mente et malleo

Последний пост:22.04.2019
36
Статистика
Всего постов
113
8,475 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2018 +18
03.12.2018 +16
22.04.2019 +15
16.12.2018 +14
13.12.2018 +12
Лучшие посты читателей
malyuga1111 +3
poofikpoofik +3
VitalyKhd +2
VitalyKhd +1
NiRoMik +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Цитата (Dig-ger @ 21.1.2019)
    Уровень логики - МТТшник.

    Как по мне так очень даже хорошее решение. Не знаю к чему этот сарказм.
    На сегодняшний день, по крайней мере для меня, бывает трудновато черпать мотивацию к работе и находить какие-то интересы и увлечения помимо покера и работы на заводе...
    Когда работаешь в команде это все есть: ты получаешь навыки работы и подходу к работе, находишь поддержку, если это действительно команда, а не конфа "умных" ребят, которые видят только возможность подоить бабки хоть какие.
    На сегодняшний день это реалии, без которых никуда.
    Просто необходима команда для того, что бы не терять интерес к поставленным целям, развиваться, уничтожать и расти по лимитам, находить время и желание развиваться в чем-то еще помимо покера.
    Правильное решение, как по мне. Желаю роста.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • VitalyKhd, Спасибо!
    Я с вступлением в команду обнаружил у себя два небольших психологических лика - у меня немного упала мотивация. Если раньше мне нужно было активничать и искать материалы, навязываться к кому-то чтобы получить инфу, что-то организовывать - то сейчас - тебе все преподносят на блюдечке - только занимайся. Поначалу это расхолаживало - но потом все равно понимаешь что за тебя никто играть не научится - так что этот баг в мышлении уже фиксится.
    А второе - это то что мне свои бабки закатывать намного проще чем чужие - прямо реально каждая проигранная сессия давит сильным грузом. И никто же все равно не поругает но неприятно как-то. Когда сидел в стриках за свои - то не так парился - ну продул и продул.
    Такое ощущение что те кто говорят что на бекинге не давят деньги - не очень ответственные люди. Или просто надо ко всему спокойнее относится.
    Этот баг в мышлении пока не придумал как пофиксить.
    69/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Из-за вот такого отстоя:
    spoil]
    05ce4d00136ad4b66bc75f6816453b78.png

    немного опоздал на произвольную программу чемпионата европы по фигурному катанию у девушек.
    Хоть и сидел далеко но очень понравилось. Софья Самодурова умница, Загитову жалко немного, но она еще всем покажет!
    Эмоции крутые, зал поддерживал всех фигуристок. Вживую намного круче чем на телеке смотреть.
    Завтра катать не буду - пойду на мужскую произвольную смотреть.
    70/78
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dig-ger @ 23.1.2019)
    Такое ощущение что те кто говорят что на бекинге не давят деньги - не очень ответственные люди


    Дело не в ответственности. Тут все лежит немного в другой плоскости. Это подсознательный баг человека хорошего воспитания. Ты берешь чужие деньги, закатываешь их и психологически чувствуешь свою вину. Тяжело абстагироваться от того , что бекерские деньги - это инструмент, инструмент достижения цели (офк как и собственный банкролл). Если на стройке тебе дадут лопату для работы и ты ее нечаянно сломаешь, переживать думаю не будешь. Хотя тоже присутствует степень ответственности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • malyuga1111, Блин, ну лопату тоже сломать неприятно:)
    Уже почти 2 месяца как в фонде, поднял АБИ с 10 до 14 примерно поднимаю скилл. Вижу для себя возможным в ближайшие полгода подняться на АБИ 25 если буду также усердно работать. Стоит понимать что поле тоже не дремлет и тебе нужно бежать впереди этого паровоза с сильными регами на лимитах выше.
    На джипси стал заходить довольно редко - тупо не хватает времени.
    Иду в -2к пока что на 1200 турниров с начала сотрудничества:) Так что все по науке - пошел на бекинг - пошел в стрик.
    Ровненько с первой же сессии в фонде пошел очень сильно не добирать во всех стадиях - так что мотивации работать стало побольше.
    71/78
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще мне сегодня исполняется 25 - юбилей. Я прошлые несколько ДР не отмечал но тут даже решил кое-кого собрать.
    Вообще к своим годам у меня была настолько яркая и насыщенная жизнь что непонятно как все это успевало происходить. Сейчас темп жизни замедлился а само течение жизни ускорилось - все становится более рутинным - это меня пугало особенно в первое время но постепенно привыкаю.
    За некоторые вещи конечно немного стыдно или обидно, что-то можно было сделать по другому - но мудрость обычно приходит со старостью - а я пока стареть не очень хочу
    72/78
    Ответить Цитировать
    8
  • Dig-ger,
    Цитата (Dig-ger @ 5.3.2019)
    А еще мне сегодня исполняется 25 - юбилей.


    Здоровья, успехов! :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Потиху отбиваем мейк
    Заодно и распечатал винамакс - первый 4хзнак на нем.
    f5d8113cc0d00ba98373d4ebeab31ab3.png
    73/78
    Ответить Цитировать
    10
  • Что у меня из новостей? Недобираю все сильнее, при АФС 1000 ни одной финалки в турнирах 1000+ нету. В конце того года был АБИ 10-11, В этом уже 14-15 - полет нормальный, винрейты есть, остальное приложится.
    В вск немного разжился но это уже залито:)
    30005ebfb3caebd6748120edb8d1aca1.png

    А так - сезон лыж закончился, немного даже научился коньковому ходу. Погода весь февраль и март была не лыжная но катался на искусственной трассе - спасибо снеговым пушкам; несмотря на +5 +8 днем каждый день стаял только не давно.
    Теперь катаюсь на велике, по выходным футбол. Осталось только питание забалансить - но это сложнее всего.
    После чемпионата Европы по фигурному катанию в Минске неплохо так подсел на это, сейчас смотрю Чемпионат мира. Сегодня утром как раз у девушек произвольная программа, а завтра у мужчин. Намного интереснее хваленой Лиги чемпионов с футболом или еще чего-то если втянуться.
    Вчера ходил в театр оперы и балета на Кармен - так представлялась Загитова катающаяся под эту композицию произвольную программу - было забавно.
    74/78
    Ответить Цитировать
    7
  • На выходных ездил отмечать день геолога в Украину на базальтовые столбы. Поездка ультрабюджетная - все электричками-дизелями и так из Минска до Ровненской области.
    Особо инфы в интернете про эту достопримечательность нету, мне как геологу было весьма интересно - куча базальтовых столбов, мощные пласты мела, да и так просто симпатично. После МТТшных стриков самый кайф.
    Ниже немного фоток.

    qpAeL1r7dfs.jpg

    zh0ei5vw5J0.jpg

    FbUnEuip9lY.jpg

    ysHKswji-tY.jpg

    mH1iaWSOwkQ.jpg

    bYJoxycKYQc.jpg

    75/78
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня не сел катать и позвонил друг - сказал что есть пригласительные на главную выставку всяких инновашек в Беларуси - ТИБО. https://tibo.by/ru/
    Если что интересное будет - выложу.
    76/78
    Ответить Цитировать
    2
  • На тибо с инновациями довольно туго, даже грустно немного от этого. Ну то есть технологичного и модного куча но прям инноваций-инноваций не особо увидел. Выступал друг на конференции с докладом про свою платформу для точного земледелия. В представлении у продвинутых сельскохозяйственников они не нуждаются, из инвесторов уже очередь. Про них уже и Артемий Лебедев писал восторженный отзыв, и на Техкранче ребята засветились.
    Вот ссылка - https://onesoil.ai/ru/
    Кому интересно - можете полазить посмотреть, если у кого есть свое поле, или посоветовать друзьям - можно побаловаться - все бесплатно.
    77/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже 4 месяца как в команде. Сразу с первого дня пошел в стрик-недоборы-недоезды + поднял АБИ с 9-10 до 14-15, вообщем тяжеловато старт вышел. Мотивации развиваться, работать над игрой это прибавило но психологически очень сильно устал. В турнирах за 11 я себя и осенью прошлого года чувствовал уверенно. За этот год мог сказать что теперь в турнирах за 16-22 теперь тоже вижу за счет чего обыгрывать оппонентов. 33 лимит пока что тяжелый для меня - и речь не про результаты, а просто ребята там играют заметно получше, фишей поменьше, регов с явными ликами тоже мало. С другой стороны ровно год назад я даже в турнирах за 11 испытывал большие сложности, и выше 7 лимита МТТшки скорее всего не бил, так что надо пробовать, по-другому никак, прогресс есть и это хорошо.
    Вот мой график за эти 4 месяца, надеюсь дальше такой фигни не будет. Это я еще играл низкий АФС, много утренне-дневных сессий, не хочу даже думать сколько бы я наминусовал в вечерней загрузке с АФС к примеру 3000.
    А так за выходные отбил стрик - радости особой по этому поводу нет - скорее просто усталость.
    ef31474075e98076cec7c734bc81bb55.png

    Ну и пару заносов самых интересных за выходные прилагается, куда ж без них:
    46fd8499977fd520a2a4179b475ce868.png

    683717aceba9d78d0bf7e8705dc07182.png
    78/78
    Ответить Цитировать
    15
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.