3BPot - JJ vs Raise

Последний пост:20.09.2018
0
  • Нужна ли вообще ставка по терну? Вроде бы добираем только с ТТ (Если они вообще есть), несколько ТП, редко 88 и ФД - которое может запушить...

    На рейз пушить? руки типа Axh думаю будут колоть часто, из велью какие то 76, 55 и 99 (На счет 55 не уверен что в коле есть все на префлопе, и что сеты все колят флоп)

    Если ставки нет, чек колл 2 улицы?

    Опп: 30/22. Опен с СО - 29. Колл 3Бета 15 - ренж, 4 бет 5 - ренж. Фолды на Кбет в позе 46-50, резы 8 - 22(23 семпла). ВТСД 27, Вон сд - 50, ВВСФ 46

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $53.87 (107.7 bb)
    Hero (BB): $72.86 (145.7 bb)
    MP: $85.43 (170.9 bb)
    CO: $73.36 (146.7 bb)
    BTN: $50.87 (101.7 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    MP folds, CO raises to $1.25, 2 folds, Hero raises to $4.50, CO calls $3.25

    Flop: ($9.25) (2 players)
    Hero bets $4, CO calls $4

    Turn: ($17.25) (2 players)
    Hero bets $8.20, CO raises to $24.60, Hero dont know..........
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, Сфолдил
    Ответить Цитировать
    0
  • Kwibern, 3.7х овербет пуш по терну в дип стеках? Чтобы добрать с Дро) Видимо я что-то не так понял
    Ответить Цитировать
    0
  • Комментарий к своей же раздаче
    Во первых мы в глубоких стеках, на префлопе нужно использовать больший сайзинг, т.к опп защищает шире
    Флоп: т.к мы в дип стеках, ставим больше и получаем колл так же от широкого спектра
    Терн: Есть два варианта, чек/колл или Блок бет Овербет, но так как у нас очень мало по сути рук для овербета в ренже, играем от чека.
    Ставка стандартного размера типа 1\2 - 3\4 не подходит, т.к доска подходит спектру кола, и по сути у него все сеты (особенно учитывая дип стеки) и реализация нашего эквити очень падает т.к опп может очень часто рейзить такую текстуру
    Для чек/колла терна у нас всегда есть эквити, на ривере будем принимать решение в зависимости от ранаута и размера ставки, не забываем учесть что мы блочим блефы.
    т.к мы в дип стеках, у оппа к терну широкий ренж, и я считаю на многих риверах (в частности бланковых) можем играть чек/колл до ставки 2/3 включительно
    Ответить Цитировать
    0
  • chapp, Что тогда тут бет/колить - бет/пушить. Или бет/фолдить практически все?
    Цитата (chapp @ 20.9.2018)
    то есть блефовые кбеты ты тоже будешь ставить жирным сайзом?или вообще их ставить не собираешься


    У нас есть некоторые руки для овербета, но не JJ. Овербетим часть 99, КК. АА. И соответственно некоторые блефы. Да жирным сайзом.
    Я не знаю чесно говоря на сколько это правильно, по раздаче мне дал такую логику тренер

    За разъяснение почему мы не так часто увидим рейз - Спасибо! Возможно тот факт что я получил рейз, создал представление о частых рейзах и я сам себе придумал тут частые рейзы
    Ответить Цитировать
    0
  • chapp, Спасибо за советы!
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.