 лет на сайте, с минимум сообщений. Мне хайп на форуме нах не нужен, темболее с такой темой как смартбэкинг. Т.к зашла тема про подсказчики, я в блоге у замазки вкратце описал эту ситуацию. Мне много народу написало в личку, чтобы я создал тему, т.к она очень важная. Я также посчитал.

    sega3005 если ты не можешь перевести файл с английского, то я бы не был так категоричен что в МТТ на префлопе все так просто )))
    А так взял ХРК, рассчитал всё, отскринил, распечатал или сохранил в файл и пользуйся сколько влезет. ну ну
    Ответить Цитировать
    13
  • А знаете что ответила СБ старзов ?

    Ответить Цитировать
    12
  • парни, еще нечего не доказано....

    Смартбэкинг читает тему, отписался чтоли бы... ну тока по обширее, а то в предыдущем посте - вода!
    Ответить Цитировать
    1
  • Ждемс

    Здравствуйте, Sergey!
    Спасибо за Ваше сообщение.

    Ваше письмо было передано мне, как эксперту в области обнаружения ботов, и как представителю отдела безопасной игры.

    Мы хотели бы заверить Вас в том, что мы строго следим за тем, чтобы компьютерные программы, заменяющие участие человека в игре (боты), не использовались у нас. У нас в наличии есть обширный арсенал различных инструментов для подтверждения того, что каждый игрок нашего покер-рума является живым человеком.

    Мы проведем полный анализ данного вопроса. Длительность периода расследования зависит от самого дела, поэтому мы не можем предоставить Вам точную дату ответа. Заверяем Вас, что мы свяжемся с Вами, как только проверка будет закончена. Заранее благодарим Вас за Ваше терпение.

    Если у Вас есть какая-либо дополнительная информация относительно этого вопроса, мы будем рады принять ее во внимание.

    Мы сообщим Вам о результатах расследования при первой возможности.

    С уважением,

    George
    Отдел игровой безопасности Stars
    Ответить Цитировать
    37
  • sega3005 не опробовал, но скачивал программу, устанавливал и видел как она выглядит. Используется она во время игры или вне столов, собственно мы все для этого тут и собрались!

    Ну вот мне делать нех было, сразу бежать и записывать видео с этой программой! Я расстался с этой школой и про прогу вообще не вспоминал.
    Вспомнил тока из-за шумихи у запахазамазки в блоге и решил выяснить этот вопрос.
    эффективный стеки 0-10бб, 11-15, 15-20 ( выбираешь нужный ) кликаешь позы, смотришь результат с каким диапом рейз колим. ВСЕ !

    Не понимают тогда в чем проблема выложить пруфы, если я не прав ? Вот письмо от старзов, они нам разрешили и вопрос закрыт !
    Ответить Цитировать
    0
  • FiNthehuman утверждал. смарт опровергает. Вот мы и выесняем
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005 пуши посчитал, теперь можешь рейз-колы считать. Надеюсь места на стене хватит
    Ответить Цитировать
    6
  • sega3005 доступ к проге под логином и паролем, естественно доступа у меня уже нет. Давно бы предоставил !

    Если бы прога была запрещена покер румом, они ОБЯЗАНЫ были бы меня предупредить перед скачиванием. Мол чувак, прогу используем только в обучающих целях. Во время работы клиента ее нельзя открывать. А то получается, подставляют игрока.

    Выходит что прогу использовали во время катки??!!! Пруфы которые у меня есть, я выложил ! Дождусь ответа от ПС и будет видно.
    Ответить Цитировать
    2
  • nl_profit Благодарю за видео !

    1) Мы никогда не созванивались, я по английски не але
    2) Он снова рассказывает про смарткоач, а я про смарт шит. речь не об этой программе. Я же утвержадаю что программа показывает не только пуш фолд, но и рейз коллы. неужели сложно записать минутное видео с этой программой ?

    придет ответ от ПС и если все ок, то принесу публичные извинения перед всей командой ! а потом сгорю в аду...
    Ответить Цитировать
    88
  • nl_profit прогу видел, открывал и видел как она выглядит. Не юзал для обучения или во время катки
    Ответить Цитировать
    0
  • Lexter
    Согласен !

    срач и флуд никому не нужный. Поберегите нервы и время!
    Возабновим, когда будет инфа

    Лео, закрой тему пожалуйста !
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EV0 @ 23.10.2018)
    Если они не оформляли договор, то это априори бред.


    скидывали мне договор в PDF файле, где я вставил свой ник со старзов. Все ! Все конюшни так делают, надо чтобы хоть что-то было...
    Не знаю насколько юридическую силу имеет этот документ, но мне кажется им только подтереться ) Кроме того, что они могут предъявить, если их прога находится в списке запрещенных...
    Ответить Цитировать
    8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.