ooooooooooooooooo

Последний пост:24.09.2019
202
Статистика
Всего постов
136
56,261 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2019 +165
18.09.2019 +156
02.11.2018 +92
15.10.2018 +88
24.09.2018 +87
Лучшие посты читателей
yaodintakoi +111
vitja11111 +89
ProudRecreational +52
Nikituk222 +33
vlad_nik32 +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • arodnaS, Игорян у тебя талант в эти карты деньги выигрывать,я думаю,что тебе нужен просто отдых плотный,подождать,до момента, пока вернется жажда опять разрывать поляну..Все будет ок,по любому,я уверен,что ты уже в начали 2019 года будешь разрывать как обычно!глгл!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Спасибо парни! Прорвёмся!

    В общем, обдумал я еще раз всё хорошенько и решил, что таки да. Буду придерживаться курса: найду работу(возможно даже сменю несколько) такую чтобы хватало денег на квартиру, еду, курсы психологии, свободное время буду посвящать теории, спорту, развлечениям (если выживу). Попробую какова же она, жизнь без дисперсии на вкус, а там посмотрим

    На самом деле настроение довольно хорошее, в предчувствии приключения. В любом случае, я никогда не рассматривал покер, как дело своей жизни и с самого начала я знал, что это будет трамплином, хоть и малейшего не имел понятия к чему, настало время запускать этот трамплин в действие

    Сейчас я ощущаю себя супер-марио, который провалился в подземелье... выход есть и добраться до него не самая сложная задача, но если забыть о страхе... принять его, остановиться и осмотреться вокруг, можно обнаружить тайную комнату, где ты получишь возможность пройти бонусную игру и выбраться из подземелья с большим! количеством монеток и опыта

    Цитата (ProudRecreational @ 3.11.2018)
    "Есть три момента, которые если я не исправлю - у меня ничего не получится и я останусь бомжом навсегда" - это не так.
    Даже если ты продолжишь курить, не будешь заниматься спортом, начнешь спать с продажными женщинами и хулить бога - всё по-прежнему в твоих руках. Возврат к комфортному БРу, хорошему настроению еще возможен.

    Вот с этой мыслью не согласен, немного не то

    Вопрос не в комфортности БРа и хорошем настроении, а в том, чтобы добраться до своей мечты, я всё еще верю. Задача максимум - выиграть 10 000 000$, задача минимум поколесить по ЕПТшкам и обязательно Вегас с Мэйн-евентом и прочим, а для этого необходимо выполнить, то что я перечислил, иначе просто не хватит энергии, силы не хватит, разорвёт и полпути не пройду... может у кого-то по другому, но я это чувствую уже сейчас

    Но это потом... а пока, задача минимум - выжить!
    29/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Ты это бро, держи вкурсе, а то я в свои 22 еще не разу на роботу не ходил(кроме ПС), интересно узнать мысли человека с покерной банды как оно работать. Всего хорошего тебе ГЛ)))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (handbik666 @ 5.11.2018)
    интересно узнать мысли человека с покерной банды как оно работать.


    хуёво
    я пробовал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Наверное, нужно в норм колектив попасть, с адекватным начальством и в целом делать то к чему душа лежит. Тогда может и норм. Но почему то все часто хейтят роботу. Физическая - плохо, моральная(умственная) - ещё хуже.
    Но моя надежда на то что есть удовлетвореные люди ещё тлеет в сердце.
    Пока случаев таких не встречал.

    Зато классно, понять как тяжело эти копейки зарабатывать. Тогда начнёшь делать то, что раньше никогда не делал. Например обучаться(не обязательно покеру).
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Попробуй потренировать за денежку, $ лишними не будут. Кому надо, на дисповые графики обращать внимания не будут, скиллуху не пропьёшь!
    Я если, что первый в очереди.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BenRod @ 6.11.2018)
    Попробуй потренировать за денежку, $ лишними не будут. Кому надо, на дисповые графики обращать внимания не будут, скиллуху не пропьёшь!


    Тренировать потому что ничего другого не сложилось? Совсем вникуда имхо.

    Далеко не все переапы а тем более даже скидовые покеристы, могут пояснить доступно. А пояснить доступно это только часть обучения. Кроме пояснения доступно нужно ещё и уметь научить, что бы у обучаемого начало получаться.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, arodnaS. Случайно заглянул в дневник, прочитал от начала до конца. Ни в коем случае не буду давать советы, напишу пару своих мыслей, может пригодятся.

    В 2012 году, окончив универ, устроился на работу, пытаясь совмещать с покером (банкролла более 30к никогда не было). Квартира своя, машина, оплаченная амортизация, топливо, зп 1к. В общем, и работа нравилась, и условия. В 2014 г уволился (девальвация, зп по факту в 2 раза меньше) и решил стать "профессиональным игроком". Играл на тот момент plo100-200. Моя карьера продлилась ровно пол года - закатался под ноль.

    Новую работу нашёл быстро. И, опять же, всё устраивало. Не устраивала зп 300$. Когда, перевыполнив план по клиентам за месяц (менеджер по продажам), я получил под Новый год премию в 100$, хотелось вскрыться. А тут еще девушка не работает, и как-то хочется еще и гулять (ну, в моем случае так было) и мысли о покере не дают покоя (еще бы, сотка улетала за одну раздачу, хуля), и приходится вообще не спать/совмещать...

    В общем, много всего было (и как меня бросили, и алкоголь, и лудомания за гранью). Хочу подвести к промежуточному итогу: последние 2 года моя зп 3,5к. Покер остался для меня исключительно в качестве хобби (в котором я, конечно же, заливаю).

    Резюме. Пока я не вышел на "приемлимый" для себя уровень заработка, полностью отдаваться работе не получалось, а про совмещать - можно вообще забыть.

    Вывод: Я желаю тебе удачи, ты со всем справишься. Курить можешь не бросать )) только не пей.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (arodnaS @ 5.11.2018)
    Буду придерживаться курса: найду работу(возможно даже сменю несколько) такую чтобы хватало денег на квартиру, еду, курсы психологии, свободное время буду посвящать теории, спорту, развлечениям (если выживу). Попробую какова же она, жизнь без дисперсии на вкус, а там посмотрим


    Привет. Звучит красиво, но, позволь узнать, ты раньше работал где-нибудь, что ты умеешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 5.11.2018)
    Наверное, нужно в норм колектив попасть, с адекватным начальством и в целом делать то к чему душа лежит. Тогда может и норм. Но почему то все часто хейтят роботу. Физическая - плохо, моральная(умственная) - ещё хуже.
    Но моя надежда на то что есть удовлетвореные люди ещё тлеет в сердце.
    Пока случаев таких не встречал.

    Зато классно, понять как тяжело эти копейки зарабатывать. Тогда начнёшь делать то, что раньше никогда не делал. Например обучаться(не обязательно покеру).


    2 Года назад устроился в первые на работу, в офисе (работа с договорами и прочее), до этого лет 6 жил исключительно за счет покера (играл небольшие лимиты 10-50$ снг, мтт, но на жизнь хватало). Ни о чем не жалею. Появился стабильный зароботок на который всегда могу расчитывать, в остальное свободное время занимаюсь покером (как вторая работа). Но тут мтт уже не особо подойдут, надо переходить на снг или кеш. Нужно понимать что всю жизнь на одном покере не вытянешь, (если только не заработаешь миллионы на оставшуюся безбедную старость), потому стоит пробывать, что то другое и развиваться в остальных аспектах. Можно устроиться например на пол ставки, чтобы получать тот минимум который необходим для жизни, а остальное время посвещать покеру и на эти деньги преобритать остальные плюшки. Большим плюсом совмещать так работу с покером в том что ежидневная рутина катки сменяется разнообразием, это новые контакты, знакомства, опыт и куча всего. Конечно это все еще зависит от места работы, тут как повезет. Но даже если появится негативный опыт, то это все равно хорошо, это даст больше мотивации и осознания чего именно ты хочешь и как этого достичь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gtrdy, это зачастую хороший совет, не складывать там все яйца в одну корзину, одним покером сыт не будешь, но...

    Вспоминаются мне слова Прозака(тренер мтт низких лимитов) вводная к его курсу где он говорил, что даже играть микс кеша / мтт / мтснг - так себе. Он сравнил тогда это с профессиональным спортом. Навряд ты найдешь профессионального футболиста который еще баскетбол бегает полупрофессионально. То-есть, человек который миксует, это не профессионал зачастую а любитель. (в своем же видео он сравнил это с физкультурой, а не проф. спортом).

    Я себе с трудом могу представить человека, который будет половину времени уделять чему-то совершенно иному чем своей проф. деятельности.
    Есть люди с таким подходом, они в целом скорее всего довольны собой. Но они не хотят стать лучшими в своем деле, вот в чём проблема.

    Вопрос вот как раз в этом. Ты хочешь быть квалифицированным игроком, лучшим на своих лимитах ? - РАБОТАЙ. Еще не придумали других методов.
    Или переводи покер в раздел хобби и на этом всё. Это иллюзия что тебе получится везде наживать и быть красавчиком.

    Но, я рад за тебя. У тебя перспективы, общение с людьми и тд. Я без сарказма.

    В покер становится все тяжелее наживать но некоторые умудряются показывать лучшие года в своей карьере.
    Это не означает что у каждого обязательно получится, просто потому что это он.
    Но, означает что при должных усилиях очень даже может. (или нет, но тут надо пробовать).

    В любом случае - успехов.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • LetsMakeItBetter, понравилась твоя мысль. тут многие упускают, что по мимо 8 часового рабочего дня, нужно еще заложить время на дорогу туда обратно 1-2часа, минимальный досуг (приготовить поесть, посмотреть фильм/почитать книгу) и дня уже нету.

    Далее выходные которые можно посветить покеру как бы, но тогда вопрос "а когда жить? и зачем такая жизнь?".

    Далее второй момент, люди не совсем знакомы здесь с рынком труда в Украине, кроме топ отраслей типа айти, частной медицины у нас очень низкий уровень зарплат. Тут даже речь идет не об "имеешь опыт, не имеешь опыт работы", а просто по факту ЗП в 400 долларов в киеве считается хорошей и многие за нее готовы и сражаться даже. 500-700 ты уже должен быть "кем то" в той отросли, либо как вариант перерабатывать на той работе за 400 и получать сверхурочные. Все что выше этих цифр это аномалия на рынке труда и уникальные требования к соискателю. п.с. это я пишу про реальную работу с трудовой и налогообложением.

    Вариант с работой, для жизни я бы даже не рассматривал, как по мне тут 2 ветки, либо делать то что нравится, что ты готов делать даже бесплатно и ЕВ придет само собой в этой сфере. Либо пойти на работу, как краткосрочный опыт понимания зачем ты вообще играешь в покер, что такое деньги не только для тебя, а что такое деньги для людей посмотреть, что они делают ради них и тд...

    Вопреки тому что я написал минуса работы, я считаю что на нее просто обязательно нужно пойти ТСу, но с расчетом на 1-3 месяца, прийти в себя и в бой. Считаю что условный гринд микролимитов типа нл50 и нл100 в оффе всегда будет на порядок прибыльнее работы и времени на "спорт, девушек и себя" будет куда больше, хотя по факту многие и считают такую жизнь застоем и что мол покером вечно сыт не будешь, я считаю что рядовые 2-5к долл в покере можно будет зарабатывать еще очень очень долго, в оффлайне так точно, никакая работа к сожалению в нашей стране такого с проходняка предложить не может, а все остальное аномалия. Плюс то количество времени которое получится с покером и работой будет несравнимо больше, так как ты сам решаешь когда и во сколько и где тебе быть завтра. Именно за этим я в свое время и приходил в покер, что бы самому решать для себя этот момент "где и когда мне быть"

    И последний момент с которым я сталкивался сам, в похожей ситуации с ТС. Покер как ни крути, это твое ремесло, это уже твоя профессия, ты уже профессионал, не важно какой у тебя ролл был, есть или будет. И это словно ты отучился на врача хирурга, у тебя на столе умер пациент и вместо того что бы реабилитировать психику и вернуться лечить людей, хирург говорит "пофиг на 5 лет обучения и 2 года интернатуры, пойду в условное айти посмотрю чем люди живут". Ну камон, Игорек, ты же там работаешь с про психологами, у тебя просто обыкновенная ментальная травма, которая залечится от 3 недель до 3 месяцев при правильном подходе, это как словить накаут боксеру, они больше психологически восстанавливаются, а не физически...
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Я работал и совмещал это с игрой в покер. Что я могу сказать - если говорить о деньгах, то на территории СНГ всего пару профессий, где доход на работе может быть близок к доходу в покере - это профессии в сфере айти и единичные случаи крутых менеджеров в своих отраслях.
    В остальных же случаях это работа на зарплату в несколько сотен долларов в месяц.
    То есть или эмиграция или безденежье.
    По поводу совмещения - это выглядит красиво но по факту это наихудший вариант, если учебу и игру в покер совмещать еще ок, то с работой вообще никак, ты не сможешь отдаваться ни одному делу полностью и к тому же у тебя нету времени ни на какие другие дела (даже на отдых и сон).
    Если есть любимое дело и зарплата 300-500$ это достаточно то можно уходить.
    Если уходить - то вообще не играть ни одной раздачи в принципе, чтобы был эффект.
    Жить без покера тоже можно:)
    В случае со странами СНГ деньги с покера слишком легкие даже сейчас по сравнению с деньгами с других видов деятельности. Но это скорее не заслуга покера:)
    В любом случае не играть какое-то время это прикольный экспериенс, и это может помочь посмотреть на жизнь с другой стороны.
    Говорю как человек который за полгода не сыграл ни одной раздачи и решил вернуться в покер потом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • надеюсь у автора все будет хорошо, если смог поднять такой бр, то шансы вернуть или перебить - высоки...
    если не в покере, то в другом русле!
    тут главное не сторчаться и не спиться!
    успехов, у тебя все получится!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nikituk222, на каких лимитах в оффлайне условно можно иметь 20-50к$ в год?
    Какой подскажчик в оффе используеш
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alkogolek, ну от нл100 20к+ точно можно изи делать, я где в мире не был, везде нл100 на уровне 2007года был. а так вообще поля типа нл200 и нл500 не паханные почти везде, Европа, Азия, Америка...
    Цитата (Alkogolek @ 6.11.2018)
    Какой подскажчик в оффе используеш

    Трэштолк, как Конор))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nikituk222, эх... в оффлайне тоже не легко катать, знаю лично диллеров которые на опыте легко заряжают колоды, и эти ребята раздают на сериях

    в онлайне боты, подсказчики, в оффлайне на высоких ставках - заряжают колоды.. трудно нынче в покере
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Diren, так кати 5-10 и 10-25 долл блины, не думаю что в условной Арии или Рио будут писать на таких лимитах...
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заряженная тема смотрю, норм так включились))

    Отвечу тезисно:

    - Да, отписываться конечно буду, может будут какие-то отчеты или что-то в таком духе
    Цитата (arodnaS @ 5.8.2015)
    Менять, надо что-то менять в своей жизни.
    Первое, что надо сделать это переехать в другой город, снять отдельную квартиру ( желательно двухкомнатную, дабы была возможность разделить место для отдыха и рабочее место или адаптировать таким образом однушку).
    Банкролла нет, денег на квартиру тоже нет - есть немало должников - лучше чем ничего.
    Цель #1: до конца августа найти и заселиться в новое жильё.

    Да, теперь я буду ставить перед собой конкретные цели, дабы ебанатом мечтающим о хайстейкс не быть.
    Цель #2: ставить перед собой конкретные, сука, цели и выполнять их, во что бы то не стало. Си ю


    Вчера ложился спать и вспомнил последний пост своего первого блога... ровно 3 года прошло а как будто и не изменилось ничего: всё еще ищу квартиру, всё еще надеюсь что мне вернут какие-то долги, всё еще ставлю цели на постановку целей...Хотя может быть это о вечном

    В общем, да, будет много целей и какoе-то количество отчетов)

    - Тренировать не хочу, не умею, не смогу из-за дыр в математическом плане понимания игры и не буду :)

    - Нигде никогда раньше не работал, совмещать с игрой не планирую, но возможно снгшки буду всё-таки покатывать, т.к шкура-то чешется подзалудить иногда

    - Будущее за оффлайном, однозначно! Миллион в интернетах сделать уже практически невозможно, но как один из трамплинов онлайн- кайф!

    - Из покера уходить конечно же не планирую, но и не исключаю этого события совсем :)


    Процессы, кстати говоря, уже запустились... Первое, что решил сделать это сократить расходы
    Решить решил, а сокращать четт не тороплюсь
    Договорился, через неделю сьеду с квартиры, необходимо найти за это время новую и пока еще вроде как доживаю прошлое
    В целом задача уменьшить тотал расходы с отметки 1-1.5k в район ~400$ и от этой цифры плясать
    Если убрать рестораны и найти жильё долларов за 150, должно где-то примерно сойтись, ну и тыща$ же есть про запас.
    Задача честно говоря не из легких, отказывать себе в чем-либо я привык не совсем =]] но деваться некуда

    Сообщение отредактировал arodnaS - 7.11.2018, 3:33
    30/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • arodnaS, у меня почти похожая ситуация как у тебя) залился на выше лимитах, оставил 1к баксов и пошел катать от фонда...
    короче, будет интересно как ты с этого выберешься, надеюсь и для себя полезное с этого вынесу )
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.