Карочє блог

Последний пост:19.11.2021
34
Статистика
Всего постов
312
35,153 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.02.2021 +47
04.03.2021 +22
05.11.2020 +18
30.11.2020 +17
23.09.2018 +16
Лучшие посты читателей
Professor76 +17
Easy_Come_Easy_Go +10
lppas +9
Collapse +6
veron579 +5
Самые активные читатели
1 13 14 15 16
  • В понядельник ровно 25 лет назад я вылупился. Погода тогда была лютая куча сугробов, метель и вот вдруг откуда не возьмись - появился.. Я. В деревне что хотела быть СмТ, но не повезло не фортануло и такой статус им дали. Не будем углублятся в сорты дерьма и перейдём к главному: для написания письма себе 30ти летнему.

    Уже можно рвать последнюю на груди рубаху и на жопе волосы со словами "я понял жизнь" и "познал дзен" НО жизнь на то и дана что бы постоянно учиться, узнавать чета новое и просто кайфовать от процесса и ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ (покерист и социум орнул сейчас)

    Собственно что я понял к 25ти годикам:
    -жизнь слишком коротка что б держать в себе разные обиды и прочую чепуху, оно всё как грязь в доме нужно постоянно убирать ради порядка комфорта и счастья.
    -недосказанности, поставь за привычку расставлять точки над ё, если нравиться кто-то - скажи, в кайф проводить время с другом, знакомым так скажи что думаешь ему будет минимум приятно и если это тот самый человек он обязательно оценит.
    -не привязывайся к людям для которых ты безразличен. Односторонняя симпатия к противоположному полу, друг детства который отдаляется, плохое окружение которое тянет тебя на дно всё это берём в охапку и нахер, насильно мил не будешь.
    -не наживать врагов на пустом месте, мало ли как повернётся жизнь через пару тройку лет возможно этот человек сыграет важную роль в вашей жизни, решении разного рода проблем или просто поддержит морально.
    -не бойся просить помощи. Все мы люди и не редко ошибаемся загоняя себя в яму, главное переступить через свое раздутое эго и ты удивишься сколько человек тебе может помочь.
    -скажи своим родителям как сильно ты их любишь ведь это самые близкие тебе люди и никто не знает сколько совместных дней вам начертано судьбой, цените это чтоб потом не жалеть об упущеных возможностях.
    -постоянно расширяй круг знакомств, новые люди - новые истории они не дадут твоей жизни застой и зачатсую приведут к чему-то новому и приятному.
    -минимизируй общение с негативными людьми(не буду перечислять их все и так знают кто попадает в список) ведь они могут стоять между нами и будущим, Мы это наше окружение.
    -занимайся спотом и правильно питайся, счастье не бывает без здоровья.
    -не сиди на месте ведь жизнь это движение. Хотел начать новое хобби просто попробуй и сделай первые шаги пускай и маленькие. Не нужно искать отговорок или боятся просто начни. В начале может не получиться стремительный старт как у героя из фильма"всегда говори ДА" но и мы не в фильме.
    -откладай немного на старость/"чёрный день"/форс-мажор кто как говорит суть одна, дополнительные финансы снизят стресс и добавят капельку уверенности в завтрашнем дне.
    -ищи альтернативные способы зароботка, пока ты молод можно и рискнуть, поэксперементировать, выучить новую профессию или узнать азы, может они и пригодятся в будущем.
    -ну и главное старайся больше видеть хорошего, плохого и так очень много нас окружает.

    На этой хорошей ноте завершаю пост и пойду отмечу этот день попив чаю с печеньками.
    203/211
    Ответить Цитировать
    22
  • irp0k, Хороший пост. С днём рождения тебя! Действительно простые, но важные моменты озвучил. Нужно учиться быть счастливым, вне зависимости от обстоятельств. Добра тебе.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • С прошедшим ! Успехов и больше радостных моментов в жизни !
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ура я это сделал! Залил марафон)) первый раз пишу о такой неудачи ведь обычно умалкивал. Сказать что я пал духом? Наверное нет. Сказать что обидно? Наверное да, но больше потраченого времени чем неудачи. За прошедший месяц задрачивал айсимайзер больше чем за всю жизнь и посему склалось впечатление что кто-то что-то мне должен, но кто и что не понятно. Спасибо подработкам в реале и собственно мне, держусь как говно на плаву и ни откого не завишу, кредитов всяких не беру. Постоянную работу ещё не нашел скорее не хочу начинать работать где попало, из тех вариантов что есть пока не впечатляют. Ещё не такая острая потребность в деньгах, но пора себя подгонять что б стабильно кеш капал.

    В пике БР был $503, март начал с $250 и лил в одну калитку. В конце не хотел снг менять на мтт по собственным соображениям и об этом тоже не жалею. Придерживался БРМа и ниразу не было РазочекПригнуВДрогой. В плане ответствености всем доволен, делал что мог - получил что заслуживал. Нытья как мне не складывалось не будет.


    Треть дистанции СНГшки потому за февраль меньше фишек, сателлиты отыграны в ноль, почти все турниры с обычной или медленной структурой.
    Марафон_11.5 EVbb
    Февраль__8 EVbb
    Март______23 EVbb


    Спустя 3 недели старзы мне дали ответ, но он настолько тупой что мне за них стыдно и подгорает ппц. Как оно блять попало в раздел казино? Там что "ПочтаРоссии" или "УкрПошта" что какой-то объёбыш потерял письмо или отправил в Люксембург, столько раз писал на один и тот же адрес и они такое пишут. Куда делись те времена ещё с "живой" украинской поддержкой, когда ответ приходил за 2 часа - сутки. То неловкое чувство когда падать уже некуда, но они умудряються пробить дно.


    Деньги есть, но не хочу их по тупому сливать в продолжении такого пиздеца. Что делать дальше хз. Подумаю несколько дней и составлю план.
    Сорямба на длинопост.
    204/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, путеводитель по блогу:

    -покер ещё не забросил.

    -в августе чуть не сбили на велосипеде, на том же перекрёстке что и в прошлом году.

    -начал писать пост который опубликую в конце года.

    -летом норм тусил на фестивалях(не все попали в инсту).

    -вывел нужные аспекты своей жизни на первый план, как давно хотел(не понты, а уже готовая модель в поцессе).

    -живу скучно скромно, но со вкусом.

    -сложно стараюсь писать грамотно.

    -иногда ездил на рыбалку.

    -не пишу и не составляю планов и целей, максимум ношу всё в голове и проявляю гибкость.

    -в воскресенье побывал в очередном музее.

     

    ...после 16ти часовой катки.

    ПС: ни один диван не пострадал.

     

    Ну и немножко осени вам в ленту, не скучайте скоро вернусь 

    205/211
    Ответить Цитировать
    5
  • Сейчас ребята, лучшее время для мтт! Денег судари, как говориццо больше чем говна в черепушке среднестатестического депутата, коль в кеше на аналог мелких средних лимитах, фишей полно т.э. зашел в турнир и греби ЕВху лопатой. Намного больше перспективы, можно переапавшись с $1 затащить $1K, хотя я хз где такой турик есть(мб вечерний воскресний билдер $1,10 который убрали) бля ну нне суть, главное деньги дармовые. Вот, перед тобой лежат, только протяни руку они твои, ГСЧ / Будда / покерный бог / леприконы же должны тебе, За всю боль! Ну же, ONE TIME! Бляяяя… как так опять проебать сверху на финалке, ну и ладно пойду далее глиномесить, друг дистанция вернет, ведь вернёт да?

     

    Да и в кэше сейчас лучшее время, выбери нужный рум с РБ, начни бамхантить дармышей, макс концентрация, контрастный душ, минимизируй замазку и всё. Путь к успешному успеху на микросах открыт. И почему ещё сидим? Тик-так тик-так время никого не ждёт. Ну главное ещё знания приумножать ибо покеру осталось 2 года и конкуренция ебейшая.

     

    Решено! Пойду в конфу, душевные ребята, мой лимит, будем помаленьку расти в знаниях, скинемся на софт. Кто нить даст волшебную пилюлю типу вот тебе A5 в крестик или бубишку и ебашь с ними 4бет блеф против рестил 3бета или «вот эти руки лучше фолди, они уязвимые в такой ситуации и приносят только проблемы», а здесь АА лимпуй… но прогресса особо нету, да и конфа умирает. Ну ничего я не вешаю нос.

     

    Ну тренер точно моё , сейчас апну деньжат и бустану знания. Думал как только заплатишь свою 50ку зелени тебе откроются все путя ? Будут боготворить за ТВОЙ выбор тренера, так натренируют что РОИ/ЕВбб/чипЕВ вырастет в двое а то и трое! А по факту услышишь жевание какой-то хуйни в микрофон или ещё хуже чавкания, в перемешку со святой речью: ну типа, ээээээ подними процент 3бета с СБ, больше фолди на 4бет, не телефонь, защищай до 50 а то и 60% рук на ББ и похуй шо постфлоп играешь как дерево, главное защищай и не выёбуйся! Ну а шо ты хотел услышать за ссаную 50ку, или того хуже 20ку?

     

    Нееее фигня. Лучше пойду в конюшню. Вон друган Петька 15лет в покере, сидит в конюшне сейчас гребёт 10к в месяц и в хуй ус не дует, пойду писать контракт я то чем хуже. Там то меня уму разуму научат, скажут что играть, где играть, с чем играть, как играть, когда играть, когда отдыхать, когда тренить, в случае заноса буду отстёгивать % профита, заживу то как))) Почему то не приняли, ишь ли в ноль играю, ну и ладно. Какой брыльянт потеряли, ещё будут жалеть когда подымусь на НЛ1к/АБИ500, ну а пока пойду пивком затарюсь скоро футбик начинаеься, но завтра точно беру себя в руки и начинаю разьёб.

     

    Может сейчас лучшее время для спорта? А почему бы и нет, моложе чем сейчас ежу не буду. Так, если сейчас начну тренить то спустя год-два я вон каким буду и питаться начну здорово, перестану фастфуд хавать. Какой же я молодец что взял себя в руки, да девки при виде меня будут течь как водопад(нет). А по факту проснулся и впадлу пойти даже умыться, ладно с понедельника точно начну…

     

    Или лучшее время прокачаться в саморазвитии, книжку там почитать, выставку современной хуйни посетить. Главное в таком деле покерфэйс настроить и показать шо ипать-ипать ценитель искуства и пох шо там 2х метровый хуй нарисован (https://www.instagram.com/p/CHqTzgUhUjU/ 6ая фотка) или 3 полена лежит, или пустая бутылка стоит. Главное не упади в грязь среди всяких фриков, ты выдержишь, только не смей заржать вголосину. Ну хоть бухлишко на халяву в честь открытия скрасит унылую мазню и бессмысленные экспонаты.

     

    Вот тут вот внизу можете оставить свой комент. Не прощаюсь.

    206/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую вас, обойдусь без огромной тирады текста, лаконично изложу свои мысли.

     

    Наверное не только у меня есть зависимость от соц. сетей, на моё удивление зависимость ещё сильнее чем я ожидал.

     

    Ну с проблемой разобрались, попробуем перейти к решению: 

    - укоротить время препровождение не помогает 

    - удалить додатки тоже мимо ибо чекаеш с компа 

    - даже мутил себя на месяц и тоже мимо

     

    Мозг за столько лет(с 2011-12 года) втянулся в эту всю движуху что теперь не прочь хапнуть дофамина по быстрому. Но если бы сидение там приносило хоть каплю пользы, зашел на 5 минут - залип на пол часа и так по кругу. Тупо уже сидя там не испытываешь никаких эмоций и как робот смотришь всё это.

     

    Задумался может полное удаление аккаунтов спасёт хоть немного от пагубной привычки?

     

    А что думаете вы? Не стесняйтесь написать свои мысли, принимаю все.

    207/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже год как перешёл на бумажный дневник куда пишу всё обо всём, решил сюда написать немного о покере.

     

    Наступила осень, закончил с подработкой и погркзился полностью в покер(последний шанс?). Написал план пункты  в котором НЕ НАРУШАЮ: 

    самый главный пункт это полностью исключил саты (больная тема) 

    перешёл на утро/раннее утро (тогда концентрация лучше + никто не отвлекает)

    играю глубоким БРом 

    делаю режим с полноценными выходными (миниммум 2 в неделю)

    болле ответственно отнесся к селекту.

     

    И вот через несколько дней будет 2 месяца новой стратегии (начал 08.09.21). Для меня это доказательство, в первую очередь, серьёзности моих намерений! За этот период играл по плану выше, наиграв дистанции 1к турниров решил поделится маленьким достижением с Вами:

    (на графике стрик должен быть минимум на $100 меньше, хз почему так шарк посчитал)

    По кассе с копейками рейкбека вышло $2462

    Никакого нытья, потому без графика шышек.

     

    Начинал с $1.10-$5.50

    В конце октября планово добавил $7.50 Big (больше турниров не зацепляю) + по совету хорошего рега добавил несколько нокаут турниров $11-22$ не убирая при этом низа загрузки.

    На лимите выше сразу хапнул недодачи обидно конечно, но буду зализывать раны на $1.10-$7.50, ну и что прислушался к совету подключить несколько ПКО дороже тоже не жалею.

    Какой рум подключить так и не определился.

     

    график $1.10-$7.50 выглядит тоже красиво 

    (типа по составеному плану продвижения)

    Так же в октябре посоветовали отобраться на этот фрирол, как отыграю пофиг т.к. ИТМнутся там равно ~20% 

     

    Может это всё диспа и я не достоин таких хороших резов, т.к. до сих пор делаю ошибки и местами очень грубые. В свое оправдание лишь скажу, что время поставит всё на место. 

     

    Так же у меня не получилось совмещать МТТ с подработками, резы в тот период очень посредственные, а местами даже отватительны. Поэтому пришло время нырнуть в покер и посмотреть на что гожусь.

     

    По прежнему Ваш "игрок" с лаконичным изложением мыслей. 

    Всем хорошего ривера.

    208/211
    Ответить Цитировать
    2
  • irp0k GL!!!

    какой был БР в начале?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • shakern, спасибо, 

     

    Вначале примерно $500 в руме, ну и кроме рума  сколько было не помню(пусть будет тоже $500). В конце двух месяцев выводил по 500, что бы не держать много в руме

    209/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера перешел на катку 12:00 - 18:30 пока 2 сессии в + . В ночной катке уже был сильно истощён морально, так и чуствовалось что выгораю в геометрической прогрессии. Не с моим часовым поясом там сидеть + вечером часто никуда не мог пойти из-за режима катки. Под конец часто просыпался и перед началом сессии ложился обратно спать понимая что не вытяну 7+ часов, так сказать экономил.

     

    Сегодня наконец отмалаз залив, занес 2 турнира давно такого не было

     

    Второй занос был под вопросом, как вам Won SD% за 100 рук на финалке?))

    пс: флеш не оплатили

     

    В дорогих сегодня был полный жестим, все турныри 7,50-22 загруз $83,50 без итм (занос не в счет), был шанс на 3й занос, перед баблом  чудом заруинили чипстекк и вылетел ни с чем, жыза.

     

    Насчет залива играл не оптимал, даже сильно, каюсь, не сразу заметил что выгораю и катаю не туда. Вывел месяц в +80 надеюсь что и закрою его в плюс.

     

    В планах не поднимать АБИ а углубить БР для комфортной катки, если будут резы похвастаюсь отчетом за месяц.

    210/211
    Ответить Цитировать
    5
  • Подумываю на зимовку перебраться в онлайн дневник и пописюлькать о покере.

     

    Наверное перехвалил себя прошлым отчёом и получил по шапке в следующей сессии. Интересно почему сразу после заноса-двух(зачастую) начинается погружение в мир говна со всеми вытекающими. 

     

    Вроде и нужно подгорать от такого, но было хладнокровие до конца сессии. Храднокровие без истерик с соплями может так и должно быть? Насмотревшись стримеров уже не вписываюсь к их поведению разьебать клавиатуру или наорать на моник где тихо-мирно ебались мухи...

     

    Сессия минус овердохуя

     

    Под конец дважды уехал КК в АА на 100бб 

    211/211
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.