Лучше поздно, чем никогда

Последний пост:2 июля
65
Статистика
Всего постов
686
59,367 просмотров
Новых постов
+0
1,02 в день
Лучшие посты автора
14.05.2019 +60
23 января +33
27 января +32
26 января +30
2 июля +29
Лучшие посты читателей
Fenomenico +21
SuperPiKasso +20
cizixap +14
nbcommunist +9
Fenomenico +8
Самые активные читатели
1 14 32 33 34 35
  • Цитата (PPPPPositive @ 24.4.2012) *
    Я не выводил особо крупных сумм, но кое-что знаю.

Любые банковские операции единоразовые на сумму свыше 600000 руб., или меньшие которые в сумме дают свыше этой цифры за мес. , попадают на контроль со стороны банка. Это обязательное требование финансового регулятора. В альфе так. И судя по отзывам, альфабанк для покера самый клевый. У меня лично ни разу не было проблем с вводом-выводом за несколько лет
    Мелкие и малоизвестные банки, могут вести контроль на меньшие суммы.

Всегда оставалось загадкой, как люди выводят крупные заносы по 100-200 к зелени
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • На киви , условия без полного подтверждения личности,только паспортные данные. Как заспойлерить не знаю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (nbcommunist @ 22.6.2020) *
    Мм а че пати позволяет вывести на любую карту виза, даже баксовую? В России же проблемы с этим давно
    Честно говоря, про пати и Россию я вообще не в курсе. Для Украины это работает.
    Спойлер: Показать

Цитата (Vadyanoy82 @ 23.6.2020) *
    Всегда оставалось загадкой, как люди выводят крупные заносы по 100-200 к зелени
    Открываешь себе 3-7-15 карт в разных банках, выбираешь естесно по критерию низких комиссий. Выводишь весь занос на скрилл, дальше депишь с этих денег 17к на пати. У них, опять-таки, нет предубеждений по поводу странного размера депов. Получаешь сильвер на скрилле на срок 4-6 месяцев. Привязываешь каждую из карт и начинаешь кешаутить на них раз в месяц в рамках максимумов финмониторинга (у вас - ~8,5к$, у нас раньше было ~5,5к$, счас сделали ~14,5к$). За время действия сильвера вполне реально управится со всей суммой.
    У меня счас есть 3 карты разных банков, суммарно плачу 80 центов комиссии в месяц, при большом желании можно открыть еще две, добавив около 10 баксов в месяц в виде комиссий, но ни желания, ни, увы, необходимости нет(
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • T_sly4ay, а можно просто всё потом залить на серийниках.... troll.gif
    22/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Июнь отработал по новому для себя расписанию, начинал играть с 4-6 утра(иногда играл ночные сессии, когда были серийники), играл примерно до 11-14 дня, и весь день свободен, кайф ведь smile.gif
    С таким расписанием оформил лучший месяц по количеству сыгранных турниров, скорее всего часов(~155), ну и по профиту capt.gif

В июле буду придерживаться такого же расписания, но постараюсь днем ещё 2-4 часа на кеш и разные гипера
    Цель 200 часов angrymonkey.gif

327/327
    Ответить Цитировать
    29
  • машина)
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
685 постов
1 14 32 33 34 35
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.