mente et malleo

Последний пост:22.04.2019
36
Статистика
Всего постов
113
8,518 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2018 +18
03.12.2018 +16
22.04.2019 +15
16.12.2018 +14
13.12.2018 +12
Лучшие посты читателей
malyuga1111 +3
poofikpoofik +3
VitalyKhd +2
VitalyKhd +1
NiRoMik +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет! Меня зовут Дима, мне 24 года. Живу в Минске, люблю велосипед, путешествия, науку и технологии.
    Играю в покер с 2011 года. Был регом СНГ 18-180 вплоть до 60го лимита, кое-что наживал.
    Вот мой прошлый блог кому интересно:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78062
    С мая по ноябрь 2017 года не сыграл ни одной раздачи.
    Много воды с тех пор утекло.
    Если вкратце: ушел на работу=>поступил в аспирантуру=>ушел из покера=>вернулся в покер=>забрал доки с аспирантуры=>ушел с работы.
    Такая вот success story

    На данный момент я регуляр МТТ АБИ 7, мультирумлю, много работаю над игрой на протяжении года.
    С начала года общие винрейты в ББ>499 поднялись с 2 до 8, осталось поднять профит.
    По профиту в МТТ с ноября месяца как начал играть МТТ дела обстоят так:
    323d2cde27e6a3871ba6954f93622550.png

    Еще около 1,5 к подзанес в МТСНГ, но уже давно их не подключаю.

    Планирую выкладывать немного раздач, заносов, фоток с поездок и в таком духе.
    В общем банкролл есть, время есть, желание есть, скилл растет, поехали!
    Ответить Цитировать
    18
  • Решил остановить загрузку в 9 вечера, так как нервов не хватало кушать переезды.
    В итоге не зря:)
    Ушел в Биггере за 7,5 в топ30 некрасиво но компенсировало в другом!
    Избавляюсь от комплекса что умею тащить только турбины
    35c1f7a1002a7d525047ee898a9992ff.png


    Причем в ХА вышел мертвый 1 к 10 но не без удачи все получилось
    bd7ecef47b2b01570cad459dd6c46fa9.png
    Ответить Цитировать
    16
  • Уже 4 месяца как в команде. Сразу с первого дня пошел в стрик-недоборы-недоезды + поднял АБИ с 9-10 до 14-15, вообщем тяжеловато старт вышел. Мотивации развиваться, работать над игрой это прибавило но психологически очень сильно устал. В турнирах за 11 я себя и осенью прошлого года чувствовал уверенно. За этот год мог сказать что теперь в турнирах за 16-22 теперь тоже вижу за счет чего обыгрывать оппонентов. 33 лимит пока что тяжелый для меня - и речь не про результаты, а просто ребята там играют заметно получше, фишей поменьше, регов с явными ликами тоже мало. С другой стороны ровно год назад я даже в турнирах за 11 испытывал большие сложности, и выше 7 лимита МТТшки скорее всего не бил, так что надо пробовать, по-другому никак, прогресс есть и это хорошо.
    Вот мой график за эти 4 месяца, надеюсь дальше такой фигни не будет. Это я еще играл низкий АФС, много утренне-дневных сессий, не хочу даже думать сколько бы я наминусовал в вечерней загрузке с АФС к примеру 3000.
    А так за выходные отбил стрик - радости особой по этому поводу нет - скорее просто усталость.
    ef31474075e98076cec7c734bc81bb55.png

    Ну и пару заносов самых интересных за выходные прилагается, куда ж без них:
    46fd8499977fd520a2a4179b475ce868.png

    683717aceba9d78d0bf7e8705dc07182.png
    Ответить Цитировать
    15
  • Продолжаем традицию сначала делать покупку (заказал вчера второй монитор на 32" в дополнение к старому на 24) а затем зарабатывать на нее деньги.
    Субботняя сессия шла в никуда:
    88a492a40f62cb7434adba2a5a810bdd.png

    Но в самом конце все стало хорошо:
    b46e29e223c80acd4ae5001656ab168f.png

    Вышли в топ 3 в три рега, один послабее меня, один чутка посильнее, но учитывая ужасную структуру выплат уже готов был делить. По итогу вышел в ХА 25 на 75 где-то, подравнял стеки и только тогда случилась дележка.
    Ответить Цитировать
    14
  • Слегка переапался сегодня
    2ec2ccb4e7cde4cc85fd5b40d6ecfba1.png


    Ну и пачка заносов прилагается:


    unknown.png

    unknown.png

    3d8bf32453f6bcc5a7c361fbb7c53eea.png

    9c32fbd266c99362384c4ad193eac950.png

    8d18c0bd9e1a598ac9ebaff00d869270.png

    Ответить Цитировать
    12
  • Оформил бесткэш страшно подумать....с 2012 года!
    Вдвойне приятно что это в турнире с ооочень медленной структурой (что-то типа дэйли марафона на старзах если не медленнее, а то у меня уже стали появлятся комплексы, что я ничего кроме турбин не умею тащить)
    b4a870ff9c17fb1761c655631bdcbcae.png


    P.S. Наконец-то что-то на жизнь смогу вывести.
    Ответить Цитировать
    11
  • Вот и 2019 пришел! Были собаками - стали свиньями!
    Сейчас надо что-нибудь написать про - это был непростой год, про то что было принято сложное решение уйти из профессии в которую вложил много сил и стараний начиная еще со школы, уйти из аспирантуры и попрощаться (навсегда?) с какими-то внутренними хотелками в плане науки и прочего. Можно было бы написать про пару заходов в больничку, про то как я весь год много работал над игрой, наверное больше чем за все годы в покере ранее.
    В целом прошлый год можно охарактеризовать словом "труд". Труд как работа, как развитие, как трудности, вот что-то такое.

    Главной целью этого года было научиться снова зарабатывать деньги этой игрой. Чувствовал себя немного как спортсмен который бросил спорт, потом решил вернутся, а там куча новых непонятно откуда повылазивших ноунеймов которые лучше тебя и абсолютно этого не скрывают. Для себя год могу разбить на три периода.
    Первый - период совмещения катки и работы.
    На момент ухода с работы в начале августа мой график в МТТ за этот год выглядел так:
    59a16648c2dc7bd06d0fe77a498fa22e.png

    Играл я конечно не как боженька но и не так уж плохо. Определенный оптимизм внушало лишь то, что ходя на работу с 8 до 5 да еще и с учебой в нагрузку отыгрывал по 400 турниров в месяц (больше чем некоторые "трудяги" мтт раздела).
    И маленькая надежда в том что все будет хорошо и я хоть что-то заработаю была в том что в мелких полях что-то да наживал и нужно просто терпеть и ждать.
    e53e9a372868daff21c8cf5c35b3eaef.png


    Второй период - начало покерной жизни. Несмотря на то, что я играю в покер с 2012 года наверное, впервые он стал основным занятием в жизни.
    Август-ноябрь - было время сдержанного оптимизма. Играл я уже для моего АБИ очень прилично, в августе получилось немножко заработать денег, потом снова стрики, но ощущения безысходности и того что все в никуда уже было меньше. С доходами правда дела все равно обстояли не очень. Был хороший доезд в серийнике на 888 после которого психологически стало чутка полегче, но в остальном все шло по отработанной схеме - в мелких полях наживал, в крупных отгребал. По количеству турниров в месяц тоже не стыдно - вышло около 700, что неплохо.
    b114e507bc91295a56d92d58b8f0ea3a.png

    Настроение правда было не очень хорошее - понимать что ты херачил целый год ради пару кусков зелени так себе мотивация.

    Третий период - апстрик. Он как раз уложился в месяц декабрь. И (не может быть!) я наконец-то узнал что так бывает.
    Я узнал что такое выигрывать 20 на 80 на предфиналках, калечить топстеков и прочие прелести благодаря которым куча слабых и не только игроков радостно и весело играют в эту игру.
    00d4e977ef62d19ecc5dc7d39e6bc1b6.png


    В итоге год получился даже по профиту довольно не плохим, я снова зарабатываю этой игрой и даже задача-максимум (заработать 10к за год) за день до конца года была выполнена, что казалось практически уже невозможным.
    Если долго мучиться, что нибудь получится.
    Ответить Цитировать
    11
  • Потиху отбиваем мейк
    Заодно и распечатал винамакс - первый 4хзнак на нем.
    f5d8113cc0d00ba98373d4ebeab31ab3.png
    Ответить Цитировать
    10
  • Всю неделю не играл - было куча дел по поводу сайта и просто бытовых.
    Сегодня в парочке миниМТТшек апнулся - так что я теперь без БР только на обычных старзах, на остальных хотя бы по несколько сотен есть.
    23ac5f55388ade9e00ce49f8a3badcea.png

    8ab2dce1748add9e4d11fd668c266433.png


    А еще я несколько дней прожил с самым обаятельным в мире мопсиком.



    У меня такого опыта не было, так что было прикольно.
    Ответить Цитировать
    9
  • Закончил с каткой в этом году на мажорной ноте. Заодно бесткэш оформил. И лучший месяц в карьере.
    Не стреляет правда в килополях прям очень по крупному - ну и нечего развращаться - все еще будет.
    2111ed23d10d57736a1502221560a935.png

    А еще на таких противных медленных регофиналках в глубоких стеках вылезают и ошибки и сомнения в действиях, что хорошо - есть много над чем еще работать в следующем году.
    Ответить Цитировать
    9
  • Решил потестить "сладкие" зимние турниры по 50 на пс.ес, посидев за столами с 8-9 регами понял что что-то пошло не так, да и складывалось первые часов 5 катки не ахти.
    Зато в конце вышло все более чем хорошо.
    7671af36f5bd7267d1d128c034784e14.png

    c64b0180908313ad3174466574b3eb02.png


    В последнем турнире даже поделил с приличным парнем в ХА, что как бы диспу не сильно сгладило
    Пришлось минут 40 катать тяжелый ХА.
    Надеюсь продолжить год так же как и начал
    Ответить Цитировать
    9
  • После очередного просраного дипрана задумался, может я не туда копаю и стоит лучше попытаться эмигрировать в Канаду?
    У меня диплом магистра, нормальный английский (по крайней мере не с нуля учит на курсах придется), 3 года стажа геологом в калийной отрасли (Канада если что топ1 в мире по добыче калийных солей). Зарплата хреновенького геолога в Канаде около 50к в год.
    Хммм..
    Ответить Цитировать
    8
  • С килополями пока не повторяется - 21е в хоттере за 11, 8е в баунтихантере за 5 на 1100 тел
    Но в мелких полях насыпает
    10fc9b9fd8a5c7dbeabec2390f1aa695.png

    12078cfeef767d9cc6bad66822f3ed49.png
    Ответить Цитировать
    8
  • Раз пару скринов с чем-то похожим на заносы появилось - теперь могу объявить себя экспертом по всем вопросам (до следующего даунстрика).

    Замечал у некоторых людей (да и у себя порой в том числе) такое: типа надо купить новый комп, или взять курс тренировок или еще что-то для развития в покере и не только но для начала надо занести для этого денег. Такая нелогичная цепочка выходит. Затем люди заносят денег и приходят к мысли - а зачем что-то менять если я и так заношу
    Причем в обычной жизни такое редко работает - типа сначала устроюсь на крутую работу а потом выучу скиллы и получу образование для нее. Но вот в покере то свои законы!
    У меня к примеру вышло так - я потратил полторы штуки на новый комп, денег причем на него почти не было, часть даже отдолжил у девушки, через неделю доехал в серии на 888 - комп отбил. Потом словил стрик на 250 БИ и как раз встал вопрос о покупке кучи нового дорого софта. Купил х2н, два солвера, оставил в БР суммарно 1,5к на всех румах - учитывая что я катал АБИ 10 ситуация сложная - через несколько дней занес воскресный турнир хороший.
    Это как напоминание мне - сначала инструменты для работы и навыки - потом результаты.
    Даже в этих долбаных килополях.
    Ответить Цитировать
    8
  • А еще мне сегодня исполняется 25 - юбилей. Я прошлые несколько ДР не отмечал но тут даже решил кое-кого собрать.
    Вообще к своим годам у меня была настолько яркая и насыщенная жизнь что непонятно как все это успевало происходить. Сейчас темп жизни замедлился а само течение жизни ускорилось - все становится более рутинным - это меня пугало особенно в первое время но постепенно привыкаю.
    За некоторые вещи конечно немного стыдно или обидно, что-то можно было сделать по другому - но мудрость обычно приходит со старостью - а я пока стареть не очень хочу
    Ответить Цитировать
    8
  • Что такое тильт?
    Это когда у тебя есть билетик за доллар на поверфест, ты думаешь, ну за доллар ну хрен с ним есть турбина в час ночи чтоб долго не страдать, а потом жмешь не на ту кнопку и регаешься в него за деньги а не за билет.
    Ответить Цитировать
    7
  • По планам на 2019 год жестких денежных задач ставить не буду, т.к. это так себе мотивация.
    В МТТ откатать год в минус и при этом бить поле можно на изи, о чем как бы дети апстрика и прочие ребята не думают или не догадываются.
    Даже прошлый год если предположить что я катал с ЕВ РОИ 20 я мог закончить как в -2к так и в +25к по итогу и ни первая ни вторая цифра не говорили бы ни о чем полезном и важном.
    Поэтому к концу 2019 года поставлю одну очень сложную, немножко наглую и самонадеянную задачу - подняться и закрепиться на АБИ 50.
    Ответить Цитировать
    7
  • Что у меня из новостей? Недобираю все сильнее, при АФС 1000 ни одной финалки в турнирах 1000+ нету. В конце того года был АБИ 10-11, В этом уже 14-15 - полет нормальный, винрейты есть, остальное приложится.
    В вск немного разжился но это уже залито:)
    30005ebfb3caebd6748120edb8d1aca1.png

    А так - сезон лыж закончился, немного даже научился коньковому ходу. Погода весь февраль и март была не лыжная но катался на искусственной трассе - спасибо снеговым пушкам; несмотря на +5 +8 днем каждый день стаял только не давно.
    Теперь катаюсь на велике, по выходным футбол. Осталось только питание забалансить - но это сложнее всего.
    После чемпионата Европы по фигурному катанию в Минске неплохо так подсел на это, сейчас смотрю Чемпионат мира. Сегодня утром как раз у девушек произвольная программа, а завтра у мужчин. Намного интереснее хваленой Лиги чемпионов с футболом или еще чего-то если втянуться.
    Вчера ходил в театр оперы и балета на Кармен - так представлялась Загитова катающаяся под эту композицию произвольную программу - было забавно.
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SereJkee94 @ 27.8.2018)
    Нужно просто парочку заносов более менее и все пойдет)


    Сегодня так:
    81159e46a0fb85b4af0c11d531bfaa6d.png

    e4673b68e164323952eea43fc732f2f5.png

    4aff1d17483d0ae2db90c9d3ac63f492.png


    И наконец-то занес Хот, хоть это и его южноевропейская копия, но тоже очень приятно.
    519aad33cd420bcdbb221d0b5c8b7117.png
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня начал тестить пару 30к и побольше 22х в загрузку добавил.
    Под это дело втащил веселый турнир:
    f4eafbed79c7aac853d2d458e12b8b80.png


    Шел с большим стеком - пытался изобразить давление на оппов и эдж - потом решил что лучше делить.

    Кстати кто дочитает до этих строк - получит полезную инфу:
    Внимательно читайте условия сделок в Биг фишах!!
    Там мелким шрифтом написано - сделка по ИЦМ и победитель играет за 100 баксов
    Я сидел с калькулятором считал, румын очень долго что-то прикидывал пока делил. А вот рег из России не заметил или не справился по англ прочесть и пушил каждую руку
    Причем он недоумевал в чате почему мы не коллим его пуши с румыном
    Ему такая невнимательность дорого обошлась по ев, что не помешало ему всех переехать снизу и получить самому того не понимая лишнюю сотку наверх
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.