Лучше поздно, чем никогда

Последний пост:23.04.2023
93
Статистика
Всего постов
823
102,471 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.02.2023 +75
14.05.2019 +60
25.08.2021 +39
29.12.2022 +37
23.01.2020 +33
Лучшие посты читателей
Fenomenico +21
SuperPiKasso +20
li7tik +14
cizixap +14
RYSHER +9
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 42
  • zooqwe,
    Бля, еще раз пардон, ты автор топика, а я тут распизделся))
    Нет, пока рум не назову, по определенным соображениям, не связанным с прибылью-убытками, без обид. Все, что касается Старзов и Пати, без проблем)
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • kill1302, ну ты прям заинтриговал румом)
    говорим по теме, поэтому всё ок!
    138/381
    Ответить Цитировать
    0
  • zooqwe,
    Никакой интриги) Лучший по составу рум - Пати, однозначно)
    11/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Полностью согласен с Fenomenico насчёт софта. Игроку, который является профи или стремится им стать, статы необходимы. Во-первых, это конкурентное преимущество перед теми, кто не использует софт. И не даёт большого превосходства тем, кто использует. Во-вторых, если играть несколько столов (5-6), то уследить за всем сложно, и статы приходят на выручку. Память человека избирательна и ограничена, поэтому представить себе величину рэйза, трибета на рэйз, фолда на контбет, агрессию на улицах не всегда удаётся с точностью без вспомогательных программ. Если играть 2-3 стола, соглашусь, возможно, ХМ и не нужен. Но, по-моему, это слишком монотонно и скучновато. На микролимитах можно плюсовать и без статов, как я делал это первые полгода игры в хайлу, но, ставя цель подниматься по лимитам, лучше приобрести софт. Плюс после сессии есть возможность разобрать свои раздачи, плюсовость тех или иных своих действий.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У ЗЗ профит больше 150.000$ в хайлу без софта.
    Лично я тоже не пользуюсь прогами, и знаю еще пару челиков которые стабильно плюсуют без прог. Главное не обманывать себя в некоторых турнирах и не списывать все на диспу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • kill1302, с регами все понятно - там реально часто по чуйке более трчные подстройки могут прийти, но это 3/4 поляны, скажем, а по факту еще меньше. А что делать, когда только пересел за новый стол или подсадили чела, с которым вы за год 100 раздач сыграли и ты естественно его не запомнил, а он тайтер или агроманьяк или он бэтит все улицы до конца или донкает 70%. Это часто помогает принять правильное дорогое решение. А если много столов, то отмечать дебилов по статам очень удобно.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • kill1302, а на пати назовешь ник?)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Большую часть времени играю на пати, там ужасный реплеер, с помощью HM смотрю раздачи, эквити куда поехал. Ну и в принципе без него на экране пустота), в худ особо не лажу, на экране 5-6 статов, оппы в основном помечены, состав постоянный +-
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • kuzmich239,
    Ну видимо, в этом и дело, если много столов - без статов никак. А когда мало - тут кому как, но без статов годится тоже)
    Если садится абсолютно незнакомый и начинает играть по одному из тобой описанных вариантов, как правило, минут 10 достаточно, чтобы это понять и приспособиться к нему, не вижу тут проблемы в отсутствии статов)

    Vald990, не монотонно и не скучно абсолютно. Если сессия, как правило, 10+ часов, а на следующий день с удовольствием и интересом садишься снова - думаю, это ответ на этот вопрос даже самому себе)) и выходных за все время, как уже писал, было 2-3 от силы
    12/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheYP @ 20.3.2019)
    kill1302, а на пати назовешь ник?)


    На Пати ник этот, но только с ноября. До этого пару лет был akill_x. Поменять пришлось по тех.причинам
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Костя, тебе советую не ждать таких вот даунстриков, а постоянно развиваться и в покере и около покера. Когда все прекрасно, то и наши ожидания неоправданно возрастают, кажется вот он Бог, а вот они его яица. И вроде схватил так крепко). Падать всегда больно, но я всегда вспоминаю, что такое было и не раз, и каждый раз кончалось в мою пользу.
    HM поставь, попробуй хотя бы, покупать не обязательно. Многие, думаю, бояться столкнуться со сложностями в установке, настройке первый раз и начав бросают это дело. Играл и без него, и с ним, и опять без него. От себя скажу, что мне с ним проще принимать какие то решения. Да, эти решения не всегда верны, но вернее чем без оного. Он же не солвер какой-то, помощник не более.
    На Феноменико не смотрите (разве только его стримы)). Чтобы быть как он надо 9 лет плотно говнецо кушать, а оставаться всё равно бочкой с мёдом. У него в голове не сети из нейронов, ответственных за покер, а целые немецкие автобаны, накатанные за столько лет.
    Смотри Егора без катки, плотно, с тетрадкой. Очень много там я нахватался для себя. Славу, например, не могу смотреть, глаза бегают по экрану, где,что,когда. Смотрю фоном, его очень приятно слушать, он как гипнолог, спокойный, с юмором, и все новости от него узнаешь).
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • TheYP,
    Цитата (TheYP @ 20.3.2019)
    Костя, тебе советую не ждать таких вот даунстриков, а постоянно развиваться и в покере и около покера. Когда все прекрасно, то и наши ожидания неоправданно возрастают, кажется вот он Бог, а вот они его яица. И вроде схватил так крепко). Падать всегда больно, но я всегда вспоминаю, что такое было и не раз, и каждый раз кончалось в мою пользу.
    HM поставь, попробуй хотя бы, покупать не обязательно. Многие, думаю, бояться столкнуться со сложностями в установке, настройке первый раз и начав бросают это дело. Играл и без него, и с ним, и опять без него. От себя скажу, что мне с ним проще принимать какие то решения. Да, эти решения не всегда верны, но вернее чем без оного. Он же не солвер какой-то, помощник не более.
    На Феноменико не смотрите (разве только его стримы)). Чтобы быть как он надо 9 лет плотно говнецо кушать, а оставаться всё равно бочкой с мёдом. У него в голове не сети из нейронов, ответственных за покер, а целые немецкие автобаны, накатанные за столько лет.
    Смотри Егора без катки, плотно, с тетрадкой. Очень много там я нахватался для себя. Славу, например, не могу смотреть, глаза бегают по экрану, где,что,когда. Смотрю фоном, его очень приятно слушать, он как гипнолог, спокойный, с юмором, и все новости от него узнаешь).


    Когда плюсовал в том году - никого не смотрел с целью обучения, только если минтона, но там омаха.
    С января смотрю и димамида и комуниста, вижу новые для себя фишки и т.д. понимаю для чего это делается, сам так делаю и получается, но профит говорит сам за себя.
    Я скачивал давно ХМ и теперь нет возможности взять бесплатную версию на месяц
    Вот смотрел ночью стрим феноменика без катки, просто смотрел, куча моментов где я бы играл +- так же, где так же бы выставлялся и тд. ему в большинстве случаев закрывали ауты, понимаю что от одного стрима общую картину не понять, но когда я так же еду, то на ривере либо риентри либо домой
    139/381
    Ответить Цитировать
    0
  • zooqwe,
    Цитата (zooqwe @ 20.3.2019)
    Я скачивал давно ХМ и теперь нет возможности взять бесплатную версию на месяц

    а он разве не бесплатный?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • отыграл сессию в небольшой плюс
    сделал ошибку в 4 максе, проиграв 600к, хотя 400 можно было сэкономить
    ну и по классике в ХА доезжает ранерранер флеш

    140/381
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра поеду в ТК забирать выхлоп на машину
    Ставь лайк если интересно послушать новый звук выхлопа
    Ставь дизлайк если похуй на автомобили
    141/381
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (zooqwe @ 20.3.2019)
    Вот смотрел ночью стрим феноменика без катки, просто смотрел, куча моментов где я бы играл +- так же, где так же бы выставлялся и тд. ему в большинстве случаев закрывали ауты, понимаю что от одного стрима общую картину не понять, но когда я так же еду, то на ривере либо риентри либо домой


    А сколько ему не закрылось?) У Славы даже стримы досрочно заканчивались, так бомбило. Просто как уже выше написали, не каждый может гриндить 12+столов одновременно не теряя в качестве. Ну и большой плюс Фена ето мультируминг, правильно выбраная сетка - половина успеха.

    Еще раз повторюсь, софт в хайле не самое главное. Внимательно подбирай турниры, сделай полний анализ что тащишь а что в молоко. Как правильно сказал kill1302
    Цитата
    Плять)) Я, пожалуй, пойду вразрез с общей линией партии, но мое мнение, что рецепт успеха в МТТ по омахам (холдем не трогаю, т.к. не играю) настолько индивидуален, что только сам игрок может собрать для себя воедино все нужные советы и отбросить все ненужные. Причем нужные для одного могут вполне оказаться ненужными для другого. Поэтому думаю, что шаблонов этого самого успеха (обязательное использование программ, нотсов, тренировок и т.п.) просто не существует.
    Zooqwe, лично я твою проблему номер 1 и проблемой не считаю. Но еще раз оговариваюсь, это вообще не совет и не правильн


    Ну и за стрики так сильно не переживай, все проходили, они делают нас сильнее)
    Удачи! Увидимся за столами.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ferrando, насчёт сетки я уверен что играю одну из оптимальных для себя, но все равно пересмотрю)
    Спасибо, и тебе глгл!!!
    142/381
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ferrando @ 20.3.2019)
    Еще раз повторюсь, софт в хайле не самое главное. Внимательно подбирай турниры, сделай полний анализ что тащишь а что в молоко. Как правильно


    фраза содержит логическое противоречие сразу. Анализ сетки уже требует наличие софта (будь то прога комуниста или шарк, или эксель если такие извращенці есть). Так что ребята- без софта уж никак (если по нормальному).

    ЗІ Да конечно можно дрочить микрики не разбирая раздачи, не парясь с софтом и так далее. Как бі поляна там позволяет - дстаточно иметь бошку и достаточно трудолюбия + не тильтовать и результат будет стабильнім. Другое дело что если есть єти качество и НЕ ЛЕНИТЬСЯ ими пользоваться- то можно иметь существенно лучший резлуьтат делая
    1. Анализ
    2. Играя и работая с софтом.
    3. ЗАнимаясь с тренерами
    Но если и так хватает- то есно нахуя заморачиваться)

    Всячески одобряю и приветствую регов которые: НЕ ХОТЯТ обучаться и НЕ ХОТЯТ играть с софтом. РЕбята я душой с вами. Регов и так дохуя, нафига еще усиливать. Ві за покерную єкологию- єто очень гуд. Дайте фишам хоть какие-то шансы.
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Егор, назви мне три ника (ты же делаешь анализ поляны постоянно как настоящий профрег ) которые за последний год поднялись с микро на лимиты 22+ и успешно там закрипились?)

    Цитата
    Всячески одобряю и приветствую регов которые: НЕ ХОТЯТ обучаться и НЕ ХОТЯТ играть с софтом. РЕбята я душой с вами. Регов и так дохуя, нафига еще усиливать. Ві за покерную єкологию- єто очень гуд. Дайте фишам хоть какие-то шансы.


    Может комуто и помагает софт/разбор роздач/анализ/работа с тренерами (нужное подчеркнуть), лететь на 10к вверх потом вниз а потом получить такой же профит как на микро в лучшем случае или в худшем опять набивать БР на тех же микро на выстрел в дорогих.

    Так что нажывайте, не благодарите)
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • За сегодня отыграл дневную и ночную сессию и наконец-то плюсанул!
    Одной из ошибок всё таки было рассеивание концентрации на всякую херню
    На выходных нужно отыграть по максимуму.
    Всем ГЛГЛГЛ

    143/381
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 34 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.