ooooooooooooooooo

Последний пост:24.09.2019
202
Статистика
Всего постов
136
56,318 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2019 +165
18.09.2019 +156
02.11.2018 +92
15.10.2018 +88
24.09.2018 +87
Лучшие посты читателей
yaodintakoi +111
vitja11111 +89
ProudRecreational +52
Nikituk222 +33
vlad_nik32 +27
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, Джипситим! Уже несколько раз за сегодня я пытался ченить здесь настрочить, дабы стартовать блог, но все оно как-то получалось не то
    Почти уже было передумал, но конец сессии мотивировал сложить все-таки хоть какие-то буквы в слова

    И в общм, что я хочу вам сказать, дорогие мои.

    Зовут меня Игорем, мне 23 и я люблю покер. Планирую много играть и делиться здесь своими переживаниями.


    ......................
    .................
    ..............
    ...........................
    ..............
    .....................
    ...................................
    .................................................
    .....................
    ...................
    ......................
    ...........................................................

    С предысторией, кому интересно, можно ознакомится здесь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • handbik666, voca94, ASlonenok, Спасибо парни, работаем!

    Но для начала, мне хотелось бы поговорить немного о прошлом и ввести вас, так сказать, в курс дела.

    ч1. Триумфальная

    Новый этап моей покерной карьеры начался осенью прошлого года, после того, как я выиграл 25k$ в вечернем 109 thrillla.
    В то время я только переехал в Киев и гриндил на выживание утреннюю сетку с бром около 5ка
    И как настоящий покерист, который с 17 лет мечтал только о Вегасе и гребанном Мираже - тут же выделил кусок бра(~10к) и пошел катать хай-вечернюю загрузку
    Помню, были у меня кое-какие сомнения тогда, но влечение оказалось сильнее "Какая разница, ну проиграю 10к - ничего особо не измениться - пойду дальше утро играть, но вдруг получится(с)...?"
    Сейчас мне, на самом деле, трудно вспоминать какие-то детали того периода, все оно какое-то немного туманное - я будто на 100% погрузился в мир игры, будто чувствовал его изнутри, был им - и все что бы я не вспоминал сейчас, будет лишь "фантазией на тему"
    Но если по фактам - у меня получилось. Я поверил, что это возможно и новая реальность открыла для меня свою дверь

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • А потом я все проиграл. Ахахахахахаххахахахахах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • bowzen, tyty!

    Нет как-то у меня пока настроения что-то писать, но зато есть настроение играть
    Не самый худший вариант развития событий, кмк



    Сообщение отредактировал arodnaS - 3.9.2018, 6:00
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • И малышка на завтра


    А сейчас самое время пылесосить потолок...
    Чтооо?

    Да-да, пылесосить потолок... Спать в одной комнате с этими ребятами, лично я - не собираюсь. Открыл называется окно воздух проветрить...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • )))
    после 10-часовой воскресной катушки сойдет и так
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо парни, что не забываете, но...

    Вторая часть продолжения истории прошлого должна была называться "Денег много не бывает или что-то пошло не так"

    Но внезапно я понял, что той реальности, в которой я нахожусь сейчас - это название даже актуальней)

    Что-то в очередной раз пошло не так.

    Я вернулся в конце прошлого месяца в Киев с огромным зарядом мотивации, уверенностью, и абсолютным пониманием, что, как и зачем мне делать.

    Определился с сеткой турниров, со сном, едой, холодный душ и йога с утра, медитация перед сессией, два выходных в неделю, занятия по психологии, занятия спортом, книги, теория - продумал все до мелочей, осталось лишь воплотить всё это в реальность и наблюдать за тем как всё расцветёт.

    А по факту, единственное что у меня получилось сделать это проиграть еще 10 тысяч. Забавная штука жизнь




    Сажусь за столы, а там каждый день одно и тоже и не видно этому конца..."все флипы мимо, все важные мимо, сколько можно это терпеть" стало уже для меня мантрой завершения каждой новой сесиии.

    В пизду такой гринд. Пойду отдохну, поживу пару дней, на концерт Shahmena схожу, на свидание... а там глядишь к воскресенью и карма поменяется))

    В воскресенье у меня важный бой


    Сообщение отредактировал arodnaS - 12.9.2018, 17:51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • yaodintakoi, Валерий, спасибо, за то что в 4 утра ты не забил тот самый хуй и всё-таки поделился наблюдением - и знаешь, мне вот почему-то хочется ответить максимально серьезно сейчас.
    Подведя даже таким образом какие-то итоги своей жизни и последних важных периодов и расставив всё-таки точки над ё на вопрос «Кто я такой и что я здесь делаю»

    Покер...конечно же моя история начинается с покера. Еще в 16-17 лет я познакомился с этой игрой и с того времени она ни на день не покидала моей жизни.

    В то время у меня было много друзей, девушка, какие-то планы на жизнь (в основном то, что мне говорили родители - пойдешь в университет...учиться будешь, работу найдёшь итп)
    У нас тогда была большая компания 10+ человек и на какое-то время все мы очень увлеклись покером, в том числе моя тогдашняя девушка, но когда их интерес, спустя какие-то полгода уже остыл - мой только начинал набирать новых оборотов - я спешил после школы домой, чтобы в 3 часа дня, как сейчас помню, успеть на фриролл для СНГ - 3 Дивизион, где за первое давали 10 или 20$ на 10 000 человек...

    И за каких-то еще полгодика наши пути практически совсем разошлись, т.к все что меня интересовало тогда - это как бы выиграть какой-то турнирчик, чтобы расскрутиться, «поехать в Лас-Вегас и играть с Данилой Нигреану за одним столом».
    Как ни странно, именно в тот период, играя фрироллы и лесенку с 2-3$ вверх и зародилась моя мечта - я этого конечно же не осознавал, но каждый день, будто по по зову своего сердца, маленькими шажками двигался к ней.

    Много потом всего было...Юридическая академия, куда я попал и где совершенно не понимал зачем и почему и что я вообще там забыл - единственное место, где мне хотелось в то время находиться это место, в котором стоял бы стол покрытый зеленым сукном и был слышен звук шаффлящихся фишек.

    Помню, мне казалось тогда, что этот мир какой-то совершенно не правильный...мне казалось, что и я сам какой-то не правильный - мало того, что не получается придти к каким-то более-менее стабильным результатам, так я еще и родителей своих подвожу - на пары не хожу, играю в какие-то игры на деньги, а они же любят меня, о чём-то мечтают, ожидают, надеятся...а еще какие-то эти люди вокруг - они совершенно меня не понимают...какие-то пары, лекции...- да пошли вы все дружно нахуй
    И как-то было в то время очень привычно и даже, наверно, в каком-то смысле правильно - находить радость в алкоголе и вечеринках - находить в этом себя и несмотря ни на что - получать от жизни удовольствие, вместо с другими ребятами, которые по другому, по своему, но тоже не понимали и не хотели принимать ту реальность, которая у нас была.

    После неудачной попытки на юрфаке - мы с семьей решили сделать еще один выстрел - иняз. Не то чтобы я сильно пытался угодить родителям, но других вариантов у меня тогда небыло - lets try. За этот год или полтора у меня получилось понять игру намного глубже, постоянно появлялись какие-то деньги и суммы все время только возростали, но я все еще не понимал что за херня происходит с этим миром и зачем - Лас Вегаса и Данилы как небыло так и нет на горизонте и даже не пахнет. На помощь в это время мне приходили наркотики - не то чтобы они помогали наблизиться к мечте - очень даже наоборот - я не один раз из-за них потерял всё и однажды они даже разрушили мой мир полностью. У меня не осталось ничего - ни копейки за душой, ни девушки, ни друзей и этот день был одним из тех дней, которые делают человека намного сильнее. Просто так нужно было, в этом был смысл и так было правильно.

    Это стало началом новой истории, которая описывается в моем прошлом дневнике раздела средних лимитов. Я переехал к родителям и начал играть от бэкера, что в итоге научило меня профессионализму - я узнал, что такое постановка целей, научился строить режимы, планы, отдых, спорт... начал хоть как-то работать над игрой и это стало приносить свои результаты. Я получил стабильность.

    Через полгода плюсминус, когда бр пересек рекордную отметку 20+к - я вдруг потерял мотивацию продолжать - оказалось мне больше и не надо «Зачем мне столько денег - квартиру я не хочу, машину тоже, о вегасе как-то не думалось уже - я же понимаю, что это лишь «детская мечта» да и вряд ли это возможно...вряд ли получится»
    Но только тогда у меня появилась энергия и желание оглянуться по сторонам - только спустя 3?4? года мне захотелось понять, разобраться - А что же всё-таки здесь происходит ? Зачем всё это? Оказывается в этом мире есть какие-то еще другие вещи и люди и они что-то ходят вокруг, как-то живут, чего-то хотят...- не могут же все на самом деле быть такими примитивными, какими рисовало их мое сознание

    В этот период в моей жизни появилась магия. Я уже сьехал от родителей, в Ивано-Франковск и как-то одиноко мне стало в моей двухкомнатной квартире...мечтал девушку встретить, но не простую, а постарше хотелось, лет так на 5-8, чтобы я мог у нее чем-нибудь научится и можеть хоть она сможет меня наконец-то понять, думалось мне, а то эти 18-летние девицы - ну что с них взять...
    В это же время я пытался научиться медитировать, т.к начитался в дневниках у крутых ребят, что это крутая фишка и вообще мастхев, но получалось у меня в этом плане ровным счетом ничего...
    В это же время я очень часто ходил в кинотеатры, смотрел 90% всего, что показывали и всегда садился подальше от людей - несмотря на то, что мне так не хватало в жизни их присутсвия, раздражали они меня не меньше, возможно даже «потому что»

    Но в один день, когда я пришел за билетом на очередной фильм, рассматривая свободные места - увидел одно занятое место в первом ряду и почему-то решил, что мне обязательно нужно сесть рядом.
    Думалось помню, если мужчина - пойду себе дальше, какие проблемы, но если женщина - вдруг это мой шанс?
    Я поздоровался и как-то слово за слово, бросались какими-то комментариями в духе «Они что серьезно?» «Бляя.. жесть, вот это кино!»
    Фильм был реально отстойный, с многообещающим названием «Мумия» - никому не советую.
    Но в конце, когда уже начались титры и надо вроде как уже уходить - я понял, что я не хочу, не могу. Не могу отпустить эту женщину иначе никогда больше ее не увижу. Я никогда раньше ни с кем не знакомился подобным образом - одними из побочных эффектов, которые достались мне вместе с покером стали ассоциальность и застенчивость - но и никогда раньше у меня небыло подобных ощущений!

    Эта женщина, лет 30 оказалась инструктором йоги и медитации, оказалось у нее своя студия и она очень любит путешевстовать. Оказалось, у нее есть целая философия жизни, которой она со мной в общих чертах поделилась.
    Я взял у нее номер, но позвонить так и не решился, я совсем не знал что ей предложить.
    Но Вселенная штука забавная - она начала сталкивать нас случайным образом, то в театре, то просто на улице... мы встречались и шли вместе проводить время.
    Так я узнал о том, что на самом деле случайные вещи - совсем не случайны и мы сами можем, с помощью своего сознания влиять на события которые казалось бы «случаются с нами» - уж извините за тавтологию.
    Эта женщина не покидала моих мыслей. Я не то чтобы рассчитывал на какие-то отношения с ней, я понимал что она намного выше, сильнее меня, несмотря даже на то, что я весь из себя такой топ рег аби 30 с неебическим эго... но она открыла мне дверь в какой-то совершенно иной, до сей поры невиданный мною мир и это не давало мне покоя!

    Как-то я в очередной раз зашел к ней на страничку фб и увидел в рекомендациях какое-то мероприятие с интригующим названием «Ретрит тишины» - она мне рассказывала как-то, что на самом деле в ИФ есть несколько людей, которые изучают и могут даже научить, ввести тебя в состояние, которое очень схоже с наркотическим опьянением лсд, экстази- только с помощью работы с сознанием и дыхательным практикам.
    Это меня удивило конечно, но я всегда подозревал, что наркотик... он будто показывает тебе авансом то состояние, к которому ты можешь когда-то придти, только я понятия не имел каким образом))
    И мне захотелось посмотреть, проверить, узнать, научиться, захотелось стать немного ближе к ней и я отравился в путь...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Ретрит проходил недалеко от Ивано-франковска на берегу Днестра на территории базы отдыха «Бизон», и оказалось, что все эти люди, человек 40, приехали сюда с Киева, что почему-то, помню, меня удивило...
    На самом деле я не хочу сейчас углубляться в какие-то осознания, потому что цель этого повествования другая, но если в кратце - было очень много медитаций, духовных практик и работы с сознанием, подсознанием. Мы провели там 7 дней и когда я возвращался в ИФ, я уже понимал, что жить как жил раньше я уже не смогу. Этот опыт перевернул моё восприятие мира, восприятия людей и самого себя. Открыл глаза на вещи, которых я раньше совсем не замечал и наполнил мою жизнь смыслом. «ОК, теперь я знаю, что есть вещи, которых я не знаю, я к ним прикоснулся, почувствовал и увидел собственными глазами и следовательно, теперь все что мне нужно - это разобраться, как именно и где я смогу их познать, а остальное уже не важно - как-нибудь разберёмся»

    И буквально через неделю или две я узнаю, что в Киеве у этих ребят есть целая школа и в сентябре, т.е примерно через два месяца начинается годовой обучающий курс.
    Недолго думая я сдаю ключи арендодателю, собираю вещи и уезжаю на поиски приключений «куда-то в сторону Киева»

    В это же время я уже без мотивации, но по иннерции продолжаю играть и закатываю почти весь банкролл.
    Начинаю снова гриндить утреннюю сетку, тащу триллу 109, иду играть вечер, переапываюсь там на 100к, ломаюсь системно от перегрузки и напряжения, попутно снова потеряв мотивацию, тк денег реально много, а мне столько еще незачем, снова закатываю почти все (но об этом как-нибудь потом, т.к сильная связь с настоящим и надо разобраться)

    И вот мы здесь.

    Я уже второй год живу в Киеве, учусь в школе психологии и эмоционального интеллекта. Я по прежднему не понимаю, что происходит в этом мире, но уже начинаю понимать, что происходит внутри меня и внутри моих близких людей, которых я всё-таки сумел отыскать на своем пути.

    За это время я многому научился и узнал, но сейчас хочу поделиться тем, что мне действительно важно и тем, что как мне кажется нас всё-таки обьеденяет.

    Мечта! Только пройдя весь этот путь у меня получилось осознать и принять, что покер для меня это не только трамплин в «настоящую, большую жизнь», не только место, где я могу сколотить себе капитал для того чтобы создать потом что-то свое и ни от кого не зависить, но это и есть моя жизнь! Моя мечта здесь. Я хочу быть одним из лучших в этой игре, я хочу наслаждаться тем, что она даёт мне: возможность реализации, творчество, путешевствия, непрерывное развитие, азартность, свобода...
    Получилось осознать и принять то, что я уже на своём месте и что всё что мне нужно у меня уже есть!
    Осталось только сделать всё для того, чтобы вооплотить свою мечту в реальность. Vegas and the fucking Mirage!

    И возвращаясь к твоему месседжу yaodintakoi, Валерий, вынужден с тобой не согласиться. Я не такой. Да и ты не такой...и никто не такой. Это всё лишь временные привычки и модели поведения и это не есть плохо или хорошо, только тут важно понимать, что в то время, как одни привычки наближают нас к нашей мечте, другие наоборот - отдаляют.

    И к чему я все это веду... Глотки грызть - хорошо! Я двумя руками за то чтобы грызть глотки, но я предпочитаю знать зачем я их грызу, вот к чему!
    И мне тоже хочется как-то проясниться, потому что возможно может показаться, будто я пишу это все немного «с высоты», но мне бы очень не хотелось, чтобы это так воспринималось

    Так как за всё это время, на самом деле, я находил понимание только здесь, на этом форуме. Учился у более успешных ребят, которые уже жили Той жизнью, когда у меня совсем еще ничего не получалось, жизнью, о которой я только мечтал... набирался тех ценностей, которыми обладали лучшие из них...и сейчас, когда я и сам обрел уже какой-то опыт и стал немного ближе к Своей мечте - хочется этим делиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • voca94, bondarovsk1, спасибо и вам парни!

    Сегодня уже как неделя прошла со времени последней моей сессии в онлайне и я хотел бы немного о ней поговорить.

    WCOOP MAIN EVENT 5200$

    Самый дорогой и ответственный турнир в моей жизни.
    Я уже играл несколько раз по 2k+, но никогда не придавал этому особенного значения «Ну да, дорогой турнир, но какая разница, все-равно должно сильно сложится, дистанция в 1 день ничего не значит и тп» и кроме пожалуй уровня стресса эти дни ничем особым у меня не выделялись

    В этот раз я решил сделать все по другому.
    1. Я рассказал всем своим друзьям, о том что в это воскресенье - экшн!
    2. Организовал для них стримчанский и пригласил поболеть
    3. Проработал со своим учителем/психологом свое видение ситуации и положение дел
    4. За 3-4 дня до мэйна выключил весь информационный мусор: ютьюбчики, форумы, сериалы тп.
    5. Рассказал нескольким знакомым и родителям, что в это воскресенье у меня чемпионат мира(!) по покеру.
    6. Обдумывал в течении этих дней изменения/подстройки своей стратегии. Разбирал раздачи
    7. Проработал список из 10 пунктов на что я потрачу, в случае успеха, свой миллион
    8. Каждый день занимался йогой и медитировал.

    Короче говоря, уровень важности - миллион.
    У меня в голове было две вероятности: финальный стол или ничего. И первый вариант заполнил моё сознание на 95%, о втором же я старался не думать.

    И вот как-то нравится мне эта схемка, где в конце идёт «но» и все катится к хуям - ничего с собой не могу поделать))

    Но, дело в том, что сейчас я прорабатываю свою личность на проявление агрессии и злости - не сдерживаю себя, когда кто-то нарушает мои границы и реагирую довольно резко и когда в субботу мне позвонила владелица квартиры, которую я снимаю, по поводу денег, от которой у меня не лучшие, по динамике, ощущения - довольно таки мерзкая и мелочная женщина - я сразу почувствовал неладное. Ну вот мне ее только сейчас не хватало! Денег ей конечно же, пошел и сбросил 8000/10000 т.к налички больше небыло. Добавлю завтра на карту, договорились.
    После чего возвращаюсь домой, ложусь вздремнуть и получаю недовольное смс на вайбер «когда будешь бросать остальные, добавь еще 40 гривен, т.к я не могу снять все 8000, у меня снимает комиссию» от чего у меня подгорает и я пишу ей что-то в стиле «Да, а потом у тебя еще снимут 20% ПДВ, в магазине, может быть мне их тоже заплатить, тупая ты сука? Я свою комиссию уже оплатил, когда отправлял деньги!» Ладно, без предпоследней фразы.
    Она резко отвечает, слово за слово, я загораюсь и мы сходимся на том, что через неделю я сьезжаю. Ок

    На следующий день я просыпаюсь от стука в дверь. Заходит она и её кентуля-риэлтор
    «Игорь, вы не против, если мы сегодня покажем людям квартиру?»
    Ебать, конечно же я против!
    Снова утраиваем перепалку с выяснением отношений, быкуем друг на друга с кентулей и я иду нахуй в комнату, жду пока они заведут людей и покажут её, т.к имеют право, в конце концов

    Плюс, вчера еще обнаружилось, что эта мразь украла мой договор аренды, когда я сообщил как-то ей, что не в Киеве и...по большому счету, мне даже нечего предъявить, если вдруг что

    Ок, сходимся на том, что у меня не неделя, а 3 дня. Заснуть я конечно уже не смог, но к вечеру удалось всё это отпустить, собраться и показать свой АА гэйм. В какой-то момент спускался с 250 до 80к, но расскрутился, поймал волну и закончил день с почти двумя средними стеками 3.8кк~

    День2.
    Самый дорогой и ответственный турнир в моей жизни, топ 200. 1 500 000$ за первое.

    В этот день я снова не выспался из-за огромного стресса мне даже приснился сон, в котором я будто просыпаюсь, сажусь играть, почему-то с планшета и иду гулять, у меня всё начинает зависать, матрица глючит и я проигрывая раздачу за раздачей, ловя диссконекты покидаю турнир)))

    Сходил в душ, позавтракал, закупился продуктами и вернулся домой.
    17:00~ Звонок в дверь. Риэлтор
    «Здрасти, извините, еще раз покажу квартиру и больше не побеспокоим»
    Да ок, настроение хорошее, улыбнулся ему - показывай, я дела свои делаю
    «Игорь, вы зачем подоконник подожгли?»
    Да бывает, говорю, иногда так случается.
    Ушел.

    19:40 Звонок в дверь.
    Снова вдвоём, снова здравствуйте. Настроение сразу быковое «Собирайтесь» говорит.
    В смысле собирайтесь?
    «Вы подожгли подоконник, собирайте вещи уезжайте немедленно, вы тут собираетесь всю квартиру разгромить, видали мы таких»

    Лол. Снова скандалим, какими-то правдами неправдами, понимая, что я совсем никак не смогу сейчас за 10 мин. что-то придумать, уговариваю их оставить меня в покое - завтра сьеду, окей, вы победили.

    Я в ахуе от происходящего, не понимая еще смеяться или плакать, умываю лицо холодной водой и сажусь играть.
    Кое-как собрался, продышался...
    Быстренько пролетаем первый пейджамп, попутно проиграв мелкое сравнение. Топ 150, еще пэй. Карта не заходит. Зашла, закатываю вс по 16бб. Вспоминаю свой сон, забавно однако- подумалось. Остаюсь шортом, лавирую-лавирую. Удваиваюсь. Проигрываю полстэка. Лавирую. Ставлю с хайджека в мп 14бб, получаю репуш на ко открывается флоп терн я уже распрощался естественно со всеми надеждами, ривер
    Цитата (Kalina7 @ 17.9.2018)
    !

    ЕБАТЬ! Show must go on! Так бывает??? Ну точно! Минимум финалка!
    Проходит круг на сб, 18бб эфф, лимп. получаю пуш, колл флоп
    Остаюсь шортом, несколько кругов стилю ббшки, ставлю 12бб 66 в AJ, закрываю стол GGBB, мечта, NEXTTIME!..


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • MountainRose, только если пообещаешь не засылать туда своих бойцов!
    зы: завтра уже расскажу, а то писать пальцы устали)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ого, как-то неожиданно много здесь людей появилось... Привет!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parenel, ну сейф, как по мне это уже перебор)) но в целом ты прав, обезопасить себя хоть каким-то образом я был обязан. Не сталкивался раньше с подобными ситуациями - в следующий раз буду мудрее.

    Yarvolod, Нет, на самом деле нет, не проявил. Просто у них оказались все корызи на руках и мне пришлось признать поражение
    Вылетев из турнира я конечно же очень расстроился, но быстро взял себя в руки. Нет времени унывать, уже завтра надо убраться отсюда со всеми вещами и каким-то образом забрать у них свои деньги - залог и оплату за след месяц - 18к. Начав прокручивать эту ситуацию по новой, вспоминаю её слова «Вы собирайтесь завтра, а деньги я вам отдать не смогу, но обязательно вам закину на карточку через неделю, это обычная практика, не волнуйтесь», сопоставив это с пропажей договора понял, что дейстовать надо быстро. Позвонил другу, узнал могу ли к нему отвезти ПК, упаковал все в такси. Плана у меня еще небыло, но первое, что надо было сделать в моем понимании - увезти оттуда все вещи.
    По пути вспоминаю историю Иннера о его приключении с мастерклассом по крошению столика и омлетом в шахте туалета, понимаю, что да, это именно тот случай и жрать это дерьмо я не намерен.
    На часах 02:00, у меня в запасе 12 часов.
    Возвращаюсь домой, собираю вещи, попутно проконсультировавшись у другого друга, с юридическим образованием, на тему «Что будет если я здесь всё разнесу к хуям собичим?»
    Получив подтверждение своих догадок о том, что на эти 18к я могу погулять любым понравившемся мне способом, и даже если дело дойдет до суда - козыри уже в моих руках, договор ей придётся засветить. Пришел к варианту покупки баллончиков с краской и художественного творчества на этих замечательных белых стенах и подвесных потолках. Телевизоры в моём воображении тоже, намного лучше смотелись в разбитом виде в положении лежа, где-то в углу этой, все еще уютной квартирки. Модем и столик, которые я сам сюда заказал и завез, но она оплатила, тоже не могли остаться в прежднем виде...
    В общем картинка довольно четкая нарисовалась и мне очень даже понравился такой ход событий!
    «Я не хулиган, я свободный художник!» - должно было краситься на одной из стен
    Мне хотелось мести, хотелось забрать своё и сказать, заявить этому миру «Со мной так поступать нельзя!»
    Я вернулся домой, начал собирать свои остальные вещи, половину из которых пришлось списать и выбросить, за неактуальностью, обзванивать отели в поисках убежища.
    Довольно странно, но оказалось заселять среди ночи желания у них совсем нет, в моём представлении этой проблемы не должно было случиться, но свободного номера, по подходящих мне параметрах, я не нашел.
    Ок, давай от обратного «Где взять баллончики с краской в Киеве в 4 часа ночи?» Как оказалось, тоже - нигде.
    Дождавшись 6 утра и открытия мЕтро, взял такси и уехал за краской. И снова мимо - нет.
    Вернулся домой, прилег на кровать и обессиленный уснул...

    Не даром говорят, утро вечера мудрёнее! Когда я проснулся мой план перестал казаться мне таким привлекательным. Ведь на самом деле я не держу зла на этих людей и во всей этой ситуации я тоже увидел свой смысл и логику. Да, сложилось всё довольно таки комично. Чемпионат мира, 5200, миллион долларов и война с арендодателем, начавшаяся из-за 40 гривен. И на какой-то момент я решил даже принять всё, что мне положено и «уйти с миром»

    Но не смог, во мне снова что-то загорелось, я раньше никогда не делал ничего подобного и мне захотелось получить этот опыт! Прожить этот спот всё-таки отдельно, несмотря на другие обстоятельства. На этой волне я взял 4 яйца и дабы начать положенное быстренько зашвырнул их в шахту туалета. Приготовил себе завтрак, кофе и уехал за краской.

    Когда она оказалась в моих руках, я понял, что мне совсем не обязательно это делать и что получив ее, я получил так же козыри, рычаги влияния, власть над этой женщиной и ситуацией.
    Скачал себе на телефон приложение записывающее звонки, собрал свои вещи и отнес вниз на сбережение охранника

    Позвонил ей, проговорил всё наше текущее положение вещей, чтобы она признала долг и потеряла преимущество «договора аренды», она в очередной раз пыталась перенести встречу еще на 2 часа, а на мое предложение вернуть деньги - снова твердила своё «У меня сейчас нет, это обычная практика, не волнуйтесь! Не доверяете мне? Это ваши проблемы...»

    Я достал джокер из рукава и сказал, что у неё есть 15 минут на то, чтобы перевести все деньги мне на карту, а иначе я здесь всё уничтожу... GGBB, nextttime, bitch!

    Можно еще долго описывать ход нашего разговора и то как резко она превратилась из шакала в монашку, а в этот момент я реально кайфанул! но суть истории в другом.

    Сейчас мне лень, правда, разбираться в чем, может быть мне просто нравится писать истории, в которых я несмотря ни на что, героически побеждаю все препятствия на своем пути!

    Но сложившимися обстоятельствами я доволен и мне нравится пауза, которую мне подарил этот переезд и очень! нравится мой новый, временный вид из окна

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Noooob25, Нет, вызвала наряд ОМОНа, сказав, что я терорист захвативший ее квартиру и они меня повязали((


    Да, привезла через 20 минут наличкой, я подарил ей баллончик с краской на память и мы разошлись, пожав друг другу руки.


    KAMENEFFSKIY, именно он! Бывал там?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • consaltus, пока некогда, пытаюсь пополнить свой банкролл на 16 000! Составчик огонь!
    Цитата (FullHouseKyiv @ 24.9.2018)
    В турнире, Phoenix Rising, образовался финальный стол!

    Кто-то из этих 10ти спортсменов пополнит свой банкролл на 16 000!

    Ждем победителя!

    Сообщение отредактировал arodnaS - 25.9.2018, 3:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Спасибо парни, приятно слышать! Хочу сказать, что ваша реакция довольно сильно мотивирует продолжать и писать ещё
    101 подписчик уже! 27 плюсов! Отзывы ...погодите, всего 27? А где же мои остальные плюсики ??
    Помимо того, что это приятно...как одна из форм признания, они дают также и ощущение развития «Мой блог растёт!». Так что, подписались - не ленитесь, ставьте плюс! А с меня новые истории (или нет))

    MaikMay, Привет, катаю в Киеве, да. Улица Довженка 3, первый легальный покерный клуб Украины Full-House! Гарантии пока довольно маленькие собираются, но покатать в живую иногда хочется и даже надо.

    BloodNemo, Спасибо, но какой-то у них слишком мрачный и провокативный сайт - смотреть глубже желания не вызывает, даже наоборот

    KAMENEFFSKIY, прикольно, отель и правда классный. Только последними днями жить в каюте корабля становится прохладно! Надо искать всё-таки квартиру)

    _________________________________________________________________________________________

    И так...школа психологии и эмоционального интеллекта...Центр инновационного образования...
    TransSystem Development...

    Если кратко, то я бы сказал, что это школа осознанности.
    Место, в котором создаётся безопасное пространство для изучения себя и проявления себя нового. Место, где ты можешь ближе познакомится с собой, своими чувствами, узнать как они работают и почему.
    Получить инструменты для дальнейшего развития и повышения эффективности жизни, для изменения устаревших моделей поведения на новые, более конструктивные.
    Приблизиться к осознанности на всех уровнях бытия (Мозг, тело, чувства, душа)

    Кроме годового обучения также проводятся регулярные мастерклассы, духовные практики, медитации и интенсивы, которые длятся 5-6 дней, где всё сразу и побольше (моё любимое))

    Месяц обучения стоит что-то около 1500-2000 гривен. Занятие длится 3 часа, один раз в неделю +вск один раз в месяц с 12 до 22.

    В эту субботу проводится ознакомительный эвент лайтового формата, если есть желание поисследовать себя, узнать что-то новое или просто хорошо провести время - ловите момент!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • ...кроме всего прочего, я еще и успешный криптоинвестор, трейдер и аналитик.
    В конце прошлого года, когда у меня появился банкролл и лишние деньги, насмотревшись Пипса и начитавшись историй успеха других покерристо, я решил, что настало и моё время вступить в большую игру!

    Случайным образом это совпало с выпуском Топ20 монет на 2018 от Пипса.
    Я решил, что уже достаточно изучил вопрос и недолго думая закупился на 5к



    Спустя две недели на моём счету оказалось в 2-2.5 раза больше! За это время я многому научился и быстро понял, что перед закупкой надо было присмотреться к зонам роста, графикам каждой из монеток, что там есть определенные закономерности и нельзя просто так брать и покупать когда вздумается, и я присматривался! Потому что быстро понял, что обладаю потенциалом крупного инвестора!

    В этот месяц меня с головой затянуло в мир крипты. Я обложился кучей твиттеров, телеграммов, подписался на все топовые ютуб каналы, даже каким-то образом пробрался в конфу, где как оказалось сидели уже прошаренные, опытные инвесторы, у которых даже были свои собственные фермы! В общем, делал всё что было в моих силах, но этого, к сожалению, оказалось недостаточно.

    Февраль начался с красного кровавого дождя. Каждый день я смотрел, как уменьшаются цифры на моём баллансе, все ниже и ниже падал мой капитал и в какой-то момент я ушел даже ниже своего депозита...Великая депрессия 2018 года, именно так охарактеризуют этот период в книгах истории. Хомяки в панике разбегаются в разные стороны, кто только куда может, распродавая за гроши свои любимые монетки «скааам! скамм! Наебааалово!» - раздается из каждого чатика

    Я же наоборот, даже в какой-то степени обрадовался такому положению вещей, ведь я получил отличный шанс нарастить свои позиции и регулярно дозакупался с каждого следующего заноса.
    На фоне красных фонарей я уже потерял мотивацию углубляться в новостной мир крипты и вернулся к мттшкам.

    Я ведь знал, что скоро, совсем скоро у китайцев наступит новый год и мы все снова заживём, ох загуляем!
    И в какой-то момент я обнаружил, что занес туда уже почти 30k, но ничего не предвещало беды...Новый год на носу!

    В марте монетки начали потихоньку отрастать, а я уже совсем потерял интерес к какому-либо изучению, я просто нашел человека, мнению которого я мог доверять и закупался по его рекомендациям, отдавая за это скромные 100$ в месяц.




    Баллансы расли. В нижней точке, примерно в конце февраля, у меня оставалось 10 тысяч из 30, а тут за каких-то две недели я обнаружил на своем аккаунте почти 20.

    Почти весь апрель я так и продержался 18-22к, и уже только в конце или начале мая ЭТО случилось!

    Я открыл blockfolio и обнаружил 31+k. Да есть же ж! Сколько можно, за всю боль!


    Помню были у меня мыслишки свалить оттуда, пока не поздно, но решил, что раз уж я столько продержался, сожрал столько грязи, то как-то глупо соскакивать с поезда, который только набрал скорости. Думалось, сейчас десяточку еще дождусь, чтобы всё оказалось не зря, остальные выведу и пойду херачить фриролл.

    Но, спустя неделю просадка на 5к. Спустя еще две недели просадка 5к. Спустя еще месяц - на балансе снова 10 тысяч.


    И всё бы ничего, если бы в момент, когда всё было на пике я не проиграл ~50k в холдемчик и мне не пришлось летом продавать свои любимые монетки за гроши, для пополнения банкролла.

    До последнего я держался, пытаясь минимизировать продажи активов, в надежде на то, что они хоть немного, да отрастут, но сегодня решил, что на этом моя история криптоинвестора закончится и вывел остатки.

    ggbb! Крипта скам! Наебалово!


    Сообщение отредактировал arodnaS - 27.9.2018, 3:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • бля))
    вообще я не хотел собирать аудиторию, чисто для дисциплины и эффекта человеческого присутствия иногда запускаю
    но, раз пошла такая пьянка - велкам, конечно)

    И еще, если кто-то понимает, как приделать на ОБСке чат и может помочь это сделать - дайте знать пож в лсы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kotvasilio, тю, да пошел он нахрен по АК откалывать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Воскресенье выдалось жаркое. 14 часов стрима, винвин саты на 500 и 1к, топ 20 вормапа, пребабл 1к, две финалки.
    Жаль конечно хедзап не сложился, АА меньше 88 за победу, 2й натс стрит в первый за поражение.
    Спасибо зрителям за поддержку! Было прикольно)
    Сегодня пожалуй выходной, совсем сил нет



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.